Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Косметическая барахолка (продам). Продажа косметики, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Палетки Ательер 8;10 б/у по 250 грн. (Фото в оригинале).
Бьюти блендер оригинал 145грн. Новый. (Заказывала набор из 2 шт.)

есть еще бьюти блендер?
 
Цитата
мурчалочка написал:LIP TAR Супер пигментированая и устойчивая жидкая помада. Пожалуй самое известный продукт американской профессиональной марки Obsessive Compulsive Cosmetics (OCC). Я влюбилась в неё сразу!!! В России и Украине, к сожалению, официально пока не представлена(. Так как целого тюбика (10ml) ну о-о-очень много даже для профессионального визажиста, а цветов хочется много, и выходит это удовольствие очень дорого, я предлагаю вам купить миниатюрки (1ml) этого продукта по приемлимой цене).


скажите пжл цену за 1мл?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:скажите пжл цену за 1мл?


1мл. 40грн, целый тюбик 10мл. 210грн.

 
Цитата
Krissy написал:А в Россию высылаете? Какова цена вопроса?

В Россию не высылаю, думаю из-за дорогой доставки это будет не рентабельно(. Хотя....если заказывать штук 10 миниатюрок, может и нормально. Авиа письмо к вам стоит до5$....миниатюрка 1мл. 5$, целвй тюбик 10мл. 26$.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, заберите в Украине палитру корректоров Де Кли за ВАШУ ЦЕНУ.
Очень мало б/у, жалко, что лежит без дела:)




Продам за 450 грн
 
Продам косметику новую и кааапельку б/у за бесценок! (Только заберите её, а то в чемодан себе утащу, и тогда уже точно поднять его не смогу:))

Моя прелесть:





Make Up For Ever, НОВОЕ:

1) Тон LIQUID LIFT FOUNDATION №№ 7 и 13 — светлый розоватый и цвета загара соответственно, по 800 р. каждый, два отдам за 1500.
вот они на оф.сайте: http://www.makeupforever.com/int/en-int/ma...dation?sku=5578

2) Пудра рассыпчатая SUPER MATTE LOOSE POWDER № 16, 10 гр. — 800 р.
вот такая: http://www.makeupforever.com/int/en-int/ma...powder?sku=6242

3) Палетка консилеров 5 CAMOUFLAGE CREAM PALETTE №3 (она как №1 за исключением последнего цвета) — 800 р.
вот такая: http://www.makeupforever.com/int/en-int/ma...alette?sku=4802

4) Помады ROUGE ARTIST №№ 45 и 48 (красная и тёмно-бордовая соответственно) — по 600 р., обе отдам за 1000.
вот они: http://www.makeupforever.com/int/en-int/ma...atural?sku=6074

5) Палетки помад №№ 10 и 11 (персиковая и приглушённо-розовая) — по 1500 р., обе отдам за 2500.
вот они в Иль Де Ботэ: http://www.etoya.ru/shop/make-up/lips/poma...nyih_pomad;kts/
Хороший обзор 11-й палетки: http://beautyunearthly.blogspot.com/2013/0...palette-11.html

6) Кремовые водостойкие тени (можно использовать на глаза, губы, щёки) AQUA CREAM №№ 4 и 12 ("снег" и "медное золото" соответственно) — по 700 р., оба отдам за 1300.
такие: http://www.makeupforever.com/int/en-int/ma...-cream?sku=4839

7) Карандаш для глаз EYE PENCIL №2, чёрный. Длиииииинный)) — 300 р.

Немножко б/у:

8) AQUA CREAM №№ 7 и 11 (фуксия и золото соответственно) — по 500 р.
Розовый тронула один раз интереса ради, а золотым один раз воспользовалась.)

Люксовая косметика:

9) Метеориты Герлен №1 НОВЫЕ, новёхонькие!)), к ним прилагается пробник тона герлен — 1700 р.
вот они, красавцы: http://www.etoya.ru/shop/make-up/tint/loos...v_sharikah;hse/

10) Тон Givenchy Photo'Perfexion SPF 20 №4, ванильный б/у раза 2 или 3 — 1200 р.
в иль де ботэ: http://www.etoya.ru/shop/make-up/tint/crea...nyiy_krem;16b6/

И последнее:

11) Супра от Криолан 24 цвета (некоторые цвета нетронутые, некоторые пощупала кисточкой) — 1500 р.
вот такая: http://kryolan.ru/grim-suprakolor-palitre-...#33;prettyPhoto[gallery]/1/


Оптом — скидки:)

Всю свою кучу MUFE отдам за 7000 р.!!!

Кто заберёт у меня всё и сразу — тому отдам свои сокровища за 10 000 р.!!!


Отправляю всё по почте наложенным платежом куда угодно за ваш счёт.

Меня зовут Женя, мой телефон: +7-965-295-95-68
я в контакте: http://vk.com/id2847682
мой сайт: http://kudri-pudra.ru/

Добавляясь в друзья, не молчите:)
 
Цитата
мурчалочка написал:В Россию не высылаю, думаю из-за дорогой доставки это будет не рентабельно(. Хотя....если заказывать штук 10 миниатюрок, может и нормально. Авиа письмо к вам стоит до5$....миниатюрка 1мл. 5$, целвй тюбик 10мл. 26$.


Уже разобралась как отправить в Россию! (спасибо девочкам, объяснили) http://vk.com/photo-48618075_314499651 тут под фото в комментариях цены.
 
Продам б/у:
Кисти MAC для румян, тонального средства.
База под макияж MAC.
Пудра натурального оттенка Мейк ап форева, новая.
Косметичка для кистей Мейк ап форева.
Тени DEKLIE (10 штук с палеткой на 15 штук) цвета основные, почти новые.
Фартук DEKLIE.
Карандаши (серый, белый, коричневый), блески, тени (для бровей черные, серые, коричневые).
Румяна для коррекции ID, коричневые.
Все покупала для курсов, после окончания, не пригодилось.
Продам все за 7000 тыс.
ges25@yandex.ru
 
Цитата
Anjgelika написал:Продам палетку теней проф. фирмы Криолан на 15 оттенков! Все рефилы подбирались отдельно! Очень красивые и универсальные цвета теней: 12 матовых, 2 сатиновых, 1 перламутровый. Тени в отличном состоянии б/у пару раз. Все вместе мне обошлось в 6500р., я отдам за 3500р. Более подробные фото могу выслать на эл. почту по запросу. Перешлю в любую точку России!! Обращаться в ЛС.[attachment=7857:20130828...________.jpg]


Все еще актуально!!! Еще снижаю цену, отдам за 3000р. Срочно!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Anjgelika написал:Продам палетку теней Atelier Т01! Один раз б/у. Покупала для себя, но оттенки мне не подошли. Цена 1300р. Отправлю почтой России в любой город. Если нужно фото вышлю на эл. почту по запросу.
Обращаться в ЛС.


Также все еще актуально!!!! Отдам за 1250р., палетка практически новая, только один раз попробовала оттенки на себе! Как утверждал продавец с обновленным первым рефилом.
 
Продам новый чехол для кистей "Людовик" от Людмилы Таракановой.
Отдел для кистей в 2 ряда.
В каждую ячейку входит по одной или несколько кистей, в зависимости от их размера и диаметра ручки.
Очень вместительный, удобный, стильный, сбоку кармашек на змеечке.

Куплен за 680 грн., продам за 580грн.)

Причина продажи: заказывала через интернет бронзовый, по факту пришел золото с серебром!
Торг уместен)

[attachment=7994:DSC_0281.JPG] [attachment=7995:DSC_0282.JPG]
 
срочно продам!!! флюиды и стики криолан,флюиды айвори,нб,3w,стики g178,nb2, ivory. все новые запечатанные!
 
Цитата
heken написал:Продам паллетки Ателье, Т 13, Т 01, Т09 очень мало Б/у. 260 грн, За все 250 грн, разумный торг уместен. Украина, пересылаю.

продано.
 
Продам новые румяны - 150 грн
осаго
Тени Inglot номера 128 R, 125 R, 124 R (б/у совсем немножко) по 50 грн или все вместе с палеткой - 200 грн
осаго
 
Продам в Москве (возможна пересылка)

кисти для макияжа (новые)- 2000р


палетка теней - (один цвет пару раз брала кистью, прктически незаметно) 700р


палетка помад - (два или три цвета один раз брала кистью) 500р


тени запеченные (новые) - 1200р


консилеры - (два или три цвета брала один раз на кисть) 700р


marusya_xx@mail.ru
 
Продаю палетку Aqua color Kryolan FP - именно аква. Поняла, что мне она не нужна)
Сделала ей всего один мэйк, так что она новая. отдаю за 2000 р.
[attachment=8012:aquacolor_kryolan.png]

Также есть магнитные пластиковые палитры Just - 4 штуки, абсолютно новые - на 12 рефилов формата J (прямоугольных), с местом под кисточку. по 250 р.

И арт-палитра, белая пластиковая, магнитная, тоже новая, упакованная 200 р.:


Все что заинтересовало могу переслать, передать со знакомыми и т.д.) Находится все в Москве/Красногорске.
Спрашивайте в личку, если интересует еще что-то по Just, Jeans, есть много всего.)
 
продам: глиттеры на кремовой основе, тронуты несколько цветов - 280 руб.
кейс just на 12 шт - 80 руб.
кейс just новый магнитный на 24 шт. - 120
немного б/у, но отличное состояние на 24 магнитный - 100 руб.
Чехол на 25 кистей jeans - 330 руб.
гел. подводка и татту тени - 190 руб.
Все вместе отдам за 1000
 
Продам Guerlain météorites perles цвет 02-teint beige новые, привезенные из Сингапура. Цена:400грн.
 
ПРОДАМ
гелевый тон Ателье 6О - 370грн - НОВЫЙ!

 
продам тіньки Atelier T12 в хорошому стані ціна 280 грн
звертайтесь за ном. 0677206140
 
Девочки! Кто из Саратова! Есть ли в Саратове тушь Гурмандиз, и если да, то где ее искать?????
 
Девочки!!! Случайно заказала себе два разбавителя гелевых подводок. Если кому надо, продам или обменяю на что-нибудь интересное))))
 
Прдам в москве или обеняю.возможна пересылка в другой город! 1) Пинцет с LED подсветкой Jeans. НОВЫЙ. цена -200 2) база под тушь MARY KAY б/у один раз! Цена- 400 3) тушь летуаль premier geniale б/у один раз! Цена-300 4) база под тени Kriolan.б/у несколько раз.цена-300 5) база под макияж Jeans новые.101-зеленая и 102 фиолетовая.цена- 200 рублей 1 штука 6) помада mary kay цвет sher blush.б/у один раз.цена-350 7) карандаш для глах nyx цвет 923 copper.пробовала только на руке.цена-100 8) карандаш блеск для губ летуаль цвет 202 brun seduetion.сломан кончик.цена 150. 9) карандаши для глаз.пробовала только на руке.цена 1 шт.- 50 12шт.- 500 10)база под тени летуаль.б/у пару раз.цена- 150. 11) палетка корректоров Kriolan derma color.зеленый и самый светлый использовала по раз 5, а другие просто пробовала кистью.цена 1000. Палетка теней для бровей Jeans.б/у несколько раз. Цена - 400. 13) ультра плотный тональный крем (грим) Jeans. б/у по одному разу цена- 150 , новые цена- 200. Все вместе цена - 1700 14) аква пудра Jeans все новые. Цена 1 шт - 140 . Цена всех 1000 15) рассыпчатая пудра Jeans с мерцанием цвет 23. Цена- 200. 16) пудра антиблеск Kriolan могу отсыпать в другую баночку 60 грамм.цена 600. 17) набор корректоров.пробовала некоторые цвета. Цена - 500. 18) набор пудр. Пробовала по несколько раз.цена - 500. Термостайлер для ресниц летуаль новый.цена 450
 
Если кого то, что то заинтересовало прошу писать на почту- mymysja14@mail.ru .так же могу скинуть фото на почту, ечли что то интересует)
 
Продам косметику Cinecitta ,Make Up For Life б/у
Пудра Терракота №5 б/у один раз 150грн
Суперстойкая помада бежевый перламутр 50грн
Помада -тени №5 б/у 1 раз 50грн
Тени палитра 300грн
Румяна палитра 280грн
Тональные палитра250грн
Корректоры палитра 250грн
Карандаши для губ №9 № 102 по 30грн
Карандаши для глаз №14 №111 по 30грн
Пирамидка помад без одного цвета 120грн
Пирамидка теней большая 150 грн
Пирамидка теней маленькая 100грн
Тени Make Up For Life палитра из 6 цветов номера не помню.Верхний ряд темно синий,синий,голубой б/у по одному разу.Нижний ряд шоколадный,персик и светлый беж.
Глиттеры на кремовой основе NYX 01 40грн
Торг уместен.
Фото вышлю на почту так, как сюда не поучается.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, продам Ателье: рефилы 5цв. палитр Т065 (пятый оттенок Т06), Т153 (третий оттенок Т15), пастель PL05 золото (очень красивый оттенок), корректор C/C2. Рефилы и пастель новые - отдам за 300р каждый. Корректор один раз попробовала, не подошел оттенок - 450р.

Леля,еще не проданы ателье?Все забиру
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Леля,еще не проданы ателье?Все забиру

здравствуйте. продана пастель PL05. остальное еще нет. плюс добавился разбавитель гелевых подводок, пастель PL19 (красный). Все новое. Если еще нужно, напишите мне в личку, или в соц. сетях (однокл.,вконтакте). я там Курудимова Ольга (г. Новый Уренгой, Россия)
 
Цитата
romawka написал:продам тіньки Atelier T12 в хорошому стані ціна 280 грн
звертайтесь за ном. 0677206140



нова ціна 260 грн! реальне фото тіньок вишлю на електронку!
 
куплю антивозрастную базу по макияж
 
Продам палетки теней Ателье Т 01 с обновленным первым рефилом (1 раз б/у), Т 13 (новая) !!!
Цена Т 01 - 1250р., Т 13 - 1400р. Пересылка в любую точку России почтой. Обращаться в Л/С.
 
Санкт-Петербург. В наличии новые карандаши LaCordi и "Чарівниця". Цена за обычный (черный, коричневый для карандашной техники) 200 руб., для бровей с твердым грифелем 250 руб., с пудровым грифелем 280 руб. За Чаровницу 150 руб.
Самовывоз м. пр. Просвещения, отправляю по почте за ваш счет.
Все вопросы в личку и по тел. 8-921-300-7464 Яна.









 
Продам корректор Ателье в палетке, бу немного и тон FLW6NB бу совсем чуть-чуть. продаю в связи с тем что долго не буду работать, чтобы не залежались. Могу привезти в Россию после 10 декабря. Фото и подробности на nata-0404@mail.ru
 
180грн (750руб)
250грн (1000руб)


буду в Москве, кому нужно пишите до 10 декабря
 
Продам чемодан
Москва, 1500 р. Чемодан стилиста
Яркий розовый чемодан, Вы не останетесь незамеченной. Чемодан был в носке недолго, заказывала из США, есть место для личной визитки или логотипа.Продаю, так как прислали новый) Раскладываетс в две стороны.Ручка в идеальном состоянии.

я вконтакте http://vk.com/avakhnina
 
Продам спонж Miracle Complexion sponge от Real Techniques! Новый! 75 грн.
 
Москва

Продам палетку Atelier №13 (уже не производится).
Использовала максимум 5 раз. Отдам за 1300 руб.


Также есть новые тени инглот №323 и №331 (подарили, не использую) Каждая по 150 руб. (без магнитной коробки)


Тел: 8-903-218-58-45
 
Цитата
Anjgelika написал:Продам палетки теней Ателье Т 01 с обновленным первым рефилом (1 раз б/у), Т 13 (новая) !!!
Цена Т 01 - 1250р., Т 13 - 1400р. Пересылка в любую точку России почтой. Обращаться в Л/С.


Актуально!!!!!!
 
тон-консилер РМС бьюти №11 сверху и №33 снизу - для сухой и чувствительной кожи - можно под глаза как консилер, можно на все лицо как тон - на зиму отличный вариант! - по 250грн за штуку - совсем немного б/у


[/url]

отправлю по Украине!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Продам косметику Cinecitta ,Make Up For Life б/у
Пудра Терракота №5 б/у один раз 150грн
Суперстойкая помада бежевый перламутр 50грн
Помада -тени №5 б/у 1 раз 50грн
Тени палитра 300грн
Румяна палитра 280грн
Тональные палитра250грн
Корректоры палитра 250грн
Карандаши для губ №9 № 102 по 30грн
Карандаши для глаз №14 №111 по 30грн
Пирамидка помад без одного цвета 120грн
Пирамидка теней большая 150 грн
Пирамидка теней маленькая 100грн
Тени Make Up For Life палитра из 6 цветов номера не помню.Верхний ряд темно синий,синий,голубой б/у по одному разу.Нижний ряд шоколадный,персик и светлый беж.
Глиттеры на кремовой основе NYX 01 40грн
Торг уместен.
Фото вышлю на почту так, как сюда не поучается.

 
Продам палетки Make-up Atelier Т10, Т11 и Т24 по 1400 каждая.
Отправлю как угодно куда угодно за ваш счет. Если берете все три, отправка за мой счет.
 
Девочки, продам свой кейс. Качественный, удобный, вместительный, красивый. Пользуюсь менее 1,5 месяцев, очень бережно обращаюсь. Почему продаю: хочу такой же, но больше (они появились в продаже) и красный. Это почти не вмещает вагон моей косметики. А еще три заказа на подходе, не хочу его перегружать. Отдам в хорошие, добрые ручки. Покупала за 8000. Отдам за 7000. Если нужны фото подробнее, отправлю)))
 
Девочки!

кому надо, буду в начале января в Москве

и привезу отличные наборы накладных ресничек (10 пар в коробке)

из натурального волоса

цены приемлемые: 1 набор (коробочка на 10- пар) всего 350 рублей!!!

ресницы тайваньские, набраны вручную

отличное качество! работаю ими и не нарадуюсь. ;)

везу подружке в Москву могу и вам захватить )))

берите побольше впрок! т.к. в следующий раз поеду в Москву только в марте

могу выслать автобусом в Белоруссию и Украину

мой мейл krasnaya_tapochka@bk.ru

watsapp +996557315848


вот некоторые фото ресничек...а так их выбор наааамного больше

полный прайс на все виды ресниц скину по почте )))

пишите, девочки! )))
 
Продам тени МАС цвет Pollinator 100грн,почти новые.
 
Продам бронзер (б/у) в наборе с кисточкой (новая), диаметр пудры 9 см, 23 г - 70 грн

 
Продам сумку визажиста, 2000 руб. Выезжала 2 раза, сейчас на выезд не работаю, лежит http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1864
Цвет черный, с красным подкладом, фото вышлю
 
Цитата
Anjgelika написал:Все еще актуально!!! Еще снижаю цену, отдам за 3000р. Срочно!!!!!!!!!!!!!

Актуально!
 
Цитата
Anjgelika написал:Продам палетку теней проф. фирмы Криолан на 15 оттенков! Все рефилы подбирались отдельно! Очень красивые и универсальные цвета теней: 12 матовых, 2 сатиновых, 1 перламутровый. Тени в отличном состоянии б/у пару раз. Все вместе мне обошлось в 6500р., я отдам за 3500р. Более подробные фото могу выслать на эл. почту по запросу. Перешлю в любую точку России!! Обращаться в ЛС.[attachment=7857:20130828...________.jpg]

Актуально!
 
Цитата
Anjgelika написал:Продам палетки теней Ателье Т 01 с обновленным первым рефилом (1 раз б/у), Т 13 (новая) !!!
Цена Т 01 - 1250р., Т 13 - 1400р. Пересылка в любую точку России почтой. Обращаться в Л/С.

Актуально!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)