Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подготовка визажистов к Хэлуину, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
У меня уже все 4 дня расписаны: 31,1,2,3 - по 2-3 заведения в день (днем рестораны, вечером клубы). Новосибирск.

Клиенты уже забронировали какие-нибудь даты?
Чемоданы гримом укомплектовали? Чем работать будете?
Кровь купили?
Латекс, силикон, желатин будете использовать?
Какие фишки задумали сделать?

Я тут сделал небольшую подборочку трендовых образов в этом году: http://grim.com.ru/content/idei-grima-na-hellouin-2013-303/
Но это лишь мое мнение. Может быть у вас есть иное мнение по поводу актуальных образов в этом году.
 
похоже никому не интересно :(
 
Денис, наверно потому что тут в основном визажисты.
Я в этом году буду делать так же как и в прошлом, в основном одних зомби - у меня для этого латекс и воск, все криолан. Там же кровь, Сназару. И буду варить по рецепту, вы мне в том году давали.
Статью почитала, очень познавательно, спасибо.
Кровавые медсестры, хирурги и горничные уже достали, верно.
 
Денис, с удовольствием посмотрела фото. Пойду откачивать генерального и менеджера, что решили через плечо посмотреть в монитор.
 
Денис, спасибо за интересную подборку, есть несколько классных идей - вдохновилась :/
 
У нас в этом году на пике популярности сахарные черепки были. Каждая третья девушка имела такой грим на вечеринке. Никакой оригинальности, увы :(
 
Слегка прикоснулась к этой теме в этом году... Это была мёртвая невеста.
 
Денис, спасибо тебе, в любом случае ты есть, есть твои статьи и советы, думаю они ещё долго будут служить всем)))) Я уже закидывала эти фотки на сайт, но хочу в эту темку. Создала клеем ПВА путем папье маше
 
вижу ошибки, рот не правильный у мужчины, и грим дал свечение на носу, надо пудрить. Ну и вот такие у меня были в этом году

 
Вот что делала я)) Не судите строго, опыт маленький
 
Так как это моя первая публикация здесь, буду рада любым комментариям)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)