Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Модели на макияж в школу визажа, обучение отзывы макияж визаж
 
[quote name='marion*' date='22.1.2010, 8:54' post='43407']
Девочки, приглашаю побыть в качестве модели!!! новатор, но уверяю будет познавательно и весело :D
пишите в личку, договоримся..... ;)
группа вечерняя, ближайший "сеанс" в пн-25 января, жду....
[ :/ /quote]
 
Девочки, приглашаю побыть в качестве модели!!! новатор, но уверяю будет познавательно и весело :D
пишите в личку, договоримся..... ;)
группа вечерняя, ближайший "сеанс" в пн-25 января, жду.... :/

 
Девченки, нужны модели!!!
группа вечерняя, будет весело и интересно ;) , пишите в личку , договоримся.
 
Девочки, есть дефицит в моделях ;) , приглашаю!!! Студия стиля и макияжа "Elab", занятия вечером. пишите в личку, жду Ваших сообщений, спасибо :D
 
Нужны модели, Киев , в понедельник и среду с 11 до 14 , территориально м.Университет
 
Нужны девушки в качестве модели по отработке техники макияжа по понедельникам и средам с 11 до 14 КИЕВ, территориально м.Университет, звонить 099 0 333 666 Татьяна, для меня оттачивание техники-для Вас бесплатный макияж профессональными средствами+что-то новое для себя!
 
Девочки, нужны модели в школу Натальи Найды, Киев на пятницу 12 марта и субботу 13 марта в дневное время, звоните:
(067)334 17 17 Мила
Появится возможность узнать много полезного и интересного ;) :/
 
Девочки, нужны модели на обучение в школу Натальи Найды
с 27 марта по 2 апреля практически каждый день по 2 человека ;) .
думаю, в рекламе не нуждается, уже и так знают все как там интересно ))
пишите в личку 8)
 
Супер предложение! :D :D
Ищу модель на суботту (20.03.10), время с 13:00 до 15:00 на экзамен в школу Натальи Найда. Будем делать фэшн! (Знаменитые разъёмы, петли, уголки).
Пишите пожалуйста в личку!
 
Цитата
мурчалочка написал:Супер предложение! :D :D
Ищу модель на суботту (20.03.10), время с 13:00 до 15:00 на экзамен в школу Натальи Найда. Будем делать фэшн! (Знаменитые разъёмы, петли, уголки).
Пишите пожалуйста в личку!

Я бы с удовольствием!!!
 
Хочу попробовать себя в роли модели для визажа!!
;) !Киев! Звоните (063)560-39-19
 
Ищу моделей на курсы визажа Terra Viva (м. Дворец спорта). Оплата + макияж.
Пишите на e-mail : marina.listrovaya@yandex.ru
 
Ищу модель на 14 и 19 мая к 11:00
В Atellier на метро Первомайская
89031572122
 
Всем привет....кто хочет попробывать себя в качестве модели на визаж.......г.Харьков м.Научная,понедельник,среда,пятница на 15-00......пишите...подробности отвечу в личке
 
Я бы хотела попробовать.
 
Готова побыть моделью))
snegovinka@gmail.com
 
Девочки,НА СЕГОДНЯ на 18.30 приглашается модель!Школа Наталии Найды!
Звоните по тел. 0676065182
 
Девочки, приглашается модель в школу Наталии Найды (СЕГОДНЯ в 18 30) метро Университет
На занятиях очень интересно, можно узнать много полезной информации!
Пишите в личку или звоните: тел. 0676065182
 
Девочки, приглашаются модели в школу Наталии Найды
(По понедельникам и средам в 18 30) метро Университет
На занятиях очень интересно, можно узнать много полезной информации!
Пишите в личку или звоните: тел. 0676065182
 
Хочу попробовать себя в качестве модели. Саратов. 8-904-243-12-87 или 8-903-385-2506
 
Хочу попробовать себя в качестве модели. Саратов. 8-904-243-12-87 или 8-903-385-25-06
 
Могу побыть моделью для визажа.
Хотелось бы в таких школах как Make Up Atelier, Make Up Code, Школа макияжа Марины Янгильдиной, MosMake.
Со мной можно связаться так:
[attachment=2417:Координа...ля_связи.jpg]
 
Мне оооооооочень, оооооочень нужны модели. Обучение прохожу в Донецке. В первую очередь заинтересована в проблемных моделях: ассиметрия, возрастные дамы, лица, далёкие от совершенства. Если Вы таких знаете, ооооооочень прошу, помогите с ними связаться. Симпатичных и юных, молоденьких и не очень тоже с удовольствием накрашу, ведь практика -великая вещь. Тактичность, аккуратность, безопасность гарантирую. Не выпущу модель, пока не удовлетворю все пожелания по макияжу.
 
Ищу модель для чемпионата. Массу впечатлений гарантирую. ;)
 
С 17-го по 23 июля буду в Москве. Кому нужна модель для макияжа - пишите смс 89202557520
 
А где вы находитесь, в каком городе?
 
Цитата
karina_li написал:А где вы находитесь, в каком городе?

Я так понимаю это КИЕВ...
 
С сентября начинается курс в школе Элеоноры Фартосюк. Ищем моделей, приглашаются все желающие :/
Кто заинтересовался - пишите в личку, или на почту:
olga.vizage@gmail.com
 
С удовольствием побуду моделью на обучении ;)
Пишите - tsanrina@yandex.ru или в личку ;) )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:С сентября начинается курс в школе Элеоноры Фартосюк. Ищем моделей, приглашаются все желающие :/
Кто заинтересовался - пишите в личку, или на почту:
olga.vizage@gmail.com

Я то же туда же :/
Пн, ср, пт на 18.00 ул. Выборгская (район Шулявки)
 
Ищу моделей на индивидуальные уроки макияжа у Юлии Зубаревой, на выходные дни (с 11го сентября). Занятость 2 часа. Территориально ЮАО Москвы. Пишите на kharkova.sv@mail.ru. Светлана
 
Готова тоже стать моделью в школе визажа) сама только закончила школу, так что было бы интересно посмотреть на технику других школ)) пишите в личку)) г. Москва
 
Готова побыть моделью в школе визажистов, пишите в личку ;)
 
готова побыть моделью для визажа.пишите в личку
 
Кому нужна модель для макияжа обращайтесь (Харьков).
 
Вижу, что я не уточнила город... Девушки, кто из Киева - ждём вас :/ ) (информацию см.выше).
 
Девушки, если кто-то желает поучаствовать в качестве модели в школе Ателье, буду рада если доверитесь моим рукам))) начала учиться вчера 6 сентября, а вот с 8-го по 15-е сентября модели будут нужны разные и много)))по 2 в день так что звоните! +79161831779 Виктория И приятная информация- моделям предоставляются бонусы на косметику Ателье!)))
 
Девушки! Если интересно поучаствовать в качестве модели в школе Ателье с 8 по 15 сентября звоните мне +79161831779 Виктория))) моделей будет нужно много - по 2 в день, так что красоты хватит на всех! Показы в 11 утра и в 14 часов дня,чтобы вы могли с ориентироваться по времени)))Буду рада!)))
 
[quote name='vick@t' date='6.9.2010, 23:52' post='64336']
Девушки, если кто-то желает поучаствовать в качестве модели в школе Ателье, буду рада если доверитесь моим рукам))) начала учиться вчера 6 сентября, а вот с 8-го по 15-е сентября модели будут нужны разные и много)))по 2 в день так что звоните! +79161831779 Виктория И приятная информация- моделям предоставляются бонусы на косметику Ателье!)))
[/quot

Девочки привет!
Сама начинаю учиться в школе визажа,но могу побыть для кого-н моделью,но после работы,т.е. после 18.00
 
привет
с 13 сентября начинаю учиться в MosMake
требуются модели для визажа
практика будет с13-00 до 18-00 каждый будний день
так что у кого время позволяет - приходите (не обязательно на все 5 часов)

для связи kazzakova@gmail.com
 
Цитата
Форум Визажистов написал:привет
с 13 сентября начинаю учиться в MosMake
требуются модели для визажа
практика будет с13-00 до 18-00 каждый будний день
так что у кого время позволяет - приходите (не обязательно на все 5 часов)

для связи kazzakova@gmail.com


я могу на следующей неделе
 
Цитата
Форум Визажистов написал:привет
с 13 сентября начинаю учиться в MosMake
требуются модели для визажа
практика будет с13-00 до 18-00 каждый будний день
так что у кого время позволяет - приходите (не обязательно на все 5 часов)

для связи kazzakova@gmail.com

На базовый курс? А кто у вас будет вести, уже известно?
 
20 и 21 сентября очень нужны модели на тренинг по макияжу на 12.00 и на 14.00! Все подробности по тел. 772-08-38, Елена. Будем очень рады Вам!!!
 
Всем привет! Учусь у Марины Янгильдиной на художника-гримера. Нужна модель. Звоните 8-926-3477820...
 
В вечернее время
 
Девочки,
на ближайшие несколько месяцев:) требуются модели в Эстетисту, вторник, четверг с 16.00 до 18.00.
Кому интересно - пишите в личку.
 
Девушки, также приглашаю вас в качестве моделей в Эстетисту по понедельникам и средам с 20.00 до 22.00, звоните +7 921 778 60 38 или пишите в личку, жду.
 
Девочки, приглашаю вас в качестве моделей в Эстетисту, по понедельникам и средам с 20.00 до 22.00 (это метро Чернышевская), в ближайшие 6 месяцев)))
Пишите в личку или звоните: +7 921 778 60 38. Жду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)