Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА. Продажа средств для макияжа, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
monolit написал:Продаю свое добро ) тени и помады ателье по 1000 рублей. у меня 22 палетки. из них 3 палетки помад (1,2,5) остальное тени 01,02,03,04,05,06,08,09(две штуки!)10,11,14,17,18,19,20,22,23,24.!!) Также палитра подводок ателье синяя. Так же база для жирной кожи оил фри- 500руб...Тона аэрографа 1нб,6нб,2у и 5 у...по 800 руб, Гель для Т зоны 500 р, слюда 00 (Бриллиантовая) за 1000, пп 21 600руб, 2 бьюти блендера, оба за 500 р, набор кистей смешанная солянка ))) вместе с чехлом 2000, тени вов все за 300 руб, акварель ателье синяя,черная и красная + второй цвет из 16 палетки за 150 штука. 3 консиллера зеленый, желтый самый светлый и абрикосовый второй продам за 450р и один корректор сс1 за 300 ,3 карандаша телесный,красный и русый, по 250 руб.румяна 11 цвет...косметикой пользовалась очень мало,несколько раз. вышлю в любой город .Сама покупала эту косметику так же,через человекапо интернету ,только новую)) косметика вся оригинал.Упакую все хорошо,сколько доставка стоит незнаю,лично мне отправляли ее за 450 р
все не удалось залить сюда, вот ссылка на косметику http://disk.tom.ru/6mfwfg1 кстати с боку казаны цмфры,это номера фотографий,а не палеток ;)

Здравствуйте, вы не могли бы узнать сколько будет стоить пересылка до Казахстана?
 
Цитата
monolit написал:забыла добавитть про тон флюиды 4 шт и пудру HD 25 гр


Маш, у Вас личные сообщения не работают, потому что ящик полон — не могу Вам написать. Позвоните мне, пожалуйста: 8-965-295-95-68. Женя.
 
Актуально!!!:)

Цитата
shikova написал:Девушки, продаю косметику новую и чуть-чуть б/у!!!

Начну с б/у.
Продаю, потому что пользуюсь в основном тремя баночками в своём чемодане, а таскаю тяжесть банок в 9)))
Тем более, что сейчас перейду на аэрограф, и во многих тональных сильно отпадёт необходимость.

Make Up For Ever "Face & Body" Номера 2 и 3, по 800 р. каждый. Оба отдам за 1500 р.!


Make Up For Ever HD номера 140 и 155, по 800 р. каждый. Оба отдам за 1500 р.!


Givenchy "Photo Perfection" номер 4 "ванильный", 800 р.


Всеми этими тональными пользовалась очень-очень мало, даже по фотке видно, что баночки по количеству как новые.

 
Актуально!!!:)

Цитата
shikova написал:И НОВОЕ:

Make Up For Ever HD номер 160. За 1000 р.


Make Up For Ever Liquid Lift Номера 7 и 13, по 1100 р. каждый. Оба отдам за 2000 р.!


Make Up For Ever палетка камуфляжей №3 900 р.


Make Up For Ever рассыпчатая пудра Super mate №16, 10 гр 900 р.


Make Up For Ever помады №45 и 48, по 550 р. каждая. Обе отдам за 1000 р.!


Make Up For Ever карандаш чёрный, №2, 300 р.


Guerlain Terracotta 00 увлажняющая высокоустойчивая пудра-бронзатор, 1200 р.



Кто заберёт 3 и более тональных средств - тому подарю Риммель Ластинг Финиш)

За большой опт в нагрузку подарю ещё крем-камуфляж Make Up For Ever №11 фарфоровый новый!!!


Продаю всё, что есть в наличии! Заказывать, к сожалению, ничего нельзя.

Пересылаю посылки по России и Украине, пересылка стоит 350 р.
Оплата - на карту Сбербанка. Сначала оплачиваете, в тот же день отправляю.
Меня можете не бояться, я на форуме не первый день, и косметику отправляла уже многим.)

Я в контакте: http://vk.com/id2847682
Моя группа: http://vk.com/makeupbeauty
Мой телефон: +7 (965) 295-95-68

Звоните, добавляйтесь в контакте, пишите в личные сообщения!
Меня зовут Женя:)

 
И это тоже актуально!:)

Цитата
shikova написал:Да, забыла ещё кое-что:

Продаю Supracolor Kryolan!
Купила её в магазине Криолан в Москве почти за 3 000 р. (2 950 р.), побаловалась один раз (даже не все цвета тронула) и успокоилась:)
Покупала осенью, продаю за 1900 р.!


Разбирайте!;))
 
Девочки! Продам палетки Аtelier T17 и Т18 (б/у 1раз)
по 260грн!
фото с интернета!!!
 
Цитата
monolit написал:Продаю свое добро ) тени и помады ателье по 1000 рублей. у меня 22 палетки. из них 3 палетки помад (1,2,5) остальное тени 01,02,03,04,05,06,08,09(две штуки!)10,11,14,17,18,19,20,22,23,24.!!) Также палитра подводок ателье синяя. Так же база для жирной кожи оил фри- 500руб...Тона аэрографа 1нб,6нб,2у и 5 у...по 800 руб, Гель для Т зоны 500 р, слюда 00 (Бриллиантовая) за 1000, пп 21 600руб, 2 бьюти блендера, оба за 500 р, набор кистей смешанная солянка ))) вместе с чехлом 2000, тени вов все за 300 руб, акварель ателье синяя,черная и красная + второй цвет из 16 палетки за 150 штука. 3 консиллера зеленый, желтый самый светлый и абрикосовый второй продам за 450р и один корректор сс1 за 300 ,3 карандаша телесный,красный и русый, по 250 руб.румяна 11 цвет...косметикой пользовалась очень мало,несколько раз. вышлю в любой город .Сама покупала эту косметику так же,через человекапо интернету ,только новую)) косметика вся оригинал.Упакую все хорошо,сколько доставка стоит незнаю,лично мне отправляли ее за 450 р
все не удалось залить сюда, вот ссылка на косметику http://disk.tom.ru/6mfwfg1 кстати с боку казаны цмфры,это номера фотографий,а не палеток ;)



очень нужна палетка теней 09 и 22, еще есть?
 
Цитата
tv artist написал:ПРОДАМ КОСМЕТИКУ б/у и новую !!!

Палетки Ателье №19 и 20 по 250 грн!!! Инглот, Де Кли, и много других интересных вещиц)))

Новенький альбом!!!
Постоянным покупателям скидки!!!


https://picasaweb.google.com/11439176417821...feat=directlink




есть ателье тени 09 и 22?
 
Продаю свои запасы.

На фото, возможно, не всё.

Палетки Ателье: по 1300р
(могу поменять на т22, т10, т13)
05 тёпло-коричнев
06 мандарин
11 бирюза
19 старого образца "джинс"
PR06 - сухая пастель фиолетов
думаю над продажей
13 барби - розов
18 амазонка - золото
21 цаетные акценты (лосось, голубые и фиолет)

Ателье тоны: по 500р
1Y тон для Аэрографа - Новый
4Y тон 120мл с дозатором

также Coastal Scents: корректоры (2шт), 4 тона и палета на 12 цветов - всё по 400р

б/у ресницы чисто для набивания руки (жестковаты для носки) по 50р или в нагрузку при опте 8)

Чехлы для кистей - с золотым тиснением (1000р) под крокодила и простой чёрный (800р)....

Вуалетка - 600р

Перчатки Silipos с гелевым слоем внутри - СПА уход для ваших ручек - 500р.

При покупке большого кол-ва продуктов могу накидать непрофкосметику (тени), которой не пользуюсь ;)
Спонжи и аппликаторы в нагрузку ;)

Валики пока не отдаю! ;)

Разбирайте!

Территориально Рижская-Марьина роща, но всё обсуждаемо!
(я мало выездная - с ребёнком, но вдруг)



















 
Цитата
monolit написал:забыла добавитть про тон флюиды 4 шт и пудру HD 25 гр



Почитстите ящик, плиз. Аэротона остались? Напишите в ЛС, пожалуйста
 
Для продвинутых пользователей аэрографа! дешево продам новые запечатанные продукты Temptu. Список и цены вышлю по запросу. Москва. Все из рук в руки))) пишите лучше на s88555@yandex.ru
 
Цитата
beauty-around-you написал:
Аква-грим Make up for life- компактный, перламутровый на водной основе, применяется универсально для салонного макияжа, фейс-, боди-арта. Наносится влажной кистью или спонжем. Не оставляет пятен на одежде. Б/у лишь некоторые цвета. Цена 100 грн

Скажите аква гримм за все 100 или за 1 шт?Спасибо за ответ
 
Здравствуйте, девочки! Продам свою наборную палетку теней Криолан на 15 оттенков пр-во Германия!!!
Вся палитра отлично подобрана проф. визажистом . Палетку брала для личного пользования, так как тени моя слабость, я их просто обожаю и имею огромную коллекцию разных фирм. Но к сожалению вынуждена продать их, так как не являюсь визажистом и мне немного сложно с проф. марками, не хватает навыков, а еще прекрасно понимаю что за всю жизнь я уже не перекрашу свои запасы теней и как бы не было жалко пора часть продать. Палетка практически новая, всего лишь пару раз была использована мной. Тени отличного качества и оттенки очень красивые: 12 матовых, 2 сатиновых и 1 перламутровый. Если понадобятся свотчи, вышлю на мейл. Покупала я их у оф-го представителя Криолан в России, они мне обошлись в 6500р., но я отдам за 4500р. Вышлю почтой в любую точку России, по предоплате на карту Сбербанка.
А так же продам пигмент Криолан оттенок Amber (насыщенно нежно-золотой), брала за 900р. продам за 500р. (так же пару раз б/у).
Кого заинтересовало предложение пишите ЛС!
[attachment=7707:20130828_180646.jpg]
 
Продам CINECITTA Gommage Viso (Gentle)Гомаж для лица / 50 мл - пользовалась 1 раз (цена 170 грн.)
Цена нового 205 грн.
Покупала в 2012 г.
Продаю потому, как не пользуюсь.



Гоммаж для лица для всех типов кожи 50 мл. Мягко убирает ороговевшие клетки и загрязнения. Выравнивает поверхность кожи. Восстанавливает естественную защиту эпидермиса благодаря увлажняющим и смягчающим ингредиентам. Ускоряет процессы регенерации кожи. Усиливает проникновение активных ингредиентов последующих продуктов ухода.
Подходит для всех типов кожи.


Перешлю по Украине за ваш счет Новой почтой.
Мой тел. 0664551608

ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/id12345381
 
Пристраиваем сборную солянку из профкосметики и набор кистей Новара. Подруга отучилась на курсах визажа, но заниматься им не стала, ушла в декрет.

Atelier:

1. Блески для губ "розовый бриллиант" (SS05) и персиковый (LMA) использованы по паре раз - по 550 р. каждый.

2. Перламутровые пудры PP в оттенках 01 (белый) и 04 (бело-золотой), полные баночки по 3 грамма - 400 р. за 1 грамм (расфасуем в отдельную баночку).

3. Пудра мерцающая рассыпчатая из слюды в оттенках 04 (бело-золотой) и 06 (бело-фиолетовый), баночки по 3 грамма - 600 р. за 1 грамм (расфасуем в отдельную баночку).

4. Карандаши для глаз (11, белый) и 01 (01, бежево-розовый, самый универсальный оттенок) - по 400 р.

5. Точилка - 200 р.

Cinecitta:

1. Тональная основа с эффектом лифтинга Phitoderm Magic, оттенок 70 (для кожи среднего оттенка, слегка загорелой) - 900 р.

2. ПП 66 забрали!

REVECEN:

1. Тональная основа в оттенке 03, "солнечный" - новый без 1-го затеста (не подошел оттенок, основа отличная) - 650 р.

MAC:

1. Устойчивый блеск для губ Lipglass в оттенке Oyster Girl (нежный розово-жемчужно-золотой оттенок) - 600 р..

Kryolan:

1. Пуховка для пудры черная - 300 р.

Felix Shtein:

1. Белая матовая тень, очень пигментированная - 350 р.

КИСТИ - за все 11600 руб. Пишите, спрашивайте, если нужно напишу номера.



Вышлем по России по предоплате или м.б. наложенным платежом - в свете последних событий с мошенничеством((

Связь в ЛС или в Контакте, ссылка на мою страничку есть в подписи.
 


не сочтите за рекламу, просто так обидно когда такое творится....
Девочки, я ательешные тени вот тут заказываю девочка всегда быстро отвечает, быстро отправляет и отлично упаковываетhttp://vk.com/id53673389
 
Да,у Алены Тофиль много хвалебных отзывов!!
 
чудачка, потому что она быстро удаляет все возмущенные. Только поэтому!
 
Девушки, в связи с тем, что моя карьера визажиста закончилась - так и не начавшишь, распродаю содержимое моего чемодана. Отправлю по предоплате или наложенным платежом. Связаться со мной лучше по Т. 8-908-411-4919, ася 384069891, контакт http://vk.com/maksimyu , я из г. Самара
Все средства использовались - от 1 до 5 раз, некоторые тени даже не пробовала. Если нужно фото поближе (получше) - пишите - вышлю. Если заинтересуетесь, то можем немного поторговаться.
Средства от MAC - покупала у нас в городе в Золотом Яблоке, Make up for ever - в школе, где училась, DeKlie - у официального представителя в нашем городе, Ателье - заказывала у Галины Нестеренко, прислала почтой.
1.
[attachment=7709:mac_primer_3.JPG] [attachment=7708:mac_prime.JPG] - База для теней MAC prep+prime 600 р.

2.
[attachment=7710:mac.JPG] [attachment=7711:SAM_1839.JPG] - подводка MAC - 500 р.

3.
[attachment=7712:прозрачная_пудра.JPG] [attachment=7713:прозрачная_пудра2.JPG]-Прозрачная пудра Make up for ever
-1100 р.

4.
[attachment=7714:корр_DeKlie.JPG] [attachment=7715:Корр_DeKlie2.JPG] - Жирные корректоры DeKlie - 1400 р.

5. Тени DeKlie 4 шт. из палитры E1 : 105, 110, 113, 115 - каждая по 250 р. (фото забыла)

6. [attachment=7716:Ателье.JPG] - палетки Ателье (сверху, слева на право): Т09, Т04, Т19, Т20, Т22 - по 1150 р.

7. [attachment=7717:makeupforever_ton.jpg] - моделирующие пудры Make Up For Ever Sculpting Kit (фото с интернета, у меня крышка не прозрачная и с зеркалом) - 1500 р.

8. Ну и то, в чем это все хранится - Чемодан визажиста [attachment=7718:чемодан.jpg] фото м инета - внутри отсеки можно переставлять как удобно, закрывается на ключ. - 2000 р.
 
Цитата
anna vorobey написал:чудачка, потому что она быстро удаляет все возмущенные. Только поэтому!

расскажите об этом поподробнее???тоже хотела делать заказ,после вашего коментария стало страшновато dry.gif
 
Цитата
Юлька-шпулька написал:Девушки, в связи с тем, что моя карьера визажиста закончилась - так и не начавшишь, распродаю содержимое моего чемодана. Отправлю по предоплате или наложенным платежом. Связаться со мной лучше по Т. 8-908-411-4919, ася 384069891, контакт http://vk.com/maksimyu , я из г. Самара
Все средства использовались - от 1 до 5 раз, некоторые тени даже не пробовала. Если нужно фото поближе (получше) - пишите - вышлю. Если заинтересуетесь, то можем немного поторговаться.
Средства от MAC - покупала у нас в городе в Золотом Яблоке, Make up for ever - в школе, где училась, DeKlie - у официального представителя в нашем городе, Ателье - заказывала у Галины Нестеренко, прислала почтой.
1.
[attachment=7709:mac_primer_3.JPG] [attachment=7708:mac_prime.JPG] - База для теней MAC prep+prime 600 р.

2.
[attachment=7710:mac.JPG] [attachment=7711:SAM_1839.JPG] - подводка MAC - 500 р.

3.
[attachment=7712:прозрачная_пудра.JPG] [attachment=7713:прозрачная_пудра2.JPG]-Прозрачная пудра Make up for ever
-1100 р.

4.
[attachment=7714:корр_DeKlie.JPG] [attachment=7715:Корр_DeKlie2.JPG] - Жирные корректоры DeKlie - 1400 р.

5. Тени DeKlie 4 шт. из палитры E1 : 105, 110, 113, 115 - каждая по 250 р. (фото забыла)

6. [attachment=7716:Ателье.JPG] - палетки Ателье (сверху, слева на право): Т09, Т04, Т19, Т20, Т22 - по 1150 р.

7. [attachment=7717:makeupforever_ton.jpg] - моделирующие пудры Make Up For Ever Sculpting Kit (фото с интернета, у меня крышка не прозрачная и с зеркалом) - 1500 р.

8. Ну и то, в чем это все хранится - Чемодан визажиста [attachment=7718:чемодан.jpg] фото м инета - внутри отсеки можно переставлять как удобно, закрывается на ключ. - 2000 р.

хочу подводку гелевую,но ради одной ее наверное нет смысла делать заказ )))
 
Цитата
Юлька-шпулька написал:Девушки, в связи с тем, что моя карьера визажиста закончилась - так и не начавшишь, распродаю содержимое моего чемодана. Отправлю по предоплате или наложенным платежом. Связаться со мной лучше по Т. 8-908-411-4919, ася 384069891, контакт http://vk.com/maksimyu , я из г. Самара

Я бы много чего купила, но, блин, теперь стрёмно..... (
 
Цитата
чудачка написал:хочу подводку гелевую,но ради одной ее наверное нет смысла делать заказ )))


Почтой дороговато будет, наверное) Если только с проводником поезда договориться. Не знаю сколько они сейчас берут. Но как вариант.
 
Цитата
чудачка написал:вот вот,хочется сэкономить,и купить у людей,но теперь и не знаешь кому верить кому нет. :(


Я вас понимаю, сама бы забоялась. Тени ателье тоже покупала по предоплате.
У меня уже забирают две палетки, сегодня отправила наложенным платежом.
 
Цитата
Юлька-шпулька написал:Девушки, в связи с тем, что моя карьера визажиста закончилась - так и не начавшишь, распродаю содержимое моего чемодана. Отправлю по предоплате или наложенным платежом. Связаться со мной лучше по Т. 8-908-411-4919, ася 384069891, контакт http://vk.com/maksimyu , я из г. Самара
Все средства использовались - от 1 до 5 раз, некоторые тени даже не пробовала. Если нужно фото поближе (получше) - пишите - вышлю. Если заинтересуетесь, то можем немного поторговаться.
Средства от MAC - покупала у нас в городе в Золотом Яблоке, Make up for ever - в школе, где училась, DeKlie - у официального представителя в нашем городе, Ателье - заказывала у Галины Нестеренко, прислала почтой.
1.
[attachment=7709:mac_primer_3.JPG] [attachment=7708:mac_prime.JPG] - База для теней MAC prep+prime 600 р.

2.
[attachment=7710:mac.JPG] [attachment=7711:SAM_1839.JPG] - подводка MAC - 500 р.

3.
[attachment=7712:прозрачная_пудра.JPG] [attachment=7713:прозрачная_пудра2.JPG]-Прозрачная пудра Make up for ever
-1100 р.

4.
[attachment=7714:корр_DeKlie.JPG] [attachment=7715:Корр_DeKlie2.JPG] - Жирные корректоры DeKlie - 1400 р.

5. Тени DeKlie 4 шт. из палитры E1 : 105, 110, 113, 115 - каждая по 250 р. (фото забыла)

6. [attachment=7716:Ателье.JPG] - палетки Ателье (сверху, слева на право): Т09, Т04, Т19, Т20, Т22 - по 1150 р.

7. [attachment=7717:makeupforever_ton.jpg] - моделирующие пудры Make Up For Ever Sculpting Kit (фото с интернета, у меня крышка не прозрачная и с зеркалом) - 1500 р.

8. Ну и то, в чем это все хранится - Чемодан визажиста [attachment=7718:чемодан.jpg] фото м инета - внутри отсеки можно переставлять как удобно, закрывается на ключ. - 2000 р.


Т09 и Т22 проданы!
 
Цитата
чудачка написал:Напииште пож-та кто еще делал заказы у Алены Тофиль!!и если есь негативные отзывы,именно они особенно интересны

я в свое время делала у Алены... года 2 назад))) многократно...
единственное, долго ждать приходилось, пока она на заказ соберет желающих... сейчас не знаю как у нее.. через другие каналы заказываю...

с monolit тоже списывалась, хотела палитру купить, но потом не стала... видимо интуиция...
 
чудачка, я года 2 назад делала 2 раза заказ, всё устроило, единственное - долго ждать, как и сказала nady
 
Я всегда заказывала из того что есть в наличии - у нее много в наличии :/
Очень приятная девушка, никакого негатива не было. Наверно потому что не ждала)
 
Цитата
Mamzelle написал:Я купила у monolit на 8000 руб. Она представилась как Мария из Томска, наврала что ребенок у нее из коляски вывалился, в больницу попали, сотрясение... Муж отправил почтой, хотя мы договаривались об отправке ТК. Чек конечно же потерял. До последнего верила в хорошее, каждый день на почту хожу... От всей души желаю, чтобы этой мрази деньги встали поперек горла.



Да, много нас таких обманутых. И не боится ведь последствий. Ведь люди все разные, а столько негатива может плохо сказаться на ее здоровье, я имею ввиду всякие сглазы, порчи. И деньги не помогут. Надо же быть такой умственно отсталой. Поражаюсь просто :o
 
просто тут кто то сказал,что алена Тофиль удаляет плохие коментарии
 
я заказывала дважды.... всё отлично... только второй заказ долго шёл, но это претензия к нашей почте и таможне.

Уж одно то точно - после перевода денег она не пропадёт. и она не мошенница
 
Цитата
Krissy написал:я заказывала дважды.... всё отлично... только второй заказ долго шёл, но это претензия к нашей почте и таможне.

Уж одно то точно - после перевода денег она не пропадёт. и она не мошенница

а долго шёл это примерно сколько по времени??7
 
Девочки, заказала ателье у Ольги, http://vk.com/oolgaat. начиталась форума, теперь сижу и боюсь. что скажете? заказывал у нее кто-нибудь?
 
Сколько у нее стоит косметика???есть тут,кто еще у Оли заказывал??? отзовитесь,ваше мнение важно) наверное теперь нужно узнавать мнения и отзывы о человеке,потом делать заказ
 
Цитата
чудачка написал:Напииште пож-та кто еще делал заказы у Алены Тофиль!!и если есь негативные отзывы,именно они особенно интересны

Я делала заказ у Алёны, все идеально упаковано, тоже страшно было деньги отправлять, но тттт. Все отлично. Да и в группе у нее вконакте такая куча отзывов положительных.
Покупала из того, что было в наличии.

А вообще, сейчас хочу заказывать самостоятельно Ателье через голландский сайт. В Россию есть доставка
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я делала заказ у Алёны, все идеально упаковано, тоже страшно было деньги отправлять, но тттт. Все отлично. Да и в группе у нее вконакте такая куча отзывов положительных.
Покупала из того, что было в наличии.

А вообще, сейчас хочу заказывать самостоятельно Ателье через голландский сайт. В Россию есть доставка


Доставка в Россию есть и на польском сайте Ателье, у меня даже вышла бесплатной из-за большой суммы заказа. Однако на следующий день мой заказ аннулировали. Написали, что не могут выслать из-за договоренности с рос. поставщиком Ателье. Думаю, что и голландский магазин откажет. На письма мои голландцы так и не ответили.
 
Цитата
aidunchik написал:Доставка в Россию есть и на польском сайте Ателье, у меня даже вышла бесплатной из-за большой суммы заказа. Однако на следующий день мой заказ аннулировали. Написали, что не могут выслать из-за договоренности с рос. поставщиком Ателье. Думаю, что и голландский магазин откажет. На письма мои голландцы так и не ответили.

На другом форуме взяла эту ссылку, девочка заказ делала, но это было в 2012 году. Прошу прощения модераторов за офтоп. Может быть стоит создать отдельную тему про то где кто косметику заказывает?
 
Цитата
чудачка написал:Напииште пож-та кто еще делал заказы у Алены Тофиль!!и если есь негативные отзывы,именно они особенно интересны


Мне кажется дороговата доставка. И палитры я заказывала несколько штук, счет потом выставляет на то что есть. Многих нужных позиций там не было. Хотя ради них в общем и заказывала. На сообщения отвечает не охотно. Но все пришло отлично упаковано. По срокам больше месяца.
 
тоесть больше месяца идет посылка из украины...кстати мы с мужем планиуер куда бы сьездить на пару недель)и если наш выбор оконччательно упадет на францию,где там приобретаю косметику ателье???подскажите пож-та!!!!))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне кажется дороговата доставка. И палитры я заказывала несколько штук, счет потом выставляет на то что есть. Многих нужных позиций там не было. Хотя ради них в общем и заказывала. На сообщения отвечает не охотно. Но все пришло отлично упаковано. По срокам больше месяца.


Я заказала у Алены 8 позиций, все оказались в наличии, включая популярные Т19 и Т22. Да, доставка дороговатая, 700 руб. Была еще и доставка за 300 руб, но без страховки. Заказ пришел за 2 недели, почта в последнее время удивляет своей скоростью. Раньше мои посылки на экспорте в Россию могли месяц висеть :o
 
Цитата
aidunchik написал:Я заказала у Алены 8 позиций, все оказались в наличии, включая популярные Т19 и Т22. Да, доставка дороговатая, 700 руб. Была еще и доставка за 300 руб, но без страховки. Заказ пришел за 2 недели, почта в последнее время удивляет своей скоростью. Раньше мои посылки на экспорте в Россию могли месяц висеть :o

с мая по октябрь посылки идут быстро
а потом начинается н.г. и бурная подготовка к нему, а потом последствия н.г. ;)
 
так что? кто нибудь знает место нахождение этого магазинчика во франции??)
 
Цитата
чудачка написал:так что? кто нибудь знает место нахождение этого магазинчика во франции??)


Адрес можно узнать тут info@ateliermaquillage.com
 
А на обратной стороне палетки не пробовали почитать ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Продаю косметику:
Тени cinecitta в пирамидках(номера есть не на всех и скручены не так как продаются, потому что выкрутила любимые оттенки). Маленькая пирамидка - 50грн, большая -70грн(Б/У)
Кейк-подводка Криолан Black и Aubergine - по 70грн(Б/У)
Illamasqua пигмент жидкий металл - изумрудный и синий- по 80грн(опробованы)
Компактные тона Graftobian Bombshell 30302 и Glamour Star 30310 - по 60грн(Б/У совсем чуть-чуть)
Кейк-подводки La Femme Deep Blue и Turquoise -по 30грн
Флуорисцентный пигмент Ателье PF6 Magenta (совсем новый, не распечатанный,брали 2 цвета для конкурса, этот не подошел) - 120грн
Лип стейн от Виктория Сикрет Endless Pink - 65грн(новый, не распечатанный)
Пудра HD MUF 10гр - 320грн(новая, не распечатанная, куплена в Американской сефоре)
Тон аэрографичный Ателье AIR 6 O - 250грн(новый, не рапечатанный)
Тона аэрографичные Камераредикосметикс (30мл - на водной основе)№10 и №30 - 70 грн.
Тени Колор Тату золотой и голубой - забирайте даром девочки) вложу в первые две посылки.

Пробники аэрографичных тонов Камераредикосметикс 7шт и 3шт пробника тона от Джинс - 100грн

По всем вопросам - пишите на почту shipiguzova.m@gmail.com

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)