Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Работы начинающих визажистов фото, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работы выпускников Студии Марины Янгильдиной



вот это преображение мне нравится
 
Не знаю, можно ли в эту темку скинуть. Обучала девочек макияжу для себя. У нас собрался прямо таки внушительный курс-аж 7 человек. я очень рада и довольна результатом) это может самонадеянно звучит, особенно на фоне других работ, но они у меня такие золотые, ученицы мои :facepalm: :facepalm:








 






Школа профессионального макияжа ICONFACE

Работы наших талантливых учеников!!! Курсы повышения квалификации)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работы выпускников Студии Марины Янгильдиной
Часть 2



работа сильная очень.
на уровне опытного визажиста гримера, а не ученика, конечно)
 
Разрешите представиться, Ольга Савельева. Топ-визажист проекта "Персона", 17 лет в проекте, тренер команды Имидж-агенства "Персона",более 10 лет преподаю визаж и прически в одноименной школе стилистов. Продолжаю сотрудничество, хоть и открыла свой проект.
Решила поделиться некоторыми работами своих учеников, сделанных на фото-семинарах.
[attachment=7389:_MG_0368___копия.jpg] Работа Тони Ляховой,
[attachment=7391:_MG_0401.jpg]
[attachment=7392:_MG_0499.jpg] Насти Цикуненко,
[attachment=7393:_MG_0659.jpg] Ани Весниной,
[attachment=7394:_MG_0686.jpg]
[attachment=7397:_MG_0898.jpg]
[attachment=7396:_MG_0848.jpg] Гульнары Гулиевой,
[attachment=7398:_MG_0987.jpg] Елены Тихоновой,
[attachment=7399:_MG_0990.jpg]
[attachment=7395:_MG_0733.jpg]
 
Работы нашей студентки Моники Собаковой (Прага). Прошла обучение по спецификации: визаж, стилист, художник грима для кино, специальный грим. Стаж работы в профессиональной сфере 2 года, работа с лучшими модными дизайнерами, фотографами и режиссерами Праги.






Фотограф Радим Коржинек
 
Работы нашей студентки Натальи Аслановой (Одесса). Курс "Специальный грим", "Monsters painting", "Full body makeup". Один из самый перспективных молодых художников.




 
Работа нашей студентки Натальи Аслановой (Одесса). Курс "Специальный грим", "Monsters painting", "Full body makeup".



Работа наших студентов Ильи Кучинского и Натальи Аслановой - клип Ляпис Трубецкой - Танцуй
http://vimeo.com/67112027
 
Школа макияжа Fresh - Art
Работа ученицы - Аня.


 
Школа макияжа Fresh- Art
Ученица - Лиля

 
а есть работы просто макияжа, а не больше к гриму?
ведь такие сильные работы, конечно же, все хотят выкладывать. но хочется увидеть реальность, то, что делают просто девушки, чему научились, а не супр одаренные...
ну мне лично хотелось бы увиделть простые работы
 
Попроще от учениц =)

















Если что-то повторила- извиняюсь.

 
yangildinast,
Вы просто большя умничка!!!!!!1
 
Работы учеников Школы Профессионального Макияжа ICONFACE.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попроще от учениц =)


у Вас очень много работ учеников. когда Вы только успеваете всех обучать!
а работы на любой вкус: простые, сложные; яркие, мягкие....очень интересно наблюдать динамику)
 
Немного работ от наших учениц =)















Очень люблю творения учеников! Каждый раз что-то новое и особенное!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Немного работ от наших учениц =)




губы очень интересно выполнены. они привлекают внимание.
 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал: Работы учеников Школы Профессионального Макияжа ICONFACE.




dont know. мне кажется, что со своими базовыми знаниями я смогу все это сделать, кроме краски, не знаю чем это даже. а так- просто губы или глаза яркие
 
Цитата
Татьяна Золоташко написал:[i][b]РАБОТЫ УЧЕНИЦ И ВЫПУСКНИЦ ZOLOTASHKO MAKE UP SCHOOL .







ничего работа. нравится идея. хотя, я бы бантик на веке тоже дорисовала, а то незаконченной работа кажется
 
Цитата
colomon написал:dont know. мне кажется, что со своими базовыми знаниями я смогу все это сделать, кроме краски, не знаю чем это даже. а так- просто губы или глаза яркие



Так Вы и сделайте и нам покажите) Раз это так просто. И бантик заодно нарисуйте)


 
Девочки, вопрос не по теме, извините, но каким фотоаппаратом вы делаете фото, напишите в личку плиз, все работы просто загляденье, я сейчас выбираю как раз фотик для работы, нужно качественное фото отдельных частей лица (брови,губы,глаза), ну и лица в целом, всем большое спасибо!
 
Nikon D 800 :o У моего мужа такой. И не забудьте к нему парочку объективов, для портрета полтинник. Дерзайте)))
 
Цитата
alisio написал:Nikon D 800 :o

ого, дорогущий какой :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попроще от учениц =)


Если что-то повторила- извиняюсь.


Это все начинающие визажисты? какой у них опыт до вас был?
мне очень интересно, поскольку сама начинала так же)
 
Цитата
make-up code написал:


в данной работе , я думаю, нужно использовать другую технику. данной девушке следовало приподнять глаза. попытка была, но не совсем получилось. возможно акцент нужно сделать на стрелки
 
Вот здесь можно посмотреть то, что мы наваяли с моими учениками на повышении квалификации.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100...0154&type=3
 
Работа моей ученицы, бозовый курс


 
Работы выпускников Студии Марины Янгильдиной







 

 
Цитата
style22 написал:Школа макияжа Fresh - Art
Работа ученицы - Аня.



На картинку похоже. Очень красиво
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работы выпускников Студии Марины Янгильдиной






На фотографии написанно,что выпускник базового курса. Если так и есть, то это здорово!
 
Цитата
Nikiforovna написал:в данной работе , я думаю, нужно использовать другую технику. данной девушке следовало приподнять глаза. попытка была, но не совсем получилось. возможно акцент нужно сделать на стрелки


Согласна. Получилось не очень.
Помимо сказанного, еще и один лаз приподняли, второй нет
 
Цитата
make-up code написал:Большое спасибо!

Уважаемые участники форума,я создала эту тему не для личной рекламы школы... очень хочется видеть работы других учебных заведений тоже!!!!
Пожалуйста,участвуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно очень информативно для желающих учиться,сразу виден "почерк" каждой школы,приоритеты в обучении и т.д



Семинар "Ретро-Шик" в ARTBANDA make-up school.
Работы студентов.
 
Работы наших студентов с FASHION DAY c ARTBANDA!
Очередной FASHION DAY уже 30 июня!
www.artbanda.com
 
ARTBANDA make-up school

Работы студентов на базовой программе "Визажист"

www.artbanda.com

 
ARTBANDA make-up school

Работы студентов на базовой программе "Визажист"

www.artbanda.com

 
Цитата
tyaka написал:Работа моей ученицы, бозовый курс




Если честно, то такой макияж выполнит любая девушка с наличием косметики. Никакого тона, никакой коррекции, основы. Губы ужасны. Глаза там и дочка моя намалюет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Семинар "Ретро-Шик" в ARTBANDA make-up school.
Работы студентов.


Очень четкие, красивые линии.
5 из 5))
 
Очень красивые работы!
Талантливые преподаватели!
 
Очень много читаю,что сама никитина не ведет курсы. одскажите,есть ли какие-то курсы базового макияжа, которые ведет сама никитина, без замен преподавателей?
 
Марина Янгильдина, у Ваших учеников очень красивые работы!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работы выпускников Студии Марины Янгильдиной



Вот это секс! Латекс!
НРАВИТСЯ!
 
Цитата
glitter_elly написал:Добавлю еще несколько работ учеников



Красивые работы по макияжу глаз.А вот коррекци лица что-то маловато
 
Цитата
make-up code написал:


Тут нужно было поднять глаза. Если такая цель была и у мастера, то она не выполнена
 
Цитата
ninno написал:Тут нужно было поднять глаза. Если такая цель была и у мастера, то она не выполнена


Насколько я вижу, глаза поднимали. Макияж неплохо исполнен. Просто свет не позволяет увидеть
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)