Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поиск домработницы
 
Как можно более срочно найти порядучную домработницу, на которую реально можно будет оставить все домашние дела, просто много работаем, времени вообще ни на что не хватает.
 
Сейчас вообще не чему удивляться, в том числе что нет мастеров, кто может в полном объеме сделать свою работу. Просто обычно сейчас все приследуют одну цель, как бы содрать денег, а не как оказать услугу.
 
Я думаю, в этом вопросе не стоит торопиться и подойти к выбору более трепетно, так как в наше время многие приследуют просто свобю выгоду, об этом не стоит забывать.
 
Вариантов действительно много, но как правило нет особо отзывов. а бывает мы и на два-три дня уезжаем, как то не хочется в такие дни напряженные еще и за дом переживать.
 
Мы тоже долгое время сомневались. постоянно еще всякие отзывы сбивали с пути. Благо знакомые посоветовали обратиться в специализированную компанию https://7hands.com/ , кто предоставляет высокосквалифицированных специаолистов, что само за себя показывает опыт, да и есть свои гарантии, ообратитесь непосредственно, всегда открыты на диалог.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)