Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Модели на макияж в школу визажа, обучение отзывы макияж визаж
 
Девочки из Санкт-Петербурга, приглашаю вас в качестве модели в Эстетисту, по понедельникам и средам, с 20.00 до 22.00, пишите в личку или звоните (+7 921 778 60 38).
 
объединила три одинаковые темы. если есть возражения, пишите, пожалуйста, в личку.
 
Планирую пойти в школу Н.Найды, но в начале хочу походить туда моделью. Подходит дневное время обучения!
Звоните! Мое лицо к вашим услугам ;) ! Учитесь, тренируйтесь! 050-702-6496, 068-611-7900 Виктория.
 
Поддерживаю, beautyconsultant ;) !!! Приходите к нам, в качестве моделей, в школу Эстетиста!! Каждый понедельник и среду к 20-00!! До весны вы нам нужны ;) ;) !! Мой телефон: 8-962-691-17-68 Юля))
 
Забыла про мои координаты: 8 962 691 17 68 Юля!! Или пишите, девушки, в личку.
 
Девушки из Питера!
с 11.10.10 и далее каждое воскресенье нужны модели для учащихся в Эстетисте.
в 12:30 и 16:00, где-то часа на полтора.
особенно полезно будет всем сомневающимся, куда же отправиться учиться мэйк-апу в спб, да и просто хорошо и с пользой провести время ;)
Пишите здесь в личку, либо сразу звоните: (931)305-пятьвосемь-28. меня зовут Саша
 
так, в предыдущем посте вычислительные способности меня подвели: на самом деле, 10.10.10 (отличная дата! :o ) и далее каждое воскресенье.
 
Привет! Приглашаю моделей на занятия по визажу в Московской Школе Визажистов - MOSMAKE.
Даты - 19,20,21,22,25,26,27,28,29 ОКТЯБРЯ
Время - с 14.00 до 18.00
Школа находится в центре м.Тверская.
Жду ваши ответы в личку или на почту ninalion@mail точка ru
 
Готова побыть моделью - заодно присмотрю себе школу))))
пишите на serebromasha@mail.ru :D :D
 
готова побыть моделью для визажиста .в выходные. 9264134222 Анна
 
предлагаю себя в качестве модели для макияжа
особенно хочется побывать в Ателье, Авансцене и Форуме)
могу в будни в первой половине дня
пишите в личку)
 
и еще в make up code очень хочу))
 
Цитата
lis_kiss_kiss написал:и еще в make up code очень хочу))

С 28.10.10 начинаю обучение в Ательер, если есть желание прийти в качестве модели, пишите в личку))))))
 
Цитата
Alen-ka написал:С 28.10.10 начинаю обучение в Ательер, если есть желание прийти в качестве модели, пишите в личку))))))


написала)
 
с 6ого ноября начинаю обучение в Московской Школе Визажистов, что на ст. м. Тверская. По выходным. Если будут желающие приезжать в качестве моделей - буду очень благодарна :/
 
Цитата
victoriam написал:с 6ого ноября начинаю обучение в Московской Школе Визажистов, что на ст. м. Тверская. По выходным. Если будут желающие приезжать в качестве моделей - буду очень благодарна :/

Вы говорите про мэйк-ап-коуд? ;)
Если да, то я бы хотела попасть на занятие в качестве модели. Сейчас выбираю школу.
 
Девочки, с удовольствием побуду вашей моделью в московских школах вечером или по выходным. Пишите в личку!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы говорите про мэйк-ап-коуд? ;)
Если да, то я бы хотела попасть на занятие в качестве модели. Сейчас выбираю школу.

добрый день! Нет, я говорю про MosMake Наталии Власовой :/
 
Цитата
victoriam написал:добрый день! Нет, я говорю про MosMake Наталии Власовой :/

Ясно. В эту школу тоже с удовольствием бы сходила.
;)
Прочитала, что занятия проходят в выходные дни.
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ясно. В эту школу тоже с удовольствием бы сходила.
;)
Прочитала, что занятия проходят в выходные дни.
;)

Добрый вечер! Начался курс визажистов в Ателье, каждый день нужны по две модели, в 11 и 15, если есть желание пишите в личку))))
 
Девочки! Я тоже приглашаю моделей в Ателье на базовый экспресс. С этой среды по следующую, отработки в 11 и в 15. Можно одну модель на целый день, мы с девочками можем поменяться. Тем более, что это интересно для самой модели, т.к. если вы посетите определенное количество отработок в качестве модели, то сможете приобрести продукцию Ателье по сертификату, т.е. для Вас бесплатно))
Пишите в личку, а лучше сразу звоните: 926 694 1998 Саша
Спасибо!
 
Цитата
victoriam написал:добрый день! Нет, я говорю про MosMake Наталии Власовой :/


Хочу к вам))
 
Цитата
lis_kiss_kiss написал:Хочу к вам))

Приезжайте! ;)
 
Я тоже хочу побыть моделью,но только на выходных. ;) Если что пишите

пожалуйста, указывайте свое местонахождение
 
Привет, девченочки!:)
Собираюсь на курсы к Натальи Найде с 1 ноября. Будут нужны модели.
У кого есть желание, пишите ktsupa@mail.ru. Буду рада обратиться к вам за помощью:))
 
Тоже с удовольствием бы походила в качестве модели.
Москва.
Предпочтительное время - утро (часов в 9 например ;) ) или после 6,
в выходные тоже могу.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже хочу побыть моделью,но только на выходных.г.Москва ;) Если что пишите

пожалуйста, указывайте свое местонахождение

 
Привет!
Если кому-то нужна модель в школу М.Янгильдиной или Живана, то пишите - с удовольствием посмотрю на эти школы в работе.
 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НУЖНЫ МОДЕЛИ на безвозмездной основе.

В уч.центр Нера на занятия "классический макияж", "дымчатый глаз" (ближайшие занятия) и др. ;)

присылайте фото laim-19@mail.ru
 
Нужны девушки в качестве модели по отработке техники макияжа с понедельникам по пятницу в 11 и в 14 КИЕВ, территориально м.Университет, звоните 066 362 7322 Юлия или пишите на zaychenko-ulia@mall.ru
 
Нужны девушки, в школу Н. Найды, в качестве модели по отработке техники макияжа с понедельникам по пятницу в 11 и в 14 КИЕВ, территориально м.Университет, звоните 066 362 7322 Юлия или пишите на zaychenko-ulia@mall.ru
 
Готова быть моделью. Пишите в личку.
В будни после 17.00. и выходные!
;)
 
в Мосмейк сходила бы моделью с удовольствием. Свободна во вторник и пятницу с 2-х и в выходные.
 
Цитата
KOKSA написал:в Мосмейк сходила бы моделью с удовольствием. Свободна во вторник и пятницу с 2-х и в выходные.

учту ;)
 
Учусь в школе Марины Янгильдиной
приглашаю девочек на макияж в качестве модели.
осталось учится до конца недели.
пишите,звоните 8 903 137 52 17. Юля:)
 
Учусь в школе-студии Живана, понедельник-среда-пятница с 19 часов, нуждаюсь в моделях))
В личку или по телефону 8 916 287 17 59
бесплатная основа)))
 
Я бы тоже побыла моделью - хочу выбрать курсы. Живу в СПб, могу только в нерабочее время, т.е. в будние дни с 19,00 и в выходные. Пишите в личку
 
Йууу-ху!! :facepalm: Подписала договор на обучение в школе "Живана"! Обучение начинается 6 декабря, так что с 13 декабря нужны будут модели.
Обучение с 19:00 понедельник/среда/пятница. Если есть желающие навестить эту школу и увидеть изнутри как там все устроено - звоните/пишите!
Тел: 8-9О6-О95-28-35. Даша.
 
Всем добрый день! Мне завтра нужна модель на макияж в 12-30 в "Эстетисте".
Тел. 8-921-772-96-2 девять Вера
 
Привет всем! учусь в школе Н. Найды. Нужны модели по пнд. ср. птн. с 18-30. Мой тел. (093)68-00-164 Таня. ЗВОНИТЕ! КИЕВ
 
Всем привет!
Нужна модель для курсов по визажу. Академия Красоты, метро Сухаревская, минута от метро. С 14:30 до 15:00, пн, ср, пят.
Кому интересно звоните 8-903-622-34-53
 
Всем привет!
СРОЧНО!!! Нужна модель для курсов по визажу. Академия Красоты, Москва, метро Сухаревская, минута от метро. С 14:30 до 15:00, пн, ср, пят.
Кому интересно звоните 8-903-622-34-53
 
Всем привет! Нужны модели в вечернее время в школу Н. НАйды. Киев БЕСПЛАТНО!!!! 0936899164 Таня ;)
 
Хотите бесплатный макияж? Плюс консультацию ведущего визажиста?
Приходите в качестве модели в школу визажа SolingStudio. Не пожалеете!
В процессе обучения Вы узнаете много нового о макияже, услышите маленькие хитрости профессиональных визажистов и попробуете на себе новый образ!
Мы оплачиваем моделям 200р. за образ.
Чтобы заранее записаться и узнать ближайшие день и время - звоните 8-909-943-09-90 или 925-33-13 доб. 166,168 (Ирина, Марина)
А так же высылайте свои фотографии на school@solingcompany.ru
Мы находимся в центре, м. Пролетарская, Воронцовский пер., дом 2, офис 303 (7 минут пешком).
 
Всем привет! пошла учится на Визаж в "Эстетисту", требуются модели, на понедельник- среду в утро с 12 до 14 часов, пишите в личку)
спасибо.
 
Добрый день! Очень нужны две модели на 15, 16 декабря на отработку лифтинг макияжа (с видимыми возрастными изменениями) в г. Москва, м. Первомайская, на безвозмездной основе. Все подробности в личку
 
Добрый день!

Предлагаю себя в качестве модели:)
Могу в будни после 18-00 или в выходные.
Если кому интересно, пишите:))

 
Прошу прощения, если запостила не туда...переместите, пожалуйста, а то совсем запуталась:((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)