Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Работы начинающих визажистов фото, обучение отзывы макияж визаж
 
Уважаемые форумчане предлагаю открыть новую тему : "Работы учеников",где представители разных учебных центров смогут выкладывать работы своих учащихся!
Думаю это интересно,наглядно и информативно!!!!
Приветствуется отсутствие фотошопа)))

С уважением,Ксения Никитина.
 



школа Make-Up Code
 
 

Еремина Оля "Dior"
 
 
Хорошие работы)
 

Подготовка к Московскому Чемпионату по макияжу 2009г. в нашей студии
 

макияж с использование трафарета (для шоу и подиума)
 
Спасибо, Ксения, что темку такую открыли!!! ;) Так интересно!!!!!
Я, вот, сейчас пытаюсь невест разгрести, чтобы к вам приехать!!!!!
Прямо, душу травите)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо, Ксения, что темку такую открыли!!! ;) Так интересно!!!!!
Я, вот, сейчас пытаюсь невест разгрести, чтобы к вам приехать!!!!!
Прямо, душу травите)))



Дорогая,Юлиана с огромным удовольствием ждем к нам в школу!!!
Спасибо!
 
Присоединяюсь, отличная тема! Надеюсь, она многим поможет найти ответ на вопрос "куда пойти учиться".
Ксения, скажите, пожалуйста, Вы не собираетесь в Петербург с мастер-классами в ближайшее время? ;)
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:Присоединяюсь, отличная тема! Надеюсь, она многим поможет найти ответ на вопрос "куда пойти учиться".
Ксения, скажите, пожалуйста, Вы не собираетесь в Петербург с мастер-классами в ближайшее время? ;)



Любаша,в ближайшее время нет,т.к. у меня маленький ребенок. Пока сосредоточена на своей школе. Приезжайте к нам!!!
С уважением, Ксения Никитина.
 

выпускная работа Насти
 
Ксения, здорово!
Скажите, а брови модели перекрывали тем же "пальцем", про который вы писали однажды на форуме?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксения, здорово!
Скажите, а брови модели перекрывали тем же "пальцем", про который вы писали однажды на форуме?



)))) ага,им самым и плотными "криолановскими" стиками.
 
Цитата
make-up code написал:выпускная работа Насти


Очень нравится.
 
Цитата
улыбка написал:

Очень нравится.



Большое спасибо!

Уважаемые участники форума,я создала эту тему не для личной рекламы школы... очень хочется видеть работы других учебных заведений тоже!!!!
Пожалуйста,участвуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно очень информативно для желающих учиться,сразу виден "почерк" каждой школы,приоритеты в обучении и т.д

Улыбка,мне очень интересны работы Ваших учеников)))!
 
Салонная виды макияжа (выполнены учениками )






 
 


 
Хорошие работы в карандашной технике!!!
 
И немного фантазийных работ



 
Цитата
make-up code написал:Хорошие работы в карандашной технике!!!


Спасибо, Ксения!


Выкладываюсь, насколько хватает сил:) Ошибки есть, но куда без них. Думаю у девочек все получится.




 
фантазийные шикарные работы,особенно мне понравилась средняя!молодца!
 
Спасибо, безумно приятно. Это немного измененная моя Королева Галактики

 

работа Иры Битус-Бичан
наши новые эксперименты
 
 
Цитата
make-up code написал:

Как здорово! Я поверила сначала, что серебряное - отдельный предмет, кусочек маски!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Как здорово! Я поверила сначала, что серебряное - отдельный предмет, кусочек маски!

я тоже! ;)
 

Потрясающе!!! Совершенно прохладно отношусь к конкурсным работам (фантазийиным макияжам и тому подобному), но Ваша "серебряная маска" - это что-то !!! Как стильно, как лаконично и изысканно...
 

вот это было настоящее волшебство))) модель Тома превратилась в "фэшн диву")))))))))))))))
 

я показываю мэйк.

работы учеников,вот такой у нас получился карнавал)))
 
показ
отработка
 
показ

отработка
 

это я на последнем занятии у "художников по макияжу" пошалила))) моей моделью был парень! Шикарный молодой человек по имени Александр Искра.
 
Ксения, подскажите пожалуйста, все эти работы выполнены учениками Вашей школы? это курс наверное не визажист, а художник по макияжу, правильно? и еще вопрос. эти фото сделаны прямо в процессе занятий, или это выпускные работы?
спасибо большое!
 
Цитата
mrs vi написал:Ксения, подскажите пожалуйста, все эти работы выполнены учениками Вашей школы? это курс наверное не визажист, а художник по макияжу, правильно? и еще вопрос. эти фото сделаны прямо в процессе занятий, или это выпускные работы?
спасибо большое!


mrs vi,да все работы выполнены на занятиях курса "художник по макияжу",фото сделаны в нашей студии лично мной))) В процессе обучения ученики получают все фото абсолютно бесплатно!
 
Что тут сказать, просто обалдеть! Хочу к Вам ;) Работы очень впечатляют!!!
 
очень, просто безумно красивые работы!!! все Ваши ученики очень талантливы! обязательно научусь тоже так красиво и качественно работать)) масочка я тоже подумала, что отдельно... только когда прочитала комментарий, присмотрелась - просто чудо!!! я в восторге!
 
Решила и я показать работы учеников моей школы )

Кто не знает, школа основана в марте месяце, на сегодняшний день я выспустила 11 мастеров и еще 6 готовятся к выпуску ) Отмечу, что школа готовит мастеров салонного макияжа.
Больше работ учеников можно увидеть в моей группе в известной социальной сети, просто сюда физически невозможно выложить ВСЕ фото ))))


 
Добавлю еще несколько работ учеников

 
Работы моих учеников:
[attachment=3281:fXachatran_2_B.jpg], [attachment=3282:fTolchenkova_B.jpg]
 
Хочу присоедениться к теме и показать работы учениц Школы Елены Юдиной.
[attachment=3305:eIMG_5607_copy.jpg]
[attachment=3303:eIMG_3652_copy.jpg]
[attachment=3304:eIMG_5460_copy.jpg]
[attachment=3302:eIMG_3641_copy.jpg]
 
 


 
хочу добавить несколько выпускных работ наших учениц





 
Девченки, я продолжаювам показывать работы учениц школы Елены Юдиной



 


Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)