Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Парад невест. Приглашение к сотрудничечеству стилистов и визажистов, Сотрудничество на основе TFP
 
Парад Невест - это красиво, это феерично и незабываемо! Это мероприятие проходит дважды в год в Москве и в других городах России и Европы. Это мероприятие, на котором каждая девушка, которая уже пережила собственную свадьбу, может почувствовать себя ещё раз принцессой и надеть своё единственное и самое красивое свадебное платье!

27 мая 2009 года у стилистов появилась возможность продемонстрировать свои возможности, предоставить новые свадебные идеи в образе, проявить свою фантазию, дать свободу себе в своем творчестве! Получить море положительных эмоций, а так же получить качественное фото для своего сайта.

Необычные тематические команды невест: Героини сказок, Гламурные львицы, Невесты в погонах, Хитрые ведьмочки, Таинственные эмо и готические невесты будут помогать стилистам создавать шедевры и вдохновлять их!


Дорогие стилисты! Присоединяйтесь! Давайте поможем девочкам стать красивыми, а себе воплотить мечту в реальность!
Каждый стилист получит комплект фотографий созданного им образа, диплом об участии и также возможность разместить свои контактные данные на сайте www.paradnevest.ru


По всем вопросам писать: tartushka@mail.ru аська 271144969 или в личку
Дополнительная информация http://www.paradnevest.ru/forum/
 
Принимала участие в двух парадах: проект интересный -- позитивных эмоций будет выше крыши :/ Фотографии потрясающие!!!! Правда свои я все никак не соберусь с силами и временем, чтобы перелопатить :/
 
Я буду участвовать! Мне достались Лара Крофт (цветок в погонах) и Эмо, пока предварительно ;)
 
я так скажу.. учитывая,что я-"парадник со стажем"))))Не всегда фотграфии выдающиеся(да простит меня организатор).Как повезет. Сейчас с организатором решаем момент с датой,и надеюсь, что в этот раз фотографии будут как на прошлогоднем(в мае). Просто осенью делала девочке фейс-арт-только один портрет красивый...но..не со стороны фейс-арта((( Ну, может, увидимся там ;) Ибо все же полезная это вещь в чем-то.
 
Вроде в моих бригадах фотографы хорошие )))
Я в первый раз, ну очень хочется поучаствовать, давно уже собираюсь, а руки вот только дошли
 
Так уж вышло,что я не худший стилист в принципе)))ну посмотри мой сайт( я лучшие фото отбирала,уж поверь-просто где-то были единичные фото,без выбора) Для практики и рекламы-парад очень хорошо(кто читает,не забываем оргам рассказать).
 
Гы, я тоже там буду девочки! У меня предварительно "Золушка", и "Капитан"! Вся в ожидании! Весна однако хорошо начинается ;-) p.s Люд, давай с нами !
 
мне тоже хочется принять участие. а это занятость на весь день или нет?
а еще у меня знакомая постоянно тусуется на параде и леди фест в качестве модели. говорит, что после леди фест на парад больше не пойдет. на этом проекте все более организованно, лучше.
 
согласна, первые леди и организованны лучше, и работать комфортней,и фотографии на выходе лучше,и отношение к стилисту совсем другое. Но думаю, на этом параде именно в силу такой ситуации все может поменяться в лучшую сторону. Девочки то везде идут,а вот стилисты уже думают. Занятость это не на весь день-подготовка обычно занимает 3-4 часа утром. Потом стилист свободен как ветер)))
 
А какое отношение к стилисту там и тут? Какие условия вокруг? розетки-вода хоть будут?
У меня пока невесты красавицы, столько напридумывали, мои готы уже шьют себе фатиновые плащи :D
nezhka, мы с тобой там где-то в одной бригаде
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А какое отношение к стилисту там и тут? Какие условия вокруг? розетки-вода хоть будут?
У меня пока невесты красавицы, столько напридумывали, мои готы уже шьют себе фатиновые плащи :D
nezhka, мы с тобой там где-то в одной бригаде

отношение явно разное.Еще раз повторюсь-хотя бы в количестве и качестве фото ;) розетки на параде есть,но с собой лучше иметь удлинитель-розеток мало(еще неизвестно,где придется готовиться-один раз это было в спортзале,еще один раз в танцзале, на дому у девочек тоже было). невесты могут кучу всего придумать-главное,чтобы времени воплотить хватило,т.к. обычно максимум 5-10 минут сверх расчетного времени,потом неважно-доделала ты работу или нет. Если я буду-мы как раз в бригаде эмо пересекаемся. Хотя это все условно-готовятся все общей кучей.
 
а,ну все,меня точно на параде не будет. Удачи участвующим,пусть в этот раз будет лучше,чем в предыдущие ;)
 
Татьяна, почему не будет? :( :( :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Татьяна, почему не будет? :( :( :(

я в принципе могу работать(пока с датами у меня маленькая непонятка), но даже если буду свободна-однозначно 27го из двух проектов выберу первых леди.Катя думала про перенос даты-я так понимаю,что решила не переносить-следовательно,меня на параде не будет))). Ну,может в следующий раз(теоретически в конце сентября) увидимся ;)
 
Если участниц из Тулы не будет-- не поеду: одной в 4 утра ехать никакого желания. Надо вообще на к ним на сайт зайти--давно не была.
 
Людчик, гы, есь из Тулы, т.ч мы тебя ждем! Устроим там еще и парад Форума Визажистов , гы!
 

Участницы есть, но они уже распределены. Так что я "пас".
 
Лююююд, ну пчему!? Бери "мою" модель (ну ты знаешь о ком я говорю) ? М ? Я не против! Мне бы с "Золушкой " успеть во время ;-)
 
Аленчик, умеешь ты уговаривать :D все будет ясно после 19го ;)
 
Девче-е-е-енки, расскажите как парад прошел?
 
Здорово парад прошел!
Приехали с Аленой на такси, посидели с утра на солнышке позагорали, пока остальные подтянулись.
Дали актовый зал с двумя маленькими гримерками, в которых места тут же расхватали. Мы на улицу вышли, и все три невесты в ряд сели. Накрасила, потом в зал переместились прически крутить.

Я лично больше трех невест не возьму :D У других мастеров такие прически получались вылизанные... А у всех моих трех невест волосы до попы :D Но еще поеду! Отель красивый! Парк еще лучше! Нагулялись! Говорят, после моего отъезда, моих готов в бассейн кидали и в песок закапывали. Не знаю, не знаю :D Кстати, отвезли на лимузине до метро в центре. А о первых леди сегодня плохо говорила невеста, моя хорошая знакомая, которая там вчера в первый раз поучаствовала. Говорит, для стилистов там условия лучше, а фотографы тут внимательнее.

 
а я позавчера учавствовала в ледифест.
честно говоря, никого-ничего не видела, у меня был лимит по времени.
единственное но - уж очень далеко мы забрались, если бы меня некому было отвезти обратно, я бы не смогла учавствовать (надо было дите из садика забирать)
а так - природа, лес, река, красота. на территории дома отдыха, двухэтажный коттедж, много номеров, которые все стилисты приспособили под мини-гримерки. видела только девочек, которые работали со мной в комнате и тех, которые заходили. я подозреваю, что все веселье началось ближе к вечеру :D с нетерпением жду фотографий.
я отработала и сразу - полетела обратно (и то опоздала на 30 мин, моя в группе осталась последняя, так возмущалась)
а вообще, мне понравилось
 
ни одного негатива пока не слышала про первых леди))) а про парад уже начиталась-правда,там все оперативненько трется. На леди было очень комфортно(за исключением утреннего ожидания,когда у оргов колеса пробило на машине и ждали,пока их притащат).
На параде фотографы более внимательные?))) Возможно,только на параде заранее висело предупрждение "это мероприятие не ради фото,если фото не будет-не обижаться и т.п."Так что главное-не внимательность,а результат,пусть знакомая не обижается,если внимательный фотограф ни одного ее фото так и не вывесит. Единственное-рада, что хотя бы к 6-му параду Кате пришла наконец в голову мысль сделать хоть что-то для стилистов(это я про диски).Интересно,подписи на фото будут в этот раз или как всегда работы стилистов будут узнаваться только по их собственным комментам?
Любительские фото с парада уже видела-многие образы ооочень впечатлили,молодцы!
 
+1 Кать :/ Мне тоже понравилось на Параде, хоть и устала, зато отдохнула душой! Все позитивно, весело, как одна семья..когда своих "сделали" и другим невестам помогали.. Аж сама после всего попозировать успела :/ Фотографов было тьма, даже во время подготовки вокруг все время затворы щелкали. Обязательно еще поучавствую! ))
 
Кать, гы, ты забыла подписать имя фотографа под фото! )) не утаивай мою славу ))
 
Девчонки, а покАжите фотографии-то? :-)
 
Как только, так сразу))

Мы ж их еще не получили
 
Расскажите, пожалуйста, кто участвовал в этом параде?
Какой нужен стаж, чтобы туда попасть? И какие вообще условия?
 
Я участвовала в Подольске в 2008 году, осенью. Попала случайно, пригласила клиентка, она там салон свад моды пиарила. Насчет стажа сомневаюсь, что он нужен. Главное, в нужное время оказаться в нужном месте.
 
Получается, что от меня требуется:
- желание
- опыт, умение
- косметика
- вовремя дать о себе знать организаторам

Спасибо большое за ответ! В этом году уже прошел он, вроде. Хочу на следующий год поучаствовать.
 
Зайдите на их сайт, а у нас на форуме есть одна из организаторов Татьяна Карасева.
 
http://www.nevesta.in/forum/index.php?showtopic=1963 Мы тоже в такое играли!!!!! Даже старая студия запечатлена!
 
Мы в Севастополе уже два раза проводили Парад Невест.Являюсь одним из двух организаторов этого мероприятия и с удовольствием участвовала каждый раз как мастер.Для визажиста хорошая наработка портфолио,если конечно фотографы добросовестно выполнят свою работу. :/
 
Цитата
казимирская екатерина написал:Мы в Севастополе уже два раза проводили Парад Невест.Являюсь одним из двух организаторов этого мероприятия и с удовольствием участвовала каждый раз как мастер.Для визажиста хорошая наработка портфолио,если конечно фотографы добросовестно выполнят свою работу. :/


Екатерина, а как можно поучаствовать?? Когда планируется проведение следующего парада??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Екатерина, а как можно поучаствовать?? Когда планируется проведение следующего парада??



Напишите мне свою почту в личку!Планируем осенью.
 
Девочки, нашла "свежую" инфу, по поводу Парада Невест. В сентябре он пройдет в г.Коломне. Заявки еще принимаются. Думаю, это очень актуально для мастеров Мск и М.О.- т.к в принципе , до Коломны доехать не проблема, ( с Выхино, каждые 15 мин ходят комфортабельные автобусы, около 2 часов в пути- и вы на месте.) Так как это будет первый парад в Коломне + там день города в сентябре, думаю организаторы постараются на славу! ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, нашла "свежую" инфу, по поводу Парада Невест. В сентябре он пройдет в г.Коломне. Заявки еще принимаются. Думаю, это очень актуально для мастеров Мск и М.О.- т.к в принципе , до Коломны доехать не проблема, ( с Выхино, каждые 15 мин ходят комфортабельные автобусы, около 2 часов в пути- и вы на месте.) Так как это будет первый парад в Коломне + там день города в сентябре, думаю организаторы постараются на славу! ))

Ален, а с этого то парада отдали фото на дисках,как обещалось или так и нет?
 
Я тоже участвовала в Параде Невест 2009,но фотки пока так и не получила((( Кстати кто знает что там по поводу фотографий для визажистов?
 
Я злая :evil: Качаю фото с инета, обещанный диск с фото в глаза не видела, бригадиры своими делами заняты и фото не кидают, на форуме парада мои вопросы про фото для стилистов игнорируют :evil:
Irisha, поддержи меня на том форуме, может нас услышат, наконец
 
Хе-хе... :evil: Я с третьего парада 2 года фотки жду. Вренее, уже не жду.
Мой вам совет. Трясите не бригадиров и не организаторов, а самих фотографов. Они быстрее вам фотки отдадут.
 
А я поняла, все зависит в большей степени от организации. Я фото от своих невест получила, так как на встречу, где должны были раздать и т.д не попала. Теперь 20 сентября еду в Коломну и как мастер и как невеста :-)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я злая :evil: Качаю фото с инета, обещанный диск с фото в глаза не видела, бригадиры своими делами заняты и фото не кидают, на форуме парада мои вопросы про фото для стилистов игнорируют :evil:
Irisha, поддержи меня на том форуме, может нас услышат, наконец


Обязательно поддержу,уж очень хочется получить свои фото,а приходится лазить по инету и искать((( :evil:
 
Да там уже вроде бы как все решили :/ бригадиры отдают списки мастеров, и каждому отдают "его" фото.
 
Организаторы простите!!!! НО!!! Была 04.02.10 на параде в Яхроме... как ассистент фотографа. Организаторы совершенно не позаботились о комфорте, никто на территории Яхромы не был предупрежден о проведении Парада. В кафе проводилась конференция и поэтому было даже так, что мы стояли и грелись на входе, не говоря уже о каком-то горячем чае для участников))). Самых красивых невест(качество макияжа и образа в целом) привезли только к 15 часам. Фото да, красивые!

фото Алешинская Екатерина
 
Дорогие стилисты, визажисты, парикмахеры, начинающие и профи, организаторы Парада Невест в г.Коломна приглашают Вас принять участие, попробовать свои силы, "набить руку", показать КЛАСС и просто поработать в свое удовольствие на ВТОРОМ ПАРАДЕ НЕВЕСТ В г.КОЛОМНА, который состоится в мае (приблизительно 16 мая, дата еще обговаривается). Подробнее тут: http://www.paradnevest.ru/forum/viewtopic.php?t=4937
 
я не совсем понял, когда будет ближайший парад в Москве и как туда попасть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)