Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Курсы визажистов Самара, обучение отзывы макияж визаж
 
Москва, Питер, Киев - это, конечно, здорово!!! А как быть мне провинциалке? Мое хобби требует профессионального роста!!! ;) У нас в Самаре есть колледж сервиса, но идти туда учиться у меня нет особого желания (у меня уже за плечами два образования :/ ), я давно вышла из школьного возраста. Идти на курсы в салон? Тогда в какой? Чтобы не на ветер деньги! 8)
 
В Самаре, вроде , салон Владимира Гаруса. Если не ошибаюсь :facepalm: Вот в его салон и зайти нужно ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У МАСТЕРОВ.
 
Miro, спасибо большое!!! Рада, что на мой вопрос ответили :/
 
я глубоко уверена, что лучшее, что вы можете найти в Самаре-это школа Ателье в салоне "Золотой век" на Киевской, до сих пор жалею, что не прошла базовый курс там... вот здесь можно почитать и о косметике и о школе немного...http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=school там есть координаты и фотки..
Гарус совсем недавно (по-моему в октябре)открыл школу по обучению макияжу, т.е. опыта у школы в принципе нет, ИМХО, это хорошо раскрученный бренд ;)
 
И Вам, Машенька, низкий поклон
 
Привет всем!!! Предлагаю поделиться опытом: девочки, кто и где обучался в Самаре. Какие впечатления? Я думаю пойти учиться в Золотой век. Что думаете?
 
verar
В Самаре есть школа Make up Atelier, сама хочу пойти туда на повышение.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:verar
В Самаре есть школа Make up Atelier, сама хочу пойти туда на повышение.

Что за школа, где находиться, я вот нашла еще Центр делового образования А.Ф. Конто Самарский филиал, кто что думает???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что за школа, где находиться, я вот нашла еще Центр делового образования А.Ф. Конто Самарский филиал, кто что думает???


Я думаю, не стоит туда идти. Atelier однозначно лучше. В Конто на кого только не обучают, не серьезно как-то.
 
Обучающая студия Елены Сапоговой приглашает всех желающих визажистов в Самаре на авторский курс Екатерины Сапоговой, мастера по визажу международного класса студии красоты Аурум.
Екатерина Сапогова – успешная ученица тренера международной сборной России по визажу Нанары Березиной. Постоянно совершенствуясь в своем профессиональном деле, она является победителем региональных конкурсов, участником Чемпионатов России и Европы. Екатерина - член сборной России по визажу. Последнее время она занимается фотосъемкой своих уникальных работ с профессиональными фотографами.
Пройти авторский курс у Екатерины Сапоговой – потрясающая возможность для специалистов окунуться в творчество, обучиться визажу и макияжу на достаточно высоком уровне, ознакомиться с новыми тенденциями высокой моды и ведущими трендами в макияже и стилистике.
Курс предполагает 10 занятий, по окончании которых выдается сертификат.
Программа включает в себя работы с гуашью, демонстрации на моделях, классический, фантазийный и подиумный макияжи в салоне. В завершении – стилистика образа в фотографиях. Индивидуальный подход к каждому специалисту – принцип работы автора курса.
Все желающие пройти курс могут записаться по телефону 273-42-41.
 
Девочки, ну так где кто обучался и как все прошло, отпишитесь. А то я в Самаре незнаю куда пойти, Золотой век это, конечно, хорошо но 20 500 за базовый курс это круто....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:verar
В Самаре есть школа Make up Atelier, сама хочу пойти туда на повышение.




А эту школу я вообще не нашла, координаты напишите, плиз)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А эту школу я вообще не нашла, координаты напишите, плиз)

на сколько я знаю представительство Make up Atelier это и есть школа золотой век
вот их сайт http://www.zolotoyvek.ru/services/school
 
В Золотом веке в Ателье раньше было хорошо, а сейчас там Дарья... честно - не пошла бы... тем более на повышение
 
katherin, а вы знакомы с работами Дарьи?
На мой взгляд, школа Ателье в "Золотом веке" в Самаре вообще единственное место в нашем городе где вас научат как минимум ТЕХНИКАМ макияжа, в остальных заведениях все куда плачевнее.... 20500р. совершенно нормальная, адекватная цена за базовый курс, эта профессия изначально предполагает большие траты на обучение и косметику.
Если нет возможности выехать за пределы Самары, школа в "Золотом веке"-самый оптимальный вариант. Я училась там 3 года назад, в том время там преподавала Зинаида Фейгина, которой я очень благодарна за те знания, которые она дала и вообще за отношение к ученикам. Дарья тоже отличный мастер, прошла повышение квалификации в Ростове, в Париже, в школе Ателье. Думаю не стоит быть категоричным, можно просто сходить моделью в данную школу или посетить мастер-класс на интересующую вас тему, чтобы сделать вывод о профессионализме преподавателя и том, насколько вам нравится эта школа.
 
Маш, скажи пожалуйста, где можно посмотреть работы Дарьи Давыдовой (я предполагаю речь идет о ней)?
 
Лена, я ее работы видела в реальной жизни, на моделях и клиентов, в прошлом году она тренировала меня на выставку Шарм-Профи ( к своему стыду, никак не заберу фото с этой выставки)... Знаешь, я бы 100% напросилась в модели посмотреть что и как, незатратно и весело
 
Машенька, в свое время мы поднимали эту тему;) могу в личку ссылку кинуть:) Увы, но теперь, плюс ко всему, еще есть отзывы местных мастеров, все-таки решившихся сходить на ее Ижевский мастер-класс... отзывы весьма грустные...
 
katherin, я помню все темы,которые что касаются обучения в Самаре))... Просто в нашем городе выбор невелик...ничтожно мал, я бы сказала ;) в свое время я остановила свой выбор на "Золотом веке" и не пожалела об этом...
Где можно поучиться в Самаре. Мастер классы Дениса Карташова (весьма недешевые,кстати), представители школы "Долорес" (салон "Аурум"), 10-ти дневный базовый курс в "Аркаде", студия "S-Lime" (по-моему сейчас только косметику продают и организовывают МК, но могу ошибаться), школа студия Гаянэ (фамилию незнаю) "Визаж"...Все остальное уровня объявлений на остановках...
Я давно решила для себя, где учиться, и это не Самара...и даже не Россия.
katherin, а вы из Самары?
 
я из Ижевска, где ЗВ пытался открыть представительство Ателье, увы, безуспешно... У нас, к сожалению, тоже учиться совершенно негде, девочки, которые планируют серьезной уйти в визаж едут или в Ателье в Москву или к Наташе Найде в Киев или на выездные мастер-крассы мэтров. Сугубо ИМХО, целесообразнее поднакопить средств, 1 раз пройти качественную базу и повышаться в дальнейшем, нежели потом добирать по крупицам информацию, которую недодали...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сугубо ИМХО, целесообразнее поднакопить средств, 1 раз пройти качественную базу и повышаться в дальнейшем, нежели потом добирать по крупицам информацию, которую недодали...

согласна. Но в этой теме речь про обучение в Самаре, не все могут-хотят покинуть пределы родного города, хотя конечно, очень себя этим ограничивают.
 
машенька, вот что меня в регионах добивает больше всего - так это несоответствие ценника и уровня... Экспресс в Ателье Мск стоит 19500... только преподаватели там эммм...... несколько иного уровня:)
В прошлом году ездила к Люде Таракановой на базу в Е-бург 7дней 13000, Дарья приезжала в Ижевск с базой 3 дня 12500... Согласитесь, несколько странно? :/
 
Соглашусь, дорого...
 
Машенька, а сама знаниями почему не делишься? Уж не знаю я что у вас там происходит, но знаю тебя))) и база у тебя отличная и богаж знаний очень большой.
 
Хорошая заявочка.....учеников берете?) ;)
 
кстати, да:) Машенька, а может стоит начать? ;)
 
miro, Соняяяя..... спасибо большое за такой комплиментище :facepalm: от тебя это слышать особенно приятно...
Ты как в воду смотрела... вообще активно над этим думаю...потихоньку составляю учебную программу, но думаю все таки еще разок съездить на повышение, пока есть еще чему нужно доучиться, чтобы начать обучать... Хотя МК несколько раз давала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лена, я ее работы видела в реальной жизни, на моделях и клиентов, в прошлом году она тренировала меня на выставку Шарм-Профи ( к своему стыду, никак не заберу фото с этой выставки)... Знаешь, я бы 100% напросилась в модели посмотреть что и как, незатратно и весело


Спасибо, Маш.
 
Девочки-визажисты Самары и Самарской области! 23 сентября с 15.00 до 18.00 в рамках выставки Шарм-Profy состоится мастер класс топ-стилиста MAKE UP ATELIER-A Натальи Иващенко, тема "Применение акварельной техники в салонном макияже и работа с гелевыми текстурами" . Стоимость мастер-класса 600р, необходимо записаться и внести 100%предоплату по адресу: г.Самара, ул.Киевская, 15 "Б"
Тел.: (846) 247-72-47, 247-71-06, салон "Золотой век" .
Количество мест ограничено.

Кроме того в течение всех 4-х дней выставки Наташа будет давать МК на подиуме и на стенде "Золотого века". Точную тематику этих МК можно уточнить в программе выставки...

 
небольшое уточнение: МК состоится не 23, а 24-го сентбря ;)
 
Маш, а почему 24? Сегодня уточняла , сказали, что 23 сентября.
 
Лена, один администратор сказала 23, другой 24-го ;) истина где то рядом...
 
Маш, мастер-класс будет 23 сентября.
 
Привет. Кто что может сказать про "Аурум" и Екатерину Сапогову? Яиз Тольятти.Базовыен знание и навыки есть. Работаю с косметикой(масс-маркетом) 1,5 года. Не знаю что выбрать. Подскажите, пожалуйста.
 
Уважаемые колллеги-визажисты из Самары!
17, 18 февраля 2011 года в школе макияжа Make up Atelier в ЦКЗ "Золотой век" состоится 2-х дневный мастер-класс мастера международного класса по макияжу Валерии Куцан.
Темы: "Тенденции макияжа весна-2011", "Техника аквагрима в макияже", на второй день семинар будет продемонстрирована работа с аэрографом.
Возможна отработка, количество мест ограничено.
Стоимость одного дня 2500р
Запись и более подробная информация по телефону:247-72-47, 247-71-06
Адрес: г.Самара, ул.Киевская, 15 "Б"
 
машенька,дравствуйте) почитала переписку на форуме) Вы, Машенька, так и не решились проводить обучение по визажу?))) очень заинтересовало)))
 
День добрый. Хотела узнать кто-нибудь недавно проходил курс повышения квалификации в "Золотом веке"? как результат, порадовал? есть ли смысл туда идти? если возможно расскажите пожалуйста подробнее? у кого и сколько учились и т.д.?

и если несложно дайте пожалуйста совет? курсы по визажу закончила года 2 назад, опыт очень небольшой, своими работами недовольна абсолютно :( , возможно недостаток практики сказывается. Главный вопрос который меня беспокоит, как думает, уважаемые форумчане, есть ли смысл идти на курсы повышения при ткаих навыках?.. я вся в сомнении, будет ли результат от них? не идти же снова на базовый там все было понятно, а работы мои просто жуть. Выбрала Золотой век, т.к. представители школы Make-up Atelier, в надеже что и уровень будет соответствующий.
К тому же сама я не из Самары, просто это ближайший город где есть школа Atelier.

 
никто там что ли не учился? :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:День добрый. Хотела узнать кто-нибудь недавно проходил курс повышения квалификации в "Золотом веке"? как результат, порадовал? есть ли смысл туда идти? если возможно расскажите пожалуйста подробнее? у кого и сколько учились и т.д.?

и если несложно дайте пожалуйста совет? курсы по визажу закончила года 2 назад, опыт очень небольшой, своими работами недовольна абсолютно :( , возможно недостаток практики сказывается. Главный вопрос который меня беспокоит, как думает, уважаемые форумчане, есть ли смысл идти на курсы повышения при ткаих навыках?.. я вся в сомнении, будет ли результат от них? не идти же снова на базовый там все было понятно, а работы мои просто жуть. Выбрала Золотой век, т.к. представители школы Make-up Atelier, в надеже что и уровень будет соответствующий.
К тому же сама я не из Самары, просто это ближайший город где есть школа Atelier.


На данный момент сейчас прохожу там обучение, пока все нравится :/ Каждая техника отрабатывается 2-3 занятия на моделях, моделей можно самим приводить, а можно попросить Дарью (преподаватель) помочь с поиском. Дарья говорила, что все, кто к ним приходил на повышение квалификации в итоге оставались на базовый курс...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На данный момент сейчас прохожу там обучение, пока все нравится :/ Каждая техника отрабатывается 2-3 занятия на моделях, моделей можно самим приводить, а можно попросить Дарью (преподаватель) помочь с поиском. Дарья говорила, что все, кто к ним приходил на повышение квалификации в итоге оставались на базовый курс...

спасибо, tey за ответ). да подумываю над тем же, не пройти ли занова базовый курс
 
Анна Леонова, Чемпионка Поволжья, Чемпионка России, преподаватель Обучающей студии Елены Сапоговой, приглашает Вас базовый курс по визажу. Курс создан для всех желающих, приобщиться к высокой моде, новым трендам в макияже, стилистике.
Данный курс дает представление о коррекции формы лица при помощи макияжа, функциях и типах кожи, косметологических недостатках, а, следовательно, об уходе и индивидуальном подборе косметики.
Слушателей знакомят с этикой визажиста, которая раскрывает правила работы с клиентом, понимания его желаний с учетом индивидуального стиля и образа жизни. Подробно разбираются техники выполнения различных видов макияжа, таких как: дневной макияж, вечерний макияж, свадебный макияж.
Также в программу входит обучение коррекции и окрашивания бровей. Пройдя этот курс, с легкостью можно работать с фотографами, совместно создавать потрясающие работы. Получив данный материал, Вы сможете творчески оттолкнуться от него, что позволяет в этом направлении хорошо развить фантазию.

Программа Базового курса:
1. Типы кожи. Уход за кожей. Средства декоративной косметики.
2. Основы цветометрии. Цветовые стили. Типы лица. Коррекция формы лица. Коррекция частей лица. Коррекция бровей.
3. Де*макияж. Дневной макияж. Макияж без макияжа.
4. Вечерний макияж.
5. Свадебный макияж.
6. Мужской макияж.
7. Коррекция и окрашивание бровей, ресниц женская и мужская.

Курс состоит из 8 занятий.
По окончании курса выдаются сертификаты.
Слушателям необходимо иметь с собой свою косметику для работ и инструменты.

Адрес: Ул. Коммунистическая 90, ТЦ «In Cube», 3 этаж, Обучающая студия Елены Сапоговой
Тел.: (846) 244 47 81
Сайт: www.au-rum.info
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На данный момент сейчас прохожу там обучение, пока все нравится :/ Каждая техника отрабатывается 2-3 занятия на моделях, моделей можно самим приводить, а можно попросить Дарью (преподаватель) помочь с поиском. Дарья говорила, что все, кто к ним приходил на повышение квалификации в итоге оставались на базовый курс...

tey, хотела бы узнать как у вас проходит или прошел курс обучения? как результаты порадовали?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:tey, хотела бы узнать как у вас проходит или прошел курс обучения? как результаты порадовали?


Пока еще учусь, занятия получаются практически индивидуальные. Можно всегда выбрать удобное время и прийти когда можешь. Также большой плюс - рассрочка платежа и скидка при покупке косметики.
 
Спасибо, tey :/ . а фото ваших работ есть возможность выложить? ;) очень интересно? если конечно это вас не затруднит
 
Где можно повысить свой уровень в г.Тольятти? базовый курс прошла в Юнона-Ванд, сейчас работаю.
 
В Тренинг-центре "Энергия Красоты" проводится обучение по Визажу с 0.
Подробнее информацию можно посмотреть:http://vk.com/club17357674
 
Цитата
vestalka написал:Москва, Питер, Киев - это, конечно, здорово!!! А как быть мне провинциалке? Мое хобби требует профессионального роста!!! ;) У нас в Самаре есть колледж сервиса, но идти туда учиться у меня нет особого желания (у меня уже за плечами два образования :/ ), я давно вышла из школьного возраста. Идти на курсы в салон? Тогда в какой? Чтобы не на ветер деньги! 8)



http://au-rum.info/kursi-parikmaherov-v-samare.shtml
 
Доброй ночи!Девочки я собираюсь на курсы визажа...из всей темы я так понимаю что лучше всего идти в золотой век??а почему Образовательны цент Конто не понравился?просто я прочитала и так растерялась...не знаю теперь куда лучше
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)