Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фотограф ищет моделей для сотрудничества, Сотрудничество на основе TFP
 
Цитата
Kitten написал:таджик
можно попросить фото работ с визажистом Лилия21 в студию?

киттен, ты уже их посмотрела! :D
 
Мне покажите ;)
 
просим! просим! :D
 
Те, что обработал - у Лилии ;) У нее просите. :/
 
ой, я балда..точно я ж их видела! Супер...мне очень понравилось!
 
Цитата
Kitten написал:ой, я балда..точно я ж их видела! Супер...мне очень понравилось!


Спасибо. ;)
 
Здравствуйте. Я TFP-модель, у меня есть фотограф. Вместе у нас проект в свадебных платьях. Нам требуется TFP визажист. Съемка и макияж не стандартные свадебные, так что можно творить, что душе угодно!!!! Если кого заинтересовало, напишите мне пожалуйста сюда, либо на электронку eternity2007@yandex.ru
 
Цитата
таджик написал:Здравствуйте Уважаемые!
Почитал ваш интереснейший форум и понял, что мы можем быть полезны друг-другу.
Я не очень опытный, но уже и не начинающий фотограф ;) . Формирую свое портфолио( а куда в наше время без него?)
Может поработаем над этим вместе?
Я занимаюсь студийной портретной съемкой. Думаю и вам будет интересно поработать и набраться опыта в студии.
С моделями проблем нет. ;) Но если у Вас окажется модельная внешность, то "убьем сразу двух зайцев"! Предупреждаю сразу: капризничать на съемке не даю никому: ни модели, ни визажисту, ни себе. Над душой не стою, не подгоняю: важен результат. А если еще и умеете делать несложные прически моделям, то это просто здорово!
В общем приглашаю к сотрудничеству!


мне понравились ваши работы. Давайте сотрудничать
мой мэйл zuraida3@gmail.com
icq 245391220
 
Цитата
chocolate9 написал:мне понравились ваши работы. Давайте сотрудничать
мой мэйл zuraida3@gmail.com
icq 245391220

Гляньте почту. ;)
 
Андрей, а в Параде невест не хотел бы себя попробовать? ;-)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Андрей, а в Параде невест не хотел бы себя попробовать? ;-)

Спасибо за приглашение.
Я же студийщик. :/ А свадьбы не мое. Не люблю штамповать кадры, люблю творить. Возможно когда-нибудь, но не сейчас.
 
Я - начинающий визажист.
Предложение очень заинтересовало.
Если что, то пишите в личку.
Могу поучаствовать и в качестве модели, опыт имеется.
 
Здравствуйте, я начинающий визажист и мастер по прическам на длинных волосах. Нужно портфолио - условия устраивают.
bbb1966@mail.ru
 
[quote name='таджик' date='12.2.2009, 17:17' post='12514']
Здравствуйте Уважаемые!
Почитал ваш интереснейший форум и понял, что мы можем быть полезны друг-другу.
Я не очень опытный, но уже и не начинающий фотограф ;) . Формирую свое портфолио( а куда в наше время без него?)
Может поработаем над этим вместе?
Я занимаюсь студийной портретной съемкой. Думаю и вам будет интересно поработать и набраться опыта в студии.
С моделями проблем нет. ;) Но если у Вас окажется модельная внешность, то "убьем сразу двух зайцев"! Предупреждаю сразу: капризничать на съемке не даю никому: ни модели, ни визажисту, ни себе. Над душой не стою, не подгоняю: важен результат. А если еще и умеете делать несложные прически моделям, то это просто здорово!
В общем приглашаю к сотрудничеству!
[/quot
Я Настя. Я хочу с Вами сотрудничать! 8 905 590 29 14.
 
Чувствую на всех не хватит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))
 
Визажист с опытом работы. Несколько раз работала на фотосессии.
Готова работать на условиях ТФП.
Мой вльбом в контакте
альбом в контакте?
я?
Где находится Ваша студия и как с Вами связаться?
 
Я начинающий визажист-стилист! Очень хочется побыстрее набить руку и сделать портфолио, поэтому готова к сотрудничеству! мой адрес: marisya599@gmail.com
 
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черныйсписок фотографов http://superxata.ru/index.php?url=blacklist http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist
Изменено: melabea - 08.06.2018 09:02:42
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)