Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
КАТАЛОГ МОДЕЛЕЙ для визажистов, Сотрудничество на основе TFP
 
Юля.Пишите в личку или на почту d_mikka@mail.ru .Санкт-Петербург
 
Москва. На завтра 14 мая во второй половине дня ищу модель на мастер-класс по свадебным прическам. Будем делать прическу, макияж. МК на базе фотостудии, по окончании будет фотосессия в готовом образе, в итоге получите готовые фотографии.
Территориально метро Бауманская.
Звоните 8 910 484 63 18 Татьяна. Пишите tanushka8683@gmail.com
 
Девочки, помогите! Срочно нужна модель на 2 недели с 10-18 в Москве, интенсивный курс в Московской школе визажа. Если кто-то заинтересуется, пожалйста, звоните 8-926-567-88-23
 
Срочно, на понедельник - 30 мая - нужна модель для создания образа египтянки - девушка с темными волосами, желательно с черными, с правильными чертами лица и хорошей кожей :/ Вам в подарок - профессиональные фотографии. Съемки будут проходить в студии, в Москве, в центре, ехать далеко не нужно. на все уйдет 3 часа, не больше. Подробности - пишите в личку.
 
С удовольствием попробовала бы себя в качестве модели для визажа, причесок (без стрижки)
Настя,19 лет, Москва
волосы ниже плеч, черные, вьющиеся (свои ;) )

nfg1589@mail.ru
обращайтесь! ;)

 
нужна моджель в школу мэкап ателье москва. тема свадебный макияж. на 3 дня ( 7-9 июля 2011 г.).
89264134222 Анна
 
Всем привет!
Предлагаю свою кандидатуру почта kira8807@mail.ru Москва
Всем ,Спасибо!

 
Привет! буду рада поработать моделью.
Ольга,(olya-dombrovskaya@mail.ru) пишите!
 
Всем привет!
Я - профессиональный визажист, работаю на Atelier, Kryolan, Cinecitta
22 сентября будет семинар по повышению квалификации у известного визажиста Вадима Андреева. Для отработки макияжа на этом семинаре мне нужна модель с 16.20 до 20.00
Кто хочет и точно сможет, пожалуйста, пишите в личку или на почту lb13@mail.ru, приложив портретное фото (желательно без макияжа и обработки)
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 
Требуются модели в Московскую Школу Визажистов (MosMake).
С 4-го октября по будням с 14 до 18 часов.

Дневной, вечерний, свадебный макияж.
Лучшие косметические бренды.

Школа находится в центре, м. Пушкинская

Пишите vinaseta@bk.ru

 
Добрый день!С 28 ноября требуются модели для визажа в школу Icon Face (Москва).Повышение будет проходить в дневное время, красивый макияж и профессиональные фото гарантирую). Почта angel_chk@mail.ru
 
Привет! г. Санкт - Петербург
Готова быть моделью для макияжа; имею опыт, очень нравится процесс.
Образ: весна - лето.
Готова выслать фото по запросу: o.vatagina@gmail.com
Пишите, буду рада!

Ольга


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, так как не успеваю всем отвечать и задействовать сразу всех желающих
( но обязательно это постараюсь сделать:) ) ,
думаю эта тема - выход из положения !

Так как уверена , не только мне нужны модели :
для съемок ,тренировок в выполнении макияжа, для конкурсов и т.п.

Предлагаю здесь размещать свое ФОТО
( хотя бы одно - возможно именно ваш типаж кто-то сейчас ищет ;) )
и КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ( не обязательно телефон, если это кого-то смущает, оставляйся мыло, аськи, а уже потом непосредственно заинтересовавшемуся мастеру, фотографу - более подробные координаты для связи с вами! )

Всем успехов в творчестве!

Мила, в феврале буду делать фотосессию со своим фотографом. Ищу визажиста для создания пары образов. Готова дать вам рекламу в виде опубликования фото в социальных сетях. Буду рекламировать новый бренд одежды 7Buttons.
icq 310374245 тел.89096938910
 
Я из Екатеринбурга. Хотелось бы попробовать себя в роли модели.
Также я парикмахер, хотелось бы пополнить свое портфолио.
Кому интересно сотрудничество, пишите Zaikane@ya.ru
 
Мое фото
 
Здравствуйте, я могу поработать в качестве модели. Живу в Москве. Почта 1716973@mail.ru
 
Девчонки!!! начинаю обучение по визажу с 26.03 по 01.04 и нужны модели для отработки, все будет проходить по адресу : ст.метро «Парк победы», ул. Площадь Победы д2, корп 1.
(действует оплата) расписание:26.03—- 14.30-18.00
27.03—- 14.30-18.00
28.03—-12.30-18.00
29.03—-13.00-18-00
30.03—-11.00-18.00
31.03—-12.00-18.00
01.04—-12.00-18.00
 
Всем привет.
С радостью поработаю моделью для визажа, причесок....( можно делать все что душе вздумается,но без стрижки!!!)

Лилия 22года.
Москва.
darks69@bk.ru
Лучше звоните 8-963-971-40-62.
Звоните договоримся)))
Фото 1
Фото 2
 
Привет!
Есть большое желание поработать моделью ;)
Санкт-Петербург,в вечернее послерабочее время.
В скором времени сама планирую начать обучение,сейчас нахожусь как раз на этапе выбора школы,так что с удовольствием хотелось бы побывать внутри процесса,поучавствовать в фотосессиях ;)
кому понадоблюсь-моё мыло-tier87fox@gmail.com
 
Международный учебный центр «Май» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПРИГЛАШАЕТ МОДЕЛЕЙ НА ВИЗАЖ!!!
(техника – раздвоенный верхний контур)

Дата: 19 апреля

Время: 11:00; 12:15; 14:30

Стоимость: всего 50руб! (расходные материалы)

Запись по тел: 8 921 430 17 02 (Анна)



 
Девушки!
Требуется модель на "выпускное" занятие в школе Ikon Face на 29 апреля (воскресенье) с 12.00ч. до 15.00ч. м. ВДНХ, по адресу ул. Академика Королёва,13.
Фантазийный make "Модные тенденции". Для образа жетальна девушка с темными волосами и синими/голубыми глазами (либо серыми).
Компенсация потраченного времени.
Желающие, пишите в личку или звоните! 8-915-175-90-30 Лариса.
Фото можно направлять на loris_2404@mail.ru
 
Привет всем. Могу поработать моделью на макияже. Сама закончила курс визажиста, и самой жутко не хватает опыта, но при этом согласна, чтобы кто-нибудь отработал на мне свою технику. Обмен опытом - тоже приветсвтуется.

Екатерина - 23 года
Глаза: Серо-зеленые
Цвет волос: темный (часто меняю)
 
Добрый день!

МОСКВА, ЛЮБЕРЦЫ (новый мкр. Красная горка)
Хотелось бы поработать моделью для парикмахера (без стрижки) и визажиста за хорошие фотографии)) Весной закончила курс визажиста. Но на практике еще не работала.
Могу в будни после 17-30, в выходные.
майл: sekkr собака яндекс точка ру. (сразу предупреждаю почту смотрю не каждый день!)

Анна - 27 лет,
волосы короткие темно русые
глаза серые
 
Нужна модель на курсы визажа в Москве! Школа в центре города. По будням с 11-30. Пишите все, кому интересно;)
 
Цитата
nfg1111 написал:С удовольствием попробовала бы себя в качестве модели для визажа, причесок (без стрижки)
Настя,19 лет, Москва
волосы ниже плеч, черные, вьющиеся (свои ;) )

nfg1589@mail.ru
обращайтесь! ;)


Уважаемые мастера!
за 2 года накопился огромный опыт работы моделью для визажа и не только для него)
как отредактировать сообщение - не знаю((
поэтому пишу так!
с удовольствием посотрудничаю с визажистами - начинающими и не очень для реализации совместных творческих проектов!
также в свободное время готова быть моделью на обучении, при условии съемки на проф. камеру. желательно студиную.
заранее спасибо тем, кого заинтересует предложение! ;)

 
[attachment=6511:DSC_076888.jpg]
Здравствуйте!
Мне 21, c удовольствием побуду моделью на визаж, особенно интересно примерить какие-нибудь необычные образы:) Волосы короткие.
Пишите на paint7616@yandex.ru
 
Ищу модель для тренировки/отработки макияжа. Москва. Подробнее - http://vk.com/mmelikhova
 
С удавольствием бы поработала в роли модели, может кого-то заинтересует мой типаж))
Пишите на e-mail : poisonstefani@gmail.com
Вконтакте: http://vk.com/female_only

 
Девочки, здравствуйте. Ищу моделей на выходные дни. Учусь в школе телевидения в Питере на гримера. Закончила визажиста-стилиста. Жду ваших писем в личку.
С уважением,
Анна.
 
Цитата
FizaliSs написал:Привет! г. Санкт - Петербург
Готова быть моделью для макияжа; имею опыт, очень нравится процесс.
Образ: весна - лето.
Готова выслать фото по запросу: o.vatagina@gmail.com
Пишите, буду рада!

Ольга

Ольга, здравствуйте. А Вы в каком районе живете?
 
Доброго времени суток)
Готова быть моделью для визажа, причесок.
Вместе, реализуем самый смелый образ!

Возраст: 25 лет
Рост: 176 см
Вес: 58 кг
Длина волос: ниже лопаток

контакты:
г. Москва, тел.: 8 926 473 06 13, e-mail: hellk@pochta.ru, vk.com/len_ok_163





 
Добрый день!

Готова поработать моделью визажа и причесок в интересных проектах
Москва.
Рост 171 см.
Размер одежды 42-44
Моя страница вк http://vk.com/boyarova__mari
 
варвара 5 лет. много свободного времени.готовы к сотрудничеству.
marfa1488@mail.ru
тел.89684624181
 
Цитата
Шуша написал:Ольга, здравствуйте. А Вы в каком районе живете?

Ольга, нужна модель для отработки макияжа, идей много. желание еще есть? если да, пишите мне marina_piter@mail.ru
 
Девушки, Санкт-Петербург!! я визажист, нужны модельки для отработки макияжа, идем разные! Пишите лс marina_piter@mail.ru
 
Здравствуйте,

Хочу быть моделью.

Москва






Рост 171
Размер одежды: 42/44
Светлая кожа, чуть-чуть веснушек
Темные, длинные волосы

С удовольствием побуду моделью, но желательно с результатом в виде фотографий или возможностью позвать вас в качестве визажиста на какую-нибудь съемку на условиях tfp (с результатом в виде фотографий для вас).

katerina точка shmeleva [@ ] gmail.com

тел. +7 9 1 6 7 1 6 7 1 5 1

Спасибо.
 
Привет! Меня зовут Ирина. Москва. Я начинающий визажист и мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Академия Красоты" по воскресеньям с 10 до 16 ч.Пишите: ir1982@bk.ru
 
Добрый день! Меня зовут Марина. Я из Москвы. Могу поработать моделью, в т.ч. на наращивание ресниц! Обращайтесь Mustbefear@gmail.com
 
Добрий день, я модель и готова для макияжа, причесок, фотосесий и тд. Город Киев. Пишите http://vk.com/id50397184 Filist4@mail.ru
 
Доброго времени суток!
Буду рада поучаствовать в качестве модели.
25 лет
Питер.
Работаю до 6-ти вечера в центре. Выходные - суб и вскр.
Юлия vk


 
Добрый день! хотела бы поработать моделью. есть опыт модели для визажа и фотосессии. mail: farben80@mail.ru
Санкт-Петербург
 
Добрый день! хотела бы поработать моделью. есть опыт модели для визажа и фотосессии. mail: farben80@mail.ru
Санкт-Петербург
[attachment=7970:y_45d79a79.jpg]
[attachment=7969:x_4932d284.jpg]
[attachment=7971:y_c0a0b86a.jpg]
 
Доброго времени суток! Ищу моделей для отработки макияжа с 18 по 28 ноября 2013 года. Прохожу обучение в школе визажа г. Москва, м. "Ленинский проспект". Оплата 250 руб. за занятие. Занятия проходят с 12 до 17 часов. Пишите здесь в личку, на почту alena_nn69@mail.ru, аська 404386965, вконтакте: http://vk.com/tvojastar БУДУ РАДА ЛЮБОМУ ОТКЛИКУ! ;)
 
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года. Готова поработать моделью в Москве для визажистов и парихмахеров (только без стрижки волос)
Рост 171, вес 52 кг, 42 размер одежды.
 
Всем добрый вечер! Ищу модель на макияж на мастер-класс! 2 и 3 декабря! Санкт-Петербург! Пишите на почту muravieva_maria@inbox.ru :D :D
 
Всем здравствуйте! Ищу модель для макияжа на фотосессию 13.12.2013 с 11 до 15.
Пишите alyona19@mail.ru.
Спасибо!
 
Начинающий визажист - Ищу модель на воскресенье 15.12.13 для финального экзамена по визажу
время 12-15.00 (возможны изменения по времени)
почта orodelray@gmail.com, тел 903-708-708-6 Екатерина
 
Всем привет!
Меня зовут Анна. Я - свадебный стилист. Рассматриваю варианты ТФП.

Но и сама готова поработать моделью на конкурсах, выставках, показах и т.п.

Люблю разные движухи)))

Рост 178
размер одежды 44-46
Волосы темные, длинные
глаза каре-зеленые
типаж европейский.

ПИШИТЕ! AnneyuMK@ya.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)