Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Нижний-Новгород
 
Привет всем!Подскажите,пожалуйста,хорошие курсы в Нижнем!
 
В Нижнем нет хороших курсов. Могу только посоветовать визажиста Жанну Балуху (если надо, могу дать телефон) и Академию моделей Натальи Власовой- там преподает Алла Попова на Atelier, Жанна работает на VOV
 
rox,спасибо большое за ответ,я так и думала,что в Нижнем курсов приличных нет,а хотелось бы получить хорошую базу.Дело в том,что я студентка,не знаю пока как совместить все это...
 
Ну вот эти, о ком я написала, вроде как лучшие. Мне во многом Жанна помогает. Про Попову не знаю лично, но знаю, что она довольно извесный стилист в НН с большим опытом. Это я все говорю в сравнении с московскими и питерскими школами, что хороших нет, а на нашем уровне-это оч хорошие. Жанна, например, периодически ездит на мастер-классы, учавствовала в чемпионатах, была призером, у нее в бывших ученицах одна из самых дорогих свадебных стилистов. В общем, вот так. Думаю, они могут хорошо научить ;) А совмещать учебу можно-там должны быть или вечерние, или выходные группы. точно не знаю


А остальные заведения вроде как фигня, где учат визажу
 
rox,то есть можно записаться,например,к Жанне в группу и заниматься у нее?и сколько это будет стоить?
 
Про цены не знаю, но могу дать тебе ее телефон. Сейчас спрошу у нее. Она родила недавно-может пока не ведет курсы

 
rox,узнай,пожалуйста))
 
Все уже давно у тебя в личке ;)
 
Привет) rox, скинь, пожалуйста, мне тоже в личку телефон Жанны:) и где конкретно она преподает, какой салон или где
 
Она преподает частным образом. я тебе пришлю щас ссылку на ее страничку на сайте
 
спасибос!)
 
Rox если можно то и мне телефон и ссылочку
 
Согласна с rox в Нижнем нет хороших школ...
если интересно. то ко мне переодически приезжает мой тренер( готовит меня к чемпионатам и просто повышает мою квалификацию)!
когда он приезжает на несколько дней, то я набираю небольшую группу желающих у него потренироваться...
 
Добрый день всем участникам форума! Я с тем же вопросом - где пройти обучение в Нижнем Новгороде? Rox, если это не сложно, могли бы мне тоже прислать телефоны и адреса названных Вами визажистов? И еще вопрос: есть ли в Нижнем курсы визажистов от MAC?
 
В Нижнем нет даже косметики МАС :D
Напишите по поводу обучения пользователю JannaBaluha здесь-она вам поможет с информацией)) и попробуйте узнать об обучении в Куафюр (информация есть в интернете)-они обучают на Ателье. Про качество обучения ничего сказать не могу,но во всяком случае не хуже,чем другие курсы
Вот здесь еще обучают смотреть
Тоже про качество сказать не могу,знаю только визажиста оттуда. Обучают на марке Aegiptia
 
Rox, спасибо огромное за инфу!
 
Народ, подскажите плиз, по каким критериям нужно выбирать курсы визажистов, на что обращать внимание? Сколько учебных часов должно быть в хорошем курсе? Какая косметика считается профессиональной? и т.п. Заранее спасибо всем за ответы, хорошего дня!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Народ, подскажите плиз, по каким критериям нужно выбирать курсы визажистов, на что обращать внимание? Сколько учебных часов должно быть в хорошем курсе? Какая косметика считается профессиональной? и т.п. Заранее спасибо всем за ответы, хорошего дня!

Здравствуйте. Я работаю визажистом в салоне (официально), в фотостудии - готовлю моделей к фотосэту, готовлю невест и т.д. Училась в Саури г. Нижний Новгород. ноу-саури.рф - можно посмотреть учебный план. Учиться мне понравилось - преподаватели сильные. У меня было 2 преподавателя - по визажу и стилистике. При выборе уч. заведения обращала на наличие лицензии - в Саури она есть, после окончания обучения мне выдали диплом гособразца. Далее смотрела на отзывы - отрицательных отзывов по курсу визажа я не слышала. На какой косметике обучают - не принципиальный вопрос - МАС или др. главное, чтобы косметика была для профессиональных визажистов, а выбор косметики для дальнейшей работы выбираете сами. Обращала внимание на квалификацию преподавателей - их опыт, квалификация. И самое главное - учебный план - то, чему Вас научат. Конечно от Вас также должны быть требования - желание, целеустремленность. В общем, все в ваших руках. Лично по своему опыту скажу, что после Саури я устроилась без проблем в салон визажистом, совершенствовала свои умения и навыки, зарекомендовала себя - теперь занимаюсь любимой профессией и получаю удовольствие, чего и вам желаю.
 
Саури-это ооочень сомнительное место по качеству) судя по отзывам многочисленных клиентов. А alisali уже закончила Куафюр- школу Ателье и успешно работает) Посмотрите на дату поста)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Саури-это ооочень сомнительное место по качеству) судя по отзывам многочисленных клиентов. А alisali уже закончила Куафюр- школу Ателье и успешно работает) Посмотрите на дату поста)

на сегодня где обучится визажу?в НН посоветуйте пожалуйста
 
Привет всем!
То ли я такая невнимательная, то ли на нашем форуме очень мало Нижегородцев! Или вопросов ни у кого не возникает по теме: Куда пойти учиться в НН? Слышала от многих практикующих в этой области профи, что "научиться хорошему" в Нижегородчине просто НЕГДЕ. От чего очень грустно. Собралась пойти грызть гранит, но конкретных рекомендаций или антирекомендаций в отношение школ, курсов, частных уроков найти не могу. Пожалуйста, помогите новичку!!!
 
Ну что ж... Видимо, никто не расскажет и не посоветует. Придется испытать все на своей шкурке и собрать все шишки. Буду регулярно отписываться. Постараюсь. Авось поможет другим, тем, кого тоже эта темка интересует.
Заключила предварительный договор с Куафюр.
Внесла предоплату (сама настояла) 1000 руб - символическую. Очень надеюсь, что начнем с 1 июля. ;)
 
Итак, немного об условиях.
Поскольку отпуск максимально длительный для меня в настоящее время возможен лишь в количестве 14 календарных дней, мне пришлось выбрать интенсивный курс визажа стоимостью 16 000 руб. и продолжительностью 10 рабочих дней. Начало занятий - 10:00, окончание - 16:00. Модели предоставляются по возможности организацией (как я поняла), кисти и материал на период обучения - 100% от КУАФЮР.
Конечно, хотелось бы все же больше времени, больше практики, но просто чисто организационно позволить себе это не могу.
Печально, но на новую группу с 1 июля кроме меня желающих нет, а это грозит тем, что обучение просто не начнут. Однако, сказали мне, что этот вопрос может окончательно решить только директор. И в качестве исключения возможно, что заниматься будут со мной одной. Жаль, что отпуск уже работодателем зафиксирован, и вряд ли получится его сместить.
Куафюр работает на косметике Ателье, так сказать - официальное представительство Ателье в Нижнем, как-то так. Это меня порадовало.
:D
.......
Так увлеклась своей историей, что молоко на плите организовало побег... :o
 
Контрольно звякнула для уточнения. Сообщили, что набор идет, обещали начать занятия с 01.07. Чешутся все конечности. ;)
 
Тоже стою перед выбором учебного заведения. Их просто уйма в НН. Подскажите куда идти?
1 ikbnn.ru/kursy_vizazhistov_nizhniy_novgorod.html
2 kuafur.ru/content/visagistes_basic_training
3 www.zik-nn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=102&Itemid=104#udacha
4 www.frizer-school.ru/content/view/20/6/
5 aleksandria-nnov.ru/learn-centr/prof-kurs/visage
6 krasotann.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=132
7 www.akademiya.okis.ru/
8 www.profi-stl.ru/vizaj.html
9 www.victoryco.ru/education/prices/
10 nou-profi-nn.ru/
11 www.edu-nnovgorod.ru/187.php
12 edu-nnov.ru/ru/main
13 www.amtes.ru/faculties/flow_design/
 
Цитата
Cutty написал:Тоже стою перед выбором учебного заведения. Их просто уйма в НН. Подскажите куда идти?
1 ikbnn.ru/kursy_vizazhistov_nizhniy_novgorod.html
2 kuafur.ru/content/visagistes_basic_training
3 www.zik-nn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=102&Itemid=104#udacha
4 www.frizer-school.ru/content/view/20/6/
5 aleksandria-nnov.ru/learn-centr/prof-kurs/visage
6 krasotann.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=132
7 www.akademiya.okis.ru/
8 www.profi-stl.ru/vizaj.html
9 www.victoryco.ru/education/prices/
10 nou-profi-nn.ru/
11 www.edu-nnovgorod.ru/187.php
12 edu-nnov.ru/ru/main
13 www.amtes.ru/faculties/flow_design/

Ответила в личку
 
Личечка полнющая :/
 
Ну что, девочки-мальчики... Обломился мой Куафюр... :|
 
Цитата
Заяс написал:Ну что, девочки-мальчики... Обломился мой Куафюр... :|

Заяс! ;)
Не надо расстраиваться!
Куафюр-классная школа....но увы и ах-не первая,кто протоптал дорожку к методике обучения по системе Ателье!
И далеко не самый гуманный ценник за обучение....
Все то же самое,в Нижнем Новгороде преподает замечательный препод Попова Алла Владимировна!
Да и как классно преподает!!! ;) !
Ищите ее,да и будет Вам счастье!!
Удачи Вам!!!
И знайте-все у Вас получится!! ;)
 
Цитата
Новелла написал:Заяс! ;)
Не надо расстраиваться!
Куафюр-классная школа....но увы и ах-не первая,кто протоптал дорожку к методике обучения по системе Ателье!
И далеко не самый гуманный ценник за обучение....
Все то же самое,в Нижнем Новгороде преподает замечательный препод Попова Алла Владимировна!
Да и как классно преподает!!! ;) !
Ищите ее,да и будет Вам счастье!!
Удачи Вам!!!
И знайте-все у Вас получится!! ;)



Спасибо огромное за поддержку!
На самом деле проблема была банальна - не срастался отпуск! Пришлось отказаться от Куафюр, потому что не пролезала по времени. В результате отпуск был оформлен в другое время.
В экстренном режиме я умудрилась втиснуться в другую крупную школу НН, выучилась и уже получила диплом! :/ И ни грамма не жалею! :/ Все замечательно! Прекрасный преподаватель был! :/ Теперь буду набивать руку! Спасибо Вам за участие!!! ;)
 
Цитата
Заяс написал:В экстренном режиме я умудрилась втиснуться в другую крупную школу НН, выучилась и уже получила диплом! :/ И ни грамма не жалею! :/ Все замечательно! Прекрасный преподаватель был! :/ Теперь буду набивать руку! Спасибо Вам за участие!!! ;)

Расскажите какую школу заканчивали?
 
Цитата
Beige написал:Расскажите какую школу заканчивали?

НИКБ. Наверняка слышали о ней?
 
Девочки, приветик вам!!... Закончила курсы "Парикмахер-стилист", в маленьком городке. Ближайшие города: Саранск, Пенза... Там ничего нет, и тут читаю про НН (всего то три часа езды,жить есть где)... Давно хочу открыть свое, нужны дальнейшие курсы,т.к на моих было приоритетно прикмахерство. Расскажите подробнее,ПОЖАЛУЙСТА!... Какую школу предпочесть, как там и что происходит,чьи материалы. Если много писать,то в личку. Оооочень нужно!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, приветик вам!!... Закончила курсы "Парикмахер-стилист", в маленьком городке. Ближайшие города: Саранск, Пенза... Там ничего нет, и тут читаю про НН (всего то три часа езды,жить есть где)... Давно хочу открыть свое, нужны дальнейшие курсы,т.к на моих было приоритетно прикмахерство. Расскажите подробнее,ПОЖАЛУЙСТА!... Какую школу предпочесть, как там и что происходит,чьи материалы. Если много писать,то в личку. Оооочень нужно!!!

в личке
 
Цитата
Заяс написал:в личке



если можно, расскажите и мне, пожалуйста)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если можно, расскажите и мне, пожалуйста)

В личке!
 
СОЗДАНА НОВАЯ ТЕМА ОБ ОБУЧЕНИИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ! http://pf-v.ru/index.php?showtopic=5068
 
Цитата
Заяс написал:НИКБ. Наверняка слышали о ней?



Расскажите о НИКБ, стоит ли туда идти учиться?


 
Девочки, я здесь новичок, и только собираюсь идти на проф. курсы по визажу. Живу в НН. Выбрала курсы в Саури. Понравилось вечернее время обучения, много практики, и перечень проходимого материала внушает. Есть кто-нибудь, кто обучался в Саури, можете порекомендовать какие-то, может другие школы или оставить свои отзывы? Буду очень благодарна!
Желание учиться меня переполняет. Жду не дождусь осени, когда муж или мама сможет посидеть с детьми, а я побегу на всех парах учиться. Пока изучаю уроки по инету и купили книжку Бобби Браун-оч. Нравится
 
Цитата
Marina nn написал:Девочки, я здесь новичок, и только собираюсь идти на проф. курсы по визажу. Живу в НН. Выбрала курсы в Саури. Понравилось вечернее время обучения, много практики, и перечень проходимого материала внушает. Есть кто-нибудь, кто обучался в Саури, можете порекомендовать какие-то, может другие школы или оставить свои отзывы? Буду очень благодарна!
Желание учиться меня переполняет. Жду не дождусь осени, когда муж или мама сможет посидеть с детьми, а я побегу на всех парах учиться. Пока изучаю уроки по инету и купили книжку Бобби Браун-оч. Нравится

Привет!))) С "Саури" начинали обучения визажисты, создавшие неплохую карьеру в этом направлении. Что сказать? Никогда полное образование не заканчивается на ступеньках одного образовательного учреждения. Тут главное-получить димлом визажиста, это и будет отправной точкой. Ничуть не менее важно пройти далее курсы повышения квалификации, посещать мастер-классы известных мастеров, ездить на обучение в Питер, Москву, на Невские берега, принимать участие в конкурсах и тп. Всегда мечтала поучиться у Наталии Найда. Вот ждем ее приезда в Нижний в конце ноября с её мини-курсом из 2х дней. Уверена, эти 2 дня смогут даже заменить некоторые 10-20 дневные курсы школ Нижнего Новгорода.
 
Здравствуйте, Подскажите и мне куда пойти на повышение квалификации. Я отучилась в Алекс-класс в 2010 году у хорошего преподавателя, опытного, потом работала, совмещая с постоянной работой ( то есть не ударными темпами). Сейчас я в декрете и вижу, как многие в моей профессии скачут вперед, появились какие то новые техники, множество новых средств, вобщем, есть у меня пробелы и хочу их восполнить. Куда пойти учиться уже опытному визажисту, на более продвинутый курс, в частности интересует бьюти-макияж, немного подиумный, какие то необычные секреты опытных мастеров. Хочется какого то авторского подхода что ли. В историческом разрезе (макияж 20х, 30х, 40х) тоже очень интересно.
Заинтересовалась Санктпетербуржской школой телевидения, они набирают группу как раз на лето. Но посмотрела на преподавательский состав и поняла, что там совсем юные ученицы преподают, девочки еще совсем в начале пути, опыт по году у каждой, это не то. что мне нужно. К Наталье Найде не попала на мастер-класс, у меня был совсем грудной ребенок на руках. Напишите, пожалуйста, если можно в личку, в какую сторону посмотреть, где поискать, то что нужно.
 
Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста..
Стою перед выбором школы обучения визажу..
Проживаю в Нижнем Новгороде..
в Нижнем Новгороде есть НИКБ в котором учатся все...по окончании выдают диплом..в НИКБ 100-150 ак.часов..

Еще есть много приезжих преподавателей которые преподают базу..но по окончании выдают сертификат..сроки обучения 10 занятий..(за 5 дней можно пройти обучение..по два занятия в день)

Так вот вопрос...что нужнее?диплом или можно и сертификат?Что выбрать??

Знаю что многие магазины предоставляют скидку именно при предъявлении диплома визажиста а не сертификата..
 
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, где находится штаб КПЕ в Нижнем Новгороде, т. е. где можно вступить в партию
 
М
Изменено: Brom91 - 08.12.2016 16:04:41
 
Многие пишут, что в Н.Новгороде нет нормальных школ, но забывают самое главное что здесь как и в любой профессии необходимо совершенствовать свои навыки и набивать руку. Я лично в 2015г заканчивала курс Стилистов причесок в недавно тогда еще открывшейся студии "Клубника" у них недавно сайт как раз открылся, ранее не было. Занимались индивидуально, график составляла я т.к. работаю риэлтором и как понимаете режим работы ненормированный. Обучалась у Валерии Чеботовой, спасибо ей огромное, очень добрый и позитивный человек, а главное профессионал своего дела.Практики было хоть отбавляй, для входа в профессию это очень необходимо. Да многие скажут за 8 занятий по 2 часа не станешь профи, но ты получаешь самое главное это Базу и навыки которые помогают тебе влиться в профессию и учиться учиться учиться.....при этом еще неплохо зарабатывая, чем собственно я и занимаюсь. Диплом пусть даже супер наивысшего заведения не гарантирует Вам 100% трудоустройство в любой сфере жизни. Поэтому совершенствуйтесь и поменьше слушайте негативно настроенных людей.)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)