Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов УФА, обучение отзывы макияж визаж
 
Перерыла всю тему про обучения и не нашла ни одного отзыва об Уфимских школах визажа. Хочу отучиться и не могу определится...выбор стоит между MAKE UP STUDIO SERDAR KAMBAROV, имидж-студия "Найс, учебный центр "Ратиро" и студия визажа Elina-Style. Жду Ваших отзывов ;)
 
Цитата
mari art написал:Перерыла всю тему про обучения и не нашла ни одного отзыва об Уфимских школах визажа. Хочу отучиться и не могу определится...выбор стоит между MAKE UP STUDIO SERDAR KAMBAROV, имидж-студия "Найс, учебный центр "Ратиро" и студия визажа Elina-Style. Жду Ваших отзывов ;)


Я из Стерлика, работая Визажистом чуть более года, понимаю, что учиться в Башкирии не у кого - факт.
Спасаюсь Мастерклассами, и выездным обучением. Собираюсь к Т.Г. Васильевой в августе.
А выбирать нужно не школу, а мастера, работы которого Вам по душе, и проситься к нему на обучение.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я из Стерлика, работая Визажистом чуть более года, понимаю, что учиться в Башкирии не у кого - факт.
Спасаюсь Мастерклассами, и выездным обучением. Собираюсь к Т.Г. Васильевой в августе.
А выбирать нужно не школу, а мастера, работы которого Вам по душе, и проситься к нему на обучение.


Я это понимаю, просто мне нужен старт, пока пусть даже такой, пока маленький ребенок дальше Уфы мне не уехать...и то придется мотаться туда сюда (2,5 часа в одну сторону и столько же в другую). Планирую отучиться в июле, а в сентябре буду пару дней в Москве, тоже хочу заскочить на какие нибудь курсы))

Может у Вас все таки есть какая нибудь информация о вышеперечисленных школах?????
 
О тех школах, которые перечислили Вы - не слышала и не знаю ничего.
Повторюсь, но: Советую посетить Мастер Класс Мастера, чьи работы нравятся, что бы мастер класс был об основах макияжа, это будет лучше всякого 2-х месячного курса ниАчём.
Из опыта скажу, что окончив ДВУХмесячные курсы городской школы, при этом учитывая, что о визажистике бредила с 9 класса, то есть я ВПИТЫВАЛА КАК ГУБКА! А впитывать было особенно и нечего - с обучения я вышла в растерянности, но с полной уверенностью, что предложить мне людям нечего.
А некоторое время спустя Н.Найда давала в Екате ТРЁХдневный мастер класс об Основах и логики построения макияжа в карандашной технике - именно с этого МК я приехала с пониманием, КАК и ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ надо работать именно ТАК! А с наработкой опыта эти знания всплывают и по сей день, и находят себе место и подтверждение.
Процесс обучения бесконечен, УМЕТЬ - это не просто. Нужно УЧИТЬСЯ всегда.
Знаете, перечитав и применив на практике "форум" - можно вынести для себя больше пользы и сэкономить на обучении в тех школах, которые перечислили. Тем более, что "маленький ребёнок".
Хотя чего это я - я ж вовсе не принуждаю поступить именно так, как рациональнее. Поступите как проще.
 
Цитата
mari art написал:Перерыла всю тему про обучения и не нашла ни одного отзыва об Уфимских школах визажа. Хочу отучиться и не могу определится...выбор стоит между MAKE UP STUDIO SERDAR KAMBAROV, имидж-студия "Найс, учебный центр "Ратиро" и студия визажа Elina-Style. Жду Ваших отзывов ;)

я училась у Сердара. Если Вы хотите учиться для того,чтобы себя красить- то очень хорошо. В профессиональном плане- ну... скажем так, информации маловато. Вас ознакомят с техниками и дадут приблизительное понимание о макияже.
Сейчас я учусь в Киеве у Н.Найды и за 1.5 месяца я получила информации больше,чем за всю жизнь. Приходит понимание логики макияжа.
Если у Вас нет возможности куда-то ехать- учитесь у Сердара, а в декабре приедет Наталья Найда с мастер-классом и будет Вам счастье)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я училась у Сердара. Если Вы хотите учиться для того,чтобы себя красить- то очень хорошо. В профессиональном плане- ну... скажем так, информации маловато. Вас ознакомят с техниками и дадут приблизительное понимание о макияже.
Сейчас я учусь в Киеве у Н.Найды и за 1.5 месяца я получила информации больше,чем за всю жизнь. Приходит понимание логики макияжа.
Если у Вас нет возможности куда-то ехать- учитесь у Сердара, а в декабре приедет Наталья Найда с мастер-классом и будет Вам счастье)

Спасибо!!! А информация о том что Н. Найда приедет с мастер классном точная? Есть где нибудь в инете? Хотелось бы записаться)
 
Привет! Я училась в ишимбае у Оксаны Партиловой! в марте будет семинар Вадима Андреева в Уфе и в мае поеду в Саратов на семинар Визнюк!
 
Цитата
bublik написал:Привет! Я училась в ишимбае у Оксаны Партиловой! в марте будет семинар Вадима Андреева в Уфе и в мае поеду в Саратов на семинар Визнюк!


Я тоже еду на Вадима Андреева) Там и встретимся! :/ Обожаю работы Визнюк)
 
Цитата
mari art написал:Я тоже еду на Вадима Андреева) Там и встретимся! :/ Обожаю работы Визнюк)


ооо)))) здорово!!!) только я вот совсем только закончила учебу)
 
всем привет! я обучалась в центре Profiline (г.Уфа): в июле 2013г на визажиста, нас обучала Юлия Волкова! она просто нахално оболгала меня! во-первых: когда я пришла на регистрацию меня быстренько зарегистрировали недав прочитать договор! как поставила подпись! Юля начала вести занятие со мной при этом то расчесывала волосы, то ходила, то в зеркало смотрела...никакого уважения! прошло час теории и говорит мне ЮВ что сейчас девчонка одна подойдет с нами будет заниматься и когда после общении с этой девчонки я узнаю что ОНА УЖЕ 4ое ЗАНЯТИЕ ПРОХОДИТ!!! я поговорила с ЮВ сказав ей что давайте я с другой группой в следующий раз буду проходить курс, на что она мне сказала что ты будешь отдельно обучаться ОТ НИХ!!! Чего и не произошло!!!что самое обидное!!!при этом еще одна девчонка в этой группе жаловалась на нее администратору и она мне в первый же день про нее так негативно стало высказываться!!(намек на то чтобы я так не пожаловалась администратору, хотя они все за одно!) ТОЛЬКО В ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ЗАНЯТИИ прикиньте когда эту тему надо было проходить на 1,2 и 3ем про цветотипы, формы глаз!!! и провела мне занятие всего один час!!! при этом у нее другие девчонки занимались!!! Эти две девчонки тоже говорили что им не понравилось и что ничего они от этого не вынесли :( (( так еще на их официальном сайте этой Юлии Волковой даже нет! там другая должна вести по идее. Это я еще про ту девчонку не рассказала которая с ней ругалась... кстати перед заключением договора я спросила администратора будут ли обучать свадебному макияжу, ответили "Да, конечно", а на деле была только теория. ничего дельного не дала, я много чему научилась только с помощью интернета, мои модели даже говорили видя со стороны, что учит "никак", видно что не хочет давать свои знания...--> [attachment=8195:0R5INNEHZ9I.jpg]
 
Не так далеко от Уфы (в г.Казань) в нашей замечательной Студии визажа и стиля "Make-Up Atelier Paris" проводим обучение на высшем профессиональном уровне! Будем рады видеть Вас в качестве учеников и мастеров на мастер-классах.

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=5500

Наш сайт: http://style-kzn.ru/
 
Я проходила обучение в школе Инны Усмановой, находится на Российской 153/2. Сначала я просто хотела научится основам макияжа для себя, прошла курс "для себя любимой". Мне так это все дело понравилось, оказалось, что ничего сложного. Теперь хочу заниматься этим профессионально, на следующей неделе начинаю ходить на курс визажист-стилист.
 
Я училась в Студии Инны Усмановой, очень хорошие профессиональные курсы, есть и для новичков
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я проходила обучение в школе Инны Усмановой, находится на Российской 153/2. Сначала я просто хотела научится основам макияжа для себя, прошла курс "для себя любимой". Мне так это все дело понравилось, оказалось, что ничего сложного. Теперь хочу заниматься этим профессионально, на следующей неделе начинаю ходить на курс визажист-стилист.

Аа, это не та Инна Усманова, случайно, которая была визажистом на проекте "Идеальная женщина" на Мтелевижн?
А я хочу пока для себя научиться макияжу. А сколько по времени у нее длится этот курс для себя? Дорого нет?
И еще такой вопрос волнует: обычная косметика, даже дорогая, меня не очень устраивает, особенно пудра и тональный крем, так как у меня жирнющая кожа. Хочу попробовать конкретно профессиональную. Специально здесь зарегилась, а тут много брендов в раздели профкосметики, поди разберись. Отсюда и вопрос: вы со своей косметикой ходили на курсы? А где брали, какую? И кисти тоже же нужны.

 
Цитата
MozzY написал:Аа, это не та Инна Усманова, случайно, которая была визажистом на проекте "Идеальная женщина" на Мтелевижн?
А я хочу пока для себя научиться макияжу. А сколько по времени у нее длится этот курс для себя? Дорого нет?
И еще такой вопрос волнует: обычная косметика, даже дорогая, меня не очень устраивает, особенно пудра и тональный крем, так как у меня жирнющая кожа. Хочу попробовать конкретно профессиональную. Специально здесь зарегилась, а тут много брендов в раздели профкосметики, поди разберись. Отсюда и вопрос: вы со своей косметикой ходили на курсы? А где брали, какую? И кисти тоже же нужны.

Да, она участвовала в проекте и еще много где участвует) Курсы каждую неделю проходят, время можно самим выбирать удобное. Косметику и кисти все предоставляется. А по поводу выбора косметики не переживайте, там подробно все расскажут и подберут для вашей кожи то, что вам подходит. Стоит 6 тыс, но если с подружкой придете, скидку вам обеим сделают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)