Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Мошенники на форуме. Раздел Барахолка, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
чудачка написал:а почему перестали у нее заказывать?? ведь она провереный уже человек ) купили бы там и не боялись сейчас :/

Я просто заказала у Ольги те позиции, которых у Гали нет, а мне надо)))
 
Цитата
чудачка написал:киньте мне прйс в лс пож-та и сообщите после того, как прийдет посылка, что в ней??

я вам вечером скину, сообщу конечно. проверяю посылку, она принята на почту 31го и все, движения нет. выехала из бегорода.
 
Цитата
aidunchik написал:У Оли доставка в 1 тыс рублей и палитры теней намного дороже :o .
Кстати, ее страницу на vk заблокировали, сейчас заметила.

я за доставку 400 заплатила. посчитала, получается примерно одинаково, ну может чуть дороже. да, палитры дороже, но я их не брала. уже разблокировали)
 
Цитата
Rimmi написал:Девочки, я вам всем очень сочувствую и надеюсь, что вам помогут. Но у вас нет никаких доказательств, кроме чека и на словах. Этого будет недостаточно ддля заявления:( Надо всем дружно объединиться и сделать репост на страницах в соцсетях об этой даме.



Что значит нет доказательств, что значит на словах? А переписка по эл.почте??? А сообщения людей на форуме? И все пишут одно и то же. Нехилые масштабы мошенничества, а? Милиция сделает запрос в банк, где была выдана карта, банковские работники обязаны будут предоставить информацию о ней (паспортные данные)
 
4yga4ka@bk.ru моя почта, пострадавшие от монолит,пишите
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что значит нет доказательств, что значит на словах? А переписка по эл.почте??? А сообщения людей на форуме? И все пишут одно и то же. Нехилые масштабы мошенничества, а? Милиция сделает запрос в банк, где была выдана карта, банковские работники обязаны будут предоставить информацию о ней (паспортные данные)

У Вас нет доказательств того, что товар пришел ненадлежащего качества. Если бы у Вас было видео, на котором Вы распечатываете посылку, а там нет оплаченных заявленных позиций, тогда бы да. Я всегда снимаю на телефон посылку, когда забираю на почте. Во избежание таких вот ситуаций.

Вдруг еще есть девушки, кому все-таки удалось получить злосчастную посылку и кто снял это действие?
 
Простите мне мои сомнения. Но я смотрю, все пострадавшие - вновь зарегистрированные пользователи. Я тут уже много грязи читала про продавцов Ателье. Они друг другу тут сами черный пиар устраивали. Тогда как я покупала у всех из них, и, ттт, ни разу меня не подвел ни один из них.

Надеюсь, все пострадавшие вернут свои деньги или таки получат долгожданные посылки.

 
Цитата
Rimmi написал:У Вас нет доказательств того, что товар пришел ненадлежащего качества. Если бы у Вас было видео, на котором Вы распечатываете посылку, а там нет оплаченных заявленных позиций, тогда бы да. Я всегда снимаю на телефон посылку, когда забираю на почте. Во избежание таких вот ситуаций.

Вдруг еще есть девушки, кому все-таки удалось получить злосчастную посылку и кто снял это действие?


Мы с вами друг друга не поняли. Я имела ввиду не то, что пришло, а то, что не отправлено вовсе ;)
 
Девочки, задаю этот вопрос уже второй раз!!! Откликнитесь кто-нибудь пожалуйста!! У девушки под ником Макияжик кто-нибудь покупал косметику Ателье??? А то заказала, оплатила, а посылки все нет, дали код и тот не мой, теперь сижу в шоке, неужели тоже мошенница, очень бы не хотелось!(((
 
Цитата
чудачка написал:№4627081201188252 Тютюнник Людмила Васильевна это она?? монолит которая...

Монолит, мне давала карту сбербанка 4276 6400 1183 0439 на Тютюнникову Марию Александровну
 
4276 6400 1183 0439 карта, но мне она представилась, как Инна Александровна
и номер телефона, якобы мужа, я еще туда 300р перевела, за доставку 8 961 096-19-67
 
Девочки, только хотела зайти написать про нее чтоб не велись и смотрю уже таких как я много(( Я из Иваново сделала у нее заказ на 3700 прошло уже 4 недели посылки нет(( Отправляла по предоплате раньше многократно, а здесь попала по доверчивости( Та же история что у нее и ребенок маленький выпал она в больнице лежит и что муж чек потерял. И вот не стыдно *пипипи* прикрываться болезнью ребенка. Эта девушка представившаяся Инной Александровной еще и сумку zuky мне впаривала, хорошо денег больше не было а то купилась бы(( Если кто нибудь знает как достать ее или приставить к ответсвенности скажите я присоединюсь! Чтоб ей пусто было((
 
Ага, ту Зуку я у нее "купила" dry.gif Она еще мне писала, что там только одна косметичка в комплекте, остальные можно на оф. сайте дозаказать... Хорошо что я раньше времени не стала их заказывать, а то б сидела как дура с этими косметичками без Зуки.
 
Цитата
чудачка написал:4yga4ka@bk.ru моя почта, пострадавшие от монолит,пишите

Простите, а по какой причине вы так настойчиво просите пострадавших писать вам в почту?? Вы сами не пострадали, но при этом появились на форуме несколько дней назад и так активно проявляете себя именно в этой теме, почему? Вопрос назрел не только у меня..
 
Я ЗАКАЗАЛА у этой суки косметику :evil: ТВАРь,если ты меня читаешь,на тебя возбудили уголовное дело, перешли лучше деньги назад!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Простите, а по какой причине вы так настойчиво просите пострадавших писать вам в почту?? Вы сами не пострадали, но при этом появились на форуме несколько дней назад и так активно проявляете себя именно в этой теме, почему? Вопрос назрел не только у меня..

Конечно интересует, я ведь деньги потеряла и хочу вернуть свое!!Я нашла обьявление на авито и там с ней переписывалась!Слусайно сюда заглянула и увидела что меня на самом деле надули!!Я даже зарегистрировалась ради этого!! обрадовалась блин, что дешевле, бесплатный сыр :(
 
неправельно выразилась, обьявление было на авито,НО написала я на почту
 
Цитата
чудачка написал:Конечно интересует, я ведь деньги потеряла и хочу вернуть свое!!Я нашла обьявление на авито и там с ней переписывалась!Слусайно сюда заглянула и увидела что меня на самом деле надули!!Я даже зарегистрировалась ради этого!! обрадовалась блин, что дешевле, бесплатный сыр :(

Большое спасибо за пояснение!
 
Сука ты еще смеешь здесь писать! Девушки пробила нашу monolit и чудачку по iP адресу и вау это один и тот же человек из Новосибирска! И эта тварь еще пишет мне на ящик типа пострадавшая и что в прокуратуре ей отказали! Последний раз предупреждаю, с* сегодня же верни деньги на карту или я со всеми данными иду подавать на тебя заяву по факту мошенничества!
 
мне тот же самый отзыв написали на почту.)) могу скинуть переписку нашу с ней и перевод денег на ее карту,кому интересен сей факт пишите в личку. Так монолит из Новосибирска??? вообще уже запуталась :o
 
Цитата
TELKSIOPA написал:Сука ты еще смеешь здесь писать! Девушки пробила нашу monolit и чудачку по iP адресу и вау это один и тот же человек из Новосибирска! И эта тварь еще пишет мне на ящик типа пострадавшая и что в прокуратуре ей отказали! Последний раз предупреждаю, с* сегодня же верни деньги на карту или я со всеми данными иду подавать на тебя заяву по факту мошенничества!

может это вы монолит и пытаетесь от себя отвезти подозрение dry.gif вы мне сами на почту написали,значит вас эта тема тоже очень интересует
 
Цитата
чудачка написал:вообще уже запуталась :o


ну, просто вот возьмите и какую-нибудь версию изложите , что будет разумеется очень трудно, ведь один и тот же айпи адрес на одном и том же компе - это если не фантазия TELKSIOPA ( ;) ) что вряд ли судя по эмоциям обманутого человека , ну вдруг и впрямь недоразумение все это .... ;)


пы.сы. балдю от того, что творится...подумывала для себя что-нить тоже прикупить , да тормозилась от свежезарегиных товарищей что-то покупать, только от проверенных здесь ,кто и в реале знаком со многими ....почитала киевский форум Натали и их героя Тетюнник , вот там засада вообще мошенничество на широкую ногу поставлено , вот там охват территории ....абалдеть....
 
Я тебя предупредила, если до конца дня не перечислишь всю оставшуюся сумму твое имя фамилия и отчество и офис в котором ты сидишь появится везде и в первую очередь в полиции.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:чудачка, запутываться не нужно, просто как Вы объясните, что IP-адрес у Вас с монолит один и тот же ?

Провайдер может быть один и тот же, тем более раз город один. Если бы она второй раз зарегистрировалась, то вполне могла себе другой город поставить. Надеюсь, что эту Тютюник поймают. Даже фамилия соответствует ее деятельности :evil:
Кстати, провайдер может дать домашний адрес этой дамы.
 
Цитата
aidunchik написал:Провайдер может быть один и тот же, тем более раз город один.


неее , это как это? айпи адрес на каждом компе уникальный, разве нет? вне зависимости от провайдера , каждый комп получает свой уникальный айпи ... или я не в теме и туплю ? у меня и у соседки один и тот же провайдер, но айпи на наших компах разные, так?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:неее , это как это? айпи адрес на каждом компе уникальный, разве нет? вне зависимости от провайдера , каждый комп получает свой уникальный айпи ... или я не в теме и туплю ?


для каждого компа ip уникален.
но несколько компов могут иметь один ip, например, у нас в офисе 50 компов под одним ip.
1.если она сидит из дома - то скорее это один и тот же человек (но тоже не факт, т.к. для каждой сессии в интернете провайдер может присваивать разные ip - зависит от провайдера)
2.если она сидит с работы - то это могут быть разные люди.
 
Цитата
Юлька-шпулька написал:2.если она сидит с работы - то это могут быть разные люди.



чудачка и монолит работают в одном и том же офисе и обитают здесь не зная друг друга ...или живут в одном и том же городе под одним и тем же провайдером и имеют один и тот же айпи , и такое возможно . ;)
 
TELKSIOPA, думаю, будет справедливым попросить предоставить доказательство ваших слов. Например, в виде скрина странички администраторского раздела, где отображаются ник и IP-адрес участника форума.
 
Цитата
Макияжик написал:Продам косметику Atelier
Палитры ( теней, помад, корректоров по 1250 руб)
Акварель по 270 руб
Кисти Novara (низкие цены)
По вопросам приобретения обращайтесь в лс.


Ну вот, кажется пора и мне свою историю рассказать! Девочки, а я попалась вот на это сообщение девушки под ником Макияжик!!! Написала этой даме о том что хочу купить пару палеток теней у нее. Она мне ответила, все что у нее было уже разобрали, но она снова едет в Париж и может привезти все что нужно по цене 27 евро за одну палетку! Я конечно же написала ей свой список желаемого, проходит дня 3 и она мне пишет, что только что приехала из Парижа и привезла все, что я просила. А еще говорит, поспрашивайте своих знакомых может кому еще надо, пока у нее все есть в наличии. Я сообщаю ей все свои данные: адрес, телефон и мейл. Она в тот же день высылает мне, как она выразилась инвойс! Всего по счету я ей перевела со своей карты 4135р. вот на этот номер карты сбербанка 4276 5100 1126 9435 до 10/15. (к своему стыду я даже не спросила ее ФИО, насколько я просто доверяла человеку!!!) после чего я ей сообщила о переводе и она мне ответила, что завтра же отправит мне косметику( это было 22 августа) И тут все началось!!!!! Неделю я не могла от нее добиться своего кода для отслеживании посылки, наконец она мне присылает его, он оказывается международным(отправка пакета шла с Белоруссии)!!! Хотя у нее написано место проживания Смоленск, а на инвойсе, который она мне выслала вообще Псковская область. Я значит, каждый день мониторю эту посылку и на тебе, после прохода таможни высвечивается место назначения Рязань, Рязанская область, а не Белгородская область!! Я конечно же в шоке пишу ей, она меня успокаивает, что мол может она перепутала, потом пишет что все проверила и код именно этот все должно быть правильно, на чеке именно мой адрес. Я жду пока посылка доходит до места вручения и звоню в Рязанское ОПС, они все смотрят и отвечают, что этот пакет адресован совершенно другому человеку, который проживает в Рязани! И тут все мои сомнения совсем улетучились это явно мошенница! На просьбу прислать фото чека она вообще ничего не отвечала несколько дней, а потом написала, что лежит с температурой и на днях еще раз все проверит.... Но мне уже надоела эта вся лапша, нормальный человек сразу прислал бы копию чека вот и все........
В общем, что мне теперь делать пока не знаю, но пойду до конца если потребуется напишу заявления и в полицию и в прокуратуру..... Обидно только очень, аж до слез блин, бывают же такие люди!!! Я первый раз попала в такую ситуацию и конечно в первую очередь виновата сама, хотела подешевле, а вышло в десять раз дороже и без денег осталась и без товара. А для меня это большая сумма я ее откладывала специально для приобретения косметики Ателье для себя.

P/S Пусть наши истории станут всем уроком! Девочки, будьте осторожны и внимательны при покупки косметики у непроверенных людей!!!!!!!!!
 
Цитата
чудачка написал:может это вы монолит и пытаетесь от себя отвезти подозрение dry.gif вы мне сами на почту написали,значит вас эта тема тоже очень интересует



Чудачка, я предлагаю вам выложить чек с вашей оплатой. А то и правда, что-то какая-то вы подозрительная дама, слабо?
 
Цитата
Anjgelika написал:Всего по счету я ей перевела со своей карты 4135р. вот на этот номер карты сбербанка 4276 5100 1126 9435 до 10/15.



Вы можете позвонить в Сбер и объяснить ситуацию именно с мошенничеством , что перевели деньги мошеннику на карту номер такой-то , Вам объяснят что делать дальше, и скорее всего предпримут меры по временной блокировке ее карты на время разбирательства. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ !!! прямо сейчас ...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Вы можете позвонить в Сбер и объяснить ситуацию именно с мошенничеством , что перевели деньги мошеннику на карту номер такой-то , Вам объяснят что делать дальше, и скорее всего предпримут меры по временной блокировке ее карты на время разбирательства. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ !!! прямо сейчас ...

Татьяна абсолютно права! Только не нужно говорить, что перевели деньги по ошибке и т.п., объясните ситуацию как есть!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Вы можете позвонить в Сбер и объяснить ситуацию именно с мошенничеством , что перевели деньги мошеннику на карту номер такой-то , Вам объяснят что делать дальше, и скорее всего предпримут меры по временной блокировке ее карты на время разбирательства. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ !!! прямо сейчас ...


Вчера уже звонила в службу поддержки клиентов Сбербанка. Девушка оператор сказала, что заблокировать эту операцию уже поздно, это можно сделать только в течение суток пока деньги не поступили еще на карту мошенника! А теперь только мне может помочь заявление в полицию.
 
Цитата
Anjgelika написал:А теперь только мне может помочь заявление в полицию.


это в любом случае надо сделать, чтобы заява была на нее , даже если из этого ничего не выйдет ...

Если она почитывает здесь, то скорее всего сообразит, что лучше добровольно вернуть деньги, нежели иметь на себе Вашу заяву в местной полиции
 
Чудачка не спроста затеяла, чтобы ей писали в личку. Резюмирую: я ей написала про монолит, на что она меня спросила, пойду ли я в милицию? Причем якобы она обращалась сама, перед ней оказался дед над которым посмеялись, привела ссылки на сайты, на которых (я не читала), полагаю написано, что это гиблое дело. Но якобы, если я обращусь, чтобы дала ей знать, как у нас работает милиция. Я ей ответила, что в милицию обращаться не буду. И естественно, после этих слов можно спокойненько не возвращать деньги. Вот для чего все это затеяно. И меня можно не бояться.

Для "чудачки" и "монолит"- я таки обращусь с заявлением, вы меня вынудили. Думаю, им будет интересно
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:это в любом случае надо сделать, чтобы заява была на нее , даже если из этого ничего не выйдет ...

Если она почитывает здесь, то скорее всего сообразит, что лучше добровольно вернуть деньги, нежели иметь на себе Вашу заяву в местной полиции


Обращаться я буду в любом случае, если она не вернет деньги и не только в полицию, но еще и в прокуратуру это уже дело принципа! И не нужно так думать, что ничего не получиться, у нас органы хорошо работают (да там и нужно всего лишь сделать запрос в Сбербанк и все данные на мошенника есть, а там уже дело времени). Да даже если у кого-то и не получится через полицию вернуть деньги, то все равно, все мы девочки, под Богом ходим, потом эти деньги так аукнутся ей, что сама захочет вернуть, а будет уже поздно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чудачка не спроста затеяла, чтобы ей писали в личку. Резюмирую: я ей написала про монолит, на что она меня спросила, пойду ли я в милицию? Причем якобы она обращалась сама, перед ней оказался дед над которым посмеялись, привела ссылки на сайты, на которых (я не читала), полагаю написано, что это гиблое дело. Но якобы, если я обращусь, чтобы дала ей знать, как у нас работает милиция. Я ей ответила, что в милицию обращаться не буду. И естественно, после этих слов можно спокойненько не возвращать деньги. Вот для чего все это затеяно. И меня можно не бояться.

Для "чудачки" и "монолит"- я таки обращусь с заявлением, вы меня вынудили. Думаю, им будет интересно

Ужас какой. Если это одно лицо, то чудачка несколькими страницами ранее писала, что планирует отдохнуть заграницей. Видимо за счет всех вас :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чудачка не спроста затеяла, чтобы ей писали в личку. Резюмирую: я ей написала про монолит, на что она меня спросила, пойду ли я в милицию? Причем якобы она обращалась сама, перед ней оказался дед над которым посмеялись, привела ссылки на сайты, на которых (я не читала), полагаю написано, что это гиблое дело. Но якобы, если я обращусь, чтобы дала ей знать, как у нас работает милиция. Я ей ответила, что в милицию обращаться не буду. И естественно, после этих слов можно спокойненько не возвращать деньги. Вот для чего все это затеяно. И меня можно не бояться.

Для "чудачки" и "монолит"- я таки обращусь с заявлением, вы меня вынудили. Думаю, им будет интересно


Я сразу поняла, что чудачка и монолит - одно и тоже лицо. Одна и таже бессовестная дрянь. Чудачка, вы сами себя очень правильно назвали тварью. Но вы еще хуже. Думаете, управы на вас не найдется? Три ха-ха. Я подала на вас заявление в милицию, которое кстати приняли с преогромным удовольствием, т.к. интернет-мошенничество достало уже всех. Можешь не возвращать деньги, тут уже дело не в деньгах. Я хочу, чтобы тебя закрыли, лживая ты сволочь.
 
единственное, что я не поняла из всей этой ситуации, зачем чудачка (если она монолит) тут так явно светиться? сидела бы тихонько и помалчивала... зачем ей всех призывать??? dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:единственное, что я не поняла из всей этой ситуации, зачем чудачка (если она монолит) тут так явно светиться? сидела бы тихонько и помалчивала... зачем ей всех призывать??? dry.gif


А она призывала только, чтобы ей написали в личку, тем самым выудив у вас информацию, будете ли вы обращаться в полицию
 
Девочки, а я вообще не понимаю, вот ЗАЧЕМ ей было отвечать на каждое мое сообщение, писать мне каждый раз что все отправлено... Некоторым она действительно отправляла какие-то посылки с барахлом всяким, вот зачем ей заморачиваться? Чтобы в милицию не ходили? И некоторые действительно не пошли...
ДЕВОЧКИ, Идите в милицию, там ничего страшного! С ваших слов там сами составляют заявление, вы только читаете и подписываете. Отношение ко мне было самое хорошее, никто не смеялся и дурой не считал. Идите обязательно, нельзя эту дрянь оставлять безнаказанной!!!
 
Дорогие коллеги,извиняюсь за большой офтоп в этой теме и не большие ругательства, но надеюсь я кому-то помогу) Итак, я стала жертвой мошенницы monolit на 3700р, на данный момент она мне вернула на карту 1500р, но пока она не вернет всю сумму я пойду до конца - это уже дело принципа! dry.gif
Вычеслить место положение по IP айтишнику не составило труда. IP адреса легко узнать через приходящую почту, лишь просмотрев почту через почтовый менеджер и открыть заголовок письма. Про разные виды IP я говорить не буду а то мозг вломается, кому интересно спросите у сисадминов или погуглите. ;)
Итак прочесав все письма от Инны Александровны ( она же монолит) и Марии Ложкиной (она же чудачка) мы вычислили вот эти IP адреса - Инна Ал.: 213.87.123.190 * 213.87.122.119 * 213.87.123.65 * 213.87.123.86 и так далее все не указываю и так все понятно. Мария Ло.: 213.87.120.207 *213.87.122.119


Теперь самое простое забиваем в гугле сайты по которым можно вычислить адрес по IP и !обана! все они приводят нас в Новосибирск. Некоторые сайты выдают и более точную информацию это долготу и широту Ip адресов. И тут она тоже везде одинаковая:Широта: 55.039230 Долгота: 82.927818 Забиваем эти координаты в карты гугла или яндекса и вот нам точный адрес : Новосибирск, Центр, ул. Державина, д.28. - Это Бизнесс Центр на Державина и по совместительству юстиция.
( Взяв в учет что она хорошо разбирается в профессиональной косметике прикинула что она может работать в салоне, прогуглила есть ли в этом здании парикмахерские или салоны и обнаружила студию красоты "Сити" Новосибирск, Державина, 28 — 607 офис; 6 этаж! Но утверждать не буду это лишь мои догадки их проверит полиция)
Поняв от меня, что угроза ее нахождения и уголовного приследования за мошенничество реальна, утром она перечислила мне на карту 1500р, решив что я от нее отстану ( не дождешься тварь! пока не вернешь деньги спокойной жизни не дам!) Она перечислила деньги через сбербанк онлайн и тут был ее второй прокол - эта услуга пишет ваше ФИО. И зовут нашу дорогую монолит и чудачку как ктото уже тут писал Мария Александровна Тютюникова или Тютюнник - точную фамилию и адрес прописки уже узнает полиция через сбербанк и карту куда я перечисляла деньги!
Так как на данный момент оставшуюся сумму ты, тварь ( как ты сама себя называешь) не вернула - я утром иду в наш отдел ОВД писать заявление, где изложу всю переписку, чек и всю найденную мной информацию. И к этому же призываю всех кто попался на ее и других мошенничествах, достать их очень легко!
Так же завтра сделаю репост у визажистов в соц сетях со всеми твоими данными, чтоб как можно больше народу о тебе узнало! А всех форумчанок прошу поддержать мои репосты,чтоб таким людям не сходило с рук - ведь каждый из нас мог оказаться в данной ситуации!
 
Долго собиралась с мыслями заказать что-нибудь у девочек с барахолки, собралась... заказала... и сразу нарвалась на обман :( теперь наврятли когда-нибудь соберусь снова...
 

8961 0961967 мне она давала вот такой свой номер, есть еще скайп ее
 
Цитата
TELKSIOPA написал:Дорогие коллеги,.... надеюсь я кому-то помогу)



БРАВО !!!!! м-о-л-о-д-е-ц !!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!


какая-то странная мошенница, наивно ведь полагать, что никто не рыпнется ее найти ...в сети ведь легко все вычисляется ....но со всеми паролями и явками местной полиции останется лишь нанести визит для установки всех обстоятельств по многочисленным просьбам обратившихся ( именно поэтому все пострадавшие все равно должны накатать заяву ) и все, вуаля, на девочке дело о мошенничестве уже висит ... вот не ожидала наверное ...сюрприз...влипнуть в такую лажу из-за глупости, блин, надо реально иметь ген мошенницы, чтобы вот такое прокручивать сознательно ...
 
Да уж. Читаю я пост. Я у нее вообще на 18500 заказала (((((. И что странно она мне по почте отвечает. Обещает внрнуть деньги когда якобы посылка вернется. Сначала собралась писать заявление, что сделаю обязательно. Потом подумала ну может передумает и вернет деньги по хорошему, просто привыкла доверять людям. Но видно не передумала. Мои родственники тоже многое про нее нарыли инфы. Так что безнаказанно это не пройдет. Для запуска дела осталось написать заявление.
 
Девочки она не из новосибирска а с томской области г. Северск.это знаю точно.
 
Дечонки, тот факт, что подобное мошенничество имеет место быть, говорит не только об обыкновенном человеческом желании выгоды (подешевле купить, подороже продать), но и... ВНИМАНИЕ!
о том, КАК БЕЗОБРАЗНО РАБОТАЮТ НА НАШИХ ТЕРРИТОРИЯХ, так называемые, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ западной КОСМЕТИКИ!
Эти товарищи своими неуемными аппетитами в розничных ценах, пользуясь бесконтрольностью за ценовой политикой самих производителей и создают обширное ПОЛЕ ДЛЯ МОШЕННИЧЕСТВА!
Именно из-за того, что официальные цены НЕАДЕКВАТНЫЕ, мы, пользователи профлиний, ВЫНУЖДЕНЫ искать пути нормальных расходов на косметике, так как ИМЕННО МЫ зависим от платежеспособности наших конечных потребителей услуг ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ.
Именно из-за прослойки ПОСРЕДНИКОВ мы и страдаем!
...
может, нам стоит подумать над созданием СВОЕЙ ассоциации по закупкам профкосметики? ;)
что вы думаете по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)