Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов BeautyPRO Academy, обучение отзывы макияж визаж
 
Уважаемые форумчане, добрый день!

Представляем вам Академию BeautyPRO, которая работает в Санкт-Петербурге и осуществляет подготовку и продвижение профессионалов - визажистов и стилистов, работающих в индустрии красоты и моды.

BeautyPRO отвечает высоким стандартам качественного образования. Наш ориентир - уровень развития индустрии в Европе и США. Широкий спектр курсов обучения. Наши выпускники работают в рекламной, свадебной, салонной, музыкальной и fashion индустрии. А также везде, где требуется создание образа.

ПЕРЕЧЕНЬ КУРСОВ ПО МАКИЯЖУ:
------------------------------------------
Базовый курс "Художник по макияжу" (ближайший курс - 14 октября)
FASHION MAKE UP (ближайший курс - 4 ноября)
AIRBRUSH MAKE UP (ближайший курс - 23 сентября)
Карандашная техника в макияже (ближайший курс - 23 сентября)
BRIDAL & COMMERCIAL MAKE UP (ноябрь 2013)
Профессиональный макияж для себя - однодневный курс для непрофессионалов (21 сентября)
ГРИМ (ноябрь-декабрь 2013)

Помимо курсов по макияжу мы также открыли направление дополнительного образования:
--------------------------------------------
HAIR COURSE - прически, базовый курс (ближайший - 14 октября)
LASH MAKER - наращивание ресниц (25 сентября - старт следующего курса)
ИМИДЖ-СТИЛИСТ (21 октября)

Набор на осенние курсы идет полным ходом!
Надеемся увидеть вас в наших рядах 8)

P.S. с удовольствием ответим на все вопросы, связанные с обучением!

 
В октябре в BeautyPRO Academy новая группа начинает обучение на Базовом курсе "Художник по макияжу"!
Подробная информация о курсе размещена в отдельной теме - http://pf-v.ru/index.php?showtopic=4991 .

 
В BeautyPRO Academy продолжается набор на курс повышения квалификации - "ПРИЧЕСКА КАК ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ГАРМОНИЧНОГО ОБРАЗА" - долгожданный, базовый, полный курс по созданию укладок и причесок для мастеров - визажистов, желающих самостоятельно создавать целостные и гармоничные образы для фотосессий, показов и мероприятий. И для всех тех, кто хочет овладеть искусством создания причесок. Возможно обучение с нуля.

Курс по прическам стартует уже 14 октября в BeautyPRO Academy! В группе остались последние места! Преподаватель курса - Вячеслав Храмов, стилист с огромным опытом работы, владелец собственного салона красоты.

Подробная программа курса - http://pf-v.ru/index.php?showtopic=4992

Записаться можно по телефону 8(812) 945 18 22 или написать нам электронную почту - beautypro@mail.ru



(с) Работы ведущего курса
 
ВНИМАНИЕ!

Наконец-то - долгожданный интенсив по Карандашной технике в BeautyPRO Academy!

По многочисленным просьбам в ноябре в BeautyPRO ACADEMY пройдет двухнедельный интенсив курса Карандашная техника в макияже! Вместо месяца - 2 недели занятий, времени меньше - знаний больше!

Курс интенсивный, занятия с соответствующей частотой: даты занятий в ноябре - 2,3,5,7,9,10,12,14 c 18 часов!

Начало занятий - 2 ноября! Успейте записаться - свободные места исчезают на глазах :/

Запись по телефону 8 (812) 945 18 22

© Работы преподавателя курса
 
Дорогие коллеги,

Продолжаются наборы на октябрьские и ноябрьские курсы в BeautyPRO Academy! Спешите записаться - количество мест ограничено! Все курсы проходят в группах, но возможно также заниматься и индивидуально. Запись по телефону +7 (812) 945-18-22.

Базовый курс "Художник по макияжу". Начало занятий - 14 октября. Курс включает в себя также и практику на мероприятиях, фотосессиях, конкурсах красоты и показах. Стоимость - 35 000р.;

"Профессиональный MAKE-UP для себя" - 15 октября. Однодневный курс для тех, кто хочет выглядеть безупречно в любой ситуации! Также будет полезен тем, кто хочет определится с профессий «Художник по макияжу». Стоимость - 3000 р.;

Курс AIRBRUSH макияжа. Начало занятий - 20 октября. Совершенно новый и уникальный для России курс макияжа с использованием аэрографа эксклюзивно в BeautyPRO Academy. Стоимость - 20 000 р.;

Курс ИМИДЖ-СТИЛИСТ. Старт курса 21 октября, продолжительность - 1 месяц. Предназначен для визажистов, парикмахеров для расширения их сферы деятельности и всех желающих профессионально подходить к процессу формирования образа, организации фотосъёмки. Стоимость - 12 000 р.;

LASH MAKER - курс по наращиванию ресниц. Расширенный трехдневный курс по наращиванию ресниц. Начало занятий - 22 октября! Стоимость - 10 000 р.;

Coiffure course - КУРС ПО ПРИЧЕСКАМ. Базовый, полный курс по созданию укладок и причесок для мастеров - визажистов, желающих самостоятельно создавать целостные и гармоничные образы для фотосессий, показов и мероприятий. Стоимость - 17 000 р., продолжительность - 1 месяц;

Курс по карандашной технике в макияже . Начало курса - 2 ноября. Двухнедельный интенсив, в рамках которого тренируется салонное, коммерческое и креативное направление в макияже на основе карандашной техники. Стоимость - 18 000 р.;

Также продолжается набор на ноябрьские курсы по FASHION MAKE UP и BRIDAL & COMMERCIAL MAKE UP!

Пишите, звоните, будем рады ответить на вопросы, касающиеся наших курсов! :/


 
Коллеги, мы подготовили для вас невероятный предновогодний подарок - супер акцию от BeautyPRO Academy!

13 декабря пройдет интенсив по Airbrush макияжу - три занятия за один день!

Занятия с 12 до 18 часов по 3 темам, а также блок теории. Вы освоите все популярные направления airbrush макияжа - от салонного использования аэрографа до различных креативных техник!

Цена грандиозная - 17 000 р* (вместо обычных 20 000)! В стоимость курса входят не только все материалы, но и мощный компрессор, которым можно рисовать даже бодиарт, а также качественный немецкий аэрограф!

Записывайтесь на курс по телефону +7 (812) 945-18-22 (Алина Фёдорова). Количество мест строго ограничено!

*Для окончивших базовый курс в BeautyPRO Academy действует специальная цена!



© Работы студентов BeautyPRO Academy
 
BeautyPRO Academy с гордостью объявляет, что с февраля 2014 года мы стали единственной школой, являющейся ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ "MAC" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Мы безумно рады и горды, что один из самых известных производителей профессиональной косметики в мире, выбрал именно нас! Это в очередной раз подтверждает, что BeautyPRO Academy двигается в правильном направлении и соответствует уровню развития индустрии в Европе и США!

Мы стали официальными партнерами MAC в Санкт-Петербурге, а это значит, дорогие наши студенты и выпускники, что теперь мы можем вам обещать:

- Обширные мастер-классы для лучших студентов и выпускников от ведущих визажистов и тренеров MAC прямо в BeautyPRO Academy!

- Содействие в трудоустройстве лучших выпускников Академии в компанию MAC не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве!

- Возможность включения лучших выпускников в базу данных профессиональных визажистов MAC, что дает право посещения закрытых мастер-классов от MAC, а также участия в специальных мероприятиях MAC!

- Возможность участия в fashion show, модных показах в качестве визажиста команды профессионалов MAC!

Следите за нашими новостями и оставайтесь на связи! Для лучших из лучших у нас всегда есть интересные предложение, теперь и от компании MAC!

 
В BeautyPRO Academy открыта вакансия преподавателя курсов по Карандашной и Акварельной технике в макияже! Мы ищем ответственного и талантливого мастера, который легко впишется в наш дружный коллектив.

Вы нам идеально подойдете если:

- Ваш опыт работы в сфере макияжа более 5 лет;
- Вы работаете в карандашной и акварельной техниках не менее 3х лет;
- У Вас есть опыт преподавания (частные уроки, работа в студии/школе макияжа);
- Вы учились работать с карандашами и акварелью у Наталии Найды, Людмилы Таракановой, Таисии Васильевой или других известных мастеров владеющих данными техниками;
- Вы живете и работаете в Санкт-Петербурге и готовы участвовать в наших выездных мастер-классах в других городах России;

Со своей стороны мы предлагаем:

- Работу в уютной и светлой студии на Васильевском острове;
- Привлечение студентов;
- Организация занятий группы - запись студентов, поиск моделей;
- Магазин профессиональной косметики прямо в студии BeautyPRO Academy;
- Работа в позитивном коллективе, где каждый мастер болеет макияжем и обожает свою работу!

Если Вас заинтересовала наша вакансия, пришлите 5-10 фотографий своих работ, 5-10 фотографий работ Ваших студентов, а также информацию о себе на beautypro@mail.ru или Алине Федоровой.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)