Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Salon-service, обучение отзывы макияж визаж
 
Кто нибудь тут обучался?
http://www.salon-service.ru/obuchenie3.htm
И что слышали об этой косметике?
 
Присоединяюсь к вопросу, может кто там учился, может сказать пару слов?
 
Там висит сообщение, что требуются модели. По-моему, это очень хороший способ разузнать подробности обучения.
 
отличная идея, спасибо :/
 
кто-нибудь ходил туда??
напишите, интересно!
 
Странно, пишут, что обучают на косметике Мейк ап сторе, а в продаже ее у них нет... На чем же они обучают.
 
Добрый день!
В продаже есть немного косметики Make Up Store, после обучения предоставляем дисконтные карты на покупку косметики.
 
Курс обучения визажу от УЦ "Salon-service":

* Визажист, гримёр, стилист, имиджмейкер.
* Виды макияжа.
* Порядок действия при макияже. Набор визажиста.
* Типы кожи, демакияж, подготовка кожи.
* Базовые средства. Виды, способ нанесения.
* Тональные крема. Цвет, текстура, нанесение.
* Коррекция лица. Виды, необходимые средства, нанесение.
* Пудра. Виды и способы нанесения.
* Брови. Художественное оформление. Химическое окрашивание.
* Первоначальная подводка глаз.
* Классическая вертикальная схема макияжа глаз.
* Классическая горизонтальная схема макияжа глаз.
* Виды окончательной подводки глаз, стрелка. Отрисовка.
* Ресницы. Химическое окрашивание, наращивание. Поресничное наращивание.
* Губы. Изменение формы. Виды форм. Отрисовка.
* Румяна. Нанесение.
* Классический макияж (дневной, вечерний, деловой).
* Правила художественной линейности лица.
* Цветовые типы (внешность, макияж, аксессуары)
* Теория цвета (контрасты, взаимоотношения цветов).
* Ретроспектива 1900-1999г (костюм, прическа, макияж).
* Парфюм, как часть образа.
* Визуальная коррекция фигуры при помощи одежды.
* Схемы макияжа глаз (классическая, "уголок", "банан")
* Свадебный макияж. Стили, требования, особенности.
* Корректирующий и возрастной макияж.
* Сценический макияж, танцевальный, подиумный.
* ТВ-, фото- и видео-макияж.
* Био-татуаж.

Записаться на курсы визажа можно по телефонам: (495) 251-28-56, 517-39-28
 
Курсы наращивания ресниц. Обучение наращиванию ресниц.

Записаться на курсы наращиванию ресниц можно по телефонам: (495) 251-28-56, 517-39-28

Стоимость: 3000 руб.

Часы работы:
Пн-Пт: 10.00-18.00
Суббота: 11.00-17.00
Воскресенье выходной.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Странно, пишут, что обучают на косметике Мейк ап сторе, а в продаже ее у них нет... На чем же они обучают.



М-дааа и обучают они так, что ...просто караул, мама дорогая и тому подобное! нет слов! простите конечно, но вместо мейка вам будут втюхать все время обучения только хим. окрашивание ресниц и бровей, что для визажиста далеко не самое главное, 60% занятий посвятят пучковому наращиванию ресниц, а самого мейка коснутся только в виде лекций и рисунками в вашей тетеради. Вот такие вот чудо-курсы! и может если повезет, на финальном занятии покажут мейк...но такой что..нет слов
 
Странно может вы не там учились) мне понравилось, очень приятный препод Аня, я наконец-то научилась отрисовывать губы и глаза, практики было достаточно, мы даже на фото сессию ездили помогали, так что зря вы так.
 
Цитата
sveto4ek написал:Странно может вы не там учились) мне понравилось, очень приятный препод Аня, я наконец-то научилась отрисовывать губы и глаза, практики было достаточно, мы даже на фото сессию ездили помогали, так что зря вы так.


Абсолютно согласна с 'sveto4ek', Вы что-то путаете.
Я прошла обучение в Salon-service по курсу Визаж в 2012 году.
К вопросу выбора места я подошла основательно, обзвонила несколько мест. Салон-Сервис сразу меня привлек тем, что мне вежливо ответили,
все подробно рассказали, ответили на возникшие у меня вопросы. После встречи с преподавателем, у меня совсем не осталось сомнений, что
место я выбрала правильно. Анна Белкина - не только высоко квалифицированный специалист, но и очень хороший преподаватель. К каждому
человеку она быстро находит подход. Общаться с ней очень легко и приятно. Занятия у меня проходили фактически индивидуально, с учетом
моего небольшого количества свободного времени для меня это было идеальным вариантом. На занятия я всегда ходила с удовольствием. В
учебном центре просто чудесная, дружелюбная атмосфера. Результатом своей учебы я довольна! Жизнь стала определенно лучше, и результат
на лицо - в прямом смысле этого слова! )


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Странно, пишут, что обучают на косметике Мейк ап сторе, а в продаже ее у них нет... На чем же они обучают.

Когда я училась, Анна обучала на MAC и Atelier-A, в продаже так же ничего не было, все необходимое я купила на этих фирмах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)