Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа визажистов с металическими шипами, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Здравствуйте, коллеги! Очень нужен ваш совет. В скором времени мне предстоит задача - приклеить на лицо модели металлические шипы (как на собачих ошейниках). Подскажите, каким клеем это лучше сделать? Как-то пыталась приклеить металлическую молнию на криолановский клей и ничего не вышло( Жду ваших ответов!
 
Я всё клею на Ательешный для ресниц.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я всё клею на Ательешный для ресниц.


Металл с кожей действительно хорошо сцепляет? Если так, то я куплю обязательно!)
 
Цитата
Анастасия Ребиндер написал:Здравствуйте, коллеги! Очень нужен ваш совет. В скором времени мне предстоит задача - приклеить на лицо модели металлические шипы (как на собачих ошейниках). Подскажите, каким клеем это лучше сделать? Как-то пыталась приклеить металлическую молнию на криолановский клей и ничего не вышло( Жду ваших ответов!

клеила металические большие клепки на сандарачный клей. держались часов 8, потом еле отодрали, помогает снять обычный спирт
 
клей для ресниц очень слабый.
и даже сандарак разный бывает.
лучшее решение — белый водоэмульсионный гримерный клей типа клей Б от Криолан. Но он дорогой. Сандарак дешевле.
Зато на белый клей можно приклеивать много всяких громоздких штук в гриме и бодиарте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)