Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ремонт стиральной машины
 
Посоветуйте нормальную мастерскую у нас в Москве, которая бы помогла с ремонтом стиральной машины. желательно на дому, так как для начала нужно вообще ее протестировать, понять причину поломки.
Изменено: glopz - 18.05.2021 20:28:35
 
Я вообще в последнее время удивляюсь как работают мастерские, постоянно какие то отговорки, готовы только за диагостику деньги взять, а до ремонта не доходят.
 
Не рассматривали вариант мастерской http://remontut.ru/ мы буквально неделю назад пользовались их услугами и могу сказать, все сделали в короткие сроки, есть все необходимое, чтоб осуществить весь ремонт капитально.
 
Цитата
glopz написал: Посоветуйте нормальную мастерскую у нас в Москве, которая бы помогла с ремонтом стиральной машины. желательно на дому, так как для начала нужно вообще ее протестировать, понять причину поломки.
Доброго дня! Да, конечно, мне не жалко) Смотрите сами, вот здесь можно найти хороших специалистов, мы как раз недавно стиральную машину благодаря их грамотной работе починили http://stirserv.ru/ и на новую тратиться не пришлось)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)