Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Макияж со спецэффектами. Примеры работ, техники, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Доброй ночи!нам задали сделать по технологии современного визажа подборку макияжа с применением различных спецэффектов-бумаги,стразов,перьев,блесток и др. Нашла мало фото((((может у кого нибудь есть фото таких работ!!или ссылки???буду очень благодарна!с радостью прочитаю советы по выполнению такого макияжа и посмотрю)и подборку на урок сделаю ;) очень жду помощи
 
[attachment=3446:y_d6caf556.jpg]
[attachment=3443:x_1ee16e1f.jpg]
[attachment=3444:x_550d8fa7.jpg]
[attachment=3445:x_31039eca.jpg]
вот парочка) удачи)
 

вот еще
 




 
ой а я от такого балдею


и кружево и сразики ммм..... красота
 






 
Спасибо всем огромное!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) то,что нужно))))))))))))))))))))))))))))))
 
а есть какие-то советы по технике? на что сажать стразы? перья? фольгу?
заранее благодарна. ни разу такие мейки не выполняла...
 
Как уже по-моему неоднократно говорилось на форуме, все таки декоративные элементы крепятся на клей для ресниц... Лично я всегда так делаю и держится все замечательно, главное дать клею схватиться.
 




отрыла в недрах контакта) это картинки питерского художника, вот тут в группе много интересных: http://vkontakte.ru/club726063
;)
 
Девочки, нужно маску из перьев на глаза сделать. Если кто уже пробовал делать, подскажите, на что сажали перья- на кожу или на какую-то подкладку, из чего делать???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, нужно маску из перьев на глаза сделать. Если кто уже пробовал делать, подскажите, на что сажали перья- на кожу или на какую-то подкладку, из чего делать???


Ну вот это можно назвать маской. Сажала все на тот же клей для ресниц. Понятное дело уже поверх тона и теней.

 
Немножко пёрдышек :/

 
Конфесса,

Подскажите пожалуйста чем делать эти узоры? я новичок в этом деле и буду рада вашим советам! ;) ;) ;)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать подобный мэйкап? Какими средствами лучше пользоваться? ;) ;)
 
Цитата
Конфесса написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать подобный мэйкап? Какими средствами лучше пользоваться? ;) ;)

Скорее всего макияж выполнен с использованием аква грима.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТИ УЗОРЫ?

да не кричите вы так.
какие именно узоры?
видимо, то, что вы называете "узорами", рисуется аквой, карандашом и тенями. узорами, вероятно, вы назвали и фольгу с перьями?
в общем, все те же средства, ничего нового. вы визажист?

а сразу вам не отвечают скорее всего потому, что полфорума буквально завалено информацией и по аквагриму, и по другим средствам и техникам. здесь вагон информации уже выложен. какие именно советы вам нужны?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скорее всего макияж выполнен с использованием аква грима.


Спасибо большое!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да не кричите вы так.
какие именно узоры?
видимо, то, что вы называете "узорами", рисуется аквой, карандашом и тенями. узорами, вероятно, вы назвали и фольгу с перьями?
в общем, все те же средства, ничего нового. вы визажист?

а сразу вам не отвечают скорее всего потому, что полфорума буквально завалено информацией и по аквагриму, и по другим средствам и техникам. здесь вагон информации уже выложен. какие именно советы вам нужны?



Я начинающий визажист хочу попробовать сделать что то креативное, интересуюсь)) Спасибо вам большое)
 
и чего это все кинулись использовать аквагрим? Вместо него можно с не меньшим (а иногда и с большим) успехом использовать тени, пригодные для влажного нанесения. Просто нужно работать с ними как с акварелью -- побольше водички.
Я вот сегодня как раз пол-дня рисовал макияжи в стиле Аватара, используя голубые тени NOUBA.
 
Цитата
Конфесса написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать подобный мэйкап? Какими средствами лучше пользоваться? ;) ;)

очень красиво. Я тоже так хочу!!! Расскажите кто-нибудь поподробнее.
 
зуб даю — не обошлось без аэрографа и вырезанной снежинки в качестве маски/трафарета. Хотя, такое можно попытаться сделать и кистью с помощью того же трафарета.
 
А кто спорит(про трафарет)?Есть такие липкие трафареты типа скотча.Похоже на работу Наталии Донец и ее карандашик.
А вот наша Шишечка делала что-то подобное и без всяких аэрографов http://pf-v.ru/index.php?showtopic=2316&st=460
 
Цитата
jakie написал:А кто спорит(про трафарет)?Есть такие липкие трафареты типа скотча.Похоже на работу Наталии Донец и ее карандашик.
А вот наша Шишечка делала что-то подобное и без всяких аэрографов http://pf-v.ru/index.php?showtopic=2316&st=460

Это и есть работа Натальи Донец. Насколько я помню.
 
Моя попытка изобразить иний на лице. Ресницы подкачали конечно,клеила клеила и все равно торчком(
 
Не могу найти, где писали об эффекте влажного лица. Может подскажете как делать, или где почитать?
 
lelya_luchik, а неплохой такой иней получился, как настоящий почти)) чем делали?
 
Сасибо) На синие тени белым аквагримом + клей для рисниц(кисточкой томпирующими движениеми по рисунку прошлась) и тут же кисточкой так же нанесла белую "манку" или "снежок," еще его называют, кот. используют для дизайна ногтей.
 
Цитата
Nerissa написал: вот еще
Как красиво!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)