Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на визажиста в Волгограде, обучение отзывы макияж визаж
 
Собираюсь пойти учится на визажиста в Волгограде, подскажите в каком учебном центре готовят хороших визажистов. Ясклонилась к обучению в Учебном центре Конто, там и преподаватель говорят хороший, и свидетельство по окончанию дают с квалификацией визажист, и стоимость приемлемая, поделитесь впечатлениями!!!
 
Привет, ленок85, я проходила обучение в Конто на базовый курс визажа, преподаватель супер, зовут АнгеЛина, помимо того что умеет сама, с удовольствием делиться с учениками, сейчас продолжаю обучение в Школе красоты и эстетики "Гламур", на Невской,18, Лина теперь работает там, у них более полная программа и цена приблизительно таже, сейчас готовимся к конкурсу, так что пожелайте удачи и присоединяйтесь. :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет, ленок85, я проходила обучение в Конто на базовый курс визажа, преподаватель супер, зовут АнгеЛина, помимо того что умеет сама, с удовольствием делиться с учениками, сейчас продолжаю обучение в Школе красоты и эстетики "Гламур", на Невской,18, Лина теперь работает там, у них более полная программа и цена приблизительно таже, сейчас готовимся к конкурсу, так что пожелайте удачи и присоединяйтесь. :D

НУ точно НЕ В КОНТО!!! РАЗВОД! Аферисты! По два месяца группу не запускают, преподаватель то есть, то нет, не учились, а мучились. Народ пытался деньги забрать, так они все москвой прикрывались. Позвонили туда, а там хабалистая истеричка сказала что заплатили три копейки, а требований на мильон.Поищи еще где-нибудь! Обрати внимание на классы, попросись на пробное занятие, потом плати.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет, ленок85, я проходила обучение в Конто на базовый курс визажа, преподаватель супер, зовут АнгеЛина, помимо того что умеет сама, с удовольствием делиться с учениками, сейчас продолжаю обучение в Школе красоты и эстетики "Гламур", на Невской,18, Лина теперь работает там, у них более полная программа и цена приблизительно таже, сейчас готовимся к конкурсу, так что пожелайте удачи и присоединяйтесь. :D

Удачи! На конкурс приду обязательно! Лину знаю, так что успех обеспечен! "Гламур" молодцы они всех профессионалов к себе переманили, в ноябре иду к ним на парикмахера учиться. Подкупили стажировкой в собственной парикмахерской, это важно, а то подруга ходила на курсы куда то на Дворце спорта, так там на отвали учат провели 10 занятий в комнате 10кв.м. одновременно еще например с маникюршами, бумажку дали и вперед за орденами.
 
Цитата
ленок85 написал:Собираюсь пойти учится на визажиста в Волгограде, подскажите в каком учебном центре готовят хороших визажистов. Ясклонилась к обучению в Учебном центре Конто, там и преподаватель говорят хороший, и свидетельство по окончанию дают с квалификацией визажист, и стоимость приемлемая, поделитесь впечатлениями!!!

Говорят кур даят. Форумы почитай о них. Куда ты эту квалификацию засунешь, если они там сами ничего не знают, и ничему не учат.
 
а я вот записалась на экспресс-курсы в индустрию красоты..жду вот теперь с нетерпением 22числа..есть отзывы об этой школе?
 
Цитата
Irresistable82 написал:а я вот записалась на экспресс-курсы в индустрию красоты..жду вот теперь с нетерпением 22числа..есть отзывы об этой школе?

Если это на ангарском, могу сказать только что Вы переплатили раза в три больше! Попользуетесь их косметикой на курсе, они Вам расскажут что лучше нет ( не знаю как насчет лучше, а вот дороже поискать надо). Экспресс-курсы как экспресс-кофе и хороший кофе сваренный в турочке, это метафора, но суть думаю уловили. мало сжато, галопом по европам.
 
В начале декабря в Волгограде состоится мастер-класс по макияжу от Михаила Видяева (г.Москва). Михаил Видяев - мастер международного класса , преподаватель школы "Make-up Atelier" в Москве, призер чемпионатов по макияжу и бодиарту. Его работы публикуются в известных журналах как "Долорес" , "HAIR'S" , "BURDA" , "Coiffure de Paris" , "L'Officiel" и других. Среди его клиентов были такие известные люди как Анастасия Волочкова , Екатерина Гусева , Алина Кабаева , Ксения Бородина , Светлана Хоркина и другие. Постоянно сотрудничает с известными фотографами, дизайнерами и стилистами.
По всем вопросам обращаться по тел. 9275298811 , 9197919437 ( ЕЛЕНА )
 
сейчас тоже озадачена вопросом куда идти учиться? может кто даст дельный совет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сейчас тоже озадачена вопросом куда идти учиться? может кто даст дельный совет

все таки склоняюсь к Имидж-студия "Элио" официальный партнер Учебного центра "Индустрия красоты" по программе "Make-up Atelier Paris", наверное ничего лучшего у нас нет?!

буду рада отзывам по данному учебному заведению
 
Девочки так где в Волгограде лучше обучают?
 
Цитата
Елена999 написал:Девочки так где в Волгограде лучше обучают?

 
Добрый день! Я обучалась искусству визажа в учебном центре "Профессия". Осталась очень довольна! Внимательный, грамотный преподаватель и цены приемлемые. Самое главное, что обучение индивидуальное, не в группе. В общем, рекомендую!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)