Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Курсы визажистов Краснодар, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
anna vorobey написал:Гортензия
Еще странно мне то, что Вы только начали учиться, а так активно всем рекомендуете эту школу в каждом посте...



мне тоже странно ....
 
Цитата
anna vorobey написал:Гортензия, фотографируйте, выставляйте работы))) я бы судила о школе не по акциям и подаркам, а по реальным работам))) Вашим в тандеме с преподавателем.

Просто на сайте школы, если я все правильно нашла, размещена информация о другом преподавателе, поэтому я и уточнила)

Еще странно мне то, что Вы только начали учиться, а так активно всем рекомендуете эту школу в каждом посте...

Добрый вечер, высылаю работы свои прямо с занятий :-)
предупреждаю сразу-я не фотограф и никогда им не стану и это мои первые работы,
спасибо за понимание
я не пойму в чём дело, но я не могу загрузить, ни одной фотки, компьютер выдаёт, что размер фото превышает размер допустимого,
хотя я уже уменьшила размер!!!!!! :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый вечер, высылаю работы свои прямо с занятий :-)
предупреждаю сразу-я не фотограф и никогда им не стану и это мои первые работы,
спасибо за понимание
я не пойму в чём дело, но я не могу загрузить, ни одной фотки, компьютер выдаёт, что размер фото превышает размер допустимого,
хотя я уже уменьшила размер!!!!!! :(
http://pf-v.ru/style_images/magenta/folder...ch_error.pngэто уже не смешно,
а обидно!
 
хочу поелиться своими работами из школы стилистов Топ Стайл и не могу прикрепить все фотки, одну с горем пополам прикрепила, а отсальные не приклеиваются!!!!!!! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый вечер, высылаю работы свои прямо с занятий :-)
предупреждаю сразу-я не фотограф и никогда им не стану и это мои первые работы,
спасибо за понимание
я не пойму в чём дело, но я не могу загрузить, ни одной фотки, компьютер выдаёт, что размер фото превышает размер допустимого,
хотя я уже уменьшила размер!!!!!! :(


На начальном этапе лучше работать с цветами, родственными коже. На них проще научиться чисто и плавно растушевывать цвет в кожу. Черный цвет очень сложен в работе: при малейшей неправильной растяжке он дает грязь. Я допускаю, конечно, что форма может быть и графичной, но тогда либо графика с четкой формой, или мягко растушеванная форма в белый. Мне также в работе не хватает подводки ресничного края и прокрашенных ресниц, коррекции овала лица.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я ОБУЧАЮСЬ В ШКОЛЕ СТИЛИСТОВ НА на курсе Виктории Викторовны и вот ёё портфолио

Я закончила наконец школу стилистов Top Style в Краснодаре и весьма счастлива!
Обучение мне понравилось и цена адекватная! По распределению школы попала в хороший салон, вот буду пол года работать а потом приму участие в каком-нибудь конкурсе!
Школа Топ Стайл в Краснодаре лучшая! рекомендую http://victoria-m.ru/shkola/
Записалась на курсы имиджмейкеров на июнь, надеюсь стать хорошим спецом в области индустрии красоты :-)
 
Уважаемые девушки, если вы ищете именно Школу, а не курсы, то в поисковике так и надо указывать. Школа качественно и принципиально отличается от курсов и глубиной программы и подачей как теории, так и практики, даже за меньшее количество часов. Очень важно кто преподает, каков уровень мастерства и профессиональный стаж. И пожалуй не стоит покупаться на обещания трудоустройства. Это не гарантирует ни одна уважающая себя школа или курсы. Важнее глубина знаний и приобретенные навыки мастерства.
Удачной учебы!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо вам огромное, я уже неделю как являюсь ученицей школы стилистов, которую вы мне порекомендовали! Мне нравится что там обучают на разных косметиках( Inglot, J`eans, Atelier, Mac) можно пробовать любую косметику и школа не разводит в отличие от других школ, не заставляют или скажем так мягко не вынуждают покупать косметику на которой обучают они! ещ] второй пункт, который думаю не маловажный-этото, что я одновременно как и хотела обучаюсь маникюру! (утром у меня занятия по визажу,а после обеда маникюру) КЛАСС, Я ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ЖИВЁТ В КРАСНОДАРЕ школа стилистов Топ Стайл тел 8-988-247-00-12

Добрый день , хочу поделиться информацией : в Краснодаре есть "ШКОЛА ВИЗАЖА СВЕТЛАНЫ СЛАНЕВСКОЙ" Обучение на высоком уровне и доступным языком , время проведения занятий и часы обговаривались индивидуально с каждым учеником . Я очень рада что после долгого поиска "школы визажистов" нашла Светлану Сланевскую . Тот багаж знаний и опыта , который она мне предоставила , позволил успешно развиваться мне в этом направлении . Наши часы обучения состояли из теоретической и практической части , очень приятно было , как она нам помогала в процессе обучения , чувствовала каждого ученика , и каждому давала советы и наставления . Благодарность Светлане за то , что часто мы не следили за временем в творческом процессе и она оставалась с нами сверхурочно . Нам были предоставлены палитры декоративной косметике для работы , а так же модели . ОЧЕНЬ МНОГИМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ !!!!! Светлана СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ (Татьяна)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я закончила наконец школу стилистов Top Style в Краснодаре и весьма счастлива!
Обучение мне понравилось и цена адекватная! По распределению школы попала в хороший салон, вот буду пол года работать а потом приму участие в каком-нибудь конкурсе!
Школа Топ Стайл в Краснодаре лучшая! рекомендую http://victoria-m.ru/shkola/
Записалась на курсы имиджмейкеров на июнь, надеюсь стать хорошим спецом в области индустрии красоты :-)

Что-то сомневаюсь. что вы ученик школы.....реклама в каждом посте....так бы и говорили, что сами школу продвигаете
 
Цитата
miss kitten написал:Что-то сомневаюсь. что вы ученик школы.....реклама в каждом посте....так бы и говорили, что сами школу продвигаете

По моему это вполне нормально, когда ученик окончил школу и доволен или недоволен, я пару месяцев назад окончила школу стилистов Топ Стайл в Краснодаре и довольна,жаль что школу закрыли, но я поеду на повышение квалификации в эту же школу в Москву на 3 дня в августе на мастер классы в Top Style, сейчас у меня уже больше вопросов накопилось, нежели когда я училась. Я действительно осталось довольна, не каждая школа будет на MAC и INGLOTе учить и предлагатьпереодически работать на выставке и показах. :-)
 
девочки решила пойти на курсы, изучив ассортимент школ и курсов в нашем городе остановилась на школе-студии Светланы Сланевской и центре обучения Verona, теперь не могу решить куда пойти! ну по поводу первой школы все ясно, есть положительные отзывы. По поводу второй глушь и тишина, нужны ваши отзывы может быть кто то там учился? во второй подкупает их портфолио и по сути я так понимаю что это официальный представитель MAKE-UP ATELIER.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки решила пойти на курсы, изучив ассортимент школ и курсов в нашем городе остановилась на школе-студии Светланы Сланевской и центре обучения Verona, теперь не могу решить куда пойти! ну по поводу первой школы все ясно, есть положительные отзывы. По поводу второй глушь и тишина, нужны ваши отзывы может быть кто то там учился? во второй подкупает их портфолио и по сути я так понимаю что это официальный представитель MAKE-UP ATELIER.

Отвечаю.В верону не стоит идти,по одной простой причине, что так культ Ателье,вы в конце выложите огромную сумму за косметику, так как они только ее позиционируют, преподаватели может и хорошее портфолио себе сделали,но уровень обучения самый низший,никакой колористики,моделей не предоставляют,если ты не понравился преподавателю лично, то с тобой вообще особо и не будут общаться.Дают несколько форм техник для наложения теней по чуть-чуть всего,а в целом выходишь и не знаешь, то ли учился, то ли просто лохотрон.Деньги немалые за обучение.Единицы от этого обучения в восторге.Из всего курса 6 человек по этой профессии работаю только я.Думайте сами -решайте сами.Если еще есть вопросы.Задавайте.
 
Цитата
ALEX19851 написал:Отвечаю.В верону не стоит идти,по одной простой причине, что так культ Ателье,вы в конце выложите огромную сумму за косметику, так как они только ее позиционируют, преподаватели может и хорошее портфолио себе сделали,но уровень обучения самый низший,никакой колористики,моделей не предоставляют,если ты не понравился преподавателю лично, то с тобой вообще особо и не будут общаться.Дают несколько форм техник для наложения теней по чуть-чуть всего,а в целом выходишь и не знаешь, то ли учился, то ли просто лохотрон.Деньги немалые за обучение.Единицы от этого обучения в восторге.Из всего курса 6 человек по этой профессии работаю только я.Думайте сами -решайте сами.Если еще есть вопросы.Задавайте.


хоть поздно и увидела, но спасибо! по семейным обстоятельствам уезжала в глушь и пришлось на время отказаться от идеи учиться. Сейчас живу в Волгограде и тут есть представительство Ателье, я так понимаю система такая же. В декабре перееду в Краснодар и в полной растерянности куда идти учиться!
 
Здравствуйте.Я пошла учиться в школу asdis(которая в медиаплазе).Повелась на диплом гос образца.Но почти сразу поняла,что очень ошиблась.Теорию нам сказали купить за 500руб. Оказалось,что это пособие собиралось из литературы 2006-2008 гг. :evil: Кабинеты маленькие,места вообще не хватало,моделей не предоставляют,косметика,чистый Китай и т.д. :( Но я нашла выход-я попросила преподавателя Катюшу Кураш преподавать мне индивидуально(благо я не внесла сразу всю сумму за обучение).Она согласилась.И теперь я гордо нашу звание ученица Кати Кураш-она просто гениальная! ;) Вроде она открывает свою школу-я с уверенностью всем ее рекомендую.Но мой самый главный совет-прийти(куда бы Вы не надумали идти учиться)сначала моделью. Посмотреть на школу,на косметику,на образовательный процесс изнутри,а главное познакомиться лично с преподавателем.
 
Добрый день!
Хорошая школа макияжа в Краснодаре http://makeup23.ru/
 
Школа Визажа Makeart.ru в Краснодаре. Обучают с нуля, на практических занятиях предоставляется профессиональная косметика для обучения! Любые вопросы по номеру 89649340321 Татьяна.
Изменено: coolta - 17.10.2016 14:53:33
 
Школа-студия "Chic&Charme". Большой спектр услуг: перманентный макияж, татуаж, микроблейдинг, макияж, массаж. Также предлагаем обучение по всем этим направлениям с получением сертификата.
  • Квалифицированные и опытные специалисты;
  • Доступные цены на обучение и услуги;
  • Высококачественные материалы;
  • Возможность трудоустройства;
http://krasotamirra.ru/ Телефон: +7 (918) 411-95-06 Email: chic23charme@yandex.ru Адрес: Краснодар, ул.Одесская, 48, литер В, 302А ( "БЦ Кавказ")
Изменено: Maslory - 18.01.2018 13:01:05
 
Девочки, а у меня такой вопрос - кто куда смог трудоустроиться после школ/курсов? Мне профессия очень нравится, хочу выучиться уже давно, сейчас почти решилась, но денег это стоит довольно немалых (присмотрела школу Верона), не хочется выбрасывать их просто так (одно дело для себя что-то узнать,но мне интересно это именно в качестве дальнейшей работы)...
 
В Краснодарском крае http://turistleto.ru/?p=3413 работа на курортах в основном в сфере обслуживания туристов. В городе Калининград http://turdnevnikzima.ru/?p=1135 много достопримечательностей.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)