Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Шоколадное тело. Как наносить грим?, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Девоччки!
Кто знает как сделать эффект шоколада на теле? Настоящего(не загара)...хочу фотосессию такую устроить... :o
 
может мусс шоколадный взять??
 
мммм.....мусс 8)
Надо попробовать;)
 
он когда на тёплое тело ляжет подтекать начнёт как шоколад.. пы сы .. я непробовала.. но тортики люблю иногда сварганить... ааа ещё в белый крем.. можно добавить пишивые красители... и цвета кислотные.. красотищщщя и мешать пигменты можно между собой.. так что можно тут наворотить.. но .. эффект кратковременный нужно ловить момент*)
 
если надо просто цвет и глянец, то используйте жировой коричневый грим нужного оттенка. Можно аккуратно маслице нанести поверх,чтобы блестело лучше. Главное не размазать.
А если надо вымазать чем-то чтобы были потёки, то возьмите шоколадную пасту типа Nuttella.
 
е е то Нутелла!
 
можно заколотить какао+сахар+молоко и сварить в жидкий крем, как для шоколадной глазури для тортов и этим кремом поливать модель. Будет еще и приятный запах
 
а какао + маргарин не пойдет?
 
Класс!
Я уже представила кадр: какой-нибудь мачо с модели слизывает эту глазурь...
;) ;) ;)
 
А грим слизывать невкусно!!!!
:D :D :D
 
маргарин не подойдет, при остывании глазурь застынет в некрасивую ка...шку, а именно какао+сахар+молоко=даст красивые потеки по телу
 
Львица!!!Обязательно выложите,что получится!!!
А то мы тут столько вкусного насочиняли... :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:маргарин не подойдет, при остывании глазурь застынет в некрасивую ка...шку

точно? ура, теперь я знаю, как делать каки для фото)))
 
зачем себя настолько утруждать... если можно купить готовый крем?????? и добавить то что нужно!
 
Всем спасибо за советы!!!
Варить наверное врядли буду...времени нету...а вот взять крем и добавить красители - это идея)))
Только я вот думаю..а оно насколько стойко будет???
И скока крема надо на все тело??Пару тюбиков хва?
И какой крем взять???Нивею какую-нить??
 
Крем?Нивея?А растворятся в нём красители?

:D :D :D Может,тот,что для обуви?Коричневый,шоколадны-ый...
 
Для овуви?????
А че потом с кожей делать???Выкинуть за ненадобностью?)))))))))
 
Ну-у-у...Ботинки же кожаные...И им же ничего! ;)

А вообще,я шутила,Львица!Там смайлы...Хохочут... :D
 
lvitsa, покажите потом результаты, пожалуйста ;)
 
vot opjat' nefurikaet russ(

pod slovom KREM ja imela vvidu konditerskij krem! v balonax! kak muz dlja volos! v kofe dobovljaut!

vse telo???????? xm// nu neznjau skolko proderzitsja// no togda logicno budet nanosit' s nog i na verx! vot esli daze potecet budet krasivo

aa vprincipe krem (konditerskij ) varit' to i nenuzno // mixser i poroshok/ i gotovo! pravda dat' nuzno nemnogo nastojatsja v xolodilnike// dlja kreposti// i nanosit' xolodnij//

20min tocno budet!
 
a mozno i NUteloj NAMAZAT")
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)