Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Карандаши "Чарівниця" и подводка. Мнения визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
супер пупер цвета, у нас в городе кроме черного и красного больше цветов вообще нет
 
Классная под водка выходит из этих карандашиков, но вот лично для моей кожи не подходит, щипет ужасно (не на слизистой, а на обычной коже), потом остаются красные следы. Трогаю и щипет, как будто ранки мелкие остались в том месте, где подводка была.
 
Asilan как это??? А вы её чем разбавляли? Может чем-то страшным? А Ленинградской тушью пользовались когда-то?
 
Цитата
Nionila написал:Asilan как это??? А вы её чем разбавляли? Может чем-то страшным? А Ленинградской тушью пользовались когда-то?


Разбавляю водой, как положено. Ленинградскую тушь только у мамы в детстве видела, на практике не использовала))) Хотя я своими же глазами видела, как воспалилось лицо у девушки от протирания лица детской салфеткой для чувствительной кожи, поэтому ничему уже не удивляюсь.
 
а в каком макияже вы применяете эту Чаривныцю, и для чего? тут написали, что она сильно щиплет глаза, что-то я побаиваюсь клиентам её наносить, начнет щипать подумают, что я какое-то вредное вещество нанесла. Как узнать состав? глаза все таки, чтоб не давало воспаление
 
Цитата
Katrin_vizage написал:а в каком макияже вы применяете эту Чаривныцю, и для чего? тут написали, что она сильно щиплет глаза, что-то я побаиваюсь клиентам её наносить, начнет щипать подумают, что я какое-то вредное вещество нанесла. Как узнать состав? глаза все таки, чтоб не давало воспаление


Везде где используется подводка :/ А щипать....индвидуальную непереносимость еще никто не отменял. Про состав ничего не скажу, но уж точно не вреднее современных средств, т.к. производству данных карандашей уже много десятков лет....а по симу химии тогда меньше было, чаще использовали натуральные красители (вот на их то и может быть аллергия). У знакомой почти на все туши аллергия из-за пчелиного воска в них, но ведь не значит что теперь никого тушь не крашу :/

А на счет Ленинградской туши, мамина коллега до сих пор ее любит и ни в какую не хочет переходить на современные :D
 
Ищу карандаши "Чарiвниця" в Киеве, пока что безрезультатно. Видела только в ТЦ"Глобус" на второй линии черные и зеленые, они там по 8 грн, да и черные мне из Крыма привозили уже. Надеюсь, что найду цветные. Ищу там, где сказали, цитирую: "Там, где обычно косметику покупать нельзя" :D
 
Вы по переходам подземным пройдитесь. Думаю, там есть:) На Контрактовой площади ( в переходе) могут быть, на привокзальном рынке в ларьках...А в студии Н.Найда сейчас их нет?
 
а кто то пробовал сотворить такое из других карандашей, тоже не дорогой другой фирмы? :D
 
Дело в том, что у них текстура такова, что в сухом виде их использовать невозможно, только смочив. Вот, собственно, сухость и позволяет, что называется, стереть их в порошок.
Я даже не знаю из современных карандашей какие еще обладают такой текстурой.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ищу карандаши "Чарiвниця" в Киеве, пока что безрезультатно. Видела только в ТЦ"Глобус" на второй линии черные и зеленые, они там по 8 грн, да и черные мне из Крыма привозили уже. Надеюсь, что найду цветные. Ищу там, где сказали, цитирую: "Там, где обычно косметику покупать нельзя" :D


я покупала на Лукьяновском рынке, на вышеупомянутом привокзальном рынке))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хе-хе. :D Я когда в Киеве обучалась, излазила все переходы в метро и киоски со всякой китайской требухой. Только там можно было отыскать. Только черные карандашики нашла. Зато в предпоследний день пребывания, догадалась заглянуть на привокзальный рынок. Там и насобирала другие цвета...

При каком вокзале рынок?
 
А у меня одна баночка с чаровницей заплесневела.. :( Уж и не знаю, что я не так сделала, может, не просохла она до конца. Причем именно одна, с остальными все в порядке.
 
подскажите а тут у кого том ожно заказать карандаш чаривниця с предоплатой?
 
Лично я очень люблю синюю чаривнЫцю) для себя) глазки не щипит, но если попадет на слизистую - приятного мало.

еще есть зеленая, мечтаю о бирюзовой
 
сделайте бирюзу из зеленого и синего цвета!)))

девочки, а у меня все подводки раскрошились, почти в песок. что делать? измельчить и заново запрессовать? не повлияет на качество подводки?
 
О, у меня тоже. не в песок, но раскололись на кусочки разного размера) тоже думаю - размочить по новой али нет? Я так думаю, что там изначально мало было грифеля для объема баночки, вот им и не живется в них спокойно.
 
Я думаю ничего не случится если размолоть и размочить по новой, вода испарилась вот он и покрошился, там ингредиенты не хитрые, жиров и масел нет.

У меня тоже некоторые разломались, а другие от стенок отслоились, но пока не критично, работать можно.
 
А я так и возюкаю по осколочкам)))
 
и у меня раскололась ;)
 
ясно. значит, судьба у них такая))
 
Девушки, у меня есть 2 черных карандаша "Чарівниця" на продажу. Я в Украине, цена каждого - 15грн.
Если нужно больше, я постараюсь найти.
 
А у меня такой вопрос, а можно ли для большей упругости подводки добавить в состав силикон? нашла интересную информацию, что он связываем элементы.

П.С. в украине, в киеве, карандашики можно купить от 4 до 7 грн (лично сама покупала за 7мь 2 дня назад)
 
Через неделю будут доступны синий и красный карандаши.
 
Девушки, остались 2 черных карандаша. Отдаю по 5грн. каждый.
 
Donna Flor, ну что за дела! Во-первых, это не тема "Барахолка", а во-вторых, зачем руки-то нагревать на Чаривныце, которая продается на каждом углу, продавая ее втридорога. Несолидно как-то. Да и место, думаю, вы неподходящее для подобного бизнеса нашли. Здесь у людей совершенно другое отношение друг к другу, по крайней мере хочется так думать.

П.С. В Хмельницком-то, на рынке, куда на сколько мне известно, народ за дешевым товаром ездит, Чаривныця поди по гривне - две стоит (извините, если промахнулась с ценой).

П.С. Девочки-модераторы, извините за флуд :/
 
Цитата
ninay написал:Donna Flor, ну что за дела! Во-первых, это не тема "Барахолка", а во-вторых, зачем руки-то нагревать на Чаривныце, которая продается на каждом углу, продавая ее втридорога. Несолидно как-то. Да и место, думаю, вы неподходящее для подобного бизнеса нашли. Здесь у людей совершенно другое отношение друг к другу, по крайней мере хочется так думать.

П.С. В Хмельницком-то, на рынке, куда на сколько мне известно, народ за дешевым товаром ездит, Чаривныця поди по гривне - две стоит (извините, если промахнулась с ценой).

П.С. Девочки-модераторы, извините за флуд :/

Дорогая, это не Ваше дело, почем я продаю Чаровницу. Или Вам даром отдать карандаши, а то на Троещине она очень дорогая? Приезжаейте к нам, затаритесь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогая, это не Ваше дело, почем я продаю Чаровницу. Или Вам даром отдать карандаши, а то на Троещине она очень дорогая? Приезжаейте к нам, затаритесь.



А хамить-то не надо!!!! есть тема соответствующая - там и грейте руки! :evil:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогая, это не Ваше дело, почем я продаю Чаровницу. Или Вам даром отдать карандаши, а то на Троещине она очень дорогая? Приезжаейте к нам, затаритесь.


Я Вам не дорогая. Да и не надо так нервничать, уверена, вы знаете,что нервные клетки не восстанавливаются:)
П.С. Чтоб купить Чаривныцю на Троещину ехать не нужно:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А хамить-то не надо!!!! есть тема соответствующая - там и грейте руки! :evil:

Вообще-то, я не к Вам аппелировала.
 
Девочки, кому нужны синие карандаши, обращайтесь. Цвет красивый, лазурный, очень эффектный.
 
Девочки, сколько нужно карандашей для создания одной баночки подводки?
 
Слышала, что эти карандашики тоником разбавляют. Вроде как текстура мягче.

А у нас в Казахстане их не продают....
 
Вчера обнаружила на нашем рынке карандашики "Чарівниця". Оказывается это дифицит, т.к. забрала последний. Продавец предложила купить российскую "Ресничку". Лежит себе , никто ее не покупает). На вид тоже самое - твердый карандашик. А как по качеству? Может кто пробовал сделать из этой Реснички подводку? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 
Оббегала весь Киев, нашла только 4 цвета - черный, синий, зеленый и коричневый. При том действительно, как только накупила карандашей - они мне стали встречаться ну просто ВЕЗДЕ!!! А раньше бегала - найти не могла
ПС Кажется, голубых, лиловых, сиреневых и красных уже не производят...
Если кому интересно где я их находила - свистите, отпишусь.
ППС Очень красивые зеленый и синий цвет подводки получился
 
В Москве кто знает где продаются такие карандашики?
 
Цитата
Нюточка777 написал:В Москве кто знает где продаются такие карандашики?

Девочки, буду передавать посылочку в Москву 2 или 3 октября, могу положить карандаши Чаривниця.Если кому интерес. пишите в личку.
 
Я бы не сказала, что у меня очень чувствительные глаза, но ближе к вечеру печь от подводки начинает безбожно. Хотела использовать эту подводку для работы, т.к. стойкость и цвет меня обрадовали, но уже побаиваюсь :o . Вдруг у кого-то будут более чувствительные глазки.
 
Дівчатка з України,я знайшла на цьому сайті вже готову підводку з "Чарівниці"

http://www.makeupstore.com.ua/index.php?ro...;product_id=945

сподіваюсь,комусь це допоможе :D

 
Цитата
муся-куся написал:Купила сегодня карандашики: бирюза, коричневый, светло коричневый, сливовый, оранжевый, и коралл.
Сливовый оставила себе ;) Оранжевый и коралл вообще впервые вижу :o В четверг пойду еще в одной точке поищу, черный должен быть. А сегодня, у этой тетеньки в ларьке, забрала все что были, она сказала что следующий завоз должен быть после 15 числа...
На фотке тот что зарисован синим, не обращайте внимания, это мой сынок мне "помогал" рисовать :D Темно коричневый и бирюзу не рисовала, все и так знают какие они. На фотках нарисованы в том же порядке что и разложены, коралл и оранжевый по 1 шт.
На все карандаши - БРОНЬ ;) Уже отсылаю девочкам ;)





Скажите, а где покупали? Я в Киеве нашла только черный, коричневый, синий, зеленый и серый... Остальные не могу найти:(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Через неделю будут доступны синий и красный карандаши.



Если вдруг заметите какие то цвета типа красного и бирюзового, сообщите, пожалуйста. О цене договоримся:)
 
Цитата
Репина Инна написал:Скажите, а где покупали? Я в Киеве нашла только черный, коричневый, синий, зеленый и серый... Остальные не могу найти:(


Покупала в своем маленьком провинциальном городке, в ларьке бывшем "Союзпечать", видимо это были остатки с советских времен))) Больше таких нигде не встречала.

А вот Вы нашли серый, впервые о таком слышу :o
 
Цитата
Итальянка написал:А у меня одна баночка с чаровницей заплесневела.. :( Уж и не знаю, что я не так сделала, может, не просохла она до конца.


Добавьте туда диметикон , тоник с глицерином, консервант, отдушку, тальк и стеараты для скольжения, и получите... профессиональную подводку или аквагрим :/ Горе-изобретательницы! :/ )
 
Цитата
муся-куся написал:Покупала в своем маленьком провинциальном городке, в ларьке бывшем "Союзпечать", видимо это были остатки с советских времен))) Больше таких нигде не встречала.

А вот Вы нашли серый, впервые о таком слышу :o


Я покупала на привокзальном оптовом рынке в Киеве. Там все эти цвета и нашла. Они там много где продаются. Основные цвета купила по 2.50 и серый за 4 грн :/ он правда был там только в одном ларьке:)
 
Девочки - украиночки! Если кому на глаза попадутся карандашики голубого и красного цвета, маякните пожалуйста!!!! О различных баклажановых и других необычайных карандашиках - вообще молчу! Кстати, Карандаши Чаривница привозят из Донецка!!!! Это мне сказали когда я карандашики покупала, так что кто из Донецка и окрестностей, разведайте обстановку))))))
 
Девочки! черный, коричневый, красный, синий, зеленый и серый я покупала в киеве на вокзальной в "трубе" (на опт. рынке, по 2,5 кажись за штучку) а вот голубой нашла здесь http://vk.com/id176232783 (вышеперечисленные цвета тоже есть). Мега подводка! я ее водой разводила а не тоником если что=))))
 
Чарівниця просто замечательные карандаши. Самые стойкие из тех, что я использовала.
Заказывала кстати в этой группе. Всего 70 рублей за штуку
http://vk.com/truecolorpro
 
Вообще да,там действительно хороший выбор карандашей для бровей .но тут еще надо постараться найти и успеть купить именно тот,что нужно.Я в этом плане себе такой купила
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)