Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Гоар Аветисян, обучение отзывы макияж визаж
 
Гоар Аветисян .Кто у неё учился напишите свои отзывы, стоит ли учится у неё? Спасибо .
 
это в Dinair? или я путаю?
я была на МК Татьяны Лосевой (ничего сверх такого, но в целом мне понравилось - делает очень качественно и парочку фишек от нее я подчерпнула)
а у Гоар не была
 
Цитата
Lena1234 написал:Гоар Аветисян .Кто у неё учился напишите свои отзывы, стоит ли учится у неё? Спасибо .
Я училась у нее.Не советую так как она после показа мэйка на модели уходит в другую комнату и мы сами далее отрабатываем.Хотя за такие деньги уж могла бы находится оставшиеся 2 часа со своими ученицами(а их не менее 22) чтобы помогать кто не справляется или подправлять где нужна ее помощь.Но она два раза делает обход смотрит и уходит.Если у вас наыков совсем нет,то лучше к ней не идти,она не учит с нуля.Не любит критику в свой адрес,только похвалу,лесть,восторженные ах в свой адрес.Она чисто собирает деньги и не о каком качестве учения не может быть и речи.Не в коем случае такие бешенные деньги не платите,того не стоит.Многие уже шли ,кот орые работали давно в этой отрасли красоты и им нужен был только сертификат от нее.

 
Дорогие девушки, приглашаем на выставку Intercharm 2015!

На нашем стенде 17F18 для Вас будет представлен широкий ассортимент профессиональных кистей "Валери-Д" для окрашивания бровей, а также для макияжа, маникюра и косметологии.

Не упустите возможность получить СКИДКИ!

Вы можете получить купон на скидку ЗДЕСЬ

А также поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ вконтакте, чтобы получить максимальную скидку 20% на выставке "Intercharm", либо в интернет-магазине Валери-Д. Следите за новостями группы.

21-24 октября 2015, г. Москва
Выставка "Intercharm"
МВК "Крокус Экспо", Павильон 3, зал 17
стенде 17F18


Будем рады встрече!



сайт
вконтакте
facebook
Е-mail: info@valeri-d.com
Тел. +7 (383) 350-86-71
 
Цитата
olunia написал:Я училась у нее.Не советую так как она после показа мэйка на модели уходит в другую комнату и мы сами далее отрабатываем.Хотя за такие деньги уж могла бы находится оставшиеся 2 часа со своими ученицами(а их не менее 22) чтобы помогать кто не справляется или подправлять где нужна ее помощь.Но она два раза делает обход смотрит и уходит.Если у вас наыков совсем нет,то лучше к ней не идти,она не учит с нуля.Не любит критику в свой адрес,только похвалу,лесть,восторженные ах в свой адрес.Она чисто собирает деньги и не о каком качестве учения не может быть и речи.Не в коем случае такие бешенные деньги не платите,того не стоит.Многие уже шли ,кот орые работали давно в этой отрасли красоты и им нужен был только сертификат от нее.

Записалась на обучение к ней, как с вами можно пообщаться?
 
Цитата
Nataly-mua написал:это в Dinair? или я путаю?
я была на МК Татьяны Лосевой (ничего сверх такого, но в целом мне понравилось - делает очень качественно и парочку фишек от нее я подчерпнула)
а у Гоар не была

В dinair Гоар Азатян, это не она )))
 
Цитата
olunia написал:Я училась у нее.Не советую так как она после показа мэйка на модели уходит в другую комнату и мы сами далее отрабатываем.Хотя за такие деньги уж могла бы находится оставшиеся 2 часа со своими ученицами(а их не менее 22) чтобы помогать кто не справляется или подправлять где нужна ее помощь.Но она два раза делает обход смотрит и уходит.Если у вас наыков совсем нет,то лучше к ней не идти,она не учит с нуля.Не любит критику в свой адрес,только похвалу,лесть,восторженные ах в свой адрес.Она чисто собирает деньги и не о каком качестве учения не может быть и речи.Не в коем случае такие бешенные деньги не платите,того не стоит.Многие уже шли ,кот орые работали давно в этой отрасли красоты и им нужен был только сертификат от нее.

Здравствуйте!Я бы тоже хотела подробнее узнать о ее курсах.Я еду с далека.Как с Вами связаться?Буду очень благодарна,Вашему ответу.
 

Я выбираю сейчас в какую школу пойти обучаться. Хожу пока как модель в разные школы, приглядываюсь так сказать. Так вот сравнив разные школы и преподавание вот что могу сказать про школу Гоар: красит она ничего, но как преподаватель несильна! Практически не уделяет внимания ученикам. В школе никакого понятия о гигиене. Извините, но к ней даже в модели ходить небезопасно, и косметика в школе это рассадник микробов. Что уж говорить о том какие навыки она может дать? Гоар Аветисян - это раскрученное имя и только. Да визажист она неплохой, но педагог под большим вопросом... К тому же к звёздной Гоар нужно еще и подход искать... Чем такие деньги платить можно с таким же успехом видеоролики в интернете посмотреть и то пользы больше будет. В общем разочаровалась я в ней и никому не советую!
 
Цитата
Катенькаакьнетак написал:Я выбираю сейчас в какую школу пойти обучаться. Хожу пока как модель в разные школы, приглядываюсь так сказать. Так вот сравнив разные школы и преподавание вот что могу сказать про школу Гоар: красит она ничего, но как преподаватель несильна! Практически не уделяет внимания ученикам. В школе никакого понятия о гигиене. Извините, но к ней даже в модели ходить небезопасно, и косметика в школе это рассадник микробов. Что уж говорить о том какие навыки она может дать? Гоар Аветисян - это раскрученное имя и только. Да визажист она неплохой, но педагог под большим вопросом... К тому же к звёздной Гоар нужно еще и подход искать... Чем такие деньги платить можно с таким же успехом видеоролики в интернете посмотреть и то пользы больше будет. В общем разочаровалась я в ней и никому не советую!

Как печально( с Вами можно связаться каким-то образом? Очень поможете!
 
Цитата
Lena1234 написал:Гоар Аветисян .Кто у неё учился напишите свои отзывы, стоит ли учится у неё? Спасибо .

Здравствуйте.я прошла обучение в январе 2016 за 50 000. Базовый курс. Она раскрученное имя, не старается обучить, показывает макияж на модели и уходит в комнату пока ученики отрабатывают макияж. Не любит когда ей задают вопросы. Маленький набор косметики. Всего 4 тональных средства. Эстелаудер, Инглот и 2 от Мейкап фо эвер. Любит лесть и похвалу. Никаких экзаменов в школе нет, просто раздача сертификатов. Фото и видео Гоар запрещены. Потому что ее внешний вид не соответствует Инстаграмму. Там рассадник болячек. на 3 день у меня на лице подкожные прыщи нарисовались. Такого не было...Не советую эти курсы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)