Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Курсы визажистов Челябинск
 
Пожалуйста подскажите где можно выучиться в Челябинске на профессионального визажиста. Кроме СтандАрта пока ничего особенного не увидела, кроме предлагаемых курсов в совокупности с бухгалтерией, менеджментом и проч...это не серьезно! Да и в СтандаАрте предлагают 1 мес. курс или 2-х мес. на визажиста-стилиста. А так хочется серьезности в обучении! Может кто что-нибудь подскажет? Или начать пока с малого?...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пожалуйста подскажите где можно выучиться в Челябинске на профессионального визажиста. Кроме СтандАрта пока ничего особенного не увидела, кроме предлагаемых курсов в совокупности с бухгалтерией, менеджментом и проч...это не серьезно! Да и в СтандаАрте предлагают 1 мес. курс или 2-х мес. на визажиста-стилиста. А так хочется серьезности в обучении! Может кто что-нибудь подскажет? Или начать пока с малого?...


привет, Алена!
Если ещё тебе актуальна эта тема_ вот инфо:

Набор на курсы идет сейчас, веду курсы Я, Досманова Светлана. пиши на е-mail-обязательно всё расскажу. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пожалуйста подскажите где можно выучиться в Челябинске на профессионального визажиста. Кроме СтандАрта пока ничего особенного не увидела, кроме предлагаемых курсов в совокупности с бухгалтерией, менеджментом и проч...это не серьезно! Да и в СтандаАрте предлагают 1 мес. курс или 2-х мес. на визажиста-стилиста. А так хочется серьезности в обучении! Может кто что-нибудь подскажет? Или начать пока с малого?...


Есть школа обучения профессиональных физажистов, работающая на базе дистрибьютеров профессиональной косметики "KRYOLAN" 4 месяца с предоставлением косметики на время обучения. Пишите
 
Привет всем!!! :D Подскажите пожалуйста, где можно закончить курсы повышения квалификации визажиста, а лчше художника-гримёра в г. Челябинске??? Исказа через интернет ничего толком не нашла, кроме агенства "Светлана". Нужны отзывы и ваши советы куда лучше пойти учиться!!!
 
Я достойной школы у нас так и не сыскала, поэтому летала в Питер))
 
Недавно мы торжественно открыли в Челябинске Клуб визажистов и с удовольствием приглашаем принять участие в его работе всех желающих
 
А где находится этот клуб? и что нужно для его вступления начинающему визажисту? ;)
 
Присоединяюсь к предыдущему вопросу, где найти этот торжественно открытый клуб визажистов??? ;)
 
Я тоже с удовольствием бы поучаствовала в этом мероприятии ;)
 
По слухам, там состоит сам Владимир Маркин!
 
Девы, вы узнали инфу о клубе?
 
А в ответ ТИШИНА! :/
Мне тоже интересно! Где находится данный клуб?
 
Насколько мне стало известно от одного фотографа, этот клуб был организован компанией Миссия Профи - они же, по информации на их сайте являются официальным дистрибутором Kryolan у нас в Че.
В чем заключается смысл этого клуба мне так и не удалось выяснить, кроме того, что они якобы ведут базу всех визажистов города.
 
Слышала про эту компанию, обращадась туда по поводу повышения квалификации, но о клубе ни слова не сказали.
Мне интересны мнения наших Челябинских визажистов, где Вы обучались, или где по Вашему дают действительно профессиональное обучение.
 
Я обучалась в Бьюти-Максе. Ничего хорошего сказать не могу, кроме того, что преподаватель была душка, группа отличных девчонок, в качестве тусовки после рабочего дня ничего так. Но в качестве серьезной подготовки для полноценной работы визажистом ни в какие ворота... Косметика- та, что была у преподавателя в кейсе: вов, джинс, крионланчик кое-какой, тенюшки а-ля руби роуз и еще что-то. Повышаться здесь у нас в Че желания нет, если честно.
Родственница моя училась в Стандарте, тоже не в востроге, примерно тоже самое.
У Владимира Маркина есть своя школа-студия вроде как. Слышала много восхищенных отзывов о нем, но сама с ним не знакома.
 
katya_su спасиба за ответ! Действитетельно ситуация со школами сложная.
 
Да, действительно!!! открылся центр профессионального макияжа и боди-арта "Миссия Профи" официальный дистрибьютор косметики kryolan. :D :D :D Находятся они по адресу Горького 8 (351) 775-03-73 Это наверно первая школа в Челябинске, которая основательно подошла к подбору преподователей. Проводят очень интересные семинары и курсы повышения квалификации. Я там была... видела и знаю. Очень хорошо и организованно подходят к своей преподовательской деятельности. Семинары проводят Владимир Маркин - СУПЕР визажист, Мария Литвинова - бог боди-арта и ещё очень много хороших преподователей. Сходите - не пожалеете. Так же через них всегда можно заказать и преобрести косметику kryolan... Ещё там проходят встречи визажистов города... типа "круглый стол" ;) Там проходят обсуждения на разные интересные темы... так же они всегда знают какие проходят конкурсы по макияжу в Челябинске и в соседних городах и всегда подготовят и помогут с участием.
А на счёт остальных учебных центров в Че - НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЕЖКИ ;) Знаем, видали как там учат... особенно бьюти макс и стандарт :(
 
Подскажите, плиз, цену за обучение на визажиста, сколько часов длительность курса и какие условия (чьи модели, чья косметика и тд). Только пожалуйста, не пишите фразы типа "позвоните и узнаете" - я-то позвоню и узнаю, а мне хочется чтобы здесь для всех была инфа, у вас ведь всё прозрачно, насколько я понимаю, нет такого как в других местах, назовут одну цену за обучение, а потом в середине курса бац - и повышение, хотите учиться - доплачивайте?
 
Они проводят больше семинары и курсы повышения квалификации... на которых, вы узнаете больше и больше попробуете, нежели в другой школе, где дают много лишней информации за которую приходится переплачивать. Цены на семинары разные... зависит от того, кто преподаёт и на какую тему. Учат на своей косметике... это большой "+" для тех кто работает на kryolane, т.к. есть возможность ближе ознакомится с косметикой, попробовать то, что ещё не пробовали. И моделей предоставляют... я была там два дня на семинаре, так на оба дня предоставляли модель.
А если вы хотитет прям плотно отучится на визаж, если не учились ни где, то можно сначала побывать у Маркина, а потом уже придти к ним... в комплексе получится хорошее полноценное обучение.
 
Я вот что могу про школы сказать. Не обязательно южноуральские - любые.
Если ученик имеет желание взять всё по максимуму от преподавателя, он от него не отстанет и в рамках курса не без труда, но вытащит рыбку из пруда. При том что обычно преподы на визаже не стремятся тут же рассказать все фишки и собственные открытия, все свои приёмы и хитрости, наработанные за годы практики (таких преподов - единицы, встретить их - большое везение). Но если вы стараетесь и стремитесь к большему, препод это увидит, он заметит в вас не просто ученика, который пришёл научиться новому ремеслу чтобы деньги зарабатывать, а искренне интересующегося, он увидит в вас визажиста, просто менее опытного, чем он сам, и будет уже по-другому вас оценивать.

Если ученик пришёл с мыслью "я вам бабки заплатил, учите меня", его научат формально быть визажистом, но стать им в реальности нужно самому. И никакие СУПЕР визажисты и боги боди-арта это не привьют.

ПС: "А на счёт остальных учебных центров в Че - НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЕЖКИ" - позволю себе не согласиться. Есть места (люди), которые вас очень хорошо научат с нуля, разжуют и в рот положат в крайнем случае. Ибо, как говорит моя преподаватель, макияж - это логическое действие, которому можно обучить практически любого. Моск Логика - основа в макияже, а вовсе не креативное восприятие мира (в смысле, с ним лучше, конечно, но и без него можно создать хороший мейк, а вот без логики - нет).
 
А как ещё реагировать??? Если многие идут учится на визажиста в наши школы... и платят за это 25тыс.!!!!
Так там преподователи то вообще волшебные!!! Просто я видела и наблюдала как учат, какая практика, когда ученик просто отвратительно что-то делает, а преподователь говорит: "ну ничего, хорошо..." Ты отметь ошибки то, направь в нужное русло. Это называется по...м, со стороны преподователя! Нехорошо как то получается. А схемы какие дают??? :o Просто мне самой не раз переучивать приходилось, чтобы человек элементарно даже себя мог нормально накрасить после этих курсов.
Есть у нас хорошие преподователи... а вот школы это другая тема. Разные вещи, кто учит, а кто организовывает обучение.
Я полностью согласна, если ученик сам хочет, то он добьётся своего. Но временами они смотрят, на то что у них получается, так у них и руки просто опускаются и желание отпадает чему то учится. :(
 
преподаватели обычные люди и они будут хорошо преподавать, стремиться действительно научить, посвятить во все тонкости и т.д. когда они отойдут от дел и им будет это в удовольствие, а не когда это для них ещё один источник дохода (при том довольно таки опасный можно же и конкурента себе вырастить). Потому что давайте уж по честному говорить будем - в Челябинске даже самые именитые визажисты зарабатывают далеко не бешеные деньги, а профессия ОЧЕНЬ затратная, вы все прекрасно знаете цены на кисти и профессиональную косметику и другой расходный материал, сюда же плюсуйте цены на мастер-классы и затраты на то чтобы в этих мастер-классах поучаствовать (билеты на самолёт, проживание в др городе и т.д.), отдельной статьёй идут затраты на участие в конкурсах (это до места проведения конкурса добраться надо, а ещё с собой модель привезти, подготовить полностью образ включая пошив костюма для модели ну и организационные взносы за участие в конкурсе тоже никто не отменял).... затраты по всем перечисленным статьям обязательны, если вы действиетельно хотите стать профессионалом, а не просто подрабатывать невест на свадьбы крася... посчитали расходы...??? к тому же школа это не преподаватель... преподавателя приглашают на работу... при этом ему чаще всего предоставляют помещение, а косметику, кисти и т.д. преподаватель должен принести свои.... возникает естественный вопрос: "С чего вдруг материал (который преподавателю тоже между прочим никто не подарил, а он его купил на честно заработанные) и все расходные должен принести ОН (преподаватель), а также затратить своё время, подготовить программу обучения и т.д. и т.п., а доходы ПОПОЛАМ со школой (и это в лучшем случае), которая просто предоставила помещение?" Преподавателю платят за обучение, но визаж, это всё таки практика, а не теория на пальцах ему научить нельзя, вот преподаватели и несут свои кейсы с продуктами которыми они сами уже давно не работают... Но так как доходы у всех не такие, чтобы отказываться хоть от какой-нибудь возможности заработать большинство талантливых визажистов что называется с именем соглашаются на преподавательскую деятельность... И штампуют новых визажистов со страшной силой... Поэтому винить конкретного человека в том что он не научил не совсем правильно - преподаватель затратил ровно столько усилий сколько получил от этого выгоды (моральной, эмоциональной, материальной)... К тому же за 80-144 часа нельзя научиться делать что-то действительно хорошо... ни на одну профессию не учат меньше двух лет... А если обучение проходило в среднем 100 часов - это вы не профессию получили, это вы просто приятно провели время с приятными людьми и получили немного новой для себя информации.....
Лично для меня обучение обошлось где-то в 70 тысяч: в эти деньги входит цена за само обучение, покупка косметики, кисти, + транспортные расходы, так как мне приходилось ездить в Чел-к из др города на занятия.... Доходов у меня пока никаких не было....)))) и на сколько я знаю ни один человек из моей группы работы по вновь приобретённой профессии себе не нашёл... Но я заранее для себя знала, что визаж для меня будет просто приятным хобби, который МОЖЕТ БЫТЬ будет приносить хоть какие-нибудь деньги максимум чтобы косметику окупить, поэтому мне было искрене жаль тех девочек которые шли за профессией и тратили на обучение последние деньги....
поэтому надо очень чётко понимать, что школа предоставляет услугу и получает с этого выгоду... а у нас в стране все хотят при минимальных затратах получать максимальные прибыли... поэтому и ниодной действительно ХОРОШЕЙ школы в которой грамотно и качественно обучают визажистов в Чел-ке нет - это просто ОЧЕНЬ ДОРОГО... ведь если подходить к этому процессу грамотно, обучающиеся не должны работать на своём материале... обучающая организация должна предоставить всё необходимое для обучения, начиная с ватных палочек и заканчивая моделями... вот бы было здорово если бы в медвузах студенты на занятие по анатомии со своими трупами приходили, или микробиологи на лабораторные занятия свои микроскопы приносили (это грубые примеры конечно, но зато очень чётко мысль отражают)..... Стоимость такого обучения естественно в разы возрастёт и желающих учиться резко убавиться, а затраты на организацию школы надо окупить... поэтому разговоры о школе в которой действительно профессионально учат выглядят просто смешно...(((( В челябинске есть курсы (в большинстве стран их называют "курсы для домохозяек" на которые люди ходят приятно провести время и научится чему-то для себя)... образования по профессии визажист в Чел-ке нет... За профессией надо ехать в Москву, Питер или за границу... Диплом государственного образца выдают в УрКИК (Екатеринбург), но я ничего не могу сказать об этом заведении я там не была и никого кто бы его закончил не знаю...
Истории про Золушку, которая утром с тряпкой, а вечером на бал прикатила и стала первой леди давно не актуальны... поэтому разговоры о том, что главное это стремление и желание очень наивны... в данной области это не всегда работает.... Чаще всего всё упирается в деньги (хорошее обучение стоит дорого, хорошая косметика тоже)... чтобы быть профессионалом необходимо очень сильное базовое образование и постоянное повышение квалификации... В Челябинске этого к сожелению нет (это просто нерентабельно)...(((((
Наверное очень длинно получилось...))))) просто во мне это долго копилось....))))))
 
И ещё... девочки кто на какой косметике работает и где вы её в Чел-ке покупаете....?
Цены на Kryolan в Чел-ке бешеные, MAC ещё дороже и только в Екатеринбурге, а VOV и Jeans как-то смешно да и не совсем профессионально покупать...
 
Я давно уже в Челябинске ничего почти для работы не покупаю. Всё из-за границы заказываю, по крайней мере профессиональное даже с доставкой дешевле обходится, и выбора в разы больше.
 
Тени практически исключительно Atelier
всего 4 палетки, но планирую ещё поднакупить, иногда юзаю джинсовскими, но они честно говоря отвратительны - иногда для акцента их беру.
криолан только корректоры нравятся, на бюджетный вариант у них пудра неплохая 60 гр. которая.

Кстати, была я в этом клубе визажистов. Как модель. Меня красила девочка визажист, которая там уже 4 месяца обучается, и у них это было зачётное занятие. Мне не понравилось.

Хотя как работали до этого девочки с др. моделями - мне понравилось...может просто у меня глаза сложные...
Но общее впечатление - отрицательное dry.gif
а по поводу обучения - жаль что я узнала поздно, что у нас в Че это нереально...поехала бы сразу в Киев например...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я давно уже в Челябинске ничего почти для работы не покупаю. Всё из-за границы заказываю, по крайней мере профессиональное даже с доставкой дешевле обходится, и выбора в разы больше.



auroom а где заказываете, если не секрет? а можно к вам присоединиться? тогда и доставка дешевле будет:)
 
Цитата
bonnie написал:auroom а где заказываете, если не секрет? а можно к вам присоединиться? тогда и доставка дешевле будет:)

Присоединяюсь к вопросу.
Думала может темку создать отдельную кто и где заказывает проф.косметику, полезные адреса, если нет возможности закупать в своем городе. У кого положительный опыт или отрицательный, интересные сайты, ссылки и т.д. А если есть такая темка, то ткните мне туда.
 
Я учусь в этой школе. Полный базовый курс- 140 часов стоит 18 000. На данный момент прошла...ммм....половину. Я ОЧЕНЬ довльна! На визажиста хотела пойти учиться уже давно, присматривалась ко многим нашим школам, ничего не впечатлило. Могу ошибаться...
Всё-таки у меня у самой уже почти есть педагогическое образование, поэтому о методике преподавания я хоть что-то да могу сказать. Очень граммотно преподносится материал, всё понятно! Есть место и критике, и инициативе ученика. Кроме того, да, есть возможность "пощупать" Криолан, определиться с выбором косметики для собственного кэйса. Ну и ещё...да, это далеко не самое важное в выборе школы, но всё же...Очень там...комфортно, очень приятный администраторы, организаторы всего этого, не говоря уже о самих преподавателях, даже помещение всё какое-то уютно-комфортное!
 
Кстати, была я в этом клубе визажистов. Как модель. Меня красила девочка визажист, которая там уже 4 месяца обучается, и у них это было зачётное занятие. Мне не понравилось.

Конечно, Вы уже оцениваете как человек в искусстве визажа разбирающийся, но всё же, мне кажется, по этому одному случаю не стоит делать вывод о всей школе.


Косметика у школы своя, у меян вот на данный момент вообще ничего нет!) Все покупки только в планах. И с моделями проблем нет никаких, предоставляет их школа, хотя для меня это далеко не решающий вопрос...если надо, я своих приведу)))
 
у меня в основном Криолан, его мне из Мюнхена привозили, но привезли к сожалению не всё что я заказывала и частью совсем не то что я заказывала....))))) но я всё равно довольна осталась, так как их цены в разы отличаются от наших....))) одно плохо, уж очень хочеться самой посмотреть и пощупать всё что там в магазанах есть....(((((
Девочки кто работает с Atelier? подскажите примерные цены и через кого вы косметику заказываете???
 
Siesta, вы даже не представляете как хорошо, что школа предоставляет Вам моделей и у Вас нет с этим проблем....))))))) Даже, если вы живёте в городе в котором проходите обучение найти модель на каждое занятие довольно таки проблематично...((( В школе в которой обучалась я обязательным условием было не работать дважды с одной и той же моделью... к тому же у меня занятия были 3 раза в неделю и в вечернее время... согласитесь довольно проблематично находить по 3 разных ничем не занятых девушки в неделю на время после семи, либо в выходной день в 9 утра.....)))))))))))))))))))
 
Ну да, может, я и погорячилась) Просто у меня столько подруг-знакомых согласны быть моделями и в любое время...Ну да неважно!
Мне бы тоже было интересно узнать про Atelier! Я правильно поняла, что у нас в городе из проф косметики доступен только Криолан?
 
В моём городе из профкосметики недоступно НИЧЕГО!!!!!(((((((((((((((((((((((( VOV я за профессиональную косметику не считаю, хотя пара продуктов у меня этой марки есть... Поэтому и интересуюсь где что и почём...)))) Пока что поняла, что на родине у производителя косметику покупать НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ!!!!!)))))))))))))))))))))) Всем срочно заводить друзей за границей! В зависимости от марки косметики которую предпочитаете!!!!!))))))))))))))))))))))))))
 
ххх, ну да) Вариант!)))
 
Цены на Ательер у всех разные! Пятицветные паллетки теней стоят от 1100 до 2200 рублей у разных продавцов.
Заказать можно через интернет магазины. Почитайте тему про эту марку, там написано, где можно заказать.
Могу сказать, мне лично Криолан не нравится вообще!!! Последний раз совершила очередную глупость и купила в отделе на Комсомольском кое-какие продукты. Цены не хилые, а качество по сравнению с Ательер и рядом не стояло.
Ну, и еще хотела добавить: девочки, не обязательно весь свой кейс забивать исключительно профессиональной косметикой. Среди масс-маркета или люксовых марок можно найти много достойных вещей.
 
Да, конечно, совсем не обязательно!
Конечно, всё познаётся в сравнении...и я могу ошибаться, но мне очень понравились корректоры и тени Криолан. Сразу скажу, что опыт "общения" с проф косметикой у меня небольшой.
 
Конечно не обязательно забивать весь кейс профпродуктами, но зачастую профессиональная косметика по ценам сопоставима с люксом, а иногда вообще дешевле получается даже с доставкой....((((( + я не работаю на салонные макияжи, моя болезнь макияж для фотосессий либо просто образы, а их на бытовой косметике даже и суперлюксовой много не наделаешь....(((((
К сожалению я пока кроме Криолана из профессиональных марок никакие больше не пробовала... :( но очень хочеться....))))))))))
 
Я уже даже примерно знаю, что у меян будет из масс-маркета)) Но всё-таки основу хочу проф...и действительно хотчется посмотреть ещё на что-нибудь, кроме Криолана и Мак.
 


кто вам сказал такое? понятное дело, что для фейс-арта понадобится профессиональный грим, но что мешает использовать, например, тушь MF и другие продукты для обычного фото-мейка?
 
А заказывала тени ателье на сайте vipmakeup.ru
Там заказывала 4 палеточки и 1 сатиновую пудру.
Палеточки с тенями люблю нежной любовью...А как они тушуются, девочки, бесподобно...
Вообщем я теперь поклонница теней ателье)
Там от 15 000 действуют скидки, поэтому удобнее с кем-то заказывать, и доставка де ш евле выйдет.
Из криолана корректоры нравятся. И собственно, всё.

К вопросу о клубе визажистов - может конечно погорячилась. но всё-таки думаю всё от человека зависит, я всё, что меня интересовало, сама изучала - качала книжки, шерстила интернет, читала этот форум (спасибо ему отдельное!).
 
katya_su, мне никто об этом не говорил, я об этом в процессе "рисования" сама догадалась...)))) В бытовых марках и в люксе я к сожалению не нашла нужных мне цветов, а если они и были то мне не подходила их насыщенность... Я полностью согласна с siesta в том, что основа кейса должна быть профессиональная именно про основные продукты я и говорила (база, тональные средства, корректоры, пудры, тени-румяна, помады)... Карандаши, подводки, тушь, блески для губ, всякие блестюшечки рассыпчатые и т.д. я себе позволяю каких угодно марок лишь бы цвет нужный был...)))))) Мой преподаватель по макияжу, прекрасный художник и визажист (которая хоть и не научила меня всему чего мне бы хотелось, но дала мне намного больше чем я знала) говорила, что продукт в первую очередь должен решать поставленную вами задачу, а уж что там на баночке написано дело десятое...))))))) Если задача создать образ на пару часов для фотосъёмки то хоть пищевыми красителями рисуйте и кондитерной обсыпкой сверху посыпайте, лишь бы гипоаллергенно было... Если задача создать мэйк для vip персоны, тогда достать из кейса баночки с заветными надписями Chanel, Lancome, Dior и т.д. - просто святая обязанность (даже если для создания макияжа вы будете в основном использовать профессиональные продукты для салонных макияжей)... Главное чётко формулировать задачу и подбирать продукты которые её максимально полно решают... В этом я с ней полностью согласна.... И ни в коем случае не пропагандирую использовать косметику исключительно профессиональных марок)))))
Повторюсь, я не зарабатываю на макияжах... Поэтому мне гораздо выгоднее попросить друзей привезти из Германии Криолан по цене 3 евро за тени или 30 евро за политру аквагрима из 12 цветов ну или что-то другое (а у них в официальном представительстве именно такие цены), чем пойти к примеру в Золотое яблоко и оставить там 1500 р за полетку Dior из двух цветов или одноцветные тени Гош (не помню как они пишуться правильно ;) ) по цене 500 р. за штучку. Каждый выбирает для себя наиболее выгодный вариант...)))))))
bonnie, спасибо за ссылку... прям щас по ней и пойду...)))) очень хочется попробовать ателье... Слышала и читала о них только хорошее...)))))))) bonnie, кроме корректоров попробуйте криолановскую прозрачную базу, и TV стики для фото и видео съёмок это просто прекрасные продукты, особенно если кожа модели очень проблемная и природную текстуру необходимо полностью перекрыть, так же мне понравился компактный тон Ultrafoundation (у меня он правда только один MALIBU-TAN ) я его и для коррекции использую и как основное тональное средство, если девушке подходит конечно...))))
А самой мне из Криолана хочется попробывать пудру Антиблеск Anti-Shine Powder да и вообще рассыпчатые пудры... Девочки, если кто пробовал эти продукты пожалуйста поделитесь впечатлением...)))))
 
bonnie, Вы правы! Я считаю, что базовый курс нужен, но всё остальное- это книги, журналы и т.д. Этим и занимаюсь) А данный форум- это фообще кладезь поленой информации)
Я на этом клубе ни разу не была ещё (так я всё-таки ещё не визажист))), мне кажется, это то же самое, что наше с вами обсуждение здесь, просто в реальном времени))


u-dav, я пробовала рассывпчатые пудры Криолана. По-моему, хороши...
Антиблеск Anti-Shine Powder лежит в рабочем кейсе, надо бы протестировать)))) А ещё мне в Криолане оч понравилась сатиновая пудра. Поверх любых матовых теней или карандашей- просто супер!
 
Цитата
u-dav написал:bonnie, кроме корректоров попробуйте криолановскую прозрачную базу, и TV стики для фото и видео съёмок это просто прекрасные продукты, особенно если кожа модели очень проблемная и природную текстуру необходимо полностью перекрыть, так же мне понравился компактный тон Ultrafoundation (у меня он правда только один MALIBU-TAN ) я его и для коррекции использую и как основное тональное средство, если девушке подходит конечно...))))

u-dav спасибо, что-нибудь из вышеперечисленного вами обязательно попробую)
А про криолановские продукты советую почитать здесь, в соответствующей ветке. всё очнь детально расписано и на все вопросы ответят.

Кстати девочки кто из Че, в ближайшее время планирую заказывать Ателье и де клие через сайт, кто хочет - давайте вместе закажем - доставка дешевле выйдет - мелочь, а приятно:)
 
bonnie, в ближайшее время это когда? ;)
я бы с удовольствием поучаствовала в заказе Ателье, но точно смогу или нет скажу только недельки через полторы... и максимум тыщи на 3.... тяжёлые времена... :(
 
bonnie, спасибо за сайт! Зашла, посмотрела, решила там что-то заказывать...Правда. не в этот раз, но как соберусь, обязательно здесь ещё сообщу))
Кстати, там было написано про скидки 20%, я так и не поняла, это вот как раз при заказе от 15 тыс? Просто на сайте ничего об этом не написано. Если знаете, поделитесь информацией, пожалуйста!) Буду ещё раз ооочень благодарна)))
 
Цитата
siesta написал:bonnie, спасибо за сайт! Зашла, посмотрела, решила там что-то заказывать...Правда. не в этот раз, но как соберусь, обязательно здесь ещё сообщу))
Кстати, там было написано про скидки 20%, я так и не поняла, это вот как раз при заказе от 15 тыс? Просто на сайте ничего об этом не написано. Если знаете, поделитесь информацией, пожалуйста!) Буду ещё раз ооочень благодарна)))



от 15 тыс - 5% (как раз получается бесплатная доставка), от 20 тыс - 10%, 25 тыс - 15%, от 30 тыс и выше - 20%
вот так вот...
 
Цитата
u-dav написал:bonnie, в ближайшее время это когда? ;)
я бы с удовольствием поучаствовала в заказе Ателье, но точно смогу или нет скажу только недельки через полторы... и максимум тыщи на 3.... тяжёлые времена... :(


ну так же примерно - через полторы, две недельки:) ооо как я вас понимаю...с лимитом там мне кажется нереально заказать, сердце разрывается от того, что хочется всё засунуть в корзину:))
вот и сидишь -выбираешь, что тебе нужнее, какие цвета, какие палетки наиболее востребваны- вычитываешьна форуме....Ээх...
давайте, как вы соберётесь или я соберусь - друг другу в лички пишем, ок? :/
 
Ксюш, давай на ты...??? Меня Настя зовут....)))))))))))) да и по возрасту мы я думаю не сильно отличаемся....))))))))))))
Я не умею в личку писать... я с трудом разобралась куда надо нажать, чтобы в первый раз пост свой добавить.... Если не трудно просвети....??????))))))))))))))) "В личку" - это значит мне на электронный ящик придёт, который я при регистрации указавала???)))))))))
Я не дура, просто не дружу я со всякими интернетными примочками....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)