Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Курсы визажистов Tatiana Vedeneeva, обучение отзывы макияж визаж
 
Друзья, для тех, кто уже отучился на курсах и хотел бы в индивидуальном порядке подтянуть свою базу, заполнить пробелы, поставить руку, отточить технику, потренировать отдельные приемы ( тушевка, построение стрелок, подбор и работа с цветом и т.д.) , кто хотел бы основательнее разобраться в цветотипах и разобрать другие вопросы базовых знаний по макияжу, предлагаю частные уроки ,занятия для начинающих мастеров :

занятие на целый день с 12.00 и до 20.00 - 4000 руб. с выездом по Москве и Московской области.

8-910- 414 -03-23 Татьяна Веденеева

тут есть некоторые девочки на нашем форуме, кто уже брал у меня такие уроки, я надеюсь, им очень пригодились полученные знания и отработанные технические моменты! ... ;) ;) ;)
 
хех..девочки ...так хочется к "девочкам" себя отнести
эээх...33 мне сегодня ;)

Плавали,знаем.Надеюсь,я не самая худшая реклама результатов твоего обучения))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Друзья, для тех, кто уже отучился на курсах и хотел бы в индивидуальном порядке подтянуть свою базу, заполнить пробелы, поставить руку, отточить технику, потренировать отдельные приемы ( тушевка, построение стрелок, подбор и работа с цветом и т.д.) , кто хотел бы основательнее разобраться в цветотипах и разобрать другие вопросы базовых знаний по макияжу, предлагаю частные уроки ,занятия для начинающих мастеров :

занятие на целый день с 12.00 и до 20.00 - 4000 руб. с выездом по Москве и Московской области.

8-910- 414 -03-23 Татьяна Веденеева

тут есть некоторые девочки на нашем форуме, кто уже брал у меня такие уроки, я надеюсь, им очень пригодились полученные знания и отработанные технические моменты! ... ;) ;) ;)

Танюшка, УРА! Ты решилась! Я очень рада! Прекрасных тебе студентов и. . . Жду в гости!
 
tatiana-vedeneeva, 8 часом, с выездом, за такие деньги... ммм круто! думаю отбоя от желающих не будет!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:tatiana-vedeneeva, 8 часом, с выездом, за такие деньги... ммм круто! думаю отбоя от желающих не будет!


Ого, учиться у такого мастера,это наверное предел моих мечтаний! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто хотел бы основательнее разобраться в цветотипах


С Днем рождения!!!! :D
 
муся, что ты имеешь в виду под дистанционным обучением цветотипам? это как? ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:муся, что ты имеешь в виду под дистанционным обучением цветотипам? это как? ;)


Сама не знаю... :o но возможности приехать в Москву нет... а очень хочется одолеть науку про цветотипы... :(
 
Татьяна, а это разовая акция или все таки достаточно длительная?
Очень хотелось бы, но мне явно не один урок потребуется, да и сейчас нет возможности(((
 
в смысле разовая акция? нет, никакая это не акция, это я просто достаточно давно даю уроки в частном порядке и для обывательниц, и для своих коллег визажистов...просто их в последнее время активизировалось количество, и приходят они не с этого форума, а сами по себе откуда-то узнают...и мне показалось, что здесь нуждающихся в таких частных уроках гораздо больше, вот и решила здесь этот момент обозначить, потому что меня здесь в личке постоянно спрашивают, не даю ли я уроки, я говорю, что да, даю ...вот ,собстсвенно , и суть этой темы...это не про разовую акцию.. :D :D .
 
ВООБЩЕЕЕ!!! реально брызги из глаз!!!! хотел бы я так на весь день арендовать ГУРУ макияжа, да за такую цену!!!
 
Ух, только увидела! Буд иметь в виду. А для иногородних приезжих где проводятся занятия?
 
Цитата
denisgrim написал:ГУРУ


сам такой !!! не обзывайся ;) ;) ;) :D :D
 
Цитата
Krissy написал:А для иногородних приезжих где проводятся занятия?


на Вашей территории ....где найдете, туда и приеду ... ;)

кстати, сейчас полным-полно сдается кабинетов в салонах красоты на один день или несколько...тоже удобный вариант .....
 
А если поработать над тушёвкой и разобраться с цветотипами - это нужно 2 дня или один? Моделей соответственно тоже самим найти? Лучше несколько? А для разбирательства с цветотипами что нужно? (куча разных моделей :o )
простите за кучу вопросов
 
простите за запоздалые ответы, временно я отсутствовала в отпусках...


Цитата
Krissy написал:А если поработать над тушёвкой и разобраться с цветотипами - это нужно 2 дня или один?


нет, не нужно кучу моделей .... для работы с цветотипами у меня есть мое собственное портфолио, где представлено порядка 65 различных лиц, и более 140 фото в моем личном фотоархиве ....думаю, этого количества наглядного пособия должно хватить, чтобы разобрать 4 цветотипа ... ;)
 
Очень хочу,темка еще актуальна?
 
Татьяна, а если к вам ? я бы может прикатила на два денька в Москву ;)
 
нуу, я конечно, с удовольствием познакомлюсь с Вами, когда Вы будете в Москве, но пардон муа, а что собссна Вам "подтягивать "? :| т.е. я в искреннем недоумении....по-моему , у Вас все прекрасно с техникой, с базой, и с остальными "прилагательными", работы- загляденье, вопросов у меня нет к Вашему творчеству...а у Вас, какие ко мне? с чем работать нужно? ;)
 
Цитата
Нюточка777 написал:Очень хочу,темка еще актуальна?

Нюточка, темка актуальна и действует ...работаем-с по-тихоньку... ;)

чего именно хотите и очень? ;)
 
Татьяна,

я бы очень хотела научиться у Вас мастерству! Возможно ли к Вам записаться на ноябрь и подскажите ,пожалуйста, что мне необходимо иметь (по мимо желания и денежных средств :/ ) для Ваших частных занятий ?

Екатерина ;)
 
Катерин, для записи на занятие можно связаться со мной по номеру телефона, который указан в первом посте на стр1. и мы найдем удобный день в ноябре.

Вам потребуется модель для отработки тех вопросов, которые Вы хотели бы проработать. Все материалы и косметику я привожу с собой . Повестку дня Вы формируете сами , исходя из Ваших потребностей в базовых основах...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:нуу, я конечно, с удовольствием познакомлюсь с Вами, когда Вы будете в Москве, но пардон муа, а что собссна Вам "подтягивать "? :| т.е. я в искреннем недоумении....по-моему , у Вас все прекрасно с техникой, с базой, и с остальными "прилагательными", работы- загляденье, вопросов у меня нет к Вашему творчеству...а у Вас, какие ко мне? с чем работать нужно? ;)

Татьяна, спасибо за прекрасные слова с мой адрес :/ ) НО, год ничего не делала ( с третьим ребенком) и поняла, что отстала от жизни. Хочу новый взгляд на свою базу :/ Как всегда Блондинка любит говорить, что она вечный юниор - я себя стала ощущать так же :/)
 
Цитата
allys написал:Хочу новый взгляд на свою базу :/


вот здесь Надин категорически НЕ ПРАВА !!!!

т.е. я категорически настаиваю на том простом факте, что движение каждого мастера ,юниора или опытного - не важно, по пути выбранной профессии НЕ МОЖЕТ откатываться назад по любым жизненным причинам ( десятые роды с декретами или иные обстоятельства) ...почему ? а потому, что каждый этап в становлении в профессии закрепленный качественными знаниями и академическими , техническими навыками уже не может быть потерян НИКОГДА. Даже,если вы в руки не брали кисти сто тыщ лет ....

это как академически правильно поставленный голос у оперной певицы: сколько бы они ни рожала, на сколь долгий срок она не выпала бы из проф.жизни или сколько бы она ни пела в караоке, но она выйдет на сцену и споет правильно не хуже по крайней мере того уровня, который она оставила когда-то ....

или я , например: после совершеннолетия сдала на права и ни дня без машины, но сколько бы я ни была без руля ( беременность, роды, отпуска и т.д.) , я в любой момент сяду за руль и спокойно уверенно поеду ,соблюдая пэдэдэ ....

также, и с техническими навыками мейк-апа : если была хорошая качественная база, отличные тушевки, прекрасные переходы, правильно настроенный фокус зрения - все это технические моменты помимо внутреннего чувства цвета , гармонии и т.д. , так вот технические навыки никуда не деваются , и после долго перерыва, их невозможно растерять или откатить назад , нельзя вчера быть мастером, а после пятых родов и декретов снова уплыть в юниоры - мое категоричное имхо. ;)

и Ваше, allys, работа в Галерее это доказывает : прекрасная работа, цвет уложен чистенько , зеленый, желтый, коричневый .... никакой грязи , все технически прекрасно на мой взгляд ....
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:нуу, хотеть-то можно, но вот я смотрю в Галерее на последнюю Вашу студийную работу и любуюсь , и не знаю, ап чем предметно мы с Вами на занятии говорить будем .... :D



вот здесь Надин категорически НЕ ПРАВА !!!!

и Ваше, allys, работа в Галерее это доказывает : прекрасная работа, цвет уложен чистенько , зеленый, желтый, коричневый .... никакой грязи , все технически прекрасно на мой взгляд ....

я не отстану :/ )) Как только соберусь в Москву - придумаю что более предметно надо будет мне рассказывать :/
 
придумай обязательно)одно общение с Тетей Таней стоит того,что к ней ехать)


А про вечного юниора-это я говорю потому что нефиг задирать нос,хоть ты стописят лет мастер.Проф общение-это развитие.
И мастера косячат,только вот проф этика не позволяет иногда на форуме тыкнуть носом.А приватная обстановка-это другое.

Ален, " а руки-то помнят"))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Нюточка, темка актуальна и действует ...работаем-с по-тихоньку... ;)

чего именно хотите и очень? ;)

А как с вами можно связаться?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:..


8 910 414 03 23
tatiana-vedeneeva@rambler.ru
 
в декабре образовались две свободные субботы для занятий 15 и 23 числа. Кому актуально базу подтянуть, разбирайте...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:в декабре образовались две свободные субботы для занятий 15 и 23 числа. Кому актуально базу подтянуть, разбирайте...

Татьяна, а можно забрать 15-е число? Меня зовут Майя, я из подмосковья, могу к вам приехать или вы ко мне, ( это город Королев), мой тел 8926 7210760 Очень жду подтверждения, спасибо))
 
в декабре осталась одна свободная дата - 23 число воскресенье, кому нужно подтянуть базу, бронируйте .... в январе будет посвободнее... ;)
 
Татьяна, спасибо за урок! Мне все понравилось ;)
 
;) Майя, ну только и остается тебе пожелать ВСЕХ БЛАГ и исполнения твоих мечт в Новом Году!!! ;)

надеюсь, твой новый вид порадует тебя и окружающих !
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал: ;) Майя, ну только и остается тебе пожелать ВСЕХ БЛАГ и исполнения твоих мечт в Новом Году!!! ;)

надеюсь, твой новый вид порадует тебя и окружающих !

Спасибо, Татьяна! Уже радую себя и мужа новыми образами, обновила косметику слегка , спасибо что открыла глаза на некоторые вещи! ;) Спасибо за пожелания, и тебе всего самого наилучшего в наступающем году!
 
Друзья!

На сегодняшний день в марте для занятий по базовым основам макияжа есть свободные даты по выходным : 2, 3, 23, 24, 30 и 31 числа.
По будним дням можно договариваться в режиме свободного времени по факту обращения .
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Друзья!

На сегодняшний день в марте для занятий по базовым основам макияжа есть свободные даты по выходным : 2, 3, 23, 24, 30 и 31 числа.
По будним дням можно договариваться в режиме свободного времени по факту обращения .


в конце апреля в начале мая собираюсь приехать в москву на пару дней, хотелось бы подтянуть коррекцию бровей, цветотипы, тушевку, ну и всего остального по маленьку, для того, чтобы провести занятие, мне надо будет найти место, где заниматься, 2-3 модели у меня есть, какое место для занятий вам подойдет?
 
Цитата
bublik написал:для того, чтобы провести занятие, мне надо будет найти место, где заниматься, 2-3 модели у меня есть, какое место для занятий вам подойдет?


можно и на моей территории, если совсем негде будет разместиться, это не проблема.
За пару неделек свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы планы наметить, там конец апреля , май- сезон, будет довольно жарко :D
 
в апреле есть свободные даты для занятий: субботы 13 и 20 числа, и любой воскресный день .
 
Ого, это же здорово!!! Я очень хочу и обязательно к вам приеду!! моделей сколько нужно? одна?
 
моделей столько нужно, сколько Вам потребуется для отработки,хотя бы одна и то хорошо .... свое лицо я тоже предоставляю :D
 
Друзья, в апреле есть свободный воскресный день для занятий с юниорами - 28 число. Все контакты см.пост 1 .
 
В мае для юниоров есть 3, 4, 5 и 6 числа. Подтягиваю базу, ставлю руку с кистью, учимся рисовать стрелки, грамотно выполнять тушевку, работать с темным цветом , разбираем цветотипы...и проч. тонкости базового обучения.
 
:/

Друзья, в мае для занятий с юниорами есть воскресные дни: 12, 19, 26 числа.
Выбирайте дату, по контактному номеру телефона 8 - 910- 414 -03-23 можно записаться.
 
Друзья питерцы!
в июне буду в Питере и будет один свободный день 14 июня .
Для тех, кто желает подтянуть базовое обучение, поставить руку, отточить технику- велкам. 3000 руб за весь день обучения я в вашем распоряжении .

8-910-414-03-23
 
Друзья, на июнь запись закрыта.

В июле для занятий с юниорами свободны все воскресные дни.

4000 руб за весь день , занимаемся с 12.00 и до 20.00 .

Любые вопросы по базовому обучению макияжу, подтягиваю любые пробелы , теория, цветотипы, колористика, постановка руки , отработка стрелок, работа с темным цветом ...все, что вы пропустили на занятиях на курсах, или не усвоили , все,что вам не рассказали, и не показали - все разберем, отработаем, отточим. ;)
 
Друзья, в июле остались свободные дни выходных для занятий с юниорами: 21 и 28 числа . В августе все воскресные дни свободны..
 
;) Танечка, спасибо большое за " вставление мозга"! я теперь цветотипы на лету хватаю и вообще, много стало понятно)) Ты потрясная учителка)))
 
Цитата
allys написал: ;) Танечка, спасибо большое за " вставление мозга"!



:D :D Ален, это мы только чаю попили ....это я даже что-то объяснять тебе еще не начала тогда ... :D

тебе тоже спасибо за приятную компанию ! в те дни у меня был очень сильный мандраж перед важным событием и ты как раз вовремя немножко меня отвлекла от тревожных настроений .... ;)

вся вселенная шла нам навстречу в те дни! ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)