Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Импортная косметика против отечественной, форум мнения специалистов
 
Я иногда пользуюсь Фаберлик, но нравится не все
 
Из отечественной косметики ничто так не подошло, по сравнению с импортной
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
 
Из импортной косметики могу выделить препараты от SENSIKA, которые только не давно зашли на территорию России. Мне ее привезли из Италии. Отличной качество ! Еще очень мало описания этой косметики на русском языке, поэтому я дам вам информацию про косметику на языке оригинала https://b2b-market.world/product/tovary/parfyumeriya-i-kosmetika/beauty-tools-for-home-use/ которая легко переводится гугл переводчиком. SENSIKA внесена в международная площадку «Бизнес-маркет» после проверки на достоверность торгово-промышленными палатами России.
 
Цитата
КатринаСаt написал: Я иногда пользуюсь Фаберлик, но нравится не все
это практически единственная наша косметика, которой ещё можно пользоваться
 
Импортная косметика мне конечно больше нравится, в частности, азиатская. На мой взгляд, она намного лучше чем западные аналоги, в плане натуральности. Особенно китайские средства нравятся, такие как здесь https://lizmari.ru/catalog/krema-bioaqua-bioakva297/ . Всё-таки там очень древние традиции, и это хорошо заметно по тому, какой эффект дает эта косметика. Поэтому если ещё не пробовали, очень рекомендую.
 
Азиаты неплохо делают, но уж больно дорого.
 
Не сказала бы, что азиатская косметика дорогая. Для меня https://marieclaire.ua/beauty/poetapnyj-uhod-za-zhirnoj-kozhej-litsa-kak-izbavitsya-ot-pryshhej-i-komedonov/ корейская косметика для проблемной кожи стала просто спасением. До нее ничего не помогало, даже профессиональные средства не давали такого результата. Но сейчас моя кожа выглядит здоровой и ухоженной.
 
Лично я больше предпочитаю российскую косметику. Особенно нравится наша российская Aravia. Цены и качество устраивают более чем
 
Гельтек-Медика мне нравится. Очень хороший аналог зарубежной косметике
 
Отечественная ничем не хуже, если это реально ПРОФ. Вроде Aravia Professional.
 
Пробовала аптечную косметику Авен, Лиерак, но сейчас она так дорого стоит, что уже не могу ее покупать. Придется искать что-то побюджетнее.
 
Цитата
КатринаСаt написал: Я иногда пользуюсь Фаберлик, но нравится не все
Импортную косметику редко покупаю, а вот наша отечественная всегда была и есть более доступной, поэтому мне совсем не накладно радовать себя и покупать какие-то новые уходовые средства или декоративную косметику. И в Фаберлик мне нравятся многие средства, эта косметика мне очень хорошо подходит, аллергии не вызывает. К тому же купить продукцию Фаберлик теперь очень легко, можно самостоятельно зарегистрироваться в системе и заказывать любые товары из каталога, получая за это подарки и скидки.
 
Я тоже всеми руками за нашу отечественную косметику. Та же аравия делает отличную продукцию
 
Цитата
Маринка написал: Я тоже всеми руками за нашу отечественную косметику. Та же аравия делает отличную продукцию
Полностью соглашусь. У меня очень много их продуктов в работе
 
зимой так вообще беда с такой кожей
 
На эту тему спорят очень давно и все без каких либо результатов. И импортная бывает не очень попадается и отечественная. Тут уж на какой магазин нарветесь. Я сама покупаю в интернет магазине косметики и парфюмерии https://wilddream.ru/category/selektivnaya-parfyumeriya/. На мой взгляд, тут самый качественный товар из всех, что я когда либо пробовала) Посмотрите сами, никто же не мешает вам проверить)
 
Я сейчас стараюсь полностью перейти на отечественную косметику, вот пилинги-комплексы у меня только от аравии
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)