Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Make Up House, обучение отзывы макияж визаж
 
Уникальная школа макияжа.

НАША ШКОЛА УНИКАЛЬНА тем, что
ВЫ САМИ СОБИРАЕТЕ СВОЙ КУРС,
чтобы научиться творить или приумножить свои знания в этой области. Cоздательница школы Одерова Любовь - руководитель проекта Make Up Days.

В нашей школе также существуют готовые курсы " Базовый", "Продвинутый". Помимо, вы можете взять курс для себя или просто ознакомиться с искусством визажа.

Make Up House расположена на центральной улице Москвы - Никольская д 17, БЦ "Славянский".

У нас все просто, мы живем и двигаемся дальше "EVERY DAY I SEE MY DREAM".

Веб-сайт:http://makeuphouse.ru/
 
OderovaLubov, знаете, по опыту скажу, что школы обычно выбираются не по расположению, гарантии возврата денег и т.п, о чем Вы так ярко сообщаете, а по работам и достижениям преподавателя. Ни одной не нашла…
А вариант наборного курса… хм… Если говорить об этой возможности по-взрослому, то это актуально для повышения квалификации, но вряд ли для начинающего человека, не имеющего представление о профессии.
 
Цитата
anna vorobey написал:OderovaLubov, знаете, по опыту скажу, что школы обычно выбираются не по расположению, гарантии возврата денег и т.п, о чем Вы так ярко сообщаете, а по работам и достижениям преподавателя. Ни одной не нашла…
А вариант наборного курса… хм… Если говорить об этой возможности по-взрослому, то это актуально для повышения квалификации, но вряд ли для начинающего человека, не имеющего представление о профессии.



Спасибо за критику ;) . У каждого свое видение, и это хорошо. Месторасположение для Москвы очень важно ( близость метро ( у нас рядом 5 станций), парковка), гарантии - нужны каждому человеку, придет он в магазин за продуктами ( и посмотрит на срок годности, чтоб не отравится), или шоурум (качество вещей), СЕРВИС ПРЕВЫШЕ ВСЕГО ;)

Школа создана как для начинающих, так и для тех кому нужна доп практика.
 
Дорогие друзья!

Идет набор на " Базовый" и "Продвинутый" курсы.
Начало занятий с 3 и 5 февраля, до конца января вы сможете приобрести данные занятия со скидкой 50%. Получить заряд вдохновений, море эмоций, океан знаний, а также осуществить поход по магазинам и приобрести косметику со скидкой от 20% под руководством опытных специалистов. Ловите удачу.

Подробности на сайте http://www.makeuphouse.ru и по телефону 89057458314
 
Идет набор на "Базовый" и "Продвинутый" курсы. 12.02 и 17.02 - дневные группы и 17.02 - вечерняя группа.

Сделайте себе подарок на 14 февраля)
 
Открыта запись на 22 февраля на урок опции "Разновидности стрелок"!

[attachment=8307:logo.png]

Стрелки на глазах всегда в моде. Умение рисовать их красиво и ровно приходит не сразу, главное – практика и навык! Стрелочки могут делать глаза более выразительными и заметными, а при желании скорректировать форму глаза, создав нужный эффект.

[attachment=8305:1794.jpg]

В нашей школе Make Up House ведущие визажисты научат правильно рисовать разные стрелки с учетом индивидуальных особенностей глаз!

[attachment=8306:2.jpg]

Полученный результат вас приятно удивит! smile.gif

Стоимость курса «Разновидность стрелок» — 3990 рублей.

Запись по телефону: +7 (905) 745-83-14
E-mail: makeuphouse.ru@gmail.com


Спешите! Пока еще есть свободные места! :/

Школа макияжа Make Up House расположена в шаговой доступности от пяти станций метро на ул. Никольская, д.17, БЦ "Славянский", 4 этаж (м. Площадь Революции, м. Театральная, м. Лубянка, м.Охотный ряд, м.Китай-Город).

Более подробная информация о школе и курсах обучения смотрите на www.makeuphouse.ru.
 


"Базовый курс" в MAKE UP HOUSE: стань визажистом!

C чего начать изучение искусства макияжа? C самых основ: с ровного тона кожи, типах лица и способах их коррекции, постановки руки в растушевке и рисовании стрелок, знакомства и управления текстурами и цветом. Это и многое другое на "Базовом курсе" в Make Up House!

Все расходные материалы, косметика, инструменты и целая коллекция книг и журналов по макияжу и стилю предоставляются школой для вашего обучения.




Продолжительность курса - 10 дней + фото день.
Время: 3,5 часа в день.
Занятия проходят с периодичностью 2 раза в неделю и состоят как из теоретической,так и из практической части
По окончании курса предоставляется авторский сертификат уникальной школы макияжа MAKE UP HOUSE

СТОИМОСТЬ КУРСА 39900р.

С программой и подробным описанием каждого урока можно ознакомиться на НАШЕМ САЙТЕ

_____________________________________
Школа макияжа MAKE UP HOUSE (Москва)
http://makeuphouse.ru/
http://vk.com/makeuphouse_ru
http://instagram.com/makeuphouse_ru
Every day I see my dream!
 
Доброго всем времени суток! Хочу написать отзыв о школе ”Make up house”,предупреждаю, будет много букв и много «я.»)))

1. Расположение. Я молодая мама и этот момент для меня был крайне важен,т.к. С моим ребёнком сидят по часам. Make up house расположен в центре Москвы,в шаговой доступности от нескольких станций метро. Не нужно было выходя из метро искать маршрутку или трамвай и стоять в пробке неизвестно сколько и искать потом в каком же закутке мои курсы.
2. Курс «опции». Не менее важным пунктом для меня было пополнить запас своих знаний по определённым вопросам и не тратить время на лишние для меня,на данный момент, темы. Мечтала собрать свой курс самой и иметь возможность потом прийти и доработать отдельные моменты. Make up house и «опции» именно то что я искала,другого такого лично я не нашла.
3. Индивидуальное занятие. Я такой человек,которому при обучении нужно особое внимание, надо мной надо стоять все время,задаю много вопросов и хочу все делать под контролем. В Make up house по курсу «опции» занятия проходят индивидуально и по договорённости и я не переплатила ни копейки за личные занятия. Время также обговаривается индивидуально,что опять же нам с малышом было на руку.
4. Отношение преподавателей. Как же боялась нарваться на «звёздный» коллектив. После 2-х летнего декрета, память притупилась, самооценка подкосилась и цветёт «декретный критинизм», чужую завышенную самооценку я бы не пережила. Благодаря Любе и Ирине я проснулась. Это люди полные идей,вдохновения, с ними приятно даже просто рядом постоять.))) Девушки действительно хотят поделиться опытом, они мне показались неиссякаемым источником знаний. Они с упоением рассказывают об искусстве визажа. Ко мне относились с пониманием и уважением,отвечали на все мои даже самые «мудреные» вопросы, все показывали и рассказывали. Я до сих пор могу написать им и посоветоваться.
5. Ход занятий. Занятия в основном делятся на 3 части.1. Введение по теме,теория и параллельно наглядная работа на модели. Я смотрю, фотографирую, записываю. Далее перерыв,затем отработка. Что мне понравилось: я могу отработать те элементы, теми текстурами, в которых чувствую себя неуверенно.
6. Косметика. Выбор косметики выше всяких похвал. В школе собраны все самые популярные, модные и полезные средства. Что не маловажно, преподаватели следят, чтобы я пробовала разные текстуры и разные марки и определила с чем конкретно мне удобнее работать и что подойдёт лучше данному клиенту.
7. Модели. Вообще модели школой предоставляются,но т. к. я давно планировала обучение, у меня было на примете много своих девочек с разной внешностью -мне хотелось разобрать с преподавателями максимум вариантов. Хочу отметить, что мои модели для себя тоже получили много информации. Они задавали вопросы и преподаватели охотно отвечали.
8. Помещение. В школе очень уютно,много света,много косметики и книг, угощают кофе и печеньками )))

Чтобы мой отзыв не казался совсем уж хвалебной одой,попробую описать один недостаток и тот в общем-то с натяжкой. В школе тесновато,хотелось бы помещение побольше и поближе санузел. В идеале чтобы раковина была непосредственно внутри школы. Хотя я и представлять не хочу сколько стоит аренда помещения рядом с Красной площадью...
Спасибо Вам,дорогие девочки за ваш труд! С любовью и уважением вспоминаю я вас каждый раз когда беру в руки кисть. Ваш курс помог мне поверить в свои силы, проснуться. Теперь я чувствую себя уверенно, не боюсь набирать яркие цвета и рисовать стрелки и это благодаря Вам!
И напоследок немного фото.



Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)