Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BABOR отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Babor известная немецкая линия профессиональной косметики. Много раз была в Европе, почти все салоны красоты на ней. Сама на этой косметике не работала... Очень интересно будет услышать мнения, отзывы специалистов ;)
 
Цитата
^lora^ написал:Babor известная немецкая линия профессиональной косметики. Много раз была в Европе, почти все салоны красоты на ней. Сама на этой косметике не работала... Очень интересно будет услышать мнения, отзывы специалистов ;)

Года два назад, когда я работала в салоне, наши косметологи работали на Babor и я в том числе... Особенно удачный был уход для лица "Селекшн" с ароматом шампанского. Это косметика дает возможность получить эмоции от ухода, но о косметическом эффекте здесь речи не идет, хотя, если посмотреть на состав, чего там только нет.... Если бы клиенты это знали, то были бы в ужасе, что накладывают на их лицо =) Марка несомненно раскручена, но необоснованно завышена цена и уж слишком "раздули" условия сотрудничества. Я поняла, что без массажа от ухода результата никакого не будет - дистрибьютор Babor строго требуют знания этих техник. Потом я работала еще на нескольких марках, но уже как частный косметолог. Теперь открыла для себя новую косметику, которая дает реальные результаты без массажа и аппаратов! А в сочетании со всем этим - результат просто фантастический!
 
И что же это за косметика такая???? ;) ;)
 
Цитата
^lora^ написал:И что же это за косметика такая???? ;) ;)

Итальянская профессиональная косметика Dibi, я уже писала на этом форуме про коллагеновые листы этой марки. Косметика действительно результативная, пока меня все устраивает. Особенно то, что они работают с частными косметологами и позволяют покупать столько, сколько мне надо, а не столько, сколько им =)
 
Я 1,5 года работаю на BABOR. Мое мнение, что эта косметика для увлажнения и питания. Никаких глазом заметных результатов лифтинга не замечали ;) )) Даже с массажем!!! Кстати коллагеновые листы совсем не плохи - качественное увлажнение верхних слоев эпидермиса, кожа становиться натянутой, упругой. На счет условий работы на косметике, то все довольно сложно - необходимо делать заказ на определенную сумму или определенное количество продукции.
 
Работаю на Babor уже год.И по лицу и по телу.Считаю, что косметика действительно хорошего уровня.Некоторые средства очень выделяются из всех линий,например, такие как : двухфазное очищение- не сравнить ни с каким другим средством для демакияжа,действительно хорошо очищает и ухаживает уже во время очищения за кожей,ампулы хороши (особенно "Активатор коллагена" и "Контурный лифтинг"- при двухнедельном использовании результат на лицо!), коллагеновые маски качественные(не сравнить, например с Janssen,)термомоделирующая маска,крем Контроль мимических морщин и Q10,да вообще много, что могу нахваливать, почти все средства имеют запатентованные комплексы.
Уходы у них очень красивые, со своими ритуалами и эксклюзивными техниками.
Да и вообще, косметика, которая существует на рынке более 50 лет, имеет свои плантации, научно-исследовательские институты, новейшие разработки, лично мне ,внушает доверие.
 
Я в салоне проработала на косметике ВАВОR больше 2 лет. Очень красивые и расслабляющие уходы по лицу и телу. При регулярном ипользовании этих средств -- кожа очень ухоженная. Приятные ароматы и текстура. Параллельно в салоне была косметика Академи, но по качеству и по эффекту она сильно уступала BABOR. Очень сильные ампулы и сыворотки, антицеллюлитные средства. Разительных изменений с кожей не происходит (лифтинг или лечение акне) при использовании этой косметики, но кожа "сияет" изнутри. Пробую разную косметику для себя, но возвращаюсь к babor.
 
Работаю с Babor четвёртый год.Что могу сказать-очень достойная косметика!Чудес от неё не бывает( а впрочем,я не видела ещё такой косметики,которая даёт чудеса ;) ).Чрезвычайно приятно работать на ней.Целые ритуалы.Красиво.Качественно.Запахи божественны!Постоянно новинки.Работают они только с юридическими лицами оптом.Типа держат марку люкс,страхуясь в том числе от "надомных"косметологов.В этом есть некая истина.Меня,например,не устраивает,когда я иду учиться на какую-то косметику,вкладывая деньги,время,голову в конце концов.Даю рекомендации по уходу клиентке.А она едет на выставку или "кривым путём"на фирму и покупает всё напрямую.(Некоторые фирмы широко представлены в интернете).Бабор никогда ничего таким путём не продаёт.В этом смысле в Holy Land всё продумано оптимально.
Клиентки,которые ходят регулярно на уходы Бабор и постоянно пользуются в домашнем уходе-кожа у них действительно очень ухоженная,светящаяся изнутри,как правильно тут уже отмечали.
 
Уважаемые коллеги! Сделала пациентке 3 процедуры классического массажа лица на крем-маске Babor White Effect intensive Cream Mask. После этого отмечается осветление татуажа бровей. Кто с этим сталкивался? Как мне поступить, чтобы избежать конфликта? О давностим татуажа клиентка умалчивает.
 
Цитата
жулдыз написал:Уважаемые коллеги! Сделала пациентке 3 процедуры классического массажа лица на крем-маске Babor White Effect intensive Cream Mask. После этого отмечается осветление татуажа бровей. Кто с этим сталкивался? Как мне поступить, чтобы избежать конфликта? О давностим татуажа клиентка умалчивает.

Татуаж бровей относится к поверхностным татуажам. Любое средство с кислотами (а маска Babor White Effect intensive Cream Mask содержит молочную, лимонную и др. кислоты) ускоряет обновление эпидермиса, а соответственно и посветление татуажа. Такое у меня наблюдалось при нанесении пилингов на зону татуажа. Поэтому на татуаж не наносите эту маску.
Вообще, тут есть отдельная тема по БАБОРУ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще, тут есть отдельная тема по БАБОРУ.

а можно ссылку на эту тему?
 
Цитата
zurk написал:а можно ссылку на эту тему?

Так Вы же в ней ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так Вы же в ней ;)

Девченки, подскажите пожалуйста, кто еще работает на этой косметике?? Очень хочу правильный выбор сделать??? Расскажите немного подробней об уходах, пожалуйста. А домашняя линяя какая?
 
Цитата
yular написал:Девченки, подскажите пожалуйста, кто еще работает на этой косметике?? Очень хочу правильный выбор сделать??? Расскажите немного подробней об уходах, пожалуйста. А домашняя линяя какая?

Что именно Вас интересует? Мне нравится, что для возрастных клиенток большое разнообразие средств и уходов. Для проблемников линия слабовата, пилинги только 30% гликолевый. Но очень сильная новая линия Др.Бабор.
Есть сайт http://babor.ru/, там очень много информации.
Вообще-то, они с частными косметологами не работают. Обучение также является обязательным (оно проходит в Москве)
 
Уважаемые коллеги! :/ Подскажите, пожалуйста, есть ли в Украине представительство Babor? Очень интересно поработать! И какие условия сотрудничества?
 
Цитата
shaya написал:Уважаемые коллеги! :/ Подскажите, пожалуйста, есть ли в Украине представительство Babor? Очень интересно поработать! И какие условия сотрудничества?

ООО «Бабор Косметик Украина»
03150 Украина • Киев
ул. Анри Барбюса, д. 16, оф.5
Телефон:
Факс:
+44 220 10 05
+44 220 10 05
E-Mail:
babor@i.com.ua
 
Работала на этой косметике, косметика специфическая, не всем подходит, хорошо идет на питание, на лифтинг - никак не работает! Ритуалы, конечно, впечатлили, очень красиво! ;)
Она больше подходит под определение спа-косметики! Но ампулы - шикарные!!!!
 
Спасибо большое! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)