Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Курсы визажистов в Киеве Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Olllga написал:Добрый день.
Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа. Насколько это реально, так как хотела бы полностью изменить сферу своей деятельности и сменить работу.
Есть дилема между курсами Терра Вива и школы Наталии Найды. Подскажите пожалуйста насколько реально найти пристижную работу по окончании этих курсов.


Добрый вечер. Я прошла курс визажист-стилист в школе имиджа и стиля Ольги Уваровской. Я очень довольна обучением и той базой которой я овладела! Честно говоря,не ожидала,что у меня получится! Но я уже работаю и слышу и вижу только благодарности и счастливые лица моих клиентов! Вы не представляете,как это здорово!!!! В нашей группе было только два чел.,обучала Ольга Уваровская. Она-МАСТЕР!!! И стилистику прошли и все техники макияжа. Вообще,она больше 2-х чел.не берёт. А так в группе не больше 4 чел. и ведёт курс тоже очень хороший специалист,кажется зовут Елена. Да,и ещё,очень классная обстановка,такая уютная и домашняя! Ольга очень творческий человек! Я очень благодарна ей за то,что помогла мне, всё таки, научиться ! Хочу ещё пройти в этой школе курс свадебного стилиста! Кто ещё определяется с курсами,советую обучаться в этой школе! Не знаю можно ли давать тел.,но можете найти через поисковик.
 
Цитата
Olllga написал:Добрый день.
Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа. Насколько это реально, так как хотела бы полностью изменить сферу своей деятельности и сменить работу.
Есть дилема между курсами Терра Вива и школы Наталии Найды. Подскажите пожалуйста насколько реально найти пристижную работу по окончании этих курсов.



Привет! Рекомендую Терра Виву. Очень хорошие отзывы, реальные результаты, хорошо берут выпускников. А по поводу работы, если будет хорошая база, стажировок, практика, упорство и любовь к профессии, то и работа всегда будет :/
 
[attachment=6749:_DSC0074.jpg]В "Твой стиль" Академии прошел мастер класс макияж , массаж лица .Все плодотворно трудились. На фотографиях вы сможете посмотреть .Мастер клас проводила Татьяна Буйновская основатель Академии (массаж лица ) и Визажист -стилист преподаватель курса визажа Анна Онищенко
Или зайдите на сайт и раздел наши события , там более подробно вы увидите работу мастер класса.www.imagestudio.kiev.ua
почта Твой стиль
тел 044 2225405
0969025797 Киев ул Пушкинская м. Театральная
 
Цитата
Татьяна Ledi написал:В "Твой стиль" Академии прошел мастер класс макияж , массаж лица .Все плодотворно трудились. На фотографиях вы сможете посмотреть .Мастер клас проводила Татьяна Буйновская основатель Академии (массаж лица ) и Визажист -стилист преподаватель курса визажа Анна Онищенко
Или зайдите на сайт и раздел наши события , там более подробно вы увидите работу мастер класса.www.imagestudio.kiev.ua
почта Твой стиль
тел 044 2225405
0969025797 Киев ул Пушкинская м. Театральная

 
Для тех кто хочет научиться делать макияж для себя , выглядеть всегда в отличной форме , есть возможность пройти обучение в уютной обстановке . За 5 уроков вас научат макияж различным видам макияжа, который подходит именно вам.
"Твой стиль" Академия-мастерская имиджа и красоты

0969025797 ; 044 2225797 Киев ул. Пушкинская 9Б

Видеоролик курс визажист стилист

Имея различные профессии , есть возможность развивать себя, хорошо проводить время в обучение

Видеоролик Обучение визажист стилист

 
Хочешь узнать всё про искусство макияжа, иди в "Школу имиджа и стиля Ольги Уваровской" Я благодарю бога что я её нашла!!! Моя мечта реализовалась. Школа просто супер!!! Доступная цена, профессионализм, интересная программам, приятная атмосфера, вся необходимая косметика. Приходи и твори!!! ;)
 
Для себя я нашла курсы по макияжу. Я много видала и читала на различных форумах. На различных форумах.
Нл выбрала не по форуму а в контакте. А моя подруга помогала мне она нашла отзывы на этом форуме.
Я посетила мастер класс визаж для себя. Была очень удивлена. когда увидала насколько люди любят свое дела. Татьяна учила нас как ухаживать за лицом и массаж лица, очень понравилось и есть результат. А Анна Онищенко обучала нас макияжу. Мастер класс был 6.5 часов, мы его задержали так как не хотели уходить. Спасибо огромное!!!
Я записалась на полный курс визажиста, преподаватель Анна опытный визажист. очень много давала нам. Я даже не знала что так много техник и различных видов макияжа. Хочу сказать спасибо

"Твой стиль" Академия-мастерская 044 2225405 ; 0969025797 Киев м. Театральная
Покажу вам мое фото
 
Цитата
lilja написал:Доргие визажисты,отзовитесь!!!!Подскажите пожалуйста где в Киве можна отдатся в хорошие руки :D .Интересует качество,професионализм,продолжительность,оплата,косметика на которой учат.У кого какая есть информация(желательно и контактная)-поделитесь.Зарание благодарю. :/

Всё что нужно, это хороший учитель, старт. Всё это я нашла в школе Ольги Уваровской. Мне понравилось. Интересно, креативно, доступно, приятная обстановка. Рекомендую.
 
Если хочешь овладеть искусством макияжа, если ты мечтаешь, то иди и учись
Моя мечта сбылась. Я пришла в видеоролик о курсах визажист "Твой стиль"

044 2225405
0969025797
 
видеоролик курсы визажист -мастерская "Твой стиль"
Здорово обучают, И коллектив очень хороший, Анна Онищенко дает хорошие знания.

0969025797 Киев ул. Пушкинская
www.imsgestudio.kiev.ua

провели великолепный мастер класс подготовленный к Новому Году "Макияж дневной и вечерний, массаж лица)
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Я могу рекомендовать курсы по профессии визажист к Аннны Онищенко, умничка, человек на своем месте, талантливый , очень приятно учиться в этой Академии, атмосфера уюта и легко учиться, хотя в учении нужно усердствовать чтоб добиться результата. Два урока дается массаж лица, уход за лицом проводит директор "Твой стиль" Татьяна Буйновская , курс визажа практика 90%, работа на моделях.
Я знаю что в Академии проводят мастер классы по макияжу и массаж лица, вы можете прийти и попробовать себя . Мастер класс очень интересный, если я не ошибаюсь то 26 января будет проходить мастер класс
Киев ул Пушкинская
0969025797
044 2225797
www.imagestudio.kiev.ua
 
Добрый день! О очень долго думала куда пойти учиться, по совету пошла учиться в школу макияжа S&A Group. Честно говоря, я очень рада что закончила именно эту школу! там 10 преподавателей все с огромным опытом, отлично объясняют что и как делать дают разные техники нанесения выбирай какая тебе будет удобнее и больше понравилась!)Косметику и моделей предоставляют!В подарок мне достался набор кистей профессиональных,которыми до сих пор пользуюсь.Спасибо вам огромное.
Советую всем туда идти! не пожалеете ;)
http://www.saschool.com.ua
 
"Недавно закончила курс "основы макияжа" в школе Татьяны Бойко. Прошло не так много времени, но хочу сказать, что жутко скучаю за тем периодом обучения... За Танюшкой,Костей,Викой,Аленкой, и,конечно,за всеми девченками с моей группы (Юлей,Аней,Викой,Аленой) ! Это был очень яркий и интересный период в моей жизни! Два месяца пролетели, как два дня! Хочу всем сказать большое спасибо за приятную атмосферу,дружелюбное отношение и за интересные и полезные знания, полученные в ходе обучения! Танюша,Ты Супер Молодец!!! Спасибо,что Ты ТАКАЯ есть! Всех целую и безумно скучаю!!!))"
 
Школа визажа -карандашная техника. Сейчас очень популярна карандашная техника одна из самых продвинутых техник.
іидеоролик о курсе визажтст стилист
ОБУЧЕНИЕ ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ТЕХНИКАМИ.
ОБУЧЕНИЕ;
16 ЗАНЯТИЙ ПО 3 ЧАСА.
ШКОЛА РАБОТАЕТ НА КОСМЕТИКЕ PARIS-BERLIN , скидка для учеников школы 10% на эту косметику
В школе мастера визажисты стилисты высокого уровня.
Хочу показать на фото работы учеников , обучение карандашной технике
0969025797, 044 2225405
 
Школа визажа -карандашная техника. Сейчас очень популярна карандашная техника одна из самых продвинутых техник.
іидеоролик о курсе визажтст стилист
ОБУЧЕНИЕ ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ТЕХНИКАМИ.
ОБУЧЕНИЕ;
16 ЗАНЯТИЙ ПО 3 ЧАСА.
ШКОЛА РАБОТАЕТ НА КОСМЕТИКЕ PARIS-BERLIN , скидка для учеников школы 10% на эту косметику
В школе мастера визажисты стилисты высокого уровня.
Хочу показать на фото работы учеников , обучение карандашной технике
0969025797, 044 2225405
 
Хочу показать работы STYLEST VIZAGEST
"ТВОЙ СТИЛЬ" Академия-мастерская
0969025797 Киев м. Театральная
 
Цитата
Tyna69 написал:ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Я могу рекомендовать курсы по профессии визажист к Аннны Онищенко, умничка, человек на своем месте, талантливый , очень приятно учиться в этой Академии, атмосфера уюта и легко учиться, хотя в учении нужно усердствовать чтоб добиться результата. Два урока дается массаж лица, уход за лицом проводит директор "Твой стиль" Татьяна Буйновская , курс визажа практика 90%, работа на моделях.
Я знаю что в Академии проводят мастер классы по макияжу и массаж лица, вы можете прийти и попробовать себя . Мастер класс очень интересный, если я не ошибаюсь то 26 января будет проходить мастер класс
Киев ул Пушкинская
0969025797
044 2225797
www.imagestudio.kiev.ua

Да уж, ваша Онищенко профан! Больше разговоров о том какой она крутой специалист, имела несчатье взять у нее несколько уроков по укладкам - уровень у нее начальный. Укдалки сама делает гряно, не аккутарно, больше болтала на занятии о своих поблемах, чем о деле. Когда увидела ее макияжи - прост обомлела...Я сама визажист с 7летним опытом, но никогда не кичусь где и с кем работаю и на каком я уровне, но она! Люди, да что ж это такое, откуда берутся эти неадекватные к себе мастера (если так можно сказать?!), я уже молчу о ее поведении и трудовой этике. Мне ажль, что куому-то бездарность может нравится. Я бы все поняла и простила, если бы человек называл это "хобби", но она ж даже на ходит на какие-то мастер-классы, почему ничего не остается в ее глове? Не знаю...там явные проблемы со вкусом.
По поводу обучения - вообще смешно было, сначала одну цену назвыали, потом другую (за материалы попросили доплатить, когда я сказала, что лучше сама куплю хорошие материалы и расчески, с учетом того что на ту сумму можно купить много материалов и часть точно останется на дальнейщую работу, мне возразили - мол, нет, у нас так нельзя). Что ж, ладно, на первом занятии была я одна и три левых человека - подсадных. Надо было уходить сразу. но нет, я терпеливая, да и ответсвенная - дала слово, что буду у нее учиться. Вы думаете, класс - мне повезло, прям индивидуальное занятие, мне так и сказали, что мне очень повезло. Но, подумйте, почему же небыло других учеников,хотя в группе должно было быть как минимум еще 4 человека? Нашли они в моем лице дурочку, чтож, сама виновата, нечего ходить к "неизвестно кому". Надеюсь, это будет наука таким же как я, лучше заплатить чуть больше - и учится с еще 5 - 7 учениками. но тогда точно вас чему-то научат! А не как я потратила 2500 грн непонятно на что, за эти деньги меня научили только правильно сушить волосы феном, простому начесу и накрутке на бигуди и плойку (что я и так умела, как оказалось), опять же таки протсому плетению и это все за 6(!) занятий, на седьмое я просто не пошла, не было сил это все терпеть! Ей вообще преподвать не стоит, у нее нет понятия о системе подачи информации, работать с людьми не умеет. Успехов ей, конечно, может еще перерастет и жизнь ее пообтесает, очень хочется видеть своих коллег интеллигентными и воспитанными, начитанными и развивающимися людьми, действительно причасными к миру фешн, которые следят за модой и бюти-индустрией. Дорогие будуйщие ученицы - не стесняйтесь проверять к кому идете на обучение, что за школа, что за косметика, вплоть какие стулья в студии! И если на первой встрече вам не нравится мастер или вы чувствуете лекгий дискомфорт - бегите, ищите лучшее, вы этого достойны! Мне есть с чем сравнивать, я в свое время училась макияжу у очень ответсвенного и талантливого человека, своих знакомых теперь отправляю только к ней на обучение, и мне говорят спасибо за этот совет.
 
Девчонки, если вы не хотите выбросить свои деньги на ветер и зря потратить свое время и нервы, тщательно подойдите к вопросу выбора курсов. Я попыталась определить некоторые критерии, которые помогли мне и, надеюсь, кому-то будут полезны при выборе курсов:
1. Стать МОДЕЛЬЮ на курсе - испытать уровень мастерства на себе.
2. ПОПРИСУТСТВОВАТЬ на уроке (или частично) - при личном контакте вам будет проще определить уровень мастера, умение передать свои знания (что немало важно) и понять, подходит ли это вам.
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ПРАКТИКА ПОД РУКОВОДСТВОМ МАСТЕРА. Чтобы при желании, ученик мог продолжать совершенствовать приобретенные навыки под руководством мастера – возможно, быть задействованным в мероприятиях этой организации (выставки, проекты).
4. РАБОТЫ мастера и учеников.
5. ОТЗЫВЫ
6. Приемлемая ЦЕНА.
Я закончила ШКОЛУ Ольги Уваровской. С Олей я знакома уже 6 лет. Наше знакомство началось с моего посещения бесплатных семинаров, которые проводила Оля. После этого я стала ее клиенткой, потом попросилась в качестве модели на курсы визжа, а потом и сама прошла курс визажиста.
И все это время Оля задействовала нас, своих учеников, на выставках, в проектах, мы реально работали с людьми, клиентами, а не просто с моделями. Конечно, это было под ее чутким руководством. Один раз мне вообще повезло работать с известными личностями – готовить их лица к фотосессии на бигборды.
Сейчас я нахожусь в декрете, но Оля продолжает привлекать меня в такие проекты и мне очень нравится, что я не теряю квалификации.
Успехов всем!
 
Курсы визвжистов и парикмахеров "Твой стиль"

Курсы визажа Киев "ТВОЙ СТИЛЬ"
Да , хочу сказать что в Твой стиль нет Ольгм о которй пишут. Кто то попутал, что то.
0969025797 Киев
 
Цитата
Юлиана ST написал:Курсы визвжистов и парикмахеров "Твой стиль"

Курсы визажа Киев "ТВОЙ СТИЛЬ"
Да , хочу сказать что в Твой стиль нет Ольгм о которй пишут. Кто то попутал, что то.
0969025797 Киев



Хочу сказать срасибо за антирекламу.
НО ВЫ ОШИБЛИСЬ АННА ОБНИЩЕНКО НЕ ПРОВОДИТ КУРС ПО ВЕЧЕРНИМ ПРИЧЕСКАМ И НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА. , А ОСОБЕННО В "ТВОЙ СТИЛЬ". ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ НЕМНОГО НАГАДИТЬ ИЗ ЗА КОНКУРЕНЦИИ, ТО ЭТО ПОНЯТНО, Я ПОНИМАЮ И ЗНАЮ ЧЬИХ ЭТО РУК ДЕЛО. КОНКУРЕНТЫ "ТВОЙ СТИЛЬ" БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОИХ УЧЕНИКОВ.
ТАКОЕ БОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ НАПИСАЛИ , ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ТОГО ЧТОБ ВЫЖИТЬ НА РЫНКЕ.
ПРОФЕССИАНАЛИЗМ НЕ В ЭТОМ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ ДОРОГАЯ ОКСАНА, А ВМАСТЕРСТВЕ.
А ААННА ОНИЩЕНКО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВИЗАЖИСТ , МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛ У НЕЕ БОЛЬШЕ ПРОФ. РАБОТ ЧЕМ БУКВ В ВАШЕМ ПИСЬМЕ.
ОКСАНА СОВЕТ НЕ БРОСАЙТЕ КАМНИ В ЧУЖОЙ ОГОРОД-ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЕЩЕ ОБМАННЫМ ПУТЕМ!!!!
 
Цитата
Юлиана ST написал:Хочу сказать срасибо за антирекламу.
НО ВЫ ОШИБЛИСЬ АННА ОБНИЩЕНКО НЕ ПРОВОДИТ КУРС ПО ВЕЧЕРНИМ ПРИЧЕСКАМ И НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА. , А ОСОБЕННО В "ТВОЙ СТИЛЬ". ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ НЕМНОГО НАГАДИТЬ ИЗ ЗА КОНКУРЕНЦИИ, ТО ЭТО ПОНЯТНО, Я ПОНИМАЮ И ЗНАЮ ЧЬИХ ЭТО РУК ДЕЛО. КОНКУРЕНТЫ "ТВОЙ СТИЛЬ" БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОИХ УЧЕНИКОВ.
ТАКОЕ БОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ НАПИСАЛИ , ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ТОГО ЧТОБ ВЫЖИТЬ НА РЫНКЕ.
ПРОФЕССИАНАЛИЗМ НЕ В ЭТОМ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ ДОРОГАЯ ОКСАНА, А ВМАСТЕРСТВЕ.
А ААННА ОНИЩЕНКО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВИЗАЖИСТ , МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛ У НЕЕ БОЛЬШЕ ПРОФ. РАБОТ ЧЕМ БУКВ В ВАШЕМ ПИСЬМЕ.
ОКСАНА СОВЕТ НЕ БРОСАЙТЕ КАМНИ В ЧУЖОЙ ОГОРОД-ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЕЩЕ ОБМАННЫМ ПУТЕМ!!!!

 
Здраствуйте! Читаю и не могу поверить!!!!Не знаю кому и что могло не понравиться у Анны Онищенко. Замечательная девушка, отличный специалист и преподаватель, с отменным вкусом и стилем. Закончила у неё курс визажист-стилист. Всегда пунктуальная, тактичная, умело и доходчиво обьясняет. Если что-то сразу не получалось помагала и уделяла больше отведённого времени... Визажистом работаю уже 2 года и очень ей благодарна за те знания, которыми она поделилась))В апреле планирую пойти к ней на курс повышения квалификации))Так что всем рекомендую!!!
 
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями)На прошлой неделе я была в академи имиджа и визажа "Твой стиль". Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за макияж, который сделали мне ученики, под руководством преподавателя Анны Онищенко!)) Я просто преображалась на глазах...Ну очень красиво!Жаль, что не смогла это запичатлеть на фото(...Теперь я не сомневаюсь в выборе курса!И пойду только к Аничке))
 
Вот видите, кто из нас прав?
Тут вот девушки пишут, что Анна Онищенко работает в "Твой стиль", а вы от нее открестились, почему то... Для подтверждения слов http://vk.com/public48667245
У меня есть полное право на свое личное мнение об этом мастере, так как я приобрела у нее услугу - обучение, не вижу проблемы в том, чтобы не отсавить отзыв о ее работе, а вот о том какой он - это опять же мое личное право. Больше того, эта самая Анна обрывала мой телефон, пытаяс от меня чего то добиться, человек орал в трубук без умолку, поэтому о чем она кричала, сорри, не знаю, я такое не слушаю, после она еще пыталась мне угрожать, показав свой уровень, пожитожив свою тираду сокраментальным "ПОняла?" (да -да , ударение не в том месте, от автора тирады).
Двоякое ощущение - с одной стороны смешно - чего пытался добится человек не понятно (извинений? вообще-то я их хотела услышать за крушения надежд об обещаном качестве преподавания), по поводу денег прошу вот переписка



Анна
проф. 2000, непроф.(для себя) 650
19.03.12


Мария
а по подробнее узнать о занятиях? где и когда, сколько занятий?
19.03.12


Анна
всё подробно описано в приглашении, в группе
19.03.12


Мария
яснопрически или
19.03.12

ясно



Анна
пока только свадебные и вечерние причёски-проф курс, курс по стрижкам будет позже....не проф курс-курс для себя расчитан на знания кот нужны на каждый день для себя
19.03.12


Мария
мне стрижки пока не нужны, тольео укладки и прически
19.03.12

скиньте ссылку на группу, плиз



Анна
http://vk.com/club36623267
19.03.12


Мария
спасибо!)
19.03.12


Анна
пожалуйста, обращайтесь) начинаем 31 марта)
19.03.12

096 407 94 38 Анна, если будете подтвердите своё участие



Мария
Аня, я хочу) только не поняла где и вермя
19.03.12

Вопрос - платить сразу или можно разбить 50на 50?



Анна
60% вначале, после 40%
19.03.12


Анна
31 марта, м.Крещатик(верхний),Институтская 22/7,10 под, 4 эт., оф.105"HURMA studio" в 12.00-15.00- первое занятие, что касается материалов...2000,если ваши материалы, 2500 наши...группа состоит максимум из 5 чел.Занятия будут проходить по выходным и можно в один из будней, Это будет обсуждатся с группой, что бы всем было удобно время и день...Если всё вас устраивает, тогда я вас записываю)
19.03.12

Если что звоните)



Мария
Аня, а какие материалы нужны?)
19.03.12


Анна
Укладочные: лак loreal professional or novell(не имеют едкого запаха, не дают грязи на волосах), жидкое средство для укладки, гель для волос,резиночки маленькие, заколки, шпильки, неведимки(до 5 см), расчёски браш керамические большая и маленькая, для обьёма у корней, с редкими зубцами, для начёса с натуральной счетиной плоская,фен, плойка(об этом я буду говорить на первом занятии)
20.03.12


Мария
ок) поняла, спасибо)
20.03.12


Анна
До связи))
20.03.12


Мария
Аня,добрый день,хочу уже окончательно подтвердить свое участие, напишите что нужно на первое занятие?
29.03.12


Анна
Я переговорила с руководством...Стоимость курса 2500(это окончательно) материалы все студии)
29.03.12


Мария
но у меня есть больше половину того что нужно...
29.03.12

я расчитывала на 2 000 грн)



Анна
Это не я сочиняю, а начальство(
29.03.12

Но курс того стоит)


После него вы не просто будете профи, а гуру)
"
О как ! А кто был начальством вот вопрос?
 
Я-дизайнер и являюсь постоянным клиентом Анны Онищенко уже на протяжении 2-х лет. Хочу сказать в её защиту, то что она отличный мастер своего дела, а поверте я их повидала не мало, так как это связано с моей профессиональной деятельностью. Это прекрасный, творческий человек, с массой интересных творческих идей. Ответственно подходит к работе и все свои образы доводит до совершенства. Спасибо ей огромное за её работу и творчество.
 
И это тоже "Твой стиль" даю ссылку http://vk.com/public45075536[/url
И это "Твой стиль"]
[url=http://vk.com/sttvoystyle://http://vk.com/public45075536]http://vk.com/sttvoystyle://http://vk.com/public45075536[/url
И...com/sttvoystyle://http://vk.com/public45075536[/url
И...com/sttvoystyle

0kasan, Умничка , спасибо за рекламу!
Я знаю. кто вы, но не буду вас рекламировать как вы. Ваша мама вас проталкивает, а вам нужно научиться профессиональной этике и перестать завидовать.
Желаю вам по настоящему повзрослеть и профессионально. Если вы хотите с кем то состязаться, то даю совет просто творите шедевры не в оскорблениях а в работе!
 
Цитата
Татьяна Ledi написал:И это тоже "Твой стиль" даю ссылку http://vk.com/public45075536[/url
И это "Твой стиль"]
[url=http://vk.com/sttvoystyle://http://vk.com/public45075536]http://vk.com/sttvoystyle://http://vk.com/public45075536[/url
И...com/sttvoystyle://http://vk.com/public45075536[/url
И...com/sttvoystyle://http://vk.com/public45075536[/url
И...com/sttvoystyle

0kasan, Умничка , спасибо за рекламу!
Я знаю. кто вы, но не буду вас рекламировать как вы. Ваша мама вас проталкивает, а вам нужно научиться профессиональной этике и перестать завидовать.
Желаю вам по настоящему повзрослеть и профессионально. Если вы хотите с кем то состязаться, то даю совет просто творите шедевры не в оскорблениях а в работе!

Будь ласка, а переходить на личности это плохо, завидовать нечему, этот мой отзыв был продиктован только желанием предостеречь таких же доверчивых как я. Мой минус в том, что я излишне была доверчива и обязательна. Могла же развернуться после первого занятия...но я дала шанс человеку! И он этот шанс не использовал, поливать грязью - это нечто другое, чем писать отзыв о полученной услуге, тем более угрожать и проч. вы так непоследовательны - то она вас работает, то нет, опредилились бы уже с группой поддержки. Продолжать дальше - бессмысленно, все что хотела, я сказала и опять повторюсь, это все ради таких же наивнях как я. Просто Анна была неосмотрительна, посчитала меня за наивную дырочку, которой можно крутить и поныкать, а сейчас вдруг опомнилась значит, и профиль посмотрели даже про маму выяснили, где ж вы раньше такие шерлоки были....фу, противно
 
Цитата
0kasan написал:Будь ласка, а переходить на личности это плохо, завидовать нечему, этот мой отзыв был продиктован только желанием предостеречь таких же доверчивых как я. Мой минус в том, что я излишне была доверчива и обязательна. Могла же развернуться после первого занятия...но я дала шанс человеку! И он этот шанс не использовал, поливать грязью - это нечто другое, чем писать отзыв о полученной услуге, тем более угрожать и проч. вы так непоследовательны - то она вас работает, то нет, опредилились бы уже с группой поддержки. Продолжать дальше - бессмысленно, все что хотела, я сказала и опять повторюсь, это все ради таких же наивнях как я. Просто Анна была неосмотрительна, посчитала меня за наивную дырочку, которой можно крутить и поныкать, а сейчас вдруг опомнилась значит, и профиль посмотрели даже про маму выяснили, где ж вы раньше такие шерлоки были....фу, противно


Дорогая ! желаю вам искренне успехов! И ЗАМЕТЬТЕ НА ЛИЧНОСТЬ , НАСКОЛЬКО ВИДНО ЕЩЕ НИКТО НЕ ПЕРЕХОДИЛ КРОМЕ ВАС И ВАШЕ ИМЯ НИКТО НЕ УКАЗАЛ И ИМЯ ВАШЕЙ МАМЫ. А вашу маму чего не знать . Ведь это одна индустрия. Каждый знает друг друга. И детей знают и как продвигают своих детей. Это жизнь. И поверьте профессиональную этику взрослые люди соблюдают. Вы еще не выросли. учитесь. если хотите быть примером, проходите подготовку, участвуйте в конкурсах, продвигайтесь и побеждайте!
Я вам зла не желаю. Но это детский ,лепет все что вы пишите. Я могу сказать что у вас много злости это видно по вашим всплескам, не в обиду. И где делось воспитание.....А визажист должен уметь не только амбиции иметь . но и уважение к других
В вашем письме видно название школы и адрес совершенно другой школы, а вы залезли своими обвинениями на чужой огород. Если у вас вышла конфликтная ситуация, то все вопросы нужно решать с директор ,ведь директор выставляет цены Все нужно решать вовремя.
А Анны работы я знаю не раз пересекались в работе и пересекаемся сейчас. Работы как визажиста у нее профессиональные.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, если вы не хотите выбросить свои деньги на ветер и зря потратить свое время и нервы, тщательно подойдите к вопросу выбора курсов. Я попыталась определить некоторые критерии, которые помогли мне и, надеюсь, кому-то будут полезны при выборе курсов:
1. Стать МОДЕЛЬЮ на курсе - испытать уровень мастерства на себе.
2. ПОПРИСУТСТВОВАТЬ на уроке (или частично) - при личном контакте вам будет проще определить уровень мастера, умение передать свои знания (что немало важно) и понять, подходит ли это вам.
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ПРАКТИКА ПОД РУКОВОДСТВОМ МАСТЕРА. Чтобы при желании, ученик мог продолжать совершенствовать приобретенные навыки под руководством мастера – возможно, быть задействованным в мероприятиях этой организации (выставки, проекты).
4. РАБОТЫ мастера и учеников.
5. ОТЗЫВЫ
6. Приемлемая ЦЕНА.
Я закончила ШКОЛУ Ольги Уваровской. С Олей я знакома уже 6 лет. Наше знакомство началось с моего посещения бесплатных семинаров, которые проводила Оля. После этого я стала ее клиенткой, потом попросилась в качестве модели на курсы визжа, а потом и сама прошла курс визажиста.
И все это время Оля задействовала нас, своих учеников, на выставках, в проектах, мы реально работали с людьми, клиентами, а не просто с моделями. Конечно, это было под ее чутким руководством. Один раз мне вообще повезло работать с известными личностями – готовить их лица к фотосессии на бигборды.
Сейчас я нахожусь в декрете, но Оля продолжает привлекать меня в такие проекты и мне очень нравится, что я не теряю квалификации.
Успехов всем!

Ярослава, скажите сколько длится обучение у Ольги и сколько это стоит? А еще, если можно, скиньте телефончик. За ранее благодарна
 
Дорогие форумчанки и гости форума!))
С огромной радостью сообщаю Вам, что я и мои коллеги открыли свою обучающую студию!!
Основное наше направление - повышение квалификации визажистов, но есть и базовая программа.

Подробно о нас и программы курсов на сайте: http://nlstudio.com.ua/
Сайт, правда, еще в стадии разработки, но со временем обещаю исправим))

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!)
С уважением, Наталья Малюкевич
 
klubnikina, Наташ, ну, наконец-таки!)))))))))))))
 
Цитата
Svet26 написал:Всем привет! Я очень люблю визаж и стилистику и конечно многое зависит от того какую ты базу знаний получишь. В Киеве ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИВИЗАЖИСТЫ. и это факт. хорошо учат.
Но, я отдала предпочтение Ольге Уваровской Школа -мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"
Прошла у нее12 занятий. У меня хорошо получается. Научилась многому , могу делать и возрастной макияж, есть свои секреты, чтоб женщина выглядела моложе и свежее.
Девченки советую
Школа находится м Театральная в центре Киева
могу дать телефон 0442397266
0973361624
www.imagestudio.kiev.ua

Добавила фото возрастного макияжа . Этой женщине уже за 60 лет, а скажешь

Согласна, я тоже там училась!!! :/ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Главная изюминка, это то что там не чувствуешь себя одной из сотен из конвейера.... Всё очень душевно, индивидуальный поход, профессионализм Ольги Уваровской вдохновляет!!!! Она очень требовательна, что воспитывает в ученике чёткость в работе!!! Ольга очень проста, интересна. Было жаль расставаться!!!! Сейчас её школа называется "Студия имиджа и стиля Ольги Уваровской" вот результат! ВСЕМ Рекомендую!!!!
 
В студии "Твой Стиль" была Ольга! Это одна из создателей самой студии! Только она открыла свою студию Ольги Уваровской. Мастер высокого класса, и учиться у неё есть чему. Опыт её работы не 5 и не 10 лет, а 30. Учитель с большой буквы. МАСТЕР! ;)
 
Вниманию украинских визажистов!
Студия "New Look" (та самая!!))))) предлагает индивидуальный курс повышения квалификации.
10 занятий, в любое удобное для вас время и день недели.
По тем темам, которые интересны лично Вам.
На нашем сайте вот тут) Вы можете просмотреть программы обучения (как базовую, так и повышения квалификации) и выбрать любые 10 занятий включая "моделирование лица", "занятие по волосам для визажистов", "стилистику 20го века" и! окутанные тайной "Ассоциативные шифры лица")))))

Стоимость курса из 10ти занятий - 3500 грн.

Любое индивидуальное занятие - 400 грн.

Иногородним предоставляются модели!))))
 
Теперь "Твой стиль" И Ольга Уваровская не одно и тоже, поэтому если вы хотите учиться именно у неё, ищите в интернете сайт, группы в соц. сетях - "Студия имиджа и стиля Ольги Уваровской" Там находится вся информация о курсах, галерея работ всех учеников, стоимость, и много другое!!!!
Заходите, там есть что посмотреть! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ярослава, скажите сколько длится обучение у Ольги и сколько это стоит? А еще, если можно, скиньте телефончик. За ранее благодарна



Stardust, обучение 3-3,5 мес в зависимости от того, как у Вас будет получаться посещать. Когда я обучалась, стоимость курса составляла 4000 грн. Вы можете уточнить у Ольги все детали по тел: (044) 331-02-36, (097) 336 16 24, (063) 493 02 06 или на сайте http://imagelab.com.ua
Удачи при выборе курсов!
 
Желающим обучиться искусству визажа могу рекомендовать СТУДИЮ имиджа и стиля Ольги Уваровской,так как сама обучалась на курсах "Визажист-стилист" и "Свадебный стилист". Я благодарна Ольге за индивидуальный подход в обучении и постоянную поддержку и внимание после окончания курсов. Она прекрасный преподаватель и настоящий мастер своего дела. Во время обучения и после, Ольга привлекает нас, своих учеников, к работе, к участию в проектах и выставках. Это очень приятно становиться частью большой команды!!! Я получаю удовольствие от своей новой профессии!!!))) Всем рекомендую!!!
 
Всем привет!
Хотела рассказать о моей школе которую я закончила – ШКОЛА ТАТЬЯНЫ БОЙКО.
Я закончила курс "Основы макияжа" (и уже хочу на следующий курс), я очень благодарна всем факторам, которые привели меня туда. Нашла эту школу в интернете, сначала была увлечена насыщенным сайтом, каналом на YouTube, где куча видео уроков с огромным количеством информации (не в каждой школе такое встретишь), потом восторг от личности Татьяны Бойко. Стоимость курса абсолютно оправдывает подход к обучению, комплексность и современность. Поработала в команде с фотографом в студии, Костя спасибо большое, многое объяснил и научил.
Здесь обучили технике, которая делает людей еще красивее, а не просто нанесению тонального крема и теней. Очень обрадовало, что работали мы не карандашами а тенями. Очень довольна и техникой и подачей преподавания.
По окончанию курса нам предоставили много возможностей практики, благодаря чему постепенно влились в индустрию шоу биза и красоты.
 
http://youtu.be/pHXg2X3utFI
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и я присоединюсь. у меня это не первые курсы (и прошлые мои курсы были из лучших у нас), но только теперь все разложено в голове по полочкам, понятно - что, как, куда и зачем; да и ручки на место стали. тут я получила как раз то, чего мне не хватало.
просто бананы да уголки-птички на всех (по возможности) глазах рисовать как-то не удовлетворяло. мне оказался гораздо ближе подход, при котором анализируешь лицо, и на основе его особенностей строишь грамотный макияж (по сути, выстраиваешь новое, улучшенное лицо), четко зная, что и зачем ты делаешь, без лишних движений и случайных линий. теперь я умею не только выполнять красивые тушевки, теперь у меня есть очень логичная база, с которой уже все что хочешь сделать можно, и на гораздо более высоком уровне. Жаль только, что так быстро все закончилось.. хотя теперь-то я уж точно останавливаться не стану, теперь хочется все больше..так что я еще туда поеду как только будет возможность.
Безумно рада, что решилась поехать именно в эту школу, спасибо большое этому форуму за то, что узнала здесь об этой школе!

Девочки, а я вот хотела спросить, не дорого ли для экспресс курсов, продолжительность которых 42 часа, отдавать 40 с лишним тысяч. если взять долорес в москве. то там за 200 часов платят 38800.
 
Внимание!!
Срочный донабор в базовую группу обучения "Визажист в салоне и фотостудии".
Курс рассчитан на 3 месяца, 3 раза в неделю по 3 часа занятие. Время занятий - первая половина дня.
Начало занятий 23.09.2013
В группе - максимум три человека!!
Все занятия практические, возможна стажировка на съемках и показах!!
Подробная программа курса здесь http://nlstudio.com.ua/teaching.htm
Вся необходимая косметика и инструменты - предоставляются в неограниченном количестве!!

Место занятий - Киев, Майдан Незалежности.
Информация по телефону +38 067 481 88 77

И еще раз - внимание!!! Скидка 25% на весь курс обучения!! За скорость принятого решения!!))))
 
Всем привет!) Вот решаюсь сейчас пройти курсы по визажу..Живу в Киеве. Никак не могу определиться...Очень много курсов, предложений и рекламы, но очень сложно ввыбрать из-за нехватки знаний в этой области. Подскажите кто-какие курсы проходил? что можете сказать о них? Какова стоимость обучения и что вообще можете посоветовать? :D :D :D
 
Цитата
lovebeauty написал:Всем привет!) Вот решаюсь сейчас пройти курсы по визажу..Живу в Киеве. Никак не могу определиться...Очень много курсов, предложений и рекламы, но очень сложно ввыбрать из-за нехватки знаний в этой области. Подскажите кто-какие курсы проходил? что можете сказать о них? Какова стоимость обучения и что вообще можете посоветовать? :D :D :D


Привет! Я и моя подруга закончили курс визажист-стилист в студии имиджа и стиля Ольги Уваровской. У меня не найдётся всех слов,чтобы выразить восторг от обучения в этой школе! 2 месяца как закончили и уже,вовсю рисуем макияжи! Да так,что и сами не подумали бы что сможем так! Вообщем курсы,супер! В группах не больше 2-х чел. и моделей предоставляют для каждого. И портфолио каждое занятие. Реально видно как начинал и как закончил! Весело,но и красиво,особенно в конце занятий! Думала,что мало 17 занятий,а нет,таки успели научиться! Жаль,конечно,что быстро закончились занятия,не хотелось уходить. Обучение включает 17 занятий по 3 ч.,но мы бывало и 4 работали,никто не гонит. А учила нас Ольга Уваровская! Классно учит,всё понятно и ооочень досканально. Мы успели и на показах поучаствовать и на мастер-классы нас бросали! Вот уж практика так практика! Ругала нас!!! Но это нам очень помагало,чтоб не расслаблялись. Мы прошли базовый курс,стоимостью 4500грн.,а есть усиленный,то,кажется 6000грн,но там и АРТ и грим. Позже собираюсь пройти,обязательно! Студия находится на ул Пушкинской,возле м.Театральная,очень близко и очень удобно добираться. Я ехала с Поздняков. Попала,кстати по совету моей знакомой,она там училась на 2-х курсах,визаж и свадебный стилист. Очень классно делает свадебные причёски и мейк. Эту школу можно найти через гугл. Она так и называется, школа или студия имиджа и стиля Ольги Уваровской. Там у них много интересного. Вообщем оооочень советую,не пожалеете.
 
Всем привет,вот такой вопрос у меня.Записалась на базовый курс по визажистике в Киеве.Нужно найти жильё на май месяц.Помогите пожалуйста,куда обратится или где я могу посмотреть?Я знаю что на вокзале стоят люди и здают квартиры так как я последьний раз так находила но как-то не охота с аэропорта ехать на вокзал та ещё и не найдёш потом в том районе куда нада,и потом добиратся каждый день с другого конца города как-нибудь в школу :(
 
Ani4ka889, по интернету ищите. предложений думаю много, можно и фото попросить и сразу несколько вариантов присмотреть чтоб был выбор.
 
Всем привет!
Тоже долго думала куда идти, вариантов масса. Решила довериться подруге, после окончания школа ее устроила на телевидение, чему она очень рада. Это очень хорошая практика. И плюс во время обучения выезжали на сьемки группой, и классный преподаватель. Одним словом она рекомендует и стоит всего 1800 грн за базовый курс. Короче, я иду))) :D позже отпишусь о впечатлениях!!!
ссылка на школу http://slav.in.ua/ru/navchalni-poslugy/bea...isage-base.html
 
Я ходила на базовый курс "Визажист-стилист" fi-ji.com.ua/visage.html , очень понравилось, узнала много нового. Преподаватель Маргарита Блинова объясняет все доступно и увлекательно, время пролетало незаметно. После окончания и сдачи экзаменов мне выдали диплом, теперь можно начинать свою деятельность.
 
Приветик всем)) Я проходила курсы визажа в учебном центре АИС (м.Позняки) и очень рада что пошла именно сюда. Занятия проходили 2 раза в неделю по 3 часа иногда и дольше..Преподаватель Катерина Войнич- чудо преподователь)). Очень милая, внимательная ко всем деталям, всегда подскажет и поможет!!!Группы не большые, нас было 5. Очень нравились выездные занятия+ фотосесия (получила крутые фотки своих работ). Косметика у них проффесиональная радовало что можно было ее заказывать+ 15% скидки для нас студенток))
По окончанию учебы получила сертификат а так же пошла к ним на повышение квалификацыи- теперь мне нужны модели так что пишите)). кому интеренстно вот их сайт http://study-centre.kiev.ua/ . Все удачи! Спасибо еще раз уц АИС за знания которые я получила...мне все очень очень понравилосьь!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)