Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Модели на макияж в школу визажа, обучение отзывы макияж визаж
 
Готова поработать моделью в любой день кроме выходных, с 12 00. Пишите в личку, Дарья. Фото вышлю.
 
Я была в школе Ателье в качестве модели.... Если интересно почитайте моё сообщение в теме "Курсы визажистов"
 
Готова и хочу побыть моделью:))) могу в будни (кроме среды) с утра и до 16 00 примерно. 29 лет, фотку вышлю:)
Пишите на freshwork(собака)gmail.com

ПЫСЫ: в Москве
 
Привет девчонки! У меня с 10 января начинается учеба в школе Н. Найды! Нужны будут модели. Звоните 050-702-6496 или пишите в личку или на vik_bvv@e-mail.ua. Буду рада знакомству! Виктория
 
Привет! С удовольствием побуду моделью в Make-up-code, в Креативе, в школе Ягильдиной и в Авансцене! Так что пишите, буду рада в ближайшее будущее. В личку или на мейл lade911@yandex.ru Нина
 
Всем привет! с удовольствием побуду моделью))) могу в любые дни))) фотку вышли, пишите в личку или на vi_ktorija83@mail.ru
СПБ
 
Привет
готова побыть моделью
Интересуют клуб визажистов Форум
Мосмейк и Мейк-ап-код

пишите в личку, а лучше в аську 231811492
 
Девочки, пишете, пожалуйста, с какого вы города!
 
Всем привет!

Очень хочется побывать моделью на курсах выходного дня в Мосмейке и школе Ксении Никитиной.

polinik@mail.ru
 
Добрый день!
Ищу моделей на визаж и грим в студию АванСцена. (Москва)
Бесплатно.
Занятия понедельник-среда-пятница
днем с 13.00 до 16.00 или вечером с 17.00 до 20.00
телефон для связи +7-929-5836140 Мария.

прикрепляю несколько фотографий из студии (с телефона)

Звоните, буду рада ответить на ваши вопросы.

[attachment=3330:mesmall2.jpg] [attachment=3331:marikasmall.jpg]
[attachment=3332:nastiasmall.jpg] [attachment=3333:katjasmall.jpg]
[attachment=3334:soniasmall.jpg] [attachment=3335:mesmall1.jpg]
 
Дорогие девушки из Питера!
Если вы хотите побыть моделью или выбираете для себя школу визажа, приходите в обучающий центр De Klie. Для вас - бесплатный макияж на профессиональной косметике, будет интересно и познавательно! Практические занятия с 17.01 по понедельникам, четвергам и пятницам, в 10.30, примерно на 3 часа, ст. м. "Московские ворота".
+7 921 746 63 06, Марина
 
Цитата
vessn@ написал:Готова поработать моделью в любой день кроме выходных, с 12 00. Пишите в личку, Дарья. Фото вышлю.

[attachment=3338:x_6af6d0be.jpg]
[attachment=3339:x_7be292e8.jpg]
[attachment=3340:x_7ce25bdf.jpg]
[attachment=3341:x_d041dc0f.jpg]
 
Девушки, желающие стать моделями на макияж и интересующиеся школой Make up atelier!

Учусь в Atelier в Москве. Ищу моделей! Любые внешние и возрастные данные. Макияж на профессиональной французской косметической марке. Постоянным моделям - приятные поощрения!

Пишите в личку, или gri23 @ inbox.ru или тел. 9162447397 Марина.
 
я из Киева. могу предложить себя как модель для макияжа. пишите в личку. спасибо. Елена
 
Нужны модели на визаж. Школа-студия макияжа "Живана" С 27 января. Пишите в личку.
 
Нужны ДЕВУШКИ, желающие попробовать себя в качестве модели для БЕСПЛАТНОГО макияжа, выполненный профессиональной косметикой в престижной школе МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ ВИЗАЖИСТОВ (MOSMAKE).м. Тверская, 5 мин. от метро. Макияж делается под руководством опытных преподавателей. Пишите мне . Примерное время будни понедельник, вторник, среда, четверг, пятница в 13.00
 
желающая - Саша - 89670138885
Alex.artrosis@mail.ru
 
Привет! Записала ваш телефон, свяжусь в понедельник, договоримся на какой день вам удобно! спасибо! мой тел. отправила вам в личку.
 
Если еще актуально, Алена 89262368077
7up_al@mail.ru
 
Девочки, приглашаю поучаствовать в качестве модели по визажу.
Ориентировочные сроки - середина марта- середина апреля 2010 года.
С местом сейчас определяюсь в зависимости от набора, но скорее всего центр - Московская школа визажистов или район м.Белорусская - Школа Янгильдиной.
Вознаграждение - получение знаний по ходу выполнения мейкапа практических советов по технике визажа.
Кроме того, занятия планирую проходить индивидуально или в минигруппе, что также позволит непосредственно принять участие.
Гарантирую, что будет интересно.
Оля
Контакт е-мейл: olgittatikhonova@gmail.com
Скиньте письмецо, согласуем все нюансы.
 
написала Вам на почту и выслала несколько своих фотографий....буду рада быть полезной......
 
С удовольствием поучаствовала бы в качестве модели :/
Юлия, 89057322421
anna_polna@mail.ru

 
Нужны ДЕВУШКИ, желающие попробовать себя в качестве модели для БЕСПЛАТНОГО макияжа, выполненный профессиональной косметикой (MAC, Kriolan и др) Макияж делается под руководством мастеров международного уровня. Проезд от метро Тимирязевская или ВДНХ, занятия по понедельникам, средам и пятницам с 13 до 16 или с 17 до 20 на выбор))
Модели будут нужны до сентября, в марте ретро макияж. Звоните, пишите!!!! 8-916-529-44-68 Ульяна
 
тема еще актуальна
 
Очень хотелось бы попробовать!
Каролина
8-916-643-3534
 
Я,начинающий визажист,приглашаю побыть моделью для макияжа(использую хорошую професиональную косметику)!!!Киев
т.(063)560-39-19 Мария
 
7 марта иду обучаться в школу "Живана" (Москва), нужны будут модели.
Пишите мне на мейл hellookitty@rambler.ru
 
Школа визажа и стиля Елены Юдиной (Днепропетровск-Киев) приглашат девушек в качестве моделей на профессиональный маияж.
за доп. информацией обращайтесь по телефону: 067 601 79-58 Юлия.
 
C 14 марта нужны модели в Школу Натальи Найды будти утро (11 часов). Желающие в личку
 
Приглашаю девушек, желающие стать моделями для макияжа. Школа Mosmake (Москва)
В период с 21 марта по 1 апреля, время ориентир. 14.00. Станция м. Тверская.

Пишите в личку, буду очеь рада откликам.
 
нужны модели для визажа. КИЕВ. центр. пишите: na_pa_bo1@bigmir.net
 
Учебный центр ТМ “Paris Berlin” (Киев) приглашает моделей (девушек, женщин, парней и мужчин) на визаж. Будем Вам рады. Присылайте свои фото и контактные данные на эл. адрес: school@parisberlin.com.ua или звоните (044) 2320249, (067)328 4773.
 
Всем привет. Я холст, ищу ходожника.
Я работала в качестве визаж-модели. Предлагаю свои услуги:-) или вернее свое лицо, ну и частично тело (для Боди-арта). Территориально - МОСКВА
Желательно в вечеренее время после 17.00, будни.
Кольцевая линия метро или 1-2 станции от кольца.
Пишите, вышлю фото.
bu**rlesq.style @yand**ex.ru (*** уберите)
 



привет! буду рада поучаствовать в качестве модели, пока могу в любое время

Света
lana.student@yandex.ru
 
Буду рада побыть моделью!

Дарья, Спб
20 лет

Свободна в разное время, иногда даже утро в будни,
пишите как буду нужна на lisenka_@list.ru ,
свяжемся обязательно =)
 
Добрый день! Начинающему визажисту требуются модели в академию красоты. В Пн-Ср-Пят с 18:00-21:00 г. Москва, м.Сухаревская. Всем желающим просьба обращаться по тел. 8-903-114-23-15. Татьяна. БЕСПЛАТНО.
 
[/size][size="3"]Девчонки!!! Начинающему визажисту требуются модели для визажа. Место проведения тренинга м.Сухаревская, 3 минуты от метро. По понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 21:00 я к вашим услугам! БЕСПЛАТНО! Елена: 8-903-132-73-59 Жду ваших звонков!
 
СРОЧНО!!!!!
На 4, 5, 6 апреля нужны модели. Саратов. 8-903-329-7374 - Лиана, организатор курсов для визажистов
 
Милые девушки! Если вы хотите поучаствовать в качестве модели для макияжа, буду рада вас видеть каждый понедельник и среду в 20-00 в студии "Эстетиста" (Санкт-Петербург). Пишите в личку или звоните по телефону 8-911-187-75-47 =)

Ближайшая дата - 13 апреля.
 
ВСЕМ! ВСЕМ! Необходимы модели как девушки так и парни в Московскую Школу Визажистов (MOS MAKE) во второй половине дня с 12 по 22 апреля . Буду рада у кого найдется свободное вемя ! Пишите в личку :/ или на почту infiniti_smi@mail.ru . Отвечу на все вопросы ;)
 
[size="7"]Здравствуйте!
ОС "Континент Краосты" приглашает МОДЕЛЕЙ на коррекцию и окрашивание бровей, макияж, депиляцию. Нам постоянно требуются модели. Для моделей ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!!
Санкт-Петербург, м.московские ворота.
Телефон:986 6142.
Сайт: http://www.continent-beauty.ru
Мы в контакте: http://vkontakte.ru/club7955139
Звоним, пишем в любое время!!!!
 
Приглашаю поучаствовать в качестве модели в процессе моего обучения в Мосмейке на базовом уровне. Будет свадебный, вечерний, креативный макияжи.
Модели нужны на каждое занятие начиная с 14 часов и примерно до пяти-шести. Фотографирую Вас в образе, профессиональная ретушь и отправляю Вам+приятный подарок за участие!

Пишите звоните!
925 895 80 29 Елена
 
Приглашаю поучаствовать в качестве модели в процессе моего обучения в Мосмейке на базовом уровне. Будет свадебный, вечерний, креативный макияжи.
Модели нужны на каждое занятие начиная с 14 часов и примерно до пяти-шести. Фотографирую Вас в образе, профессиональная ретушь и отправляю Вам+приятный подарок за участие!

Пишите звоните!
925 895 80 29 Елена
 
Девушки! Требуются модели для начинающих визажистов в Клуб визажистов Форум в течение мая-июня 2011 г. ежедневно с 10 до 14 часов.

Поработав у нас моделью вы получите консультацию профессионального визажиста по вашему образу и цветовым предпочтениям, коррекцию бровей, рекомендации по свето-теневой коррекции лица и макияжу, а также фотографии в образах, созданных на каждом занятии.

Пишите в личку или на мейл: pnll(собака)mail.ru
 
Готова побыть моделью. Пишите или в личку,или на почту d_mikka@mail.ru Юля. Санкт-Петербург
 
Побуду моделью, http://vkontakte.ru/id1724741#/id1724741
 
Девченки,вот наконец-то решилась заняться тем,что по душе и записалась в школу Найды ;) занятия начинаются 20 июня,еще неизвестно расписание,но уже занимаюсь поиском моделей для визажа ;) это экспресс курс,поэтому занятия будут каждый деньи в дневное время,всех желающих прошу обращаться по тел 0983551100,можно писать сюда или на ящик rinat1113@rambler.ru.Фотоаппарат профессианальный есть,так что фото обеспечены ;) Очень жду ответа))) (киев)
 
Доброго всем времени суток! Девушки, приглашаю всех желающих в качестве моделей в июне по субботам с 12 до 14-15.00. Также 02.06 и 03.06. на это же время.
Я обучаюсь в школе Make-up code на базовом курсе. Тел. 8-965-103-72-40, e-m: ange12@mail.ru. Буду рада видеть Вас!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)