Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение
 
Девочки, подскажите мне, а вы случайно не увлекаетесь визажем? Меня сейчас очень интересует это направление, хожу стать профессионалом в этой области. Сейчас работаю парикмахером. Не знаете, где в Москве есть хорошие курсы? И выдают ли там диплом?
 
Больше двух лет назад я прошла базовый курс. Но, вот оказалось, что для работы этого мало. Если у вас будет возможность пройдите еще обучение на "свадебного визажиста". Хотела у вас спросить вы сразу планируете идти работать визажистом?
 
Ailtyedsaе, хочу вам сказать если учиться у известного визажиста Москвы, то такие уроки могут стоить очень дорого. Если Вас интересуют курсы визажистов с дипломом, то, при желании, можете попробовать посмотреть что предлагают по этому поводу вот здесь, например http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/bazovyj-kurs-vizazhist
 
Меня больше интересует школа визажа. После окончания курсов сначала планирую работать на дому. Больше научится, иметь практические умения нанесения разного вида макияжа. А уже со временем открыть свой салон и делать прически и макияж девушкам и женщинам.
 
В конце 2018 года пошла на обучение в школу Янгильдиной по новогодней скидке. Была на базовом курсе. Мне очень понравилось. Для тех, кто только начинает свой пусть-рекомендую. Училась у Перепелкиной и Шнайдер. Косметику не нужно было покупать, искать моделей тоже (только на возрастной макияж привела свою маму)
 
Главное опыт работы и знания. Тренируйтесь пока на знакомых, набивайте руку, а диплом совсем не обязательно получать, обучаясь на курсах. Можно его попросту купить. Сейчас возможно даже купить диплом о высшем образовании http://edu-diplomss.com/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)