Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Cell Fusion отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Девочки, кто работает на косметике Cell Fusion, какие результаты???
 
очень нравится эта косметика!!дает отличные результаты!
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно купить эту косметику.
 
Цитата
blueberry написал:Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно купить эту косметику.

институт Фиджи 502 90 75 в Москве
 
Ферментный пиллинг просто чудо ;)
 
Цитата
galina_meta написал:Ферментный пиллинг просто чудо ;)

А чем именно он Вам нравится?Для меня в фаворитах из ферментных пилингов Лактолан от Холи Ленд.
Начала недавно работать с этой линией.Пока не очень поняла.Девочки,кто работает,поделитесь,что нравится по-конкретнее?
Меня нравится то,что в одной процедуре совмещается и пилинг и уход(сыворотки разные и по масочкам массаж можно сделать),а то обычно процедура пилинга "голая" какая-то получается.Ну и состав разумный.
 
Сегодня на обучении по совершенно другой теме слышала от коллег хорошие отзывы об этой марке. Хотелось бы поподробнее узнать. Пойду на обучение.

Может у кого еще информация подсобралась?
 
Точно знаю, что эту линию взяли питерская сеть салонов Виктория VIP, мой косметолог оттуда очень хвалил эту косметику и в особенности пилинги, тоже очень хочу попробовать!
 
Девочки, никто не пробовал использовать сыворотки Сеll Fusion по альгинаты?
 
тоже предложили такую косметику, вся в сомнениях... а стоит ли? Пробовала их тональную основу, понравилась. Поделитесь, как кремики и масочки?
 
Что можете сказать?
cell fusion c - говорят, какая-то невероятная косметика
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что можете сказать?
cell fusion c - говорят, какая-то невероятная косметика

Корейская косметика действительно чудесная. Жаль, что в Россия она слабо представлена и то в домашнем варианте.
PureDerm - эффект виден сразу и держится, как минимум 2 недели. Особенно патчи для век моментальный результат.
CRISTARINE покупала в Duty free несколько позиций, ни в чём не разочаровалась. Особенно порадовала кислородная маска (Oxygen Bubble Mask).

Недавно подруга стюардесса привезла из Кореи сапожки для педикюра. Отпала нужда ходить в салон на педикюр. Надеваешь их на 3 часа, затем просто сполоснуть водой и пяточки как у младенца ;) . Остаётся только ноготки накрасить!
 
Дистрибьютором Ceel fusion является институт красоты Фижи. Спектор препаратов не совсем полный, но постепенно появляются новые препараты. Вот на след. неделе, например, обещают появление альгинатных масок.
Сама работаю около двух месяцев - нравится! большего пока сказать не могу. заметила хороший результат после инъекций.
 
Здравствуйте. Я работаю на Cell Fusion C чуть больше полугода. Косметика мне очень нравится. Особенно радует соотношение цена-качество. Очень интересным оказался факт, что косметика смогла в несколько раз усилить результат при совместном применении Элос и данной косметики, хотя говорят что ее лучше не совмещать с подобным оборудованием (данный факт узнали гораздо позднее, когда были уже опробованы и получены хорошие результаты).
 
Косметика никакая!!!!!!!!!!!!!! Никаких видимых результатов. Это лично мое мнение.
 
Не совсем устраивает корейская косметика из-за ассортимента, нет гидрирующих гелей, нет аппаратной линии, нет пилингов, кроме ферментного и гликолиевого (и тот слабый).
 
Косметика отличная!Результат виден после первой процедуры.Клиенты довольны.Но дороговата очень.
 
Цитата
Нероли написал:Не совсем устраивает корейская косметика из-за ассортимента, нет гидрирующих гелей, нет аппаратной линии, нет пилингов, кроме ферментного и гликолиевого (и тот слабый).

ездила сегодня за Мезо Вартон и заодно взяла протоколы и брошюры по Целл Фьюжн. Насчет пилингов - не сказала бы, что слабые, заявлены как 70%, рН 1. Взяла пробники. Думаю и на семинар заглянуть
 
Девочки помогите с протоколами...училась на другой косметике...но понравилась эта...протоколы по возрастной...комбинированной коже у кого есть...напишите как ведете процедуру и что используете..пасиб
 
Цитата
kosmetolog-1 написал:Косметика никакая!!!!!!!!!!!!!! Никаких видимых результатов. Это лично мое мнение.

+1 :evil:
Сразу вопрос встаёт, если косметика такая хорошая чтож они сами её не используют.
 
Цитата
Азия написал:+1 :evil:
Сразу вопрос встаёт, если косметика такая хорошая чтож они сами её не используют.

а где сейчас можно купить эту косметику в Питере?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)