Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Изготовление латексного монтюра (лысого парика). Методы создания, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Для тех, кто хотел немного освоить работу с латексом и париками, посвящается... ;)






Полная версия урока с большими картинками лежит тут
Купить волшебный болван всего за 2300 руб. можно тут
Также можно купить готовые латексные монтюры всего по 300руб!
(можно написать мне в личку здесь)
 
60 просмотров, и ни одного комментария. Наверное, никто ничего не понял - нафига нужны эти резиновые шапочки :/ )

 
Цитата
denisgrim написал:60 просмотров, и ни одного комментария. Наверное, никто ничего не понял - нафига нужны эти резиновые шапочки :/ )



Денис, не обижайтесь ;) , мы безусловно поняли для чего эти "резиновые шапочки" ;) и очень благодарны Вам за мастер-класс :o , просто не многие визажисты (особенно такие глубоко провинциальные, как я) сталкиваются с профессией гример.
 
А я просто очень рада, что ты вообще заглянул!!! ))))
Но я так всегда радуюсь неприлично, когда "наши" возвращаются, что решила не выражать сильно чувств-с! )))))
А мастер-класс нужный, спасибо!!! Вот понадобится, и знаешь, куда заглянуть! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я просто очень рада, что ты вообще заглянул!!! ))))
Но я так всегда радуюсь неприлично, когда "наши" возвращаются, что решила не выражать сильно чувств-с! )))))
...


присоединяюсь! хоть наш " курятник" (с) Дениса в свое время и разочаровал, но все ж таки приятно видеть старых знакомых, не забывших дорогу сюда ... :/
 
Татьяна, ну что вы! Меня не разочаровал этот милый курятник :/ Просто наскучило и всё. Я тут, в общем, высказался почти по всем интересным мне вопросам. Тем не менее, время от времени заглядывал на форум в поисках эдакова-растакова :/ )
Зимняя депрессия даёт о себе знать, и для меня это в последние годы становится проблемой: я теряю интерес к общению и творчеству в середине и конце зимы. Не отвечаю на письма, звонки и т.п. Становлюсь брюзгой :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)