Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Dermaquest отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
кто-нибудь пользовался профессиональной косметикой Dermaquest? Какие впечатления?
 
Я работаю на этой косметике. Впечатления очень хорошие. Особенно нравится результат от процедуры Пилинг на основе мякоти тыквы +маска энзимная с пептидами, а ещё у них есть интенсивный уход "Голливудский соблазн"-эта услуга одна из самых популярных.
 
работаю на этой косметике...
оч хороши анти- эйдж и линии для пробл кожи...
но... мне кажется.. подходит не всем(((
не у всех видимый результат....
но.., если подходит, то после процедуры оч ухоженное лицо))
 
интересны отзывы ;)
 
а что никто не работал с этой маркой?
тыквенный пилинг - довольно комфортно, домашка очень хорошая, после применения косметики чувство хорошо вымытой, подтянутой кожи
 
Девочки, что совсем никто-никто не пробовал DERMAQUEST? никто не работал?
в московском представительстве утверждают, что чуть ли не половина салонов работает на этой марке, а тут я не встречала вообще о ней отзывы :(
 
Цитата
busi написал:в московском представительстве утверждают, что чуть ли не половина салонов работает на этой марке

Гон и вообще, представители - придурки. Где-то больше года назад пыталась взять попробовать. Со мной общался некто с позиции "это вам надо, нам не надо", закончился разговор примерно такимии словами "ну вот, будет выставка, на ней и возьмёте и вообще в вашем городе будет представительство". Короче, коню понятно, товара просто не было в наличии. Ни разу их больше не видела ни на одной выставке и никаких представителей в Новосибирске нет как нет. ;)
 
Спасибо, Пламя, за ответ
Мы в Москве были, взяли немного косметики, пилинги нравятся, но вот до этого я писала, что домашка хорошая, а когда дома разобрались, то её там практически и нет - пара сывороток, пара кремчиков, умывалки, особо не разгонишься
цена на антиоксидантную сыворотку вообще какая-то невминяемая
а вот текстура замечательная, крема как бы проваливаются сразу, а вот тоников там практически нет
клиенткам, очень нравятся процедуры и результат
может кто-то есть, кто тоже попробовал? отзовитесь, плииииииииииииз
 
:| я еще не пробывала в работе....но была вчера на семинаре в нашем городе,если честно меня заинтересовало,именно пилинги,хотя они и поверхностные,меня привлекло то ,что есть эффект лифтинга,замечено по ощущениям после процедуры,подтянутость.В общем хотелось бы попробывать в деле.....Не дают шелушения,хотя если сильно захотеть ;) ...
как нам обьяснялИ,если есть клеенты которые не признают пилинга без шелушения,то можите зашелушить определенными приемами в выполнение регламента пилинга и обьяснили что да как....ну вообщем удастся,попробую, расскажу ;)
 
шелушение есть на пилинге Джасснера, уже убедились :/
у нас клиентки, которые попробовали Дермаквест, теперь просят только эту марку, думали они цен испугаются :D
 
Цитата
busi написал:шелушение есть на пилинге Джасснера, уже убедились :/
у нас клиентки, которые попробовали Дермаквест, теперь просят только эту марку, думали они цен испугаются :D

ОО!это хорошо)))!
 
но цены на домашку их отпугивают :(
то есть процедуры - да, но в домашний уход подберите чего-то подешевле - вот это не нравится
 
Цитата
busi написал:но цены на домашку их отпугивают :(
то есть процедуры - да, но в домашний уход подберите чего-то подешевле - вот это не нравится

;) ,пожалуй,конечно все зависит от уровня контенгента,обслуживающегося в салоне.
 
Цитата
mirinda написал:пилинги...Не дают шелушения

Ретиноевый пилинг - и без шелушения?! Как такое возможно?! На аптечных кремах с третиноином оно есть!
 
Пламя, мы брали там - основной пептидный, основной и мощный тыквенный, салициловый, молочный и традиционный Джасснера.....сейчас не припоминаю ретиноевые пилинги в их линейке
 
Цитата
busi написал:Пламя, мы брали там - основной пептидный, основной и мощный тыквенный, салициловый, молочный и традиционный Джасснера.....сейчас не припоминаю ретиноевые пилинги в их линейке

Погодите, "мякоть тыквы" - они говорили, что это и есть их ретиноиды, а про "основной и мощный тыквенный" - так и говорили, ретиноевый... Неужели сейчас говорят, что ретиноидов нет? :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Погодите, "мякоть тыквы" - они говорили, что это и есть их ретиноиды, а про "основной и мощный тыквенный" - так и говорили, ретиноевый... Неужели сейчас говорят, что ретиноидов нет? :o

Ретиноиды перешли в разряд лекарств... Как фенол, к счастью. И как ТСА, к несчастью...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Погодите, "мякоть тыквы" - они говорили, что это и есть их ретиноиды, а про "основной и мощный тыквенный" - так и говорили, ретиноевый... Неужели сейчас говорят, что ретиноидов нет? :o




Пламя, сорри, чёт я тупанула
да они ретиноевые, но после этих пилингов можно спокойно на банкет, никакого шелушения нет практически
правда не пробовали прям с первого раза применить мощный тыквенный, обязательно начинаем с основного :/
 
Цитата
busi написал:интересны отзывы ;)


Уважаемые косметологи!
От всей нашей компании хочу поблагодарить Вас за проявление интереса к нашей марке DERMAQUEST! Все ваши отзывы по бренду и работе нашей компании для нас очень важны. Мы заинтересованы во всех граммотных и активных косметологах, желающих сотрудничать с нами.

Если у Вас возникают вопросы по приобретению и работе с нашей продукцией, то менеджеры компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы по тел +7 (495) 638 51 64 (это номер московского офиса). Есть также наши представительства в ряде регионов, их координаты также можно получить по этому телефону. Более подробную информацию можно почерпнуть на сайте нашей компании www.dermaquestinc.ru

Отдельное спасибо всем специалистам, работающих на наших препаратах! Мы рады, что Вы по достоинству оценили косметику DERMAQUEST!



 
Цитата
елена dermaquest написал:Уважаемые косметологи!
От всей нашей компании хочу поблагодарить Вас за проявление интереса к нашей марке DERMAQUEST! Все ваши отзывы по бренду и работе нашей компании для нас очень важны. Мы заинтересованы во всех граммотных и активных косметологах, желающих сотрудничать с нами.

Если у Вас возникают вопросы по приобретению и работе с нашей продукцией, то менеджеры компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы по тел +7 (495) 638 51 64 (это номер московского офиса). Есть также наши представительства в ряде регионов, их координаты также можно получить по этому телефону. Более подробную информацию можно почерпнуть на сайте нашей компании www.dermaquestinc.ru

Отдельное спасибо всем специалистам, работающих на наших препаратах! Мы рады, что Вы по достоинству оценили косметику DERMAQUEST!

Доброе утро!
А семинары у Вас планируются? Где и когда?
 
Цитата
pearla написал:Доброе утро!
А семинары у Вас планируются? Где и когда?


У нас проходят еженедельные семинары по четвергам в 10-00 в московском офисе (темы семинаров можно посмотреть на нашем сайте, либо созвониться).

В середине декабря планируется семинар в Санкт-Петербурге, а в начале января в Екатеринбурге.
 
Цитата
busi написал:Девочки, что совсем никто-никто не пробовал DERMAQUEST? никто не работал?
в московском представительстве утверждают, что чуть ли не половина салонов работает на этой марке, а тут я не встречала вообще о ней отзывы :(



Работаю в том числе и на Дермоквесте. Есть очень достойные позиции, тот же тыквенный пилинг. И, насколько знаю, действительно во многих московских салонах на ней точно работают, в том числе сетевых.
 
Очень достойная, результативная косметика. Я от нее в восторге
Рекомендую обратить внимание
 
Добрый день!!А представительство на Украине есть????
 
В Украине уже есть представительство
нашла http://dermaquestinc.com.ua/ ;)
 
Была на семинаре, тренер Галина - просто умница, получила удовольствие от общения с такой интересной личностью. Косметика очень понравилась, запахи супер, консистенция тоже. Единственное смущает страна производитель, нет особого желания америкосов подогревать.
 
Цитата
busi написал:... мы брали там - основной пептидный...

Расскажите пожалуйста, про этот пилинг как Вам?
Эффект? Какой состав? Что работает. Он поверхностный насколько поняла.
Сама не смотрела еще, но уши прожужжали «Нравится. Хорош. Супер»

 
• Основной альфа-пептидный пилинг: гликолевая кислота 10%, молочная кислота 10%, пептиды.
• Мощный альфа-пептидный пилинг: гликолевая кислота 20%, молочная кислота 20%, пептиды.
• Стимулирует и повышает качество процесса обновления клеток.
• Улучшает гидратацию на уровне эпидермиса и дермы.
• Стимулирует синтез коллагена, эластина и гликозаминогликанов в матриксе дермы.
• Разглаживает морщины.
• Осветляет пигментные пятна.
• На фоне проведения пилинга, пептиды проникают глубоко в кожу, дают прекрасные результаты в коррекции возрастных изменений кожи.
• Аргирелин (Acetyl Hexapeptide-3) - Пептид, препятствующий реализации нервных импульсов медиатора катехоламина. Ингибирует сокращение мышц, ответственных за появление мимических морщин.
• Матриксил (Palmitoyl Pentapeptide-4) - Пептид, сти\гулирующий восстановление структурных элементов дермы.
• Ригин (Tetrapeptide-7) - Пептид, инактивирует медиаторы воспаления, являющиеся пусковым механизмом в запуске острой воспалительной реакции. Повышение уровня IL6 в плазме крови на фоне отсутствия агентов, вызывающих воспаление является маркером запуска процесса старения. Снижение IL6 приводит к улучшению регенерации тканей.
• Гиалуронат натрия (Sodium Hyaluronate) - Удерживает влагу, разглаживает кожу, гидратирует на уровне глубоких слоев кожи.
• Актифирм TS - Комплекс, содержащий экстракт центеллы азиатской и экстракт эхинацеи. Активизирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты фибробластами, тем самым повышая упругость кожи, а также стимулирует разглаживание морщин.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Вода, гликолевая кислота, молочная кислота, ацетил гексапептид-3, пальмитол пентапептид-4, глицерин, оксидо редуктаза - пептиды сои -гидролизат рисовых отрубей, глицерил полиметакрилат (и) пропилен гликоль (и) пальмитол олигопептид, бутилен гликоль, стеареф-20 -пальмитол тетрапептид-7, содиум гиалуронат, PEG-8/SMDI кополимер, каприлик гликоль, феноксиэтанол, хлорид стронция, аммониум гидроксид, экстракт листьев зеленного, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт центеллы азиатской (и) экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт лабазника (и) гидрокотил экстракт (и) аминокислоты, экстракт корневищ императы цилиндрической.



вот с каталога информация
 
Всех косметологов, которые интересуется новейшими разработками, приглашаем получить опыт применения и по достоинству оценить профессиональную косметику DermaQuest Skin Therapy.
Косметологи и менеджеры компании с радостью ответят на все Ваши вопросы и окажут поддержку в работе с результат - ориентированной продукцией компании DermaQuest Skin Therapy (Дермаквест).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хотелось бы чтобы знающие люди написали про украинское представительство Дермаквест, т.к. я порекомендовала знакомым вот эту ссылку="http://dermaquestinc.com.ua/, а говорят, что нет официальных поставок Дермаквест на Украину. Неужели контрабанда?




Ну об этом может ответить Америка :/
я нашла на американском сайте представительство http://www.dermaquestinc.com/contact-us.html
учитесь пользоваться поиском, Дерматолог :/ а потом пишите про контрабанду
 
Цитата
АстраДермика написал:Всех косметологов, которые интересуется новейшими разработками, приглашаем получить опыт применения и по достоинству оценить профессиональную косметику DermaQuest Skin Therapy.
Косметологи и менеджеры компании с радостью ответят на все Ваши вопросы и окажут поддержку в работе с результат - ориентированной продукцией компании DermaQuest Skin Therapy (Дермаквест).


Клоны заблокированы.
Все сообщения клонов удалены.

 
СЕМИНАРЫ ИЮНЯ 2012
 
Цитата
АстраДермика написал:Компания DERMAQUEST предлагает революционную, мощную анти-возрастную терапию, основанную на последних разработках ученых Института Биотехнологических исследований Италии. "Stem Cell 3D Complex Крем омолаживающий 3D" решает самые серьезные возрастные изменения.

Компании стоит помнить о том, что это не рекламная площадка, а форум. И в случае продолжения заспамливания рекламой (а данное сообщение - это бессмыслица для форума), есть риск, что пойдут санкции от модераторов.
Спасибо за понимание.
 
С 2009 года отзывов не прибавилось.

Хочу попробовать взять в работу. Может кто-нибудь еще с Дермаквест сталкивался?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С 2009 года отзывов не прибавилось.

Хочу попробовать взять в работу. Может кто-нибудь еще с Дермаквест сталкивался?



вот меня тож сподвигают на эту марку..есть три набора для пробы...попробую что то на себе ...отпишусь для отзывов
 
У меня знакомый косметолог работает на этой марке, результаты видела сама, кожа действительно приобретает очень ухоженный вид, особенно на возрастной заметно, один недостаток цена))), из моих клиентов мало кто может позволить, хотя пилинги у них например есть небольшие по объему наборы, можно купить попробовать. ;)
 
Несколько месяцев отработала на этой косметике. Пилинги отличные. Процедуры грамотно построены. Очень хорошо консультируют врачи на фирме - отличная информационная поддержка.
Купили все пилинги, кроме клеточного. К осени его добавим. Домашняя линия тоже очень хороша.
 
Жаль, нет у нас на Украине. Хотелось бы попробовать. Может появятся представители...
 
Подскажите, пожалуйста , представительство в Москве. Нигде не могу найти информацию о дистрибьютере, спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, пожалуйста , представительство в Москве. Нигде не могу найти информацию о дистрибьютере, спасибо.

Добрый день!
Офис компании находится по адресу: г. Москва, Благовещенский пер., д. 1А, оф. 415.
Тел: +7 (495) 638 51 64
 
Уважаемые косметологи!
Рады Вам сообщить, что сайт DERMAQUEST Skin Therapy обновлен и снова работает!

http://www.dermaquestinc.ru/


Также, информируем, что мы доступны в следующих сетях:

http://www.facebook.com/groups/dermaquest.russia/
http://vk.com/club36546958
http://www.odnoklassniki.ru/group/50486536306820
https://twitter.com/DermaQuest
http://instagram.com/dermaquest_russia
 
Коллеги, здравствуйте! Кто-то работал с массажным кремом этой марки? Какие впечатления?
 
Цитата
Лара написал:Коллеги, здравствуйте! Кто-то работал с массажным кремом этой марки? Какие впечатления?

Здравствуйте)) я делаю массаж по этому крему) очень хороший)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)