Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Харьков, обучение отзывы макияж визаж
 
Подскажите какая школа визажа в Харькове может считаться достойной?
И если есть информация, сразу скажите какие там есть курсы и их стоимость.

Форумчане, дабы развеять мнения о том, что в подобных темах вновь зарегистрировавшиеся пользователи не являются спамом или бесплатной рекламой (что на форуме недопустимо)- Прошу активно участвовать в жизне форума(не менее 10 сообщений) прежде, чем оставлять хвалебные отзывы, во вновь открывшихся Авторских школах.
Спасибо за понимание!

p/s: все остальные отзывы будут удаляться, в связи с несанкционированной рекламой на форуме!
модератор,
KITTEN.
 
Цитата
DieM написал:Подскажите какая школа визажа в Харькове может считаться достойной?
И если есть информация, сразу скажите какие там есть курсы и их стоимость.

такая тема была,в харькове курсов много,а школ хороших2 - "свит красы" по-моему 590грн\месяц 3раза\неделю,3месяца,когда вела Оксана Ямбых - школа была лучшей,сейчас очень многие ей не довольны,и V-studio - обучение по-моему 1500/месяц на косметики школы...
как вариант хорошо учится частным образом с мастером,а потом после хорошей базы идти на повышение....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:такая тема была,в харькове курсов много,а школ хороших2 - "свит красы" по-моему 590грн\месяц 3раза\неделю,3месяца,когда вела Оксана Ямбых - школа была лучшей,сейчас очень многие ей не довольны,и V-studio - обучение по-моему 1500/месяц на косметики школы...
как вариант хорошо учится частным образом с мастером,а потом после хорошей базы идти на повышение....

А можете подсказать тогда хорошего мастера, который частным образом преподает?
 
Цитата
DieM написал:А можете подсказать тогда хорошего мастера, который частным образом преподает?



Могу рекомендовать Салон Статус Витэ, визажист Татьяна Киенко. И сходите все-таки в Світ Краси, преподает Инна Евтихова, визажист высшего уровня. Сравните.

Удачи! :/
 
Посоветуйте,пожалуйста,хорошую школу визажа в Харькове!!!
 
Отредактировала последние посты. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ-ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ!!!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ БУДУ ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
 
Цитата
marcela написал:Могу рекомендовать Салон Статус Витэ, визажист Татьяна Киенко. И сходите все-таки в Світ Краси, преподает Инна Евтихова, визажист высшего уровня. Сравните.

Удачи! :/


Инночка Евтихова -конечно професионал. но свит краси далеко не тот что был когда-то.
 
помогите найти курсы визажистов в Харькове,желательно не дорогие.и обязательно с выдачей сертификата.зарание всем спасибо!!!!!! ;)
 
Кто-нибудь учился в "Мастерской красоты"(Харьков)? И, вообще, в Харькове есть НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ? Прошерстила весь сайт, но так и не пойму куда или к кому лучше пойти учиться в Харькове :( ПОМОГИТЕ!!!
 
присоединяюсь к просьбе!
помогите советом,а лучше-контактами ;)
 
я думаю лучше выбрать "Свит красы", если бы у меня получалось по времени, я бы пошла учиться туда, но я была ограничена, только вечером могла учиться
 
Цитата
marcela написал:Могу рекомендовать Салон Статус Витэ, визажист Татьяна Киенко. И сходите все-таки в Світ Краси, преподает Инна Евтихова, визажист высшего уровня. Сравните.

Удачи! :/

Где можно найти(координаты) Татьяны Киенко!!!Заранее спасибо!!!
 
Добрый вечер! Кто нибуть слышал про Учебный центр Lemesh hair technologies в Харькове???
Посоветуйте пожалуйста, собираюсь туда идти с понедельника! Очень нужен совет! Плизззз!!!
 
занималась у них











занималась у них на курсах парикмахеров. Очень понравился преподователь по визажу. Модели есть косметика школы. Попробую с новой группой начать заниматься.










 
С 1 апреля 2011 г. открылась новая школа макияжа в г. Харькове "ART Visage" по адресу ул. Сумская, 7 (м. Исторический музей). Преподаватель - Мусарова Татьяна.

Биография: окончила "Базовый курс Визажист", авторская школа Виктории Остренко, г. Харьков, "Повышение квалификации в карандашной технике", авторская школа Светланы Визнюк, г. Днепропетровск, Л. Тараканова "Акварельная техника в салонном макияже", "Повышение квалификации" - Таисия Васильева г. Днепропетровск.

Виды обучения:
1. Курс"Профессиональный базовый" курс – 25 занятий (группа до 3-х человек);
2.Курс "Повышение квалификации в карандашной технике" 10 занятий;
3.Курс «Любительский» (для себя) – 5 занятий;
4. Индивидуальное занятие по макияжу для себя (1,5 – 2 часа)

тел. 050 302 43 21
 
Я бы тоже очень хотела найти достаточно хорошие и не дорогие курсы, так как есть огромное желание, но очень мало средств. Буду очень благодарна.
 
Отзавитесь кто знает стоит ли, идти учится на визажиста - в Школа искусств 'Mon Plaisir'.
И еще одни курсы в Авторская школа Ларисы Иванченко" Имидж Люкс", на Героев Труда. Вообще кто что знает про эти школы, а то очень не хочется выкинуть деньги на ветер. Зарание спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отзавитесь кто знает стоит ли, идти учится на визажиста - в Школа искусств 'Mon Plaisir'.
И еще одни курсы в Авторская школа Ларисы Иванченко" Имидж Люкс", на Героев Труда. Вообще кто что знает про эти школы, а то очень не хочется выкинуть деньги на ветер. Зарание спасибо.


Я сейчас учусь у Леночки Скаловой, ну просто замечательный преподаватель и человек. Если интересно, дам телефончик или ссылку. Я долго выбирала курсы, около двух месяцев... и моделькой ходила везде и у всех спрашивала, но про те о которых вы спрашиваете даже не слышала если честно!
В харькове много курсов, но достойных мало... Самый лучший вариант это ходить моделькой в школы на занятия, тогда сразу чувствуешь подходит эта школа тебе или нет. Я уже заканчиваю и оч довольна выбором и тем что я уже умею :-)
 
;)
 
Цитата
i'mkatrin написал:Кто-нибудь учился в "Мастерской красоты"(Харьков)? И, вообще, в Харькове есть НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ? Прошерстила весь сайт, но так и не пойму куда или к кому лучше пойти учиться в Харькове :( ПОМОГИТЕ!!!

Собираюсь к ним пойти на курс Базовый, на сайте увидела что их сертифицировала школа Make up Atelier. я так понимаю что уровень соответствует. Пройду обучение отпишусь. Записалась на 8 октября. В группе 3 человека всего - уже приятно.)))Можно считать что почти индивидаульно.
 
Цитата
Nikita777 написал:Собираюсь к ним пойти на курс Базовый, на сайте увидела что их сертифицировала школа Make up Atelier. я так понимаю что уровень соответствует. Пройду обучение отпишусь. Записалась на 8 октября. В группе 3 человека всего - уже приятно.)))Можно считать что почти индивидаульно.



Скажите, как впечатления от курсов, Вы уже ходите, сколько стоит, сколько занятий или часов, кто преподает. Сама хочу пойти на курсы для себя. Спасибо.
 
Цитата
Катюшка89 написал:
Цитата
Форум Визажистов написал:Отзавитесь кто знает стоит ли, идти учится на визажиста - в Школа искусств 'Mon Plaisir'. И еще одни курсы в Авторская школа Ларисы Иванченко" Имидж Люкс", на Героев Труда. Вообще кто что знает про эти школы, а то очень не хочется выкинуть деньги на ветер. Зарание спасибо.
Я сейчас учусь у Леночки Скаловой, ну просто замечательный преподаватель и человек. Если интересно, дам телефончик или ссылку. Я долго выбирала курсы, около двух месяцев... и моделькой ходила везде и у всех спрашивала, но про те о которых вы спрашиваете даже не слышала если честно! В харькове много курсов, но достойных мало... Самый лучший вариант это ходить моделькой в школы на занятия, тогда сразу чувствуешь подходит эта школа тебе или нет. Я уже заканчиваю и оч довольна выбором и тем что я уже умею :-)
Всем привет! Случайно наткнулась на этот форум и не понимаю сколько вопросов по курсам. Неужели вам трудно позвонить и встретится с преподавателем и самой понять нужен вам этот учитель или нет. Я закончила 8 лет назад курсы У Ларисы Иванченко и очень довольна без лишних слов. Много теории и много практики. Не буду расписывать много, хотите быть супер мастером, идите в Имидж Люкс, не пожалеете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)