Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Биотехнологические комплексы М-120 отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Профессиональная косметика «Биотехнологические комплексы М120» («Les complexes Biotechniques M120», Франция) уже более 30 лет успешно используется в 36 странах мира. Основными партнерами компании являются центры красоты круизных судов «Штайнер» (США), косметологические салоны и клиники Великобритании, Франции, Ближнего Востока и, конечно, России. В нашей стране эта профессиональная косметика успешно используется специалистами уже более 12 лет. Все средства марки отличаются высокой эффективностью, поскольку создаются на базе самых современных технологий и включают инновационные ингредиенты. Так, препараты гаммы «Олеад» с эфирными маслами и «Жемчужина жизни» с биостимулинами молока ослицы отмечены призами за инновации. Разработанный еще в 1978 году совместно со спа-центром в Ла Рошеле аппарат М.И.Т. до сих пор не имеет аналогов на рынке. Запатентованная методика «Ионитермия» позволяет добиваться отличных результатов в процедурах по уходу за кожей лица, тела, груди. Собственные научно-исследовательская лаборатория и производственная база позволяют компании создавать новинки, которые непременно становятся хитами.

«М120» - это:

- Классические, эксклюзивные и индивидуальные программы для каждого клиента.

- Профессиональный уход за кожей лица, программы по коррекции фигуры, полная гамма средств для домашнего применения и запатентованная аппаратная методика «Ионитермия».

- Безопасность, эффективность и безупречное качество косметических средств.

- Видимый эффект, быстрый результат, пролонгированное действие, абсолютный комфорт для Вашего клиента.
 
Девочки, а по стоимости альгинатных масок в М-120 не сориентируете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,ваше мнение? Кто работал,что нравиться?

Раньше работала клиенты и я были довольны, в основном пользовалась 3 процедурами
1. Пилинг с О.К
2. "Морская энергия"
3.Пластитермия
 
Я училась этой косметике, в общем-то неплохо, учитывая, что туда же входит косметика "Пластек-клуб" - тут надо выделить лечебную линию при воспалениях молодой кожи. Я работаю на этой косметике, но мне её недостаточно, потому у меня её в наличии лишь около 30%.
 
я думаю у многих косметика не представленна целиком все линии,кажд.выбирает в фирме то что нравиться,у кажд. фирмы есть что то лучше,что то хуже.вы на каких линиях работаете из М-120?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Киньте ссылку где можно ознакомиться с продукцией и записаться на семинары!

http://www.plastekcosmetic.ru/
 
Мне нравится программа Фруктовые кислоты. Из Пластек Клаб - программа Иммунокоррекция, 5-6 процедур - великолепный результат! И еще отличная процедура - Биодермобразия - альтернатива чистке.
 
Долго работала на М-120. С удовольствием.
Фруктовые кислоты, Морская энергия- очень хорошо. Программа для жирной кожи -неплохо. Очень любила термопластическую маску: под неё, как аппликацию, накладываешь различные кремы -по проблеме. Сразу решаешь комплекс проблем клиента.
Под конец поработала на МИТе (аппарат в рамках М-120)- результат нравился и на лице, и на теле.
Уже 4 года на М-120 не работаю, но новинки периодически прсматриваю. Мало ли что ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я думаю у многих косметика не представленна целиком все линии,кажд.выбирает в фирме то что нравиться,у кажд. фирмы есть что то лучше,что то хуже.вы на каких линиях работаете из М-120?

у меня совсем немножко этой косметики. Гликолевый пилинг, морская энергия №3,№4, Аферлинь-супер, водоросли, воски я там беру, дезинфекторы, шпатели, пробовала брать бумагу 100 метров, но дорого. теперь у другом месте покупаю.
 
Подскажите пожалуйста официальный сайт М120
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста официальный сайт М120


уже писали
http://www.plastekcosmetic.ru/ это пластек,они же м-120
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а по стоимости альгинатных масок в М-120 не сориентируете?


давно брала,но что не дешевые .Около 400 руб. сейчас еще евро подняли,так вообще...не знаю даже сколько.давно там не брала альгинант
 
девочки, кто работал на анне лотан и м120, напишите свое мнение, что больше понравилось?
 
нашла координаты на Украине :
Киев
Адрес: 01034, Украина, г. Киев, ул. Малоподвальная 12/10, 27
Телефон/факс: (044) 234-30-20, 278-32-65, 278-32-76, 235-56-75
Е-mail: plastek@plastek.kiev.ua
 
Из М-120 нравится пиллинг Фруктовые кислоты,альгинаты хорошо ложатся и снимаются одним пластом (только очень дорого выходят).Пластитермия тоже интересная процедура,многим нравится.
 
мне у М120 нарвится безумно маска "Астригент" и маска "Лифтинг", ботолифт програмка интересная(из той программа мне нравятся все средства), кремики Гема и Аферлинь супер у меня самые ходовые. А вот пилинги их не люблю, слишком мягкие. Кит пилинг таки и не поняла... Умывалки и тоник их тоже очень нравятся.
В общем я люблю эту косметику, но нравится у этой марки конечно не все, но как мне кажется это нормально. Каждый собирает рабочую косметитичку по своему усмотрению и из нескольких марок.
 
Цитата
vt_001 написал:мне у М120 нарвится безумно маска "Астригент" и маска "Лифтинг", ботолифт програмка интересная(из той программа мне нравятся все средства), кремики Гема и Аферлинь супер у меня самые ходовые. А вот пилинги их не люблю, слишком мягкие. Кит пилинг таки и не поняла... Умывалки и тоник их тоже очень нравятся.
В общем я люблю эту косметику, но нравится у этой марки конечно не все, но как мне кажется это нормально. Каждый собирает рабочую косметитичку по своему усмотрению и из нескольких марок.

Добрый день! Что скажете по программе Морская энергия+? Хочу взять на пробу
 
Можно мне ответить? ;) Мне очень нравится "Морская энергия". Вся линия нежная, идеальная для возрастной кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно мне ответить? ;) Мне очень нравится "Морская энергия". Вся линия нежная, идеальная для возрастной кожи.

А вы про какую говорите? Про морскую энергию +,или та которая без + ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно мне ответить? ;) Мне очень нравится "Морская энергия". Вся линия нежная, идеальная для возрастной кожи.

И еще какие вам нравятся программы,чтоб действительно работали? Спасибо!!!
 
Без +. Про + не в курсе, тоже бы послушала... Мне эта линия как раз нравится, плюс пилинг для тела солевой, очень -очень. Водоросли как-то не особо.
 
Цитата
*gala* написал:Добрый день! Что скажете по программе Морская энергия+? Хочу взять на пробу



Вы знаете я ничего плохого не могу сказать про "морскую энергию" Линейка мне понравилась, но в работе ее использую редко. За исключением №6
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Без +. Про + не в курсе, тоже бы послушала... Мне эта линия как раз нравится, плюс пилинг для тела солевой, очень -очень. Водоросли как-то не особо.

Аааа,так вы про тело....а я про лицо.Была у них недавно на семинаре,есть морская энергия для молодой кожи,а морская энергия+ для зрелой кожи
 
Я тоже работаю на М-120, нравится крем Гидросан и Гема, Пластиметрия, водорослевое обертывание,а пилинги действительно мягкие, использую только на чувствительной коже.
 
Девочки здравствуйте!!! Работаю на М 120, Крема очень нравятся, Аферлинь Супер, Интенсим, Гидрасан. Решила попробовать пластитермию, но что-то понять не могу. Маска должна давать термо эффект? Она у меня что-то ничего не греет:-(((
А пилинг фруктовка у Ondevie очень нравится!!!)
 
Цитата
Тася написал:Девочки здравствуйте!!! Работаю на М 120, Крема очень нравятся, Аферлинь Супер, Интенсим, Гидрасан. Решила попробовать пластитермию, но что-то понять не могу. Маска должна давать термо эффект? Она у меня что-то ничего не греет:-(((
А пилинг фруктовка у Ondevie очень нравится!!!)

Что значит не греет?....даже не теплая? Механизм разведения и нанесения ваш?. Цена на нее самая удачная из таких видов масок))
 
М-120 - идеальный выбор начинающего косметолога!!! никаких побочек и аллергий, эффект виден даже после 1-ой процедуры!!! масочка Астригент - просто сказка!!! успокаивает, снимает воспаления! после чистки лица - просто находка! снимает до 70% покраснений!!! крем Овал! достоин отдельной похвалы!!! даже после 3-х процедур овал лица становится подтянутым и оформленным! 2-ой подбородок за 10 сеансов уходит изумительно!!! люблю эту фирму! могу по каждому продукту сказать много тёплых слов!!! работая на этой косметике всего 3 месяца (от момента окончания курсов косметологов) я наработала массу довольных и постоянных клиентов!!!! и до сих пор они со мно, приводят знакомых, родственников и т.д!!!
 
Здравствуйте. Я только закончила курсы косметологов, обучалась на М 120. Хочу закупить эту косметику для работы, но хотела бы сначала узнать мнение о ней у опытных специалистов. Если кто работает на М 120, пожалуйста, посоветуйте, что необходимо в первую очередь. Заранее спасибо.
P.S. Еще хотела узнать про аппарат М.И.Т.
 
Здравствуйте, я начинающий косметолог, уже три месяца работаю с этой косметикой, пока ни один продукт не разочаровал, крем Гидрасан - замечательный накопительный эффект, хорошо восстанавливает липидный барьер (испытала на себе), Себорсистема - просто хит, великолепно матирует, клиенты с жирной кожей берут его в домашний уход с удовольствием. Крем Матиналь велюр для завершения процедур с СПФ - тоже очень приятный, легкий, клиентам нравится аромат. Что еще.. Аферлинь супер тоже хочу отметить, действительно отмечается повышение тонуса после использования. Еще был пробник крема Интенсим, сделала на нем массаж клиентке со слегка атоничной кожей и закрыла альгинатной маской - результат был очень выражен, она потом даже мне позвонила, такая счастливая была, ну и я вместе с ней =) теперь хочу полноценную банку интенсима =)
Крем-маска на основе фруктовых кислот тоже приятная, аромат флердоранжа мне особенно нравится, слегка отбеливает, увлажняет, лучше по ней небольшой массаж провести.

Хочу спросить стоит ли брать пилинг на основе ОК? Боюсь, будет бестолковый... пятна постакне получится им убрать? Хотя, на мастер-классе на модели был очень хороший эффект
 
кремы комедогенным эффектом обладают при постоянном использовании dry.gif разочарована и никому в домашний уход не посоветую :(
 
Доброго времени суток!
Только начинаю работать. Взяла несколько средств линии М120. Хотелось бы узнать побольше отзывов об этой линии от тех, кто использует ее в работе? Каких-то нюансов и изюминок! Буду оч благодарна! :/
 
Я уже несколько лет использую чудесный уход от М-120 на молоке ослицы-Жемчужина Жизни.Рекомендую попробовать всем!К готовому набору(5 ампул+5 альгинатных масок+крем) беру нежный гель для умывания из этой же серии.Крем использую как массажный и как финальный препарат.Эффект великолепный,особенно после курса .
 
Добрый день, уважаемые косметологи, работающие с этой маркой. Посоветуйте пожалуйста. Косметолог просит приобрести в салон термомаску, в моем регионе я нашла что есть у М120. Под нее я так понимаю нужно наносить крем по проблеме или ампулку. Менеджеры советуют конечно не смешивать и приобрести крема и ампулы этой же фирмы. Но я вся в сомнениях, во-первых работаем на другой марке, приобретать что то под термомаску получается дорого и мне непонятно вообще будет ли пользоваться спросом такая процедура. В общем, есть у вас опыт. использования этой маски с ампулами других фирм?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, уважаемые косметологи, работающие с этой маркой. Посоветуйте пожалуйста. Косметолог просит приобрести в салон термомаску, в моем регионе я нашла что есть у М120. Под нее я так понимаю нужно наносить крем по проблеме или ампулку. Менеджеры советуют конечно не смешивать и приобрести крема и ампулы этой же фирмы. Но я вся в сомнениях, во-первых работаем на другой марке, приобретать что то под термомаску получается дорого и мне непонятно вообще будет ли пользоваться спросом такая процедура. В общем, есть у вас опыт. использования этой маски с ампулами других фирм?

Очень Вас понимаю. Сама сейчас хочу начать работать с М-120, насчитала "необходимый минимум" и вылилось это в хорошую копеечку. Себестоимость процедур дороговата для небольшого города, в котором я живу, но слыхала столько хороших отзывов об этой косметике, что все же решила рискнуть)))
 
Цитата
Dr.Lora написал:Очень Вас понимаю. Сама сейчас хочу начать работать с М-120, насчитала "необходимый минимум" и вылилось это в хорошую копеечку. Себестоимость процедур дороговата для небольшого города, в котором я живу, но слыхала столько хороших отзывов об этой косметике, что все же решила рискнуть)))

Подниму тему. Поделитесь своими наблюдениями по этой косметике, дорогие косметологи! СтОит рассматривать данную косметику, как альтернативу Анне Лотан?
 
Не думаю,что можно заменить-слишком разные "весовые категории". Текстура,запах- ну не французские, тогда уж лучше Космотерос-Мезофарм которые,Янссен
Отдельные позиции-Серия Овал маска,Аферлинь,термопластия-более менее, но мечтаю побыстрее израсходовать((
 
Цитата
aztek написал:Не думаю,что можно заменить-слишком разные "весовые категории". Текстура,запах- ну не французские, тогда уж лучше Космотерос-Мезофарм которые,Янссен
Отдельные позиции-Серия Овал маска,Аферлинь,термопластия-более менее, но мечтаю побыстрее израсходовать((

Спасибо! Можно я к Вам с вопросом в личку? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:М-120 - идеальный выбор начинающего косметолога!!! никаких побочек и аллергий, эффект виден даже после 1-ой процедуры!!! масочка Астригент - просто сказка!!! успокаивает, снимает воспаления! после чистки лица - просто находка! снимает до 70% покраснений!!! крем Овал! достоин отдельной похвалы!!! даже после 3-х процедур овал лица становится подтянутым и оформленным! 2-ой подбородок за 10 сеансов уходит изумительно!!! люблю эту фирму! могу по каждому продукту сказать много тёплых слов!!! работая на этой косметике всего 3 месяца (от момента окончания курсов косметологов) я наработала массу довольных и постоянных клиентов!!!! и до сих пор они со мно, приводят знакомых, родственников и т.д!!!

Вынуждена работать в салоне на этой линии. Конечно же перед этим почитала отзывы и ожидала хороших результатов. Увы, действительность печальна.... запахи и консистенции вообще не французские. Крем для глаз часто дает стойкие покраснения кожи, маска Астриджент не успокаивает вообще, да не успокаивает кожу никакая маска этой линии, разве что регенерация. Ампульные концентраты имеют одеколонный резкий запах. Сегодня был очередной неприятный сюрприз , после которого и решила написать отзыв- клиентка (не аллергичная) отреагировала сразу на 2 продукта- очищающее молочко и маску Регенерация. Я впервые разочарованна во французском бренде...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)