Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа для стилистов-визажистов, Сотрудничество на основе TFP
 
Всем привет, Я проф фотограф, более 10 лет работал в Москве с ведущими рекламными агентствами, сейчас живу в Доминиканской республике, занимаюсь фотосъемкой свадебных тем. Работы можно посмотреть здесь http://www.face.ru/profile/24685/ или http://www.fd-studio.ru
Все тут хорошо, лето круглый год, солнце, океан, природа. Но нет ни одного профессионального визажиста стилиста, чтобы невест в божеский вид приводить и на съемке помогать.
Теперь предложение.
Если вы умеете сделать хороший профессиональный мейкап, укладку, имеете представление что такое профессиональная постановочная съемка, у вас есть опыт работы для журналов или в рекламе, вы креативны, коммуникабельны, не ленивы! и хотели бы на некоторое время сменить зиму на лето. То это предложение для вас.
Со своей стороны обеспечу работой, на первое время проживанием, (ваш перелет не оплачиваю)
Вопросы, резюме, краткая биография и ссылки на ваши работы, присылайте на fd-studio@rinet.ru
 
вот любопытное предложение )
 
Это если только совсем свободен как ветер ;) или путешествие туда окупить ;)
 
энто да.. в Доминекане.. слабовато с парикмахерами и стилистами.. а работа есть.. для них специолист из европы.. БОГ..
при этом насколько я поняла из обсуждений этой темы с людьми которые участвовали в таких акциях.. именно в Там.. финансовая сторона так же интересна.. ну и океан ))) .. (хехе)
правда глупеньким блондинкам .. как мне там делать нечего))
 
*посмотрели, облизнулись, помечтали*
 
А чего облизываться, тут работы действительно много, и цены не ниже Московских. Предложение по прежнему актуально! Ко всему прочему, теперь добавляется возможность работы для журналов и рекламы.
Но нужен реальный профи, с опытом работы.
 
пошла учиться делать прически :/
 
Это Катя как понять :o на прическах заработаешь на билет или думаешь, что к визажу и прически не помешают))
 
А я как представила себе этот перелет.... У меня материалов( косметика + ВСЕ для волос) 2 огромных чемодана,так еще и себе одежду какую-то надо взять...Хотя...Эх, если бы была холостая, да без малыша... Люблю авантюры!
 
miro
просто в первом посте автора занчится, что требуется визажист И парикмахер, умеющий делать причёски и укладки..вроде как-то так ;) Ну я вот тут размечталась, а муж сегодня сделал мне вот так: :evil: и всё как рукой сняло :D
 
А...тогда ясно. А мой муж зато постоянно в разъездах, а мне в его маршрутном листе занятий подходящих нет. Было-бы прикольно в разных местах визажом заниматься.
Хотя я и так отличилась в Египте ;) скорешилась с местным парикмахером и перестригла всех аниматоров в отеле, муж был в шлке от мего отдыха.


















 
А школы на русском языке имеются? И вот например если летом приехать, погода какая?
 
хе .. мой муженёк парикмахер. оценил предложение.. он бы завтра подорвался на *Тахити)) :D :D :D
 
да....такое заманчивое предложение, а детсад у вас есть? :D так и поплачешь об ушедших молодых годах :D бросить штоль детей и мужа :D
 
Даааа , сказка , а не работа :/ надо дома всех подбить , пока бейба нет ;) . . . . а насчет цен - у меня ощущение , что в последнее время в связи с кризисом - они в Мск ТАК упали, что скоро мастер невестам доплачивать начнет . . . ((
 
Miro, погода там всегда замечательная, разница между летом и зимой 1 градус:) Вообще, давно и сильно влюблена в эту страну... а чего стоят прогулки на лошадях по диким белоснежным пляжам.... это сказка... но жить там надо в цивилизации:) выходишь за пределы отеля и хм... скажем так, своеобразно:)
 
Ну чего-то похожего я и побаиваюсь... Приезжаешь туристом и болдеешь на закрытой территории, а чуть от экскурсионных троп отошел и уже не так радужно ;)
Я уже целый год думаю куда из Питера уехать dry.gif Так чтоб и климат хороший, а не наше болото. И чтоб образование приличное дети смогли получить. Ну и работа не последний вопрос.
 
насчет образования, честно, говоря не в курсе, но, почему-то, подозреваю что не радостно, а с медициной - полный порядок (к сожалению сама убедилась),причем российской медицине до того уровня еще лет -дцать
 
хм!!! а предложение - по-прежнему актуально???
я же просто созданна для этой работы!!))))
тем более в квартире так холодно...
 
[quote name='miro' date='29.10.2009, 21:06' post='33780']
Ну чего-то похожего я и побаиваюсь... Приезжаешь туристом и болдеешь на закрытой территории, а чуть от экскурсионных троп отошел и уже не так радужно ;)

Я благодаря своей предыдущей роботе побывала почти на всех островах в Карибском басейне.Так вот есть острова где за пределы гостинницы лучше не выходить,везде нищета,на каждом шагу предлагают наркотики...Но есть вполне ничего типа Аруба,Курасао и тд.,но Доминиканская республика к ним ,к сожалению ,не относится.Но идея мне сама понравилась..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)