Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Модели на макияж в школу визажа, обучение отзывы макияж визаж
 
Доброго времени суток! Ищу моделей для отработки макияжа с 18 по 28 ноября 2013 года. Прохожу обучение в школе визажа г. Москва, м. "Ленинский проспект". Оплата 250 руб. за занятие. Занятия проходят с 12 до 17 часов. Пишите здесь в личку, на почту alena_nn69@mail.ru, аська 404386965, вконтакте: http://vk.com/tvojastar БУДУ РАДА ЛЮБОМУ ОТКЛИКУ! ;)
 
Всем здрасти!! ;)
Ищу моделей в школу "Mosmake" Натальи Власовой с 3 по 13 декабря.
Время - с 14 до 18 часов, понедельник - пятница.

Трёхпрудный переулок, дом 6. (метро Пушкинская)

Пожалуйста, звоните, пишите:
http://vk.com/v_starr
valentinass01@gmail.com
+7 (913) 750 7846
 
Хаха)) И я туда же ;)
Собственно если будет много желающих, пишите и мне :)

naughtyg@yandex.ru
 
Здравствуйте. Нужны модели для макияжа в Московскую школу визажистов Мосмейк с 03.12.2013. С компенсацией потраченного времени. Жду звонков +7 925 317 15 35
 
Здравствуйте!
Экзамен по визажу
Нужна модель на 15.12.13 воскресенье. м.Белорусская
orodelray@gmail.com
тел 903-708-708-6
Спасибо!
Екатерина
 
Здравствуйте))) Предлагаю себя в качестве возрастнгой модели, лицо без прыщей, морщин мало, не аллергик. Москва и Люберцы. Моё фото в теме http://pf-v.ru/index.php?showtopic=5197 Предложения пишите в личку. Спасибо.
 
Ищу модель для отработки макияжа в школе Н. Найда (Киев) завтра с 11.00 по 14.00.
Тел. 0953531025
Ksenija.kiyko@gmail.com
 
Милые девушки! В период с 5.03.14 по 15.03.14, я прохожу обучение в школе макияжа и грима Make-Up Atelier Paris. Приглашаю всех желающих в качестве модели для отработки макияжа. У вас появится возможность изучить особенности своего лица, примерить новые образы, а также окунуться в мир творчества!
Территориально- м. Первомайская, время в 11-30 или в 16-00. Буду рада откликам! Пишите в личку, звоните 8-926-074-48-46, Елена
 
Девочки, начиная с 17 апреля, нужны модели для оттачивания навыков нанесения макияжа.
Буду рада видеть вас каждый вторник и четверг в 16.00 в школе стиля и макияжа ESTETISTA
м. Чернышевская
Звоните 8-911-254-08-11
 
В Студию макияжа Виктории Алексеевой (г.Санкт-Петербург) постоянно требуются модели для отработки макияжа. Обучение проходит на косметике проф марок Make-up Atelier, Make-up for ever и т.д.
Подробности и запись http://vk.com/club15313822
 
Нужны модели для отработки в г.Дмитров в школе макияжа ЛЮДМИЛЫ ТАРАКАНОВОЙ с 7 по 19 июля примерно в 13-00 и в 16-00!!! Отработка проходит только на проф марках, с обязательным соблюдением правил сангигиены!!! Обещаю, что вы будете очень довольны! Требование одно-отсутствие открытых ран, сыпей, герпеса и пр. на лице, вирусных заболеваний и возраст 16-30 лет. Согласие на фото макияжа. Пишите в личку здесь и http://vk.com/varlamovanata.
 
Москва! Девочки, здравствуйте! Я нуждаюсь в моделях с 28 июля по 13 августа в будни с 15.00 до 18.00, метро Трубная, школа Make-up school. 8 916 сто два 26 40 Екатерина (звонить до 22.00)
 
Девушки!!!

Приглашаем моделями на занятия Базовых курсов в Make-up School , г.Москва , Петровский бульвар., д.9., стр.2. м.Чеховская/Трубная.
Ориентировочное время 15:00-18:00, 19:00 - 22:00. В будни и выходные дни.

Отличный вариант для тех, кто хочет пройти обучение и посмотреть из нутри на весь процесс, пообщаться с преподавателями и учениками;)
Оставить заявку можно по телефонам школы: +7 495 650 64 06; +7 966 193 30 01 (whatsapp/viber). Или по почте info@make-up-school.ru

Наш сайт: make-up-school.ru
 
ищу моделей для конкурсных работ :
https://www.youtube.com/watch?v=fNL9gaCPTn0...5Ov&index=4

подробности в ЛС
 
Приглашаем моделей на уроки по макияжу!

Если вы располагаете свободным временем, приходите к нам на визаж!

Особенно ценятся модели, которые могут приходить в утреннее и дневное время по будним дням.
Для того, что бы придти к нам моделью на урок макияжа нужно прислать ваш мобильный номер на номер 8-925-518-56-01 либо на почту marina@yangildina.com.
В СМС напишите следующий текст: Модель на уроки макияжа, ваше Фамилия и Имя.
После вам придёт ответное СМС, что ваш номер зафиксирован.

Далее вам начнёт приходить СМС рассылка из Студии с указанием дней занятий и времени.
Если вы можете придти в какое-либо из указанного времени, то достаточно просто ответить СМСкой, типа ДА, я приду «во столько-то». Вас запишут на указанное время. Обязательно дождитесь подтверждение, что «вы записаны». Можно приходить сразу на два — три занятия по макияжу.

Условия:
Один урок длиться три обычных часа. За этот период мы оплачиваем 200 рублей, не путать с почасовой оплатой. Мы платим 200 руб. за 3 часа. Кроме оплаты вы получаете макияж (обычно красивый) либо незабываемый грим и ошеломительные впечатления. По окончании урока небольшая фотосессия, фото можно забрать через Google ДИСК.

Требования:
Не опаздывать и не отменяться с урока. Если вы записались на занятие по визажу либо гриму, то обязательно приходите! Любые отмены крайне не желательны и болезненны. Нам не важно, какая у вас внешность и сколько вам лет!

На заметку:
Для того, что бы отказаться от рассылки достаточно об этом сообщить. Стоимость посылаемых вами СМС соответствует вашему действующему тарифу, обычно не дороже 2-х рублей.

Ждём ваши заявки на участие.






 
Школа визажа SolingStudio приглашает моделей на макияж!

Всем моделям оплата 300р.+фото.

СРОЧНО ИЩЕМ ВОЗРАСТНУЮ МОДЕЛЬ НА 17 декабря в 19.00


Запись по тел.: 8-903-778-92-86, 8-909-943-09-90

Наш адрес: г.Москва, ул. 2-ая Владимирская 12/3, Центр Красоты БИОЖЕНИ (м.Перово)

 
Добрый день! Я приглашаю свободных по будням девушек поучаствовать в роли модели, во время моего обучения на курсе визажистов в московскую школу (Make-up School) с 12 по 30 января, примерно с 14-15 до 18 часов м.Трубная . Буду рада если у кого найдется свободное время ! Пишите, пожалуйста, в личку или на почту knopaya@mail.ru . Отвечу на все вопросы
 
добрый всем день/ вечер)) приглашаю девушек у кого есть время в будние дни и желание, в качестве моделей в московскую школе визажистов. Модель необходима начиная с 9 марта на четыре часа не более, время обговорим. Всех желающих просьба писать в личку на эл адрес marina4620@mail.ru. Отвечу всем.
 
Здравствуйте!
Приглашаю моделей на время моего обучения в Владимир Калинчев Мэйк-ап Студия со 2го февраля по 13ое марта по будням с 11 до 15.
Модели понадобятся примерно с 5го февраля.
Это Москва, метро Таганская.
Телефон: 8 919 103 4321
Email: 89191034321@outlook.com
 
Приглашаем моделей на уроки по макияжу!
Студия Марины Ягильдиной, Москва.

Если вы располагаете свободным временем, приходите к нам на визаж!
Особенно ценятся модели, которые могут приходить в утреннее и дневное время по будним дням.

Для того, что бы придти к нам моделью на урок макияжа нужно прислать ваш мобильный номер на номер 8-925-518-56-01 либо на почту marina@yangildina.com.
В СМС напишите следующий текст: Модель на уроки макияжа, ваше Фамилия и Имя.
После вам придёт ответное СМС, что ваш номер зафиксирован.
Далее вам начнёт приходить СМС рассылка из Студии с указанием дней занятий и времени.
Если вы можете придти в какое-либо из указанного времени, то достаточно просто ответить СМСкой, типа ДА, я приду «во столько-то». Вас запишут на указанное время. Обязательно дождитесь подтверждение, что «вы записаны». Можно приходить сразу на два — три занятия по макияжу.

Условия:
Один урок длиться три обычных часа. За этот период мы оплачиваем 200 рублей, не путать с почасовой оплатой. Мы платим 200 руб. за 3 часа. Кроме оплаты вы получаете макияж (обычно красивый) либо незабываемый грим и ошеломительные впечатления. По окончании урока небольшая фотосессия, фото можно забрать через Google ДИСК.

Требования:
Не опаздывать и не отменяться с урока. Если вы записались на занятие по визажу либо гриму, то обязательно должны придти! Любые отмены крайне не желательны и болезненны. Нам не важно, какая у вас внешность и сколько вам лет! Родимые пятна и единичные акне допускаются.

На заметку:
Для того, что бы отказаться от рассылки достаточно об этом сообщить. Стоимость посылаемых вами СМС соответствует вашему действующему тарифу, обычно не дороже 2-х рублей.
Ждём ваши заявки на участие.



 
Марина, я бы хотела пройти обчение у Вас. Могу я прийти в качестве модели, а после занятий обсудить индивидуальное обучение?
 
Хочу пойти моделью на макияж в студии , где проходят курсы, что бы выбрать подходящую)
Предложения в личку, пожалуйста
 
ДЕВУШКИ!!!

Приглашаем Вас в качестве моделей на занятия нашего Базового курса!

Все макияжи исполняемы учениками на курсе абсолютно носибельны, подбираются под внешность модели и создаются с учетом последних тенденций!

Мы используем только хорошую, профессиональную и качественную косметику от ведущих брендов (mac, make up for ever, bobbi brown, chanel, dior, lancome, loreal, naked, becca, nars, lumene, urban decay, anastasia beverly hills и тд) .
Если Ваш образ покажется вам слишком ярким, наши визажисты трансформируют макияж в более комфортный для вас образ.

Пишите свой контактный номер телефона и имя на нашу почту info@make-up-school.ru или в смс (whats app/viber) на 8(966)193-30-01. В сообщении укать время и дни возможных для посещения школы.

Школа находится в центре м.Чистые пруды, ул.Покровка!

Ждем Вас к нам в гости за красотой и вдохновением!
Так же за новостями школы о поиске моделей можно следить в нашем профиле инстаграм http://instagram.com/makeup_school_ru.

http://make-up-school.ru
 
Нужны МОДЕЛИ на отработку макияжа с 15 июля в Make-up School. Пишите мне в личку или в ВК: http://vk.com/cloudj

Дни: ПОН., СР., ПЯТН. с 20.00 до 22.00 (время приблизительное, возможно заканчивать будем раньше).

Возможность бесплатно получить консультацию по своему типу лица, коррекции, нанесению макияжа и непосредственно сам макияж проф.косметикой. Пишите в личку желаемую дату, либо тему занятия.

ПРОГРАММА:

1 ЗАНЯТИЕ. ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН. Кисти и инструменты, рабочее место, гигиена. Типы кожи. Уход, подготовка лица к нанесению макияжа. Обзор продуктов для тона: корректоры, консилеры, базы, тональные средства, пудры. Подбор правильных текстур и оттенков. Практическая отработка на модели.

2 ЗАНЯТИЕ. ОСНОВЫ КОРРЕКЦИИ ЛИЦА. Шейдинг. Румяна: правильное нанесение на различные типы лица, подбор оттенков, сочетание с макияжем. Работа с сияющими текстурами хайлатерами: кремовые, сухие, создание объема и др. эффектов. Практическая отработка на модели.

3 ЗАНЯТИЕ. БРОВИ. ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ. Экспресс, деловой, классический. Техники нанесения теней. Сочетание и подбор правильных оттенков для дневного макияжа и различных типов внешности. Оформление бровей: подбор подходящей формы и цвета, продукты, инструменты. Практическая отработка на модели.

4 ЗАНЯТИЕ. ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ. Особенности вечернего макияжа. Техники нанесения и растушевки теней, сочетание текстур и оттенков в вечернем макияже глаз. Правильное акцентирование в вечернем макияже, создание целостного образа. Практическая отработка на модели.

5 ЗАНЯТИЕ. SMOKY EYES. Классическая техника, смоки айз на карандаше. Различные формы растушевок. Подбор подходящей формы под индивидуальные особенности клиента. Работа с пигментами и кремовыми тенями, сочетание текстур. Практическая отработка на модели.

6 ЗАНЯТИЕ. БРОНЗОВЫЙ МАКИЯЖ. КРЕМОВЫЕ ТЕКСТУРЫ. Особенности бронзового макияжа и работы с бронзирующими продуктами. Правильный подбор оттенков для бронзового макияжа и создание натурального эффекта загара. Работа с кремовыми текстурами: тени, коррекция, румяна, хайлайтеры, тинты. Практическая отработка на модели.

7 ЗАНЯТИЕ. СТРЕЛКИ. МАКИЯЖ ГУБ. Основы построения классических стрелок, подбор правильной формы для клиента, продукты, текстуры. Текстуры и визуальные эффекты в макияже губ. Подбор правильного оттенка помады. Практическая отработка.

8 ЗАНЯТИЕ. МУЖСКОЙ МАКИЯЖ. ORIENTAL МАКИЯЖ. Дневной и вечерний макияж азиатского типа внешности. Особенности, техники, продукты. Практическая отработка модели.

9 ЗАНЯТИЕ. СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ. Особенности работы свадебного стилиста. Тенденции. Практическая отработка на модели.

10 ЗАНЯТИЕ. ПРАКТИКА. Практическая отработка пройденных тем на модели.

11 ЗАНЯТИЕ. ПРЕДЭКЗАМЕН. ТЕСТИРОВАНИЕ. Проверочный тест по теоретическим аспектам. Выполнение вечернего и дневного макияж. Практическая отработка пройденных тем.

12 ЗАНЯТИЕ. ПРАКТИКА. Практическая отработка пройденных тем на модели.

13 ЗАНЯТИЕ. ЭКЗАМЕН. Выполнение дневного и вечернего макияжа. Вручение сертификатов.
 
Дорогие девушки! Начинающей визажистке требуются модели для нанесения профессионального макияжа. Место проведения тренинга г. Москва, Гиляровского ул., дом 4, сайт http://www.akrs.ru/ - Академия Красоты, 3 минуты от метро сухаревская. По понедельникам, средам и пятницам с 11:00 до 14:00 я к вашим услугам! БЕСПЛАТНО! Наталья: 8-965-141-27-48 Жду ваших звонков или смс! А так же группа "в контакте" - vk.com/club100245179.
 
Часто хожу моделью нама кияж. Сижу смирно, спокойно, могу позадавать вопросы.
Пишите в личку
 
Ищу модель на регулярной основе на 2 часа -2 раза в неделю по пн., и ср.
Пожалуйста, отзовись сознательный человек😍

Санкт-петербург
Приезжать нужно в шк.Эстетиста
Тверская 23
К 12-00

Пишите, пожалуйста, в личку🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
Доброе утро! Ищу моделей на профессиональный макияж в пнедельник в 11 00 (ретро)и 13 00 (смоки айс) в районе Проспект Большевиков! тел 89118192565
 
Приглашаю свободных ПО БУДНЯМ девушек поучаствовать в роли модели, во время моего обучения на курсе визажистов
в школу "Vladimir Kalinchev Make-up Studio"
Занятия проходят с 19 октября по 27 ноября .
с 11-12.00 до 15.00 по адресу:
ул. Александра Солженицына, д.23А
метро Таганская / Марксистская.
Ваше участие в качестве модели осуществляется на безвозмездной основе.
Буду рада если у кого-то найдется свободное время !
Gmail: avevaav@gmail.com
тел.: +7(926)581-71-33
Елена
 
СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!
Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

❤ WorkShop "Must Have - new level"
1 день:
- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)
- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)
- Экспресс укладки для съёмок
- Отработка пройденного

2 день:
Образ Невесты, чистота и юность
- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.
- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)
- Отработка пройденного

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

http://vk.com/workshops_beauty▼
 
Милые девушки, добрый день!
В эту субботу 14.11.2015 будем отрабатывать макияж для фотосессии,кто желает побыть моей моделью?
Москва, 10 мин. от м. Белорусская.
Заранее спасибо.
W|A/ viber +79036108341
 
г. Москва! Требуются модели на микроблейдинг бровей и век (реалистичное воссоздание неполных бровей и недостающих волосков)!

За минимальную стоимость Вы получите полноценно выполненную процедуру, под полным контролем опытного мастера! Стоимость участия 1000 руб.
Мы ищем моделей:

24 ноября 2015 в 12.00 или 16.30
26 ноября 2015 в 9.30 или 13.00
29 ноября 2015 в 12.00 или 16.30
1 декабря 2015 в 9.30 или 16.30

2 декабря микроблейдинг век (стрелочки+растушевка)
Занятость примерно 3,5 часа.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Бизнес-центр Sk Plaza, 7 этаж

Требования:
- без татуажа на бровях (допустим едва заметный, лучше прислать фото)
- прочитайте обо всех противопоказаниях: http://vk.com/topic-100365115_32747693
- приходите на процедуру вовремя, можно чуть раньше!

По всем вопросам, для записи обращайтесь: Леся Абамова http://vk.com/id265088052
тел. +79991209590 (WhatsApp, Viber)
Место проведения, как добраться: http://vk.com/topic-100365115_32641081
 
Кто хочет макияж бесплатно?
В субботу21.11.2015 кто желает побыть моей моделью на обучении с 10.30 до 14.00 ?Будем отрабатывать подиумный+ньансы макияжа для фотоссесий.
Москва, 10 мин. от м. Белорусская.
Заранее спасибо.
W|A/ viber +79036108341
 
Цитата
devildoll написал:девочки, хочу пойти учиться к Янгильдиной, поэтому сначала интересно было бы сходить туда в качестве модели
могу даже завтра уже, или в понед/вторник.
280807349 это аська


Кстати, там делают многие. Но мастера такое не любят. Так что не говорите, для чего вы пришли моделью =)
 
Девочки!
Мне нужны модели для занятий.
Занятия по будням и выходным. В 19 вечера и в 10 утра по выходным.
Если есть желающие- пишите контакты, ссылки в вк.
Буду платить по 200 р
 
Я бы с радостью пошла моделью к Никитиной или Янгильдиной. Сейчас определяюсь, куда учиться пойти. Думаю,это помогло бы мне)
Если им требуются модели, дайте контакты в сообщении
 
Привет!

Кому нужна модель для отработки макияжа -пишите на почту yekaterina87@gmail.com

В дневное и вечернее время.


 
Цитата
lady.pavlova1989 написал:Я бы с радостью пошла моделью к Никитиной или Янгильдиной. Сейчас определяюсь, куда учиться пойти. Думаю,это помогло бы мне)
Если им требуются модели, дайте контакты в сообщении


Знаете, я была в обоих студиях моделью. У Янгильдиной понравилось больше. Девочки общительные, спрашивают, чего бы хотелось мне, общаются, шутят. Атмосфера хорошая, семейная.
Чего не сказать о Никитиной. Саму ее я не видела, редко ведет,видимо.Но на занятиях преподаватели шушукаются вместе. Иногда говоря :" тсс, потише, пожалуйста"
Конечно, у модели такая работа. Но 2 часа и уснуть можно так)
 
готова быть моделью. пожалуйста, пишите.
 
Скидывайте контакты, кто готов побыть моделью. 100 рублей 2 часа я плачу
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)