Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
КАТАЛОГ МОДЕЛЕЙ для визажистов, Сотрудничество на основе TFP
 
Ищу моделей для отработки макияжа в период с 05.03.14 по 15.03.14 в школе макияжа и грима Make-Up Atelier Paris. Территориально- м. Первомайская, время в 11-30 или в 16-00. Пишите в личку, звоните 8-926-074-48-46, Елена
 
Ищу модель для создания прически (зачет по курсу "Свадебный стилист") на завтра, 9 марта, с 16 до 20, студия в центре Москвы. Минимальная длина волос - до лопаток.
Прическа скорее всего будет на основе локонов, возможно, греческая коса или пучок.
Телефон +7(916)169-10-69 Ирина
 
Цитата
nfg1111 написал:Уважаемые мастера!
за 2 года накопился огромный опыт работы моделью для визажа и не только для него)
как отредактировать сообщение - не знаю((
поэтому пишу так!
с удовольствием посотрудничаю с визажистами - начинающими и не очень для реализации совместных творческих проектов!
также в свободное время готова быть моделью на обучении, при условии съемки на проф. камеру. желательно студиную.
заранее спасибо тем, кого заинтересует предложение! ;)

готова предложить студийную съемку на условиях фтп! если интересно, телефон для связи 89262835311. москва
 
здравствуйте! я - совсем начинающий визажист, нужны девушки для портфолио! возраст и внешность не имеет значения!
условия работы - с вас присутствие и фото "до и после", с меня - мейк и несколько хороших фоток)

место и время выбираем удобное для всех, можно у меня дома, у вас дома (если это САО), либо анти-кафе, пишите, всегда договоримся! k-kate@list.ru
 
готова побыть моделью на макияж

anti999@yandex.ru
 
Девушки,нужна модель на 20.10.14 и 23.10.14 для отработки макияжа. Ориентировочно с 12.00 до 14.00 м.Отрадное, Высоковольный проезд 2а.Кому интересно, пишите на почту kapitu06@yandex.ru
 
Приглашается модель для ДИЗАЙНА И ОКРАШИВАНИЯ БРОВЕЙ.
У меня опыт работы визажистом-стилистом более 2-х лет (здесь можно посмотреть информацию и мои работы). Модель требуется для демонстрации навыка на собеседовании. Так что за красивый результат можете быть спокойны!)
24 ноября, с 13.00 до 15.00, г. Москва, ул. Тверская-Ямская, д.22.

P.s. Девушки, требуется модель именно с НЕоформленной формой: либо родной, либо Вы специально "отращивали" для коррекции.
Пишите пжл. (желательно с приложением фото, где видно бровки) на tvoru2013@ya.ru, и сразу звоните по тел. 89637272762! Спасибо
 
Здравствуйте! Нужны девушки для отработки макияжа и портфолио. Санкт-Петербург! Взамен предоставлю 4-5 профессиональных фото.

Пишите на почту d_06@mail.ru
Звоните 8-981-712-33-76 Дарья
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)