Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Курсы визажистов в Киеве Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Доргие визажисты,отзовитесь!!!!Подскажите пожалуйста где в Киве можна отдатся в хорошие руки :D .Интересует качество,професионализм,продолжительность,оплата,косметика на которой учат.У кого какая есть информация(желательно и контактная)-поделитесь.Зарание благодарю. :/
 
а эту тему вы хорошо прочитали?!
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=458
 
Да Kitten,спасибо что откликнулись,но я не могу найти конткты етой школы.Кроме етого,на сколько я поняла базовый курс занимает 3.5-4 месяца,а мне надо вложиться в 1мес.Или обучение можно ускорить???Есле Вам не трудно-просвятите :D .Зарание благодарна!!!
 
есть экспресс-три недели
 
Цитата
Форум Визажистов написал:есть экспресс-три недели

В школе Наталии Найды ?
 
Прикольное слово получилось "откликнулись" :D .Русский на 5+!!!!!!!!!
 
Цитата
lilja написал:В школе Наталии Найды ?

У Натальи Найды можно обучаться и по индивидуальноиу графику,тогда месяца хватит. А еще есть в Днепропетровске обучение у Таисии Васильевой ( тоже карандашная техника, а вернее она и есть автор этой техники), базовый курс месяц.
 
Привет всем!!!

У вас нет времени на полный образовательный курс по визажу?
Вы хотели бы пройти экспресс-курс по основам визажа?
Создавать свои образы и позиционировать себя как визажист?

Мы предлагаем вам такую возможность.
Пройти семинар в Киеве, в течение 2 дней удобных для вас.
Семинар будет проводить Ольга Приданова, основатель Центра Искусства Макияж в Симферополе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 050 399-99-69
или пишите на форуме.
обязательно ответим
 
.. тоже хотела вставить словечко про курсы Наталии Наида... я вот только вернулась с них... хочу сразу выразить свое искреннее восхощение и теми кто преподавал и девочками администраторами и естественно теми знаниями что получила... я как-раз экспрессник... нет слов, уезжала от них плакала .. как -будто от родных и это за 3 недели... все успели, все спрашивали что интересовало, ниразу не отказали в любой просьбе все доступно объясняли... вообще уровень профессионализма - просто наивысший!!! ТАК ЧТО ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Наташа - просто мастер в смысле не только МАСТЕР но и отличный преподаватель... я вот совсем новичок, это мои первые курсы - приехала домой чувствую невероятную уверенность в себе и огромное желание работать и творить творить творить :D
 
и я присоединюсь. у меня это не первые курсы (и прошлые мои курсы были из лучших у нас), но только теперь все разложено в голове по полочкам, понятно - что, как, куда и зачем; да и ручки на место стали. тут я получила как раз то, чего мне не хватало.
просто бананы да уголки-птички на всех (по возможности) глазах рисовать как-то не удовлетворяло. мне оказался гораздо ближе подход, при котором анализируешь лицо, и на основе его особенностей строишь грамотный макияж (по сути, выстраиваешь новое, улучшенное лицо), четко зная, что и зачем ты делаешь, без лишних движений и случайных линий. теперь я умею не только выполнять красивые тушевки, теперь у меня есть очень логичная база, с которой уже все что хочешь сделать можно, и на гораздо более высоком уровне. Жаль только, что так быстро все закончилось.. хотя теперь-то я уж точно останавливаться не стану, теперь хочется все больше..так что я еще туда поеду как только будет возможность.
Безумно рада, что решилась поехать именно в эту школу, спасибо большое этому форуму за то, что узнала здесь об этой школе!

 
времени совсем мало заняло, а разница - огромная. только теперь чувсвую в себе уверенность и могу сказать что смогу работать действительно профессионально.
 
Цитата
lilja написал:Доргие визажисты,отзовитесь!!!!Подскажите пожалуйста где в Киве можна отдатся в хорошие руки :D .Интересует качество,професионализм,продолжительность,оплата,косметика на которой учат.У кого какая есть информация(желательно и контактная)-поделитесь.Зарание благодарю. :/


всем привет! я обучалась в Учебном центре Linuell (Линуель),полгода назад,очень много уделяется внимания практике.из всего курса только 2 занятия теории было.все остальное практика,отношение очень хорошее,пропустил занятие- с тобой позанимались индивидуально,подтянули- да и вообще душевная обстановка,а вам уже выбирать. ;)
если память не подводит тел 362 69 78,но кому надо тот найдет.Удачи!
 
;)
Цитата
Форум Визажистов написал:всем привет! я обучалась в Учебном центре Linuell (Линуель),полгода назад,очень много уделяется внимания практике.из всего курса только 2 занятия теории было.все остальное практика,отношение очень хорошее,пропустил занятие- с тобой позанимались индивидуально,подтянули- да и вообще душевная обстановка,а вам уже выбирать. ;)
если память не подводит тел 362 69 78,но кому надо тот найдет.Удачи!

;) В Киеве есть арт-студия Фламинго www.flamingo.kiev.ua самому предмету там не учат, но визажистам нужно неплохо рисовать, достаточно подходящие курсы...
 
Приветствую посетителей форума. Меня зовут Бойко Татьяна – руководитель и преподаватель Авторской Школы Стиля и Макияжа в Киеве. Хочу лично ответить на вопрос о школе и конкретно про курс «Макияж для себя». У меня свой подход, техника и стиль выполнения макияжа, который достаточно узнаваем. Работаю исключительно руками и кистями (как американские и европейские визажисты), считая, что кисть мягко выполняет растушевки, не растягивая кожу. Хочу отметить: для меня главное в макияже не цвет, а форма. Поэтому о цветотипе и колорите не рассказываю принципиально – есть более важные темы для разговоров (цветной макияж давно ушел в прошлое, это тренды 90-х.) Просмотрев светские хроники и красную дорожку Каннского кинофестиваля, вы вряд ли найдете что-то подобное. Я учу правильно подбирать форму, на которую при желании всегда можно добавить цвет. Моим клиентам зачастую достаются такие комплименты как: «Какая ты красивая!», а не «Какой красивый у тебя макияж!» - что самое главное. Ведь нарисовать можно что угодно, но этот рисунок ни как не украсит внешность. Я не выполняю «шаблонных» макияжей и не учу этому, а подхожу к каждой внешности индивидуально, учитывая множество факторов. Во время прохождения курса «Макияж для себя» ученики получают несколько самых важных и выигрышных схем, которые всегда можно обыграть, добиваясь выполнения разнообразных макияжей. Главным так же остается моделирование лица, которому уделяю особое внимание. Все схемы и правила выполнения макияжа описаны в методичках, которые написаны на базе моей книги, трехтомника «Искусство перевоплощения. Макияж». Из 5-ти занятий этого курса, на протяжении 3-х проходят профессиональные фотосессии с известным фотографом Константином Бойко, в действующей фотостудии школы. Будьте всегда красивы!!!
 
Могу посоветовать отличного визажиста -стилиста Ольгу Уваровскую В Киеве.
ОЛЬГА УВАРОВСКАЯ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ . ПРЕПОДАЕТ АВТОРСКИЙ КУРС.
Отличная база и секреты визажиста . После ее обучения не возможно ничего не делать.
ШКОЛА ИМИДЖА И КРАСОТЫ"ТВОЙ СТИЛЬ" . Я и моя сестра мы обучались у нее. Сейчас мы работаем в компании визажистами и имеем своих клиентов.
Я вам даю ее номер и номер Школы 044 2397266
0973361624
0634940206
www.imagestudio.kiev.ua
 
Цитата
TANYA26 написал:Могу посоветовать отличного визажиста -стилиста Ольгу Уваровскую В Киеве.
ОЛЬГА УВАРОВСКАЯ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ . ПРЕПОДАЕТ АВТОРСКИЙ КУРС.
Отличная база и секреты визажиста . После ее обучения не возможно ничего не делать.
ШКОЛА ИМИДЖА И КРАСОТЫ"ТВОЙ СТИЛЬ" . Я и моя сестра мы обучались у нее. Сейчас мы работаем в компании визажистами и имеем своих клиентов.
Я вам даю ее номер и номер Школы 044 2397266
0973361624
0634940206
www.imagestudio.kiev.ua

 
В школе имиджа и красоты "Твой стиль" на авторском курсе Ольги Уваровской можно обучаться индивидуально.
Девьченки атмосфера царит творческая и уютно. МНОГОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ. МОЖНО ПРОЙТИ КУРС ДЛЯ СЕБЯ ВИЗАЖ И МОЖНО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВИЗАЖТСТА. К любому курсу подход профессиональный.
Я знаю что многие после курсов Ольги Уваровской работают в этом красивом творческом направлении.
Можно просто позвонить и приехать в гости , вас примут с любовью.
Спасибо Школе имиджа и красоты "Твой стиль". Спасибо за знания и терпение, спаибо что помогали и дали толчек вперед.
www.imagestudio.kiev.ua
0973361624
0442397266
 
Все мривет!
Я знаю в Киеве сеть хорошие Школы визажа. Визажист проффи имеет свои маленькие секреты и свой почерк.
Я могу если кто ищет еще пройти обучение у Ольги Уваровской в Школе имиджа и красоты "Твой Стиль".
Очень хорошая база . хочется учиться и учиться. А особенно когда так хорошо получается. Профессия визажиста очень интересная.Ты худоник лица-это здорово.
Я советую обучаться у Ольги Уваровской. многому научитесь. Настоящий эксперт и учит отлично. у нее дар обучать. Деньги зря не выкинене. Я уверена, что вас не огорчит эта Школа.
Можно обучаться индивидуально и это здорово у тебя сидит модель ты с ней работаешь.
Даю телефон 0973361624 0634930206
www.imagestudio.kiev.ua
Желаю всем успехов в творческой профессии
 
Привет всем!!! :/ Хочу поделиться со всеми... В школе у Танюши Бойко я получила прекрасную профессию,за что ей безмерно благодарна!))) До этого я училась в школе у Аллы Чури,но познакомившись с Танюшей сразу решила не терять годы на обучение,а идти к ней... и не ошиблась. Прекрасная атмосфера,дружелюбное и теплое отношение - дорогого стоит!!! В таких условиях еще больше хочеться творить и фантазировать,что впринципе и предоставляют в школе... Работа в журналах,на модных показах,в проектах ТВ - все это реально!!!)) А это завораживает и манит! Сейчас приехала в Москву,подала резюме на ОРТ,жду ответ,надеюсь,все получится!!! ))) Танюша,спасибо за все!!! И Костику отдельное спасибо за отличое портфолио!!! Желаю всем удачи!!! )))
 
Приветик всем rolleyes.gif Скажите пожалуйста, кто что слышал о ( Обучаемом центре "Партнер+"). Какие отзывы об этой школе. Спасибки заранее rolleyes.gif
 
Цитата
Alinsha написал:Приветик всем rolleyes.gif Скажите пожалуйста, кто что слышал о ( Обучаемом центре "Партнер+"). Какие отзывы об этой школе. Спасибки заранее rolleyes.gif

Я там училась у Елены Кириченко, рекомендую.
 
Спасибки ;)
 
Цитата
lilja написал:Доргие визажисты,отзовитесь!!!!Подскажите пожалуйста где в Киве можна отдатся в хорошие руки :D .Интересует качество,професионализм,продолжительность,оплата,косметика на которой учат.У кого какая есть информация(желательно и контактная)-поделитесь.Зарание благодарю. :/

добрый день знаю хорошую школу. моя сестра там училась и теперь устроилась в редакцию журнала"Отдохни". В киеве на позняках. Сайт shkola.kosmetica.com.ua и недорого, и отличная атмосфера, начиная с деректора школы, заканчивая секретарями.
 
Всем привет! Я очень люблю визаж и стилистику и конечно многое зависит от того какую ты базу знаний получишь. В Киеве ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИВИЗАЖИСТЫ. и это факт. хорошо учат.
Но, я отдала предпочтение Ольге Уваровской Школа -мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"
Прошла у нее12 занятий. У меня хорошо получается. Научилась многому , могу делать и возрастной макияж, есть свои секреты, чтоб женщина выглядела моложе и свежее.
Девченки советую
Школа находится м Театральная в центре Киева
могу дать телефон 0442397266
0973361624
www.imagestudio.kiev.ua

Добавила фото возрастного макияжа . Этой женщине уже за 60 лет, а скажешь
 
Всем привет! Я очень люблю взаж и стилистику и конечно многое зависит от того какую ты базу знаний получишь. В Киеве ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИВИЗАЖИСТЫ. и это факт. хорошо учат.
Нояя отдала предпочтение Ольге Уваровской Школа -мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"
П
 
Здравствуйте! Хочу пойти на интенсив курс в Партнёр+. Кто-нибудь там учился? Какие отзывы?
 
Хочу тоже сказать немного о курсах визажа. Я имею немного фото работ учеников и как проходило обучение в Школе имиджа и красоты "Твой стиль". Обучают очень хорошо. Могу сказать это с чистой совестью не для пиара.
Курс визажист -стилист дает сильные знания и навыки, открывают секреты, дают отличную базу.
Если вы сомневаетесь, то проверьте сами, приедьте к ним в гости и пообщайтесь.
0442397266
0973361624
0969025797
ученица творит на свое модели
модель до и после
 
Ученики со своими моделями
 

Привет всем! Несколько лет назад закончила школу Натальи Найды, сейчас не работаю по специальности, но обслуживалась у визажиста Татьяны Бойко. То что делает Татьяна нам и в помине такого не давали. Совершенно другой стиль работы. По- моему мнению Татьяна лучший визажист. ;)
 
Всем првет!
Я сказать по поводу , кто лучьший визажист.
Я точно знаю, в Киеве 5 визажистов с которыми я общался и видал их работы. Сказать , что вот только этот визажист лучьший , так не коректно,
Я могу рекомендовать Ольгу Уваровскую, Так как она работает с возратным макияжем, нужно поучиться. Также в Школе имиджа и красоты , я видал работу Игоря Орловского, СПА макияж, это удивительно.
Учитесь и еще раз учитесь у лучьших, парктикуйтесь.
Кто ищет курсы и мастера, то рекомендую Школу имиджа и красоты " Твой стиль" Ольга Уваровская

www.imagestudio.kiev.ua

044 2397266
0973361624
 
Скидка -60% на курсы занятий «Визаж для себя» и «Вечерний Мэйк ап».

http://www.skidokmaster.com/today/view/968/
 
Я недавно заканчивала базовый курс визажа в студии "Такка Шантрье", очень все понравилось, да и цены там нормальные. Находятся они по адресу: г.Киев, ул. Дегтярёвская, 35/9. Так же любую, интересующую вас информацию, можно узнать так же по телефонам:
+38 (044) 587-56-56
+38 (044) 585-54-86
+38 (067) 502-35-62
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение у Татьяны Бойко (в группе) ?
 
Хочу поделиться , очень хорошее впечатление получила от Академии-мастерской имиджа и красоты"Твой стиль"
Училась у Анны визажист-стилист, я выбрала этого преподавателя, так как она творческая, работает несколькими техниками, хорошая школа современная, я посмотрела как работает Ольга Уваровская, вроде не плохо, но старинно как то , и я не ошиблась выбрала Анну, спасибо огромное, Академия -мастерская для меня -это находка. Я пошла на курсы визажа после окончания парикмахер-стилист, хочу двигаться , чтоб и невест обслуживать и фотосесии. Я посмотрела, что в Академии-мастерской есть достойные преподаватели,спасибо еще раз.
могу дать телефон 0969025797

www.imagestudio.kiev.ua
 
Мне больше гравится учиться у Анны в Академии- мастерской "Твой стиль", Я разговаривала с директором Татьяной , то узнала что они могут предоставить еще учителей по визажу высоко уровня, а по поводу Ольги как пишут-это вопрос.
 
Я нашла отличные курсы в Киеве : визаж, стилистика, маникюр, педикюр и наращивание, отличные мастера, много практики.
 
Очень рекомендую
"Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской".
Школа предоставляет высшую технику преподавания, базу и материал.
Очень хороший подход к учущимся, помощь в раскрытии потенциала каждого ученика, дальнейшее сопровождение в работе и просто приятная атмосфера обучения.!!!)

imagelab.com.ua

Можно конечно узнать больше всего, если заинтересовало по тел: 0973361624; 0634930206
Киев, м. Тетральная, ул. Пушкинская 9-Б (вход в арку)
olgauvarovskaya@mail.ru

Только здесь можно получить хорошие знания по направлению "Визажист-стилист", Ольга Уваровская самый лучший мастер, и преподаватель!
 
А я все равно за нашу глиттер_элли :/
До сих пор ей в ножки готова кланяться за чудесные знания)
 
Дорогие девочки!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от школы имиджа и красоты "твой стиль". я попала в заботливые руки великолепнейшего мастера Ольги Уваровской, она сумела кардинально изменить мой образ, который как я сейчас понимаю, я давно искала, но не могда понять что именно мне хотелось бы в себе изменить. Ольга обучила меня индивидуальному курсу макияжа, посоветовала какая палитра и цвет волос мне подойдет, придала моим волосам форму.
В добавок к моим внешним переменам я получила положительную эмоциональную зарядку от приятного общения, вы чувствуете себя настоящей принцессой, и наслаждаетесь процессом своего преображения.

С прошлого года обслуживаюсь только у Ольги Уваровской, она помогла мне найти новую себя и в моей жизни наступили хорошие светлые перемены!

Школа находится м Театральная в центре Киева
могу дать телефон 0442397266
0634930206
0973361624
www.imagestudio.kiev.ua

 
Навязчивая реклама дает прямо противоположный результат желаемому...
 
ninay согласна полностью! И сообщения так похожи друг на другааа ;)
 
Привет всем! Меня зовут Татьяна Бойко. Я руководитель АВТОРСКОЙ ШКОЛЫ СТИЛЯ И МАКИЯЖА. Хочу пригласить всех желающих на курс повышения квалификации, который был впервые запущен в июне 2012года. Благодаря грамотно составленной программе практикующий визажист со стажем для себя подчеркнёт многое из искусства макияжа, узнает новые приемы, схемы и техники, в которых работаю я – Татьяна Бойко. Также в курс входят уроки - Hair styling, которые повысят уровень визажиста, и позволят работать с волосами. И, самое главное: этот курс научит разбираться во всех стилях и направлениях современной моды и познакомит с историей возникновения каждого. В программе представлено 85 стиля, каждый по 10-20 минут с фото и видео презентацией. По окончанию курса выдается диплом «Художник по стилю». Мы рады всем кто хочет повысить свой уровень знаний и перейти на другую ступень профессионализма.http://boyko-school.com.ua/
 
Хочу всем посоветовать Авторскую школу грима и макияжа Ларисы Лариной! Это не просто школа, но и дружеский коллектив и сплоченная команда в которой приятно работать и творить) После окончания курсов я себя уверенно чувствую как визажист и у меня нет такого ощущения что меня чему то не доучили! Конечно надо развиваться и проходить повышения квалификации у разных мастеров но база должна быть на самом высоком уровне!!!
Отличие этой школы в том, что обучение проходит не на какой то определенной технике а на многих, это теневая, карандашная, акварельная, работа на жирных текстурах, так же занятия распределены таким образом что вы сможете познать все тонкости работы в каждой из них. Еще, в течении занятий ученики проходят практику в модельном агенстве и это дает возможность уже во время обучения полностью окунутся в свою будущую профессию, это большой плюс!
Так что милые девушки, если вы действительно хотите стать профессионалом своего дела, приходите именно в эту школу, и вы не пожалеете))) кого заинтересовало можете зайти на сайт и более подробно узнать все детали обучения: http://www.makeup.net.ua
 
Здравствуйте! А есть тут кто-нибудь, кто учился в школе Владимира Тарасюка? Какие отзывы об обучении?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! А есть тут кто-нибудь, кто учился в школе Владимира Тарасюка? Какие отзывы об обучении?

я так понимаю, что об этой школе никто ничего не знает?
 
ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ -МАСТЕРСКОЙ "ТВОЙ СТИЛЬ" ПОМЕНЯЛСЯ НОМЕР... 044 2225405 ; 969025797

Цитата
TANYA26 написал:Профессия визажиста- это творческая работа и красивая. Нести людям красоту, что может быть лучше.
Курсы проходят по адресу Киев ул Пушкинская 9Б
Попасть в руки настоящего мастера -эксперта. да этого многие могут желать девушки.
А научиться стать как твой учитель. работать и выработать свою изюминку.
Научиться дарить людям красоту.
Всему этому вас научат , только стремитесь и дерзайте.
044 2225495
0969025797
www.imagestudio.kiev.ua

;)
 
Базовый курс –1 2 месяца (для начинающих)[/font] сайт "Твой стиль" Академия -мастерская
044 2225405 ; 0969025797
ВИДЕОРОЛИК "ДО" И "ПОСЛЕ"
В программу обучения входит:
- навыки работы с косметикой
- коррекция и моделирование форм лица
- карандашная техника выполнения макияжа
- дневной и вечерний макияж
- возрастной макияж
- основы макияжа для фото-видео
Занятия проходят с отработкой на моделях

Визаж для себя – 5 занятия (для всех желающих)

Курс рассчитан на тех, кто хочет научиться самостоятельно наносить макияж. Мы научим Вас коррекции бровей и лица, дневному и вечернему макияжу.
 
Добрый день.
Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа. Насколько это реально, так как хотела бы полностью изменить сферу своей деятельности и сменить работу.
Есть дилема между курсами Терра Вива и школы Наталии Найды. Подскажите пожалуйста насколько реально найти пристижную работу по окончании этих курсов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)