Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Воронеж, обучение отзывы макияж визаж
 
Здравствуйте. Мне очень хочеться получить хорошие навыки и знания по визажу, но незнаю куда пойти учиться. Подскажите, где можно обучиться визажу в Воронеже? Или может кто-нибудь подскажет профессионального визажиста, который проводит обучения?
 
конкретно про Воронеж не могу сказать ничего, сама из Белгородской области, я тоже искала по-ближе. Белгород. харьков, воронеж, но тем не менее, отправилась в Киев к Наталие Найда... хотя для меня это было не самое легкое решение... Если есть возможность то выбирайте достойную и проверенную школу, пусть не в киеве. , в москве , почитайте на форуме, я к стати только благодаря ему сделала выбор, тут много обо всяких школах написано поройтесь и обязательно найдете для себя вариант - приемлемый и стоящий!... здесь очень много о разных мастерах-педагогах написано, ведь отзывы учеников - это самая ценная рекомендация, посмотрите!
 
Маазикас, спасибо за совет. Я попробую найти для себя хороший вариант в форуме. Я так поняла, что ближе чем в Киеве вас ничего не заинтересовало. ;)
 
вот как-то так, не пожалела ни на минуту,.... почиталал отзывы, и настолько убедительны были они для меня. плюс работы учеников, все взвесила и поехала, хотя у меня дочка, муж - переживала как они справятся. но ничего , все нормально....

тут тоже девочка из Воронежа писала что в Киев поехала учиться... наверное тоже не нашла ближе... хотя в москве тоже много достойных школ...
 
Хочу научиться макияжу, так чтобы не создавало проблем в определение цветогвого типа и подбора цветовой гаммы для любой модели.
 
живу очень от вас недалеко, ничего для себя не нашла и решилась ехать в киев - не пожалела!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:живу очень от вас недалеко, ничего для себя не нашла и решилась ехать в киев - не пожалела!!!




В Воронеже появились хорошие курсы для визажистов на базе профессиональной косметике De Klie.
"De Klie make-up class" Воронеж , адрес Московский пр-т, 94. тел. 89204603835.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Воронеже появились хорошие курсы для визажистов на базе профессиональной косметике De Klie.
"De Klie make-up class" Воронеж , адрес Московский пр-т, 94. тел. 89204603835.



А расскажите пожалуйста поподробней. Насколько квалифицированные преподаватели? Поделятся ли они настоящими знаниями?))
Что включает себя программа курса?
Сколько часов и т.д.
Может быть есть сайт посмотреть?
Тоже очень хотелось бы найти в Воронеже, но до сих пор ничего качественного так и не нашла, была на нескольких курсах (называть не буду), но делать там ничего - в доступных книгах информации и то больше и гораздо качественней. Хотелось бы не отбывать часы, чтобы получить сертификат, а получить качественные знания.

 
Отвечу сама на свои вопросы. Сегодня было первое занятие. Изначально было заявлено 42 часа обучения. По телефону сообщили, что будет восемь занятий по два часа. По факту занятия шли один час, с рассказом по типу: есть четыре типа, лето - это такие цвета, осень - такие и так далее. Сказали, что не надо углубляться в эту тему). Еще рассказали про типы бровей, какой они должны быть длины, а также как определять верхнюю точку брови. Вот в принципе и всё занятие. Время, потраченное на дорогу, а также час таких занятий лучше провести здесь, на форуме. Здесь очень много полезной информации.
Плюс несложная арифметика: 8 дней по часу - это примерно 12 академических часов, вместо заявленных 42.
Думаю, что последующие занятия вряд ли чем-то будут отличаться.
Может кому-то будет полезна эта информация.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отвечу сама на свои вопросы. Сегодня было первое занятие. Изначально было заявлено 42 часа обучения. По телефону сообщили, что будет восемь занятий по два часа. По факту занятия шли один час, с рассказом по типу: есть четыре типа, лето - это такие цвета, осень - такие и так далее. Сказали, что не надо углубляться в эту тему). Еще рассказали про типы бровей, какой они должны быть длины, а также как определять верхнюю точку брови. Вот в принципе и всё занятие. Время, потраченное на дорогу, а также час таких занятий лучше провести здесь, на форуме. Здесь очень много полезной информации.
Плюс несложная арифметика: 8 дней по часу - это примерно 12 академических часов, вместо заявленных 42.
Думаю, что последующие занятия вряд ли чем-то будут отличаться.
Может кому-то будет полезна эта информация.



Ольга, не всегда можно и нужно судить по первому занятию. Помню ваш звонок после первого занятия......Надеюсь сейчас, после того, как вы прошли обучение, ваше мнение изменилось.
 
ну так а что про преподавателей.. расскажите кто и что преподает... очень интересно
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Воронеже появились хорошие курсы для визажистов на базе профессиональной косметике De Klie.
"De Klie make-up class" Воронеж , адрес Московский пр-т, 94. тел. 89204603835.

Сама себя не похвалишь, ни кто не похвалит ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отвечу сама на свои вопросы. Сегодня было первое занятие. Изначально было заявлено 42 часа обучения. По телефону сообщили, что будет восемь занятий по два часа. По факту занятия шли один час, с рассказом по типу: есть четыре типа, лето - это такие цвета, осень - такие и так далее. Сказали, что не надо углубляться в эту тему). Еще рассказали про типы бровей, какой они должны быть длины, а также как определять верхнюю точку брови. Вот в принципе и всё занятие. Время, потраченное на дорогу, а также час таких занятий лучше провести здесь, на форуме. Здесь очень много полезной информации.
Плюс несложная арифметика: 8 дней по часу - это примерно 12 академических часов, вместо заявленных 42.
Думаю, что последующие занятия вряд ли чем-то будут отличаться.
Может кому-то будет полезна эта информация.

Я тоже повелась на эти курсы за низкую цену 3000 р (по купону) . И между нами девочками даже эти деньги себя не оправдали . Я визажист самоучка , и прежде чем купить купон я сначала позвонила и спросила будут ли для меня полезны эти курсы и сможет ли мастер преподать мне подиумный макияж . На что мне было отвечено "ДА" я вам покажу и расскажу что да как .
Придя на курсы с боевым настроем на классное сотрудничество учителя и ученика ..но получила много обещаний : "потом", " не сейчас ", "позже " , " а до этого еще дойдем " , "всему свое время" В общем "учителю" надоели отговорки и она сказала вся информация за деньги и что любое отклонение от темы не является базовым курсом.
И ещё пару добрых слов :
Моделей приводить нельзя ! ( вдруг захотят бесплатно прослушать курс )( ДРУГ НА ДРУЖКЕ учитесь ))
Руки помыть не где
В косметике я разочаровалась (( палетку помад нам дали старую и сказали что другой нет и её можно разбавить блеском)) этого нет , это скоро привезут , а этого не будет так как нет)))
По поводу часов уже сказано было.
И не много о мастере ( кстати зовут её Лариса Лавлинская ) Она больше теоретик (моё мнение ) с практикой слабовато . Можно посмотреть на её работы , там столько недочетов . При мне она накрасила только одну девочку сделала smoke eyes . Я в шоке была : У девушки очень проблемная кожа воспаленная, красная , не большие глаза , Тут надо было такую работу развернуть с тоном и цветом ))) Хотя бы что бы не упасть лицом в грязь перед учениками . И в итоге представьте картину , "путана дешевая " ей богу .
Короче все эти курсы для выманивания денег , ну и для бумажки - сертификата
 
девочки спасибо за информацию.... а то у меня как-то интересовались курсами по-ближе спрашивают часто за воронеж, теперь буду знать..
 
Цитата
Маазикас1 написал:девочки спасибо за информацию.... а то у меня как-то интересовались курсами по-ближе спрашивают часто за воронеж, теперь буду знать..

Спасибо всем за комментарии.
Не хочу разводить "бабий базар" Пусть каждый останется при своем....
Елена, а вам хочу напомнить, что вы пришли на базовый курс! И вели себя не очень то прилично, не уважая своих начинающих будущих коллег.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо всем за комментарии.
Не хочу разводить "бабий базар" Пусть каждый останется при своем....
Елена, а вам хочу напомнить, что вы пришли на базовый курс! И вели себя не очень то прилично, не уважая своих начинающих будущих коллег.

Не уважение??? о чем вы говорите? я себе не позволила ни разу ни одним словом обидеть или оскорбить человека . То что я делала называется объяснение по теме и то только тем кто действительно был в этом заинтересован.
А Вы Лариса скажите спасибо, что после Вашего обучения я на вас в суд не подала . Вам еще самой учится и учиться ( ну или хотя бы больше практики для начала ) , а Вы учить вздумали со своей то базой)))))
 
Обучением в De Klie довольна, ноябрь прошел не зря:) Дали всё, что было заявлено, косметика - прелесть (кроме палетки с помадами, она и правда чуть подсохшая, но благо пробников было достаточно).
8 занятий по 2-2,5 часа (не академических, а обычных), да, первое занятие короткое, но преподаватель объяснила почему. Потом мы всё дольше и дольше задерживались)) Приятный преподаватель, в общем - оценка 4+ из 5ти))), а учитывая, что не за полную цену, а по купону - то все 10 из 5!)))
 
Обучение визажу есть в международном образовательном центре по парикмахерскому искусству под руководством Майи Алпатовой "Успех".
Есть курсы повышения квалификации, базовый курс по специальности "визажист", однодневные и пяти-дневные имидж-классы по специальности "Сам себе визажист".
Обучение производится на итальянской коcметике "studios" и "cinecitta".
Адрес: ул. Революции, 1905 года, д.66. Тел: 2 519 773
 
Цитата
black_mouse написал:Обучение визажу есть в международном образовательном центре по парикмахерскому искусству под руководством Майи Алпатовой "Успех".
Есть курсы повышения квалификации, базовый курс по специальности "визажист", однодневные и пяти-дневные имидж-классы по специальности "Сам себе визажист".
Обучение производится на итальянской коcметике "studios" и "cinecitta".
Адрес: ул. Революции, 1905 года, д.66. Тел: 2 519 773



скажите . а косметика. на коорой преподаете - есть в продаже? ( это в воронеже? правильно я поняла?)
 
Вобщем-то я о Де Кли тоже не очень хорошего мнения. Цены на сайте заявлены потолочные, а знаний - очень мало. Интересно, ходит ли кто-нибудь на эти курсы по реальным ценам без купонов? Сомневаюсь, поскольку не было бы такого количества акций на сайтах скидок. Про курсы выходного дня - вообще отдельная песня. Так что не нахваливайте себя. Особенно незачто.
 
Цитата
black_mouse написал:Обучение визажу есть в международном образовательном центре по парикмахерскому искусству под руководством Майи Алпатовой "Успех".
Есть курсы повышения квалификации, базовый курс по специальности "визажист", однодневные и пяти-дневные имидж-классы по специальности "Сам себе визажист".
Обучение производится на итальянской коcметике "studios" и "cinecitta".
Адрес: ул. Революции, 1905 года, д.66. Тел: 2 519 773

о, ничего себе. Я и забыла об этом центре. Когда-то ещё на первом курсе меня позвали туда моделью для одной девочки из Липецка. Просто так подошли ко мне в кафе и пригласили. Я согласилась и не пожалела. Но это я была по одну сторону баррикады, а вот что там по другую - не знаю.
 
А вообще моё резюме - в Воронеже визажу учиться НЕГДЕ!!!
 
Образовательный центр "Афина"

Проводит обучение по направлениям:

Визаж (базовый курс).

Визажист – стилист (повышение квалификации).

Подробная информация по этим и другим направления по телефону ниже и на сайте.

8 (473) 295-12-82

http://ano-afina.ru
 
Могу сказать, про обучение в "ЛИК" НОУ. Заявлено - обучение "Стилист - Визажист", на практике просто базовый курс визажа. На данный момент стоимость 12000 руб. Работают на косметике Rose Chandal. Обучение проходит так: Чуть чуть теории, так, обо всем и не о чем. Практика - проходит методом "Тыка". Сидит перед тобой модель и делай с ней что хочешь. Преподаватель Лариса Александровна, на мой взгляд, не столько обучает, сколько просто отбывает часы.
Вывод: косметика мне не понравилась. Тон ложится плохо (основу и консиллеры нам вообще не давали!!!!). Тени сыпятся и цвета просто атас... Освещение УЖАСНОЕ! Причем они сами об этом знают и говорят. А, почему бы не сделать хорошее? Цена вопроса несколько тыс руб.
 
Впервые в Воронеже состоится авторский экспресс-курс Мастера с большой буквы - визажиcта мирового класса, человека, ставшего уже при жизни легендой в индустрии make-up - НАТАЛИИ НАЙДА.

Талантливейший педагог, обучивший ни одну сотню визажистов-профессионалов, в трёхдневном авторском курсе поделится своими профессиональными наработками, объяснит и продемонстрирует основы карандашной техники.

Программа курса:

День первый (3 декабря)

Основы логической техники. Карандаш как средство коррекции. Разновидности салонных работ.
(демонстрация трёх работ)

День второй (4 декабря)

Колористика, цветометрия.
Теория цветовых типов:
- методика определения цветотипа внешности,
- физика цвета (авторские наработки Наталии Найда)
- колористика и имидж.
(демонстрация двух работ)

День третий ( 5 декабря)

Классические и графические формы в салоне.
(демонстрация двух работ,
отработка учениками одной работы на выбор)

т. (473)2-565-117

ссылка на мероприятие:

МАСТЕР-КЛАСС НАТАЛИИ НАЙДЫ В ВОРОНЕЖЕ
 
Здравствуйте. Собираюсь пойти учиться. Случайно узнала о школе Андеграундстиль, преподаёт Анна Сысоева. Хотелось бы узнать мнение тех, кто обучался в этой школе.
 
Мастер-класс по гриму Дениса Потеряева в Воронеже 1-2 декабря!

Денис Потеряев (г. Новосибирск): гример, бутафор, постижер, стилист, декоратор, костюмер, дизайнер и т.п. Стаж профессиональной деятельности — более 10 лет.

1 день: "Зимние спецэффекты в макияже и декорировании"
На этом удивительном мастер-классе вы научитесь создавать невероятно красивые зимние эффекты. Денис поделится секретами имитации льда, снега, инея и целым сугробом идей для новогодних макияжей. Это будет ОЧЕНЬ информативный мастер-класс: одних только имитаций снега будет продемонстрировано около десятка! Вы сможете создавать фантастические образы Снежных королев, Снегурочек, обледеневших красавиц и даже окоченевших трупов! Будет использован аквагрим, волшебный нетаящий лёд, сосульки, пушистый снег и много-много блёсток! А также, эти материалы и технологии можно будет применить к декорированию подарков, костюмов и новогоднего интерьера.

Продолжительность: 4 часа демонстрации + 3 часа отработки под контролем мастера.

2 день: "Грим и спецэффекты. Раны, состаривание, аквагрим, латекс."
Денис Потеряев стал известен, в первую очередь, как профессиональный гримёр, специализирующийся на "ужастиках" и изменении внешности. На этом мастер-классе он продемонстрирует и прокомментирует процесс состаривания модели художественным способом. Как ни странно, но умение рисовать морщины — очень полезный навык для любого визажиста: если вы научитесь правильно это делать, то сможете осмысленно (и технически точно) делать омолаживающий возрастной макияж своим клиенткам.
В первой части МК Денис расскажет о видах и марках грима и специальных средств. Особое внимание будет уделено аквагриму, как средству, используемому для фантазийных макияжей и бодиарта. У вас будет возможность порыться в двух огромных чемоданах мастера и попробовать на себе всё, что там есть :/
Бурю эмоций вызовет демонстрация реалистично выполненных ран, шрамов и ожогов! Вы увидите, как быстро можно сделать массу налепок и эффектов из латекса и других материалов. Кроме ужасов, вы сможете использовать эти навыки для создания красивых фантастических образов.
Денис Потеряев — это один из редких мастеров, не жадных на знания: он беспрерывно и эмоционально рассказывает о своём деле, делясь при этом кучей "фишек" и секретов. Приготовьтесь к огромному потоку информации и позитивной энергии!

Продолжительность: 4 часа демонстрации + 3 часа отработки под контролем мастера.

Запись по тел.: 8-903-856-56-36, (473) 292-20-61, (473) 292-66-84

Информация и запись на МК: http://vk.com/artgrim
 
Мастер-класс по гриму Дениса Потеряева в Воронеже переносится на 8-9 декабря!

Дата окончательная, количество мест ограничено.
Вся информация здесь: http://vk.com/artgrim
 
Девочки. Будет Мастер класс, Ольги Синегиной. 19.01 -21.01 в г. Воронеж.
http://vk.com/event42875898
Впервые в Воронеже мастер-класс чемпионки Европы 2012 и Украины,мастера международного класса по визажу Ольги Синегиной!
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

1 День
1. Теоритический блок : Цветометрия, цветовые соотношения, сочетания, растяжки. Различные виды переходов и растяжек из одного цвета в другой. Определенные правила сочетаний разных цветов и их оттенков.
2. Натуральный макияж, Подготока лица к макияжу ,сложная система свето-теневой коррекции лица.
- жирная коррекция лица.
3. Вечерний макияж в акварельной технике
Отработка

2 День
1. Вечерний макияж на карандашной технике а также коррекция лица с помощью жирных текстур
2. Вечерний макияж на жирных текстурах 2 вида работы
3. Отработка

3 День.
1. Создание образа - Fashion макияж 2 образа
2. Подиумный и фантазийный макияж на карандашной технике – конкурсные макияжи;
- подготовка к региональным и международным конкурсам;
- показ на моделях с подробным анализом и описанием;
 
Впервые в Воронеже будет представлена уникальная возможность пройти курс визажист-стилист у одного из лучших преподавателей искусства макияжа Миланы Кочубаровой по индивидуальной программе для каждого, в группе с минимальным количеством участников (максимум 3 человека).Основная тема курса-"Карандашная техника в макияже".

Милана Кочубарова - визажист-стилист, преподаватель искусства макияжа. В профессии более 6 лет. Участник модных мероприятий г. Санкт-Петербург. Участник международного конкурса «Подиумы Мира». Призер международного Открытого Чемпионата на Кубок России "Невские Берега" (2011) в номинации "Фантазийный макияж".
Постоянное повышение профессиональной квалификации и владение различными техниками позволило создать свой неповторимый почерк в макияже, в котором сочетаются креативность и утонченность вкуса.

За время профессиональной деятельности сотрудничала с фотостудиями, журналами, дизайнерами, косметическими брендами и салонами красоты. Участвовала в различных фэшн-проектах С.Луковского и И. Ашкинадзе.

В настоящий момент основная сфера деятельности - преподавание. Является автором курсов и мастер-классов по визажу для специалистов разного уровня подготовки : от начинающих до опытных мейк ап артистов. В 2011 г. - преподаватель Школы-студии "Estetista" (курс повышения квалификации "Фантазийный макияж"). В 2012-2013 гг. преподаватель ГОУ "Профессиональный лицей петербургской моды" (курс базовой подготовки специалистов по направлению "визажное дело"). Творческий партнер профессиональной марки косметики «Make-up secret».

Количество мест ограничено,максимум 6 человек.На данный момент осталось 2 места.Спешите записаться! Подробности у организатора - http://vk.com/visage.sasha
 
АНО Образовательный центр «АПЕКС»

http://anoapex.ru/

Наши контакты
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 52а
Телефоны:
8 (473) 295-12-82
8 (920) 215-13-65
E-mail: office@anoapex.ru

Дополнительное профессиональное образование и курсовая подготовка по специальностям индустрии красоты
Визаж (базовый курс). Визажист – стилист (повышение квалификации). Парикмахер – универсал. Парикмахер-стилист. Стилист по прическам. Свадебный стилист. Модные прически на основе плетений. Наращивание волос. Наращивание ресниц. Художественное моделирование, коррекция и окрашивание бровей; окрашивание ресниц. Основы постижерного искусства. Маникюр, педикюр. Наращивание (гель) и дизайн ногтей.
 
Впервые в Воронеже, в период с 27 мая 2013 года по 05 июня 2013 года будет представлен полный 10-дневный курс обучения от Светланы Визнюк "Профессиональный визажист".
Я думаю, нет необходимости подробно рассказывать о Светлане, очень многие мечтают учиться у этого знаменитого визажиста и кто интересуется визажем, конечно же ее знают.
Полного базового образования такого высокого уровня в Воронеже еще не было!


Более полная информация: http://vk.com/viznyukvrn







 
Случайно наткнулась на http://proface.pro/school/
Кто знает, кто был? Стоит ли того?
 
Девочки, а кто-нибудь слышал о Санкт-Петербургской школе телевидения?(в частности в Воронеже)За 48 академических часа обещают визажиста-стилиста.
Вот программа:
Занятие №1
ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ
Введение в теорию макияжа. Какие типы лица существуют и как работать с тем или иным цветотипом. Рынок современной косметики, изучаем профессиональные косметические средства и кисти.
Занятие №2
ОСНОВЫ КОРРЕКЦИИ И МОДЕЛИРОВАНИЯ ЛИЦА
Изучаем первый этап макияжа - демакияж. Пошаговая инструкция создания make-up. Корректируем форму лица. Принципы подбора цвета тональной основы, пудры, корректора и консилера. Естественное сияние кожи, как добиться? Применяем знания на практике.
Занятие №3
ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ
Ученики узнают теорию дневного макияжа, где разберут типичные для дневного макияжа сочетания цветов и оттенков. Косметические средства для дневного макияжа. Всё о минеральной косметике. Принципы работы с бровями: разновидности форм и цвета бровей. Практикуемся в создании формы.
Занятие №4
БИЗНЕС МАКИЯЖ
Графичность делового макияжа. На практике смотрим, какие оттенки теней наиболее сочетаются. Учимся корректировать недостатки разных форм глаз. Отработка новой техники макияжа.
Занятие №5
МАКИЯЖ ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ВЕЧЕРА
Специфика создания яркого и выразительного макияжа. Какая косметика поможет вам сделать ваш макияж стойким. Практикуем карандашные техники создания вечернего make-up.
Занятие №6
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ДНЕВНОГО МАКИЯЖА В ВЕЧЕРНИЙ
Закрепляем полученные навыки и изученные техники макияжа. Принципы коррекции формы губ, как правильно наносить помаду? Итоги.
Занятие №7
ОБРАЗ PIN-UP. СТРЕЛКИ
Правила нанесения классического pin-up макияжа. Стрелки и форма глаз: особенности создания стрелок с формой глаз “нависшее веко”. Как правильно наносить красную помаду, создаём законченный образ голливудских звёзд 60-х годов. Практикуем pin-up макияж.
Занятие №8
ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ
Особенности fashion-макияжа. Какую косметику используют fashion-визажисты? Современные стрелки: графичные, цветные. Отрабатываем технику fashion-макияжа на модели.
Занятие №9
SMOKY EYES
Ученики выполнят популярный макияж в дымчатых тонах. Узнают про особенности данного типа макияжа, научатся технике растушевки. Выполняем смоки на модели.
Занятие №10
СЕКРЕТЫ БЬЮТИ ВИЗАЖА
Понятие бьюти макияжа. Техника фото-макияжа. Секреты ровного тона. Основы работы с хайлайтером. Яркий цвет в макияже. Smoky lite и цветной smoky. Практика.
Занятие №11
СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ
Как сделать невесту самой красивой? Опытные преподаватели поделятся секретами и навыками. Мы обсудим, как воплотить в жизнь мечту даже самой капризной клиентки и правильно подобрать цветовую гамму для выбранного образа.
Занятие №12
ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ МАКИЯЖ
Задаем вопросы по всему курсу преподавателю. Демонстрируем полученные знания в самостоятельной работе. Разбираем ошибки.
Занятие №13
ЛИФТИНГ МАКИЯЖ, МАКИЯЖ ДЛЯ МУЖЧИН
Какие особенности появляются у кожи с возрастом? Изучаем принципы создания лифтинг макияжа, с учётом этих особенностей. Обзор косметики для возрастного макияжа. Строение мужского лица. Техника нанесения макияжа и актуальные косметические средства. Практика.
Занятие №14
ВИЗАЖ 20-ГО ВЕКА
Мерлин Монро, Одри Хепберн, Твигги - отличительные черты стилей макияжа. Выполняем один из изученных видов макияжа 20-го века.
Занятие №15
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ В МАКИЯЖЕ
Национальные виды макияжей: арабский, индийский, японский, африканский. Основы создания макияжа на лице азиатского типа. Практикуемся.
Занятие №16
АРТ МАКИЯЖ
Создаём креативные образы помощью таких материалов, как накладные ресницы, мех, кружева, пучки, стразы и т. д. Слушаем комментарии преподавателя, дорабатываем свою работу.
Занятие №17
МАКИЯЖ ПО ИЗОБРАЖЕНИЮ
Наши преподаватели расскажут, как воссоздать макияж с любой картинки журнала. Принципы формирования прайс-листа. Портфолио визажиста, с чего начать? Обсуждение образов, выбранных для экзаменационной работы.
Занятие №18
ФОТОСЕССИЯ
Создаём один из стилей макияжа на модели, прорабатываем общий образ (причёска одежда). Фотосессия моделей. Совместно с преподавателем разбираем плюсы и минусы выполненной работы.

По окончании выдается сертификат на их фирменном бланке,подпись и печать. И цена соблазнительная около 10 т.р. (косметика предоставляется, покупать кисти только)
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО ТОЛЬКО ТИТУЛАМИ И НАГРАДАМИ!!!
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ОБМАН!!!


Предлагаем пройти обучение у Златы Сиверской — сиверская.рф
Центр красоты Златы Сиверской расположенный в центре Воронежа предлагает Вам осуществить уникальную возможность - показать все самое наилучшее, чем обладает Ваша внешность. Мастера центра – профессионалы с многолетним опытом. Не раз подтверждали свой профессионализм и авторитет, участвуя в солидных международных и российских соревнованиях, занимая призовые места.
Основатель авторской школы -Визажист-Лешмейкер-Тренер-Преподаватель курсов «Визажист» и «Лешмейкер» -Судья России секции эстетика (визаж) и лешмейкеров (мастеров по наращиванию ресниц) - Золотой Чемпион Европы 2013, Абсолютный Золотой призер Чемпионата России по декоративной косметике, Обладатель многих международных наград — ЗЛАТА СИВЕРСКАЯ.
В процессе общения со специалистами нашего центра красоты Вы сможете совершенно иначе посмотреть на ресурсы собственной внешности, получить дополнительные импульс к совершенствованию своей творческой составляющей. В центре красоты Златы Сиверской Вам помогут не только отыскать свой образ и обрести индивидуальность, но и гармонично сочетать их следуя современным модным тенденциям.

Тел. 8950 765 0711
http://vk.com/id311818616
http://vk.com/zlata_siverskaya
 
а кто-нибудь из вас заканчивал курсы УЦ А.Ф.Конто???? 92 часа "искусство визажа......"
хелп откликнитесь , как там преподают? и есть ли плюс в том,что придется приобретать что-то самой из косметики
 
ЦПП «Плюс» - 22 года на рынке профессиональной подготовки кадров для различных сфер. Более 50 специальностей: сметное дело, кадровое дело, отделение менеджмента, бухгалтерский учет, флористика, логистика, дизайн интерьера, отделение торговли и многое другое...

ул. Аэродромная, д. 10, корпус 1, тел.: 8-499-492-97-82 http://profplus.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)