Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кремовые/муссовые/гелевые румяна. Отзывы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
кстати, какие кремовые румяна стОит взять? у меня пока не было таковых вообще..надо прикупить. только не решу никак чьи выбрать..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кстати, какие кремовые румяна стОит взять?


Мне понравились Ателье, классные....оттенки приятные..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне понравились Ателье, классные....оттенки приятные..


спасиб )) значит, у них и возьму..как раз на выставке на их стенде в эти выходные буду )) заодно и в деле испробую оттенки ..
 
Девочки, у кого есть такие румяна?
Натурально-розовый код:L/BNR
Натуральный код:L/BN
Какие самые универсальные?какой оттенок они дают холодный или теплый? какие посоветуете.
 
а муссовые румяна вам как? эффект вроде должен быть как и у кремовых?
 
пианино, у меня муссовые есть. Сначала хорошие были, а теперь подсохли. Я водой размачиваю, прям растираю кистью влажной, но все равно эффект уже не тот. А так довольно универсальная вещь глаза/щеки/губы. На губах до сих пор хорошо смотрится. Но имхо для щек лучше кремовые. Единственное существенное отличие муссовых - это то, что они сами после нанесения пудровую текстуру приобретают и, как мне кажется, за счет этого более стойкие.
 
У меня 2 муссовых, а кремовые я боюсь, что исчезнут с лица либо щеки залоснятся. Это в возрастном разве что не побоюсь положить.
 
Девочки, а кроме Ателье, можете посоветовать кремовые или мусовые румяна? Ателье мне недоступно ни у нас ни по нету. Плизззззз
 
Цитата
natashasirova написал:Девочки, а кроме Ателье, можете посоветовать кремовые или мусовые румяна? Ателье мне недоступно ни у нас ни по нету. Плизззззз

Бобби Браун "Пот Руж" очень хвалят.
 
У меня палетка кремовых румян Нумерик Проф, очень нравятся, я ими и губы крашу. Жирного блеска не дают.
Ева Гарден тоже очень нравятся.
Но, конечно, там, где не доступно Ателье, эти марки тоже не доступны, наверно
 
Цитата
natashasirova написал:Девочки, а кроме Ателье, можете посоветовать кремовые или мусовые румяна? Ателье мне недоступно ни у нас ни по нету. Плизззззз


Я раньше помадой вместо румян пользовалась ;) и вполне прилично выходило. Важно чтоб она наносилась на тон, а не на пудру, ну и цвет соответствующий. Если помада сильно пигментированная, лучше ее на кончики пальцев нанести и растереть, а потом легкими похлпываниями на щечки нанести.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)