Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Екатеринбург обучение на курсах визажистов, обучение отзывы макияж визаж
 
Подскажите пожалуйста куда пойти учиться на визажиста в Екатеринбурге. Сама я рассматриваю два варианта: imageservices и make up atelier. Куда лучше, какие отзывы? Посоветуйте плиз
 
Цитата
marina) написал:Подскажите пожалуйста куда пойти учиться на визажиста в Екатеринбурге. Сама я рассматриваю два варианта: imageservices и make up atelier. Куда лучше, какие отзывы? Посоветуйте плиз


Вариантов много - намного больше, чем вы перечислили. :/ Почему вы остановились на этих?
Но если все-таки принципиально выбирать только из этих двух - я бы выбрала Imageservices - подход к обучениию у них очень коммерческий, но вы сразу попадете в проф.тусовку.
 
Если в Екатеринбурге, то к Тане Косован однозначно. У Atelier лучше мастер-классы в Москве проходить, чтоб в тонкостях текстур разобраться. У меня наоборот получилось. В Москве у Валерии Куцан училась, к Татьяне на мастер-класс приходила. Мне кажется, у Татьяны самая достойная в городе школа.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вариантов много - намного больше, чем вы перечислили. :/ Почему вы остановились на этих?
Но если все-таки принципиально выбирать только из этих двух - я бы выбрала Imageservices - подход к обучениию у них очень коммерческий, но вы сразу попадете в проф.тусовку.


Imageservices выбрала, так как у всех на слуху, вроде как хвалят, школа задействована почти во всех мероприятиях города, так сказать уже раскрученный бренд. Но есть сомнения, т.к. побывав там в качестве модели, восторга от преподавания не возникло.( Что касаемо Atelier, то тут соблазняет якобы диплом международной школы, по программе изучение несколько техник, модели предоставляются, маленькая группа, да и материально не так накладно.
А что бы посоветовали вы, кроме этих школ? Куда еще можно податься?
 
я собираюсь учиться в "Высшей школе имиджа и стиля" в ЕКБ, кто-то учился там? подскажите, стоит ли идти именно туда, или есть что-то более достойное?
 
Цитата
Tatyana_B написал:я собираюсь учиться в "Высшей школе имиджа и стиля" в ЕКБ, кто-то учился там? подскажите, стоит ли идти именно туда, или есть что-то более достойное?


Здравствуйте, вы были в этой школе? Есть какие-то отзывы о ней?
 
Здравствуйте! Я была в качестве модели на курсе у визажистов и свадебных стилистов в Высшей школе имиджа и стиля, а затем и училась в этой школе на визажиста. Могу сказать, что там профессиональные визажисты, которые работаю по разным направлениям макияжа. Также там очень приятная и доброжелательная атмосфера и приятные цены. Всему обучают грамотно. В общем, мне понравилось и знания, которые получила там, достаточно надежны! :/
 
Я бы посоветовала в Екатеринбурга пойти учиться либо к Евгении Зиновьевой, либо к Юлии Шмигельской. Заниматься у частного практикующего мастера, я считаю, намного эффективнее, чем в школе, где в группе 30 человек и ни о каком индивидуальном подходе и речи не идет.
 
Цитата
Mary Alice написал:Я бы посоветовала в Екатеринбурга пойти учиться либо к Евгении Зиновьевой, либо к Юлии Шмигельской. Заниматься у частного практикующего мастера, я считаю, намного эффективнее, чем в школе, где в группе 30 человек и ни о каком индивидуальном подходе и речи не идет.

Это где это по 30 человек обучают?))))
Серьезно???
 
Я бы посоветовала школу Юли Шмигельской, группы небольшие, сам преподаватель мастер своего дела, её школа часто организовывает мастер классы известных визажистов. Натлья Найда, Людмила Тараканова (и не раз), Денис Карташёв, Яна Панфиловская, Кристина Елизарова, Вадим Андреев, Валерия Куцан, Феликс Штейн - неполный список преподавателей, у которых она училась.
 
Цитата
bublik написал:Я бы посоветовала школу Юли Шмигельской, группы небольшие, сам преподаватель мастер своего дела, её школа часто организовывает мастер классы известных визажистов. Натлья Найда, Людмила Тараканова (и не раз), Денис Карташёв, Яна Панфиловская, Кристина Елизарова, Вадим Андреев, Валерия Куцан, Феликс Штейн - неполный список преподавателей, у которых она училась.


Полностью согласна=)
 
Я училась у Василия Скобелина. Нам очень понравилось, все понятно объясняет и с юмором. Это был курс "сам себе визажист", т.е. мы для себя занимались, не как профессионалы, и то все поняли. Еще он же набирает курсы для профессионалов, очень хорошие отзывы от выпускников.
 
Вот здесь вы можете ознакомиться со множеством центров визажистов в Екатеринбурге. Подруге помог этот сайт, может и вам поможет) http://kursy-ekaterinburg.ru/course/prof/makeup
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)