Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Bella Stella, обучение отзывы макияж визаж
 
!!!!
 
( задумчиво, улыбаясь ) какая милая непосредственность ... ;)

реклама школы лучше бы звучала из уст закончившего ее ученика немного другими, более реалистичными в восторгах словами... так и представляется преподаватель/владелец/учредитель/иное указать , сочиняющий текст, как бы от лица, закончившего учиться....
Вы, Анна, как только что закончивший учиться ученик, УЖЕ сформировали НЕСКОЛЬКО ПОРТФОЛИО ???? Вы, простите, учились, или вкалывали,формируя свои " несколько портфолио, участвуя в модных мероприятиях города" ? Вы представляеете себе, что такое " несколько портфолио" ? Вы предствляете себе, за какой промежуток времени формируется одно портфолио? а несколько? :/ Я уж не говорю о том, что упоминая портфолио, неплохо было бы разместить здесь парочку Ваших работ . Нет, ну исключительно, для успешной рекламы этого заведения! только лишь для. :/
В своем посте , Вы , как безусловно , только что закончивший это заведение ученик, не на том ставите акценты , не выделенное Вами интересует потенциальных учеников школ...совсем не это...имхо ;)
 
Могу добавить, что лично меня, как потенциального ученика, такая очевидно агрессивная и нечестная рекламная политика только лишь отпугнет.
Давно читаю форум - но об этом центре видела только один отзыв, похожий на настоящий.
 
Ой, кто бы там ни был, не знаю.... не надо было сообщений такого тона. Видно же, что реклама - немного неумелая, видно сразу. Гораздо красивее бы звучала реклама из уст самой школы, а не "окончившего её ученика".
К слову сказать, училась там сама. Впечатления - немного иные, нежели чем у "автора темы". Было очень много полезного, было много лишнего, не было каких-то важных вещей, как я понимаю сейчас, были такие небольшие нюансы, о которых бы я не догадалась в жизни. Учиться, учиться и учиться самой после курсов.
В общем, очередная медвежья услуга этим, в общем-то, весьма неплохим курсам.
 
Цитата
penicillin написал:Ой, кто бы там ни был, не знаю.... не надо было сообщений такого тона. Видно же, что реклама - немного неумелая, видно сразу. Гораздо красивее бы звучала реклама из уст самой школы, а не "окончившего её ученика".
К слову сказать, училась там сама. Впечатления - немного иные, нежели чем у "автора темы". Было очень много полезного, было много лишнего, не было каких-то важных вещей, как я понимаю сейчас, были такие небольшие нюансы, о которых бы я не догадалась в жизни. Учиться, учиться и учиться самой после курсов.
В общем, очередная медвежья услуга этим, в общем-то, весьма неплохим курсам.


Спасибо за отзыв! Я сама интересовалась этой школой, было интересно услышать реальные впечатления!
 
опять двадцать пять...
была же уже реклама подобная этой...
тему даже закрыли.

 
Цитата
наташа цы написал:Спасибо за отзыв! Я сама интересовалась этой школой, было интересно услышать реальные впечатления!


Уважаемая наташа цы! Вы как разумный человек должны при выборе школы руководствоваться не сообщениями двух анонимных пользователей, а читать реальные отзывы реальных людей. Страницы у всех открыты, пожалуйста, задавайте интересующие Вас вопросы об учебном центре и Инне им. Это будет правильно.) Зря вы делаете поспешные выводы. Удачи!

Реальные отзывы
 
Девушки, выпускници!
А что Вас так задевает в неодназначно положительных отзывах? Разве то что человек прошел обучение в какой либо школе, накладывает на него обязанность восхвалять ее и пропагандировать? Разве не должно быть альтернативного мнения? И коль уж проехались по Диане, то не является ли ее просиживание в интернете, доказательством того, что не все выпускники так успешно вливаются в трудовые-визажные будни, после обучения у Вашего "Самого лутшего преподователя в Санкт-Петербурге".
 
А вам- то что за дело, miro? Удивляюсь, как же вам чужие успехи и популярность покоя не дают ;)
Видимо, ваши дела всё хуже и хуже, вот зависть и гложет)))) Ну что ж, у Инны от этого только рейтинг поднимается, ведь если столько завистников - значит это действительно самый лучший преподаватель в Санкт - Петербурге!
А вам я настоятельно рекомендую заняться русским языком, а то в вашем тексте полно грамматических ошибок: "выпускници", "лутшего преподователя ". ;) Да уж.... Вы ж тоже типа преподаете? Не позавидуешь вашим ученикам!!!!

P.S. Любой разумный человек, зайдя сюда и читая эти злобные выпады, сразу сделает правильные выводы. Инна НИКОГДА, НИКОГО не оскорбила и не обидела, в отличии от вас. Ей вообще некогда,она очень любит свою работу и у нее день по минутам расписан! И вам того же желаю( только сомневаюсь, что вам вообще интересна профессия визажиста). Вы только желчь лить умеете.
 
снова истерика?
 
Просто не надо трогать человека, о котором вы не имеете понятия, вас же никто не трогает. А истерите здесь только вы, причем массово. Превратили форум визажистов в злобный серпентарий.
 
Цитата
penicillin написал:Ой, кто бы там ни был, не знаю.... не надо было сообщений такого тона. Видно же, что реклама - немного неумелая, видно сразу. Гораздо красивее бы звучала реклама из уст самой школы, а не "окончившего её ученика".
К слову сказать, училась там сама. Впечатления - немного иные, нежели чем у "автора темы". Было очень много полезного, было много лишнего, не было каких-то важных вещей, как я понимаю сейчас, были такие небольшие нюансы, о которых бы я не догадалась в жизни. Учиться, учиться и учиться самой после курсов.
В общем, очередная медвежья услуга этим, в общем-то, весьма неплохим курсам.


Можно узнать ваше имя, фамилию и когда вы учились у Инны Пальчак? Я например своё не скрываю - Дарья Миронова,окончила курсы " Коннесанс"в 2007 году. В группе нас было 12 человек, и Инна вкладывала душу и знания в каждого ученика. Лишнего и непонятного в обучении нет ничего, программа- авторская и отточенная до мелочей. А если о чем-то не догадывались- нужно было спросить, Инна всегда всё очень подробно объясняет и даже остается после занятий.Ни на одном базовом курсе такого нет. А учиться вообще нужно всегда, а тем более после базового курса. Это - такая профессия, в которой можно всю жизнь совершенствоваться. А вы этого не знали?
 
Такс. Начальное сообщение темы стерто, перешли на личности.

Я вот еле-еле успеваю заниматься интернетом, а мне тут все дел добавляют и добавляют.

Amano, вечный бан за двойную регистрацию. Все остальные регистрации так же будут заблокированы.

Еще данная школа и ее преподаватели рассмотрены ТУТ. Эту тему закрываю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)