Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хочу стать визажистом
 
Хочу попробовать себя в новой профессии, мечтаю стать визажистом. Мне это нравится, но пока это моя мечта и я потихоньку собираю информацию. И если мне почти 30, и я думаю, не старая ли я для этой профессии? Сколько денег нужно для старта? И хочу найти хорошую профессиональную школу. Нашла вот такую http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vse-kursy-i-tseny, где можно пройти курс макияжа. Кто-нибудь знает о ней? Если не трудно поделитесь впечатлениями.
 
Идите за своей мечтой! Учитесь, практикуйтесь и постоянно работайте, только каждодневной работой можно оттачивай технику. Моя знакомая работала юристом, но в какой-то момент поняла, что хочет заниматься совершенно другим. Закончила курсы, приобрела необходимый минимум косметики, и сейчас успешна в новой профессии.
 
По началу будет нелегко, конкуренция сейчас большая и клиентскую базу будет наработать. Но если есть желание и потенциал, то пробуйте. На первых порах поработаете в салоне, вас узнают, а потом можно и дома, если из вас получится хороший специалист.
 
У меня тоже последнее время такие мысли появляются. Я работаю на нелюбимой работе и хочу изменить свою жизнь. Пускай. по началу будет сложно, но мне будет это приносить удовольствие.
 
Я обучалась на курсах у Терушкиной, всего пару занятий, основам только научилась. За такой короткий срок тяжело научиться.
 
Я считаю, что если вы хотите-свои желания нужно исполнять. Я в визажисты высокого уровня не собираюсь,но недавно прошла базовый курс в школе Янгильдиной. Могу сказать, что обучение стоит 35000 (хотя я была по новогодней скидке). И это только за базовый курс. Поэтому нужно быть готовой к большим тратам. Не говоря уже о времени. Я считаю, что нужно проходить курс, потом какое-то время оттачивать свои навыки. Потом следующий курс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)