Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Натуральная косметика Algologie (Франция), отзывы косметологов форум
 
Цитата
лапуся написал:Всем доброго времени суток!Работала на Алголоджи около 2х лет нравился Секрет виноградной лозы - кожа после курса в 6-7 процедур просто оживает становится бархатистая ,мимические морщинки становятся меньше,очень качественный альгинат.Действительно хороши матирующий крем,микс увлажняющей и водорослевой масок.Линия для жирной кожи неплохая,но для чистки Комодекс от Кристины лучше.Сейчас хочу прикупить кое-что из кристины,если у кого-то есть возможность сравнить Кристину и Алголоджи в работе,пожалуйста,напишите отзывы по различным позициям-antiage,противокуперозная и тд.Уже совсем запуталась что и где взять особенно по деньгам,которых ой как немного :( Всем спасибо за участие!


Christina вам не советую. Если ищете что-то бюджетное, советую Phyto Sintesi, у них хороши пилинги и серия с кислотами (гликолька и миндальные), а также anti-age, для жирной кожи лучше работать на другой марке, та же Egia или Magiray.
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, обертывание Парафанго - это тоже Алголоджи? или Анеси? или это одно и тоже? А кто нибудь использует Парафанго? Как результат?
 
Цитата
kanfetka написал:Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, обертывание Парафанго - это тоже Алголоджи? или Анеси? или это одно и тоже? А кто нибудь использует Парафанго? Как результат?

Парафанго - это Анеси. Есть еще и в Бьюти Имидж. Но Анеси мне нравиться больше. По деньгам практически однинаково. Хороший лимфодренажный эффект + увлажнение кожи. Включаю в программы антицеллюлитные
 
Тоже хочу оставить отзыв об Алколоджи.Мне понравилась Винная серия.
Особенно сыворотка - очень приятная текстура,приятный запах, хорошо впитывается, оказывает лифт-эффект.Для глазок препарат приятной консистенции, но ,на мной взгляд, слабоват по воздействию, впитывается неплохо, но заметных изменений не увидела.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тоже хочу оставить отзыв об Алколоджи.Мне понравилась Винная серия.
Особенно сыворотка - очень приятная текстура,приятный запах, хорошо впитывается, оказывает лифт-эффект.Для глазок препарат приятной консистенции, но ,на мной взгляд, слабоват по воздействию, впитывается неплохо, но заметных изменений не увидела.

Девочки кто пробовал масла массажные Альголоджи ?Понравились или нет?
Мне нравятся у них маска королевская анти акне,энзимный пилинг,да и вообще вся процедура для жирной кожи-есть эффект без пересушивания кожи ,а если надо почистить ,то после энз.пилинга (не пользуюсь вапоризатором),накладываю из холли ленда разогрев. и размягч.лосьон и чудесненько все выходит .И обертывания хороши -2 см в талии и бедрах реально наблюдаются .Напишите про масла плииз,хорошо ли скользят и насколько приятны в работе?
 
Цитата
ledi_first написал:Девочки кто пробовал масла массажные Альголоджи ?Понравились или нет?
Мне нравятся у них маска королевская анти акне,энзимный пилинг,да и вообще вся процедура для жирной кожи-есть эффект без пересушивания кожи ,а если надо почистить ,то после энз.пилинга (не пользуюсь вапоризатором),накладываю из холли ленда разогрев. и размягч.лосьон и чудесненько все выходит .И обертывания хороши -2 см в талии и бедрах реально наблюдаются .Напишите про масла плииз,хорошо ли скользят и насколько приятны в работе?


Приветствую всех ценителей Алголоджи. Работаю более 2,5 лет на этой косметике. Порекомендовала подруга-косметолог. Лучших результатов по коррекции фигуры не встречала. Хочу поделиться качеством масел для массажа. Есть классический вариант масла на основе виноградных косточек (для всех видов массажа и типов кожи)-превосходное скольжение!!!! Есть спец.масла подбираются индивидуально к каждой проблеме и процедуре! предлагаю попробовать масло №4 для усиления циркуляции, стимулирует лимфодренаж, а для уменьшения объемов лучше использовать масло №6 для похудения (в комплексе с программой результаты потрясают).
Для изысканных клиентов купила массажное масло в виде свечи с ароматом ванили. Зажженная свеча тает и превращается в масло.По всему кабинету легкое благоухание ванили!!! клиенты в восторге!!! Осенью по пожеланию клиентов планирую закупить программу для лица. Думаю какую выбрать: винную серию или anti-age, посоветуйте, пожалуйста.........
 
Алголоджи моя первая косметика, которую я закупила после окончания учебы. у меня было 6 клиенток которые шли на процедуре секреты вина, курсом 10 процедур+ массаж раз в неделю. очень быстро окупилась и заработала. пилинги покупать почему то не захотелось. иногда просматриваю их каталог, но кроме бальзама для губ и свечи для массажа ничего не вдохновляет. у меня очень узкий круг клиентов, а им постоянно хочется чего нибудь новенького. кстати, королевская маска анти-акне неплохая и оздоравливающая сыворотка.
 
Цитата
stefa написал:Чем помочь? какой вопрос?

Девочки посоветуйте пожалуйста. Пришла клиентка, пользуется дома проф. пилингом Алголоджи( ей продала косметолог). Сделала 7 раз
4-для чувствит кожи
1-для жирной кожи
1-омолаживающий
1-анти-акне
По словам первые пять не шелушились, во время омолаживающего были ощущения, как на электрическом стуле, через неделю сделала на ещё не зажившую кожу пилинг анти-акне. Выдерживает всегда 10 минут, говорит так ей сказали, потом смывает водой(боль при этом дикая), вытирает лицо полотенцем, наносит лосьон успокаивающий и через час крем виноградный для лица, но и его не всегда. Больше ничего не наносит, пользуется только этим кремом и лосьоном, даже СПФ нет. Ещё перед пилингом очищает лицо скрабом. После последнего пилинга по описанным ощущениям, как будто ошпарилась кипятком, особенно при смывании водой. На подбородке, вниз от углов рта были пятна фроста. Визуально- кожа нижней трети лица, как пергамент, сильно стянута, багрового цвета, шелушится пластинами, она их отрывает. Лицо горит и чешется. Я не работаю на этой косметике, до косметолога не дозвонились. Велела ей пантенолом пользоваться пока.
Девочки помогите советом, чем ей пользоваться.
 
Цитата
noni написал:Девочки посоветуйте пожалуйста. Пришла клиентка, пользуется дома проф. пилингом Алголоджи( ей продала косметолог). Сделала 7 раз
4-для чувствит кожи
1-для жирной кожи
1-омолаживающий
1-анти-акне
По словам первые пять не шелушились, во время омолаживающего были ощущения, как на электрическом стуле, через неделю сделала на ещё не зажившую кожу пилинг анти-акне. Выдерживает всегда 10 минут, говорит так ей сказали, потом смывает водой(боль при этом дикая), вытирает лицо полотенцем, наносит лосьон успокаивающий и через час крем виноградный для лица, но и его не всегда. Больше ничего не наносит, пользуется только этим кремом и лосьоном, даже СПФ нет. Ещё перед пилингом очищает лицо скрабом. После последнего пилинга по описанным ощущениям, как будто ошпарилась кипятком, особенно при смывании водой. На подбородке, вниз от углов рта были пятна фроста. Визуально- кожа нижней трети лица, как пергамент, сильно стянута, багрового цвета, шелушится пластинами, она их отрывает. Лицо горит и чешется. Я не работаю на этой косметике, до косметолога не дозвонились. Велела ей пантенолом пользоваться пока.
Девочки помогите советом, чем ей пользоваться.

Обалдеть! косметолога, продавшему в домашний уход профессиональные пилинги- дисквалифицировать! пациентка нажила себе проблем, не могу ее назвать отважной, скорее безбаш...ая. всё в корне не правильно. ужас ужас. ведите ее как после срединного пилинга и не важно работали вы на алголоджи или нет.
 
кто работает на пилингах Алголоджи напишите ваши впечатления от данных пилингов(если можнл подробнее)как они в работе?спасибо.
 
Цитата
ирина-косметолог написал:кто работает на пилингах Алголоджи напишите ваши впечатления от данных пилингов(если можнл подробнее)как они в работе?спасибо.

Cама не работаю, но общалась с косметологом, которая уже давно работает на Др. Шпиллер и Альголоджи. И на пилингах. Все пилинги хвалила, результативные, кроме пилинга для чувствительной кожи. Вместо него по чувствительной коже работает на фитиновом пилинге Ренью.
 
на алголоджи давно работаю, все перепробовала. конечно разнообразия особого нет, но есть очень хорошие средства. мне альгинаты нравятся и по лицу и по телу, обертывания водорослевые (за процедуру 3-4 см с талии уходят) :o пилинги больше нравятся для жирной кожи и анти-эйдж. винная линия отличная. в ней крем для груди прям очень хороший эффект клиентки отмечают. масло с виноградными косточками отличное скольжение. а вот всякие масла для релаксации\циркуляции не очень слишком резкий запах. линия для жирной кожи слабовата - в ней нравится гель умывалка, тоник, и матриующий крем, все отстальное мимо. для глаз линия мне нравится по эффекту и запах. нравится гель с центеллой особенно в постпилинговый уход или после мезо. в домашку клинеты прям очень хорошо ее берут, нравится что все на водорослях и морской воде :D
 
Цитата
ljunja написал:на алголоджи давно работаю, все перепробовала. конечно разнообразия особого нет, но есть очень хорошие средства. мне альгинаты нравятся и по лицу и по телу, обертывания водорослевые (за процедуру 3-4 см с талии уходят) :o пилинги больше нравятся для жирной кожи и анти-эйдж. винная линия отличная. в ней крем для груди прям очень хороший эффект клиентки отмечают. масло с виноградными косточками отличное скольжение. а вот всякие масла для релаксации\циркуляции не очень слишком резкий запах. линия для жирной кожи слабовата - в ней нравится гель умывалка, тоник, и матриующий крем, все отстальное мимо. для глаз линия мне нравится по эффекту и запах. нравится гель с центеллой особенно в постпилинговый уход или после мезо. в домашку клинеты прям очень хорошо ее берут, нравится что все на водорослях и морской воде :D

Из Альголоджи уход по телу клиентки заказывают, хоть и не работаю на этой марке: гель альголимфатический, крем "Силуэт", увлажняющий бальзам для тела. Раньше в серии "Дивайн" был замечательный крем для груди, охотно его брали, а теперь сняли с выпуска. :(
 
Цитата
vesnna написал:Cама не работаю, но общалась с косметологом, которая уже давно работает на Др. Шпиллер и Альголоджи. И на пилингах. Все пилинги хвалила, результативные, кроме пилинга для чувствительной кожи. Вместо него по чувствительной коже работает на фитиновом пилинге Ренью.


Начала делать пилинги Algologie. Для чувствительной кожи работает именно на чувствительной коже. Эффект есть после первой процедуры. Во время держания самого состава было и жжение и гиперемия. Обязательно пользоваться или нейтрализатором или Лосьоном SOS желтого цвета. Если сразу смывать водой, то происходит сильная химическая реакция, которая дает еще большее жжение, кожа горит. Поэтому сначала обязательно нейтрализовать состав, потом вода, а потом снова или нейтрализатор или Лосьон SOS.
 
Здравствуйте) Меня просили написать о любимых препаратах из Algologie.
Одно из последних "открытий": 1. Ультра-регенерирующая сыворотка. Супер средство, после 30 лет, прекрасно улучшает текстуру и разглаживает морщинки, использовать под крем. Расход получается большой, если наносить на все лицо (себе так)). Клиентам в процедуре наношу на морщинки.
2. Из серии Омолаживающий уход Лифтинговая сыворотка, реально дает быстрый результат лифтинга. Если нужно быстро преобразиться, прекрасно нанести её под Альгинатную маску. Из Альгинатов в этом случае беру "Удовольствие с бетапролином".
3. Клеточная питательная маска (указано после 50 лет), но можно, если клиент ходит к Вам не часто, после 40 лет, + добавляю ложечку Маски на основе измельченных водорослей (в чистом виде не использовать). Результат тоже видет практически сразу.
4. Очень любят клиенты домой, и очень люблю я как завершение или под Альгинаты - Сыворотку "Сияние кожи", добавлены микрочастицы жемчуга, которые придают коже таинственное свечение.

Про пилинги: Для жирной кожи - базовый - совсем не страшный. Время экспозиции у всех пилингов Алголоджи - max 10 минут. Фрост за мою практику был единожды на пилинг ПОСТ АКНЕ, был точечный именно на открытом воспалительном элементе, после чего, естесственно было шелушение, но клиент был предупрежден зараннее, ничего руками не трогал, и спустя 7 дней, снова повторили процедуру, уже без фроста.

Вообще косметика Algologie имеет накопительный эффект и результат, поэтому, кому нужно быстро и кардинально, это не к нам)
Серия для жирной кожи меня совсем не впечатлила, единственный её плюс - можно использовать детям с 12 лет. Я продавала домой для девочки лет 12-13 без опаски. (стали появляться открытые комедоны). С жирной, проблемной работаю на Анне Лотан. А Алголоджи беру для профилактики старения, мощной минерализации, детоксикации (Маски из базовой линии На основе морского ила, Крем-маска хлорофилловая с медом).
Осторожно работайте с лифтинговым комплексом с морской "ДНК" - ампульное средство, советуют наносить в чистом виде на область контура глаз, так у меня 50% "подопытных" клиентов моментально дали аллергическую реакцию на неё. только смешивать с лосьоном-мацерацией "Эликсир красоты", и на глаза больше ни-ни... можно по этой смеси провести массаж.
PS Алголоджи - косметика морская, поэтому у некоторых людей может быть индивидуальная непереносимость, также как морепродукты в пищу не все могут употреблять.
Могу много рассказывать, т.к. активно работаю еще с обертываниями по телу. Если будут конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.
 
BeauteI, будьте добры, прокомментируйте гель-маску с ламинарией (с живыми измельчёнными водорослями). Как используете, с чем мешаете? Я правильно поняла, что это её Вы добавляете в клеточную маску? Почему нельзя в чистом виде, в описании ничего не сказано. Спасибо.
 
Цитата
Жульетта написал:BeauteI, будьте добры, прокомментируйте гель-маску с ламинарией (с живыми измельчёнными водорослями). Как используете, с чем мешаете? Я правильно поняла, что это её Вы добавляете в клеточную маску? Почему нельзя в чистом виде, в описании ничего не сказано. Спасибо.


Поняли меня неправильно.
Я смешиваю с клеточной, с увлажняющей, с маской для чувствительной кожи - Маску на основе живых измельченных водорослей. Она не гелевая. В чистом виде не используется, т.к. может быть обезвоживание, гиперемия и т.д. это рассказывают на семинарах. Второй вариант её использования смешать с увлажняющей (напр.), нанести на лицо Сыворотку (по типу кожи), обвязать бинтами лицо, второй подбородок (лифтинг), сверху на бинты нанести нашу смесь на 10-15 - Интенсивное омоложение.
3-ий вариант использования - 2 ложки Альгинатной маски + 1 ложка Маски с живыми водорослями, либо Гель-маски из морских водорослей (которую вы имеете в виду), + 75 мл воды= размешать, нанести как обычный Альгинат.

Вы говорите про гелевую, она еще серьезнее и сильнее, её тем более нельзя наносить на лицо в чистом виде, её вообще нельзя на кожу, без прослойки бинта или марли!!!!
Хранить только в холодильнике, запах очень рыбный, морской, практически в тепле не храниться. Можно использовать в программе для поддержания груди (под Альгинат для груди).
Я использую для лица либо соединяю с Альгинатной, уже выше писала, либо наношу на бинт, смешав перед этим с успокаивающей, увлажняющей в пропорции 1:1.
 
Цитата
kanfetka написал:Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, обертывание Парафанго - это тоже Алголоджи? или Анеси? или это одно и тоже? А кто нибудь использует Парафанго? Как результат?


У нас в салоне массажист делает парафанго Алголоджи.Клиентам нравиться.Тело подтягивается,гладкое.Естественно если нужно убрать какие то проблемы то это только ручной массаж,а если тело подтянуть то парафанго пойдет.Сама дела очень нравиться.Только по мимо парафанго много чего нужно.
 
Algologie - это французская компания и у них вообще нет парафанго... у них много видов обертываний не связанных с разогревом парафанго. А вот Anesi - это испанская компания, у них есть парафанго и различные кремы и сыворотки для этой процедуры. Видимо перепутали из-за того, что и та и другая марка продается в одном офисе у одного дистрибьютера и обучение проводится в одном учебном классе.
 
Девочки, подскажите, какие реакции в идеале должны наблюдаться после химического пилинга для чувствительной кожи Algologi?
Покраснение/шелушение? В течении какого периода проходят эти реакции?
 
Была на обучении в офисе на Чигорина(Киев).Тема Акне. Препараты ,на мой взгляд,слабенькие. Взлагель дляумывания, маску ,ночную сыворотку,тоник и матирующий крем...-Думаю что подойдет комбинированной и не особо проблемной коже, и то не дляпостоянного использования- всоставе триклозанан. Сам семинар тоже особо не впечатлил. Собираюсь ещё разок сходить, но уже на антиэйдж и в другой офис(на Днепровской набережной),может лектор более толковый будет.
 
Из того, что я слышала и видела на практике у методистов, Алголоджи очень неплоха, если она не единственная марка в салоне. То есть отдельные препараты вводятся в уходы просто на "ура", но цельную программу на ней не построишь. Скажем так, мы используем в рамках УЦ и методического центра ряд препаратов Алголоджи в дополнение к нашей линейке, там где у нас дыры - в частности, я искренне люблю их гель-крем увлажняющий с охлаждающим эффектом.
 
Спасибо за совет. В каких программах ухода используете этот крем-гель? на что ещё стоит обратить внимание?
Работаю на Кристине, но уже как-то надоело и мне и клиентам хочется чего-то новенького)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Из того, что я слышала и видела на практике у методистов, Алголоджи очень неплоха, если она не единственная марка в салоне. То есть отдельные препараты вводятся в уходы просто на "ура", но цельную программу на ней не построишь. Скажем так, мы используем в рамках УЦ и методического центра ряд препаратов Алголоджи в дополнение к нашей линейке, там где у нас дыры - в частности, я искренне люблю их гель-крем увлажняющий с охлаждающим эффектом.


Ваш полюбившийся крем-гель из какой линейки?
 
Мне сложно оценивать по линейкам, я же не сама закупаю постороннюю косметику, а через тренера (хотя все закупки и оформлены на мое имя). Зелененький такой. Могу завтра сфотографировать флакон.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне сложно оценивать по линейкам, я же не сама закупаю постороннюю косметику, а через тренера (хотя все закупки и оформлены на мое имя). Зелененький такой. Могу завтра сфотографировать флакон.



Сфотографируйте пожалуйста
 
Это крем-гель из Базовой линии, еще очень хороший крем "Нежный Увлажняющий крем" (тоже из Базовой линии) для нормальной кожи, он универсальный и хорошо подходит как для сухой, так и для жирной кожи в качестве завершения процедуры в салоне. Еще использую в работе и для себя лично Крем от морщин регенерирующий с ДНК (подходит лет с 30-ти). Он достаточно плотный, но при вечернем нанесении на утро нет жирности и тяжести на лице (проверено на комбинированной коже).
 
Девочки, кто пользовался кремом из винной линии: как он на постпилинговый уход по срединному пилингу. Мне его рекомендуют. А я ничего не знаю про него
 
Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста! Мне 31, уже присутствуют признаки старения кожи (тургор не очень, морщинки, серый цвет лица), можно ли уже в моем возрасте пользоваться серией Секрет вина как основной (маской, крем для лица, для глаз, сывороткой)? Или это серия строго для тех кому за 35? И как я могу навредить своей коже если я буду пользоваться антивозрастной косметикой?
 
Цитата
ummulia написал:Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста! Мне 31, уже присутствуют признаки старения кожи (тургор не очень, морщинки, серый цвет лица), можно ли уже в моем возрасте пользоваться серией Секрет вина как основной (маской, крем для лица, для глаз, сывороткой)? Или это серия строго для тех кому за 35? И как я могу навредить своей коже если я буду пользоваться антивозрастной косметикой?

ummulia,вам можно пока немного подождать с "Секрет вина", взять ночной night correction cream(решит проблему с цветом кожи),дневной - из увлажн.линии(moisturising rich cream),можно и лифтинговую сыворотку добавить к уходу.У вас признаки не старения, а зрелости кожи все-таки в этом возрасте. Было бы очень хорошо и желательно в салоне курс пилингов провести,кот. подберёт косметолог.Антивозрастной косметикой все-таки пользуются когда есть возрастные изменения + для их профилактики,а не строго по возрастному пределу какому-то.И в 30 и в 35 лет две женщины могут выглядеть очень по-разному;как минимум сухая и жирная кожа будет выглядеть по-разному.
 
vesnna, спасибо большое за ответ! А с какого возраста этой серией лучше пользоваться, с 35? И все же что будет если я сейчас буду пользоваться антивозрастной косметикой, как это может сказаться на коже(просто кремом для глаз и маской из этой серией я уже пользуюсь пол года)?
 
Цитата
ummulia написал:vesnna, спасибо большое за ответ! А с какого возраста этой серией лучше пользоваться, с 35? И все же что будет если я сейчас буду пользоваться антивозрастной косметикой, как это может сказаться на коже(просто кремом для глаз и маской из этой серией я уже пользуюсь пол года)?

ummulia,вовсе не значит,что если вы начнете пользоваться виноград.серией вы резко помолодеете,а без неё постареете.Просто это не то,что нужно вашей коже. Вашей коже скорей нужен уход с АНА+хорош.увлажнение+антиоксиданты. Если вы рассматриваете другие марки лучше было бы cейчас серию Acglicolic Sesderma, New Age Control A.lotan,жемчужный альфа отбел.крем+жемчужный серум+лифтофин Magiray,чтобы взбодрить-обновить кожу,а для макс.эффекта курс пилингов в салоне.
 
vesnna, еще раз спасибо большое за ответ! Просто эти марки мне проблематично купить, а альголоджи, кристину, джи джи нет..
Т.е. это нормально если я продолжу пользоваться кремом для глаз и маской из винной серии?
 
Цитата
ummulia написал:vesnna, еще раз спасибо большое за ответ! Просто эти марки мне проблематично купить, а альголоджи, кристину, джи джи нет..
Т.е. это нормально если я продолжу пользоваться кремом для глаз и маской из винной серии?

Можно,вопрос в том получите ли вы тот эффект на который рассчитываете.В Москве вы легко найдете косметологов,которые работают с данными марками,как и с теми что я перечислила,чтобы приехать на очную консультацию к ним,что будет наилучшим выходом из положения.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли иногда пользоваться Night Correction Cream в дневное время? Просто мне он очень нравится по текстуре и кожа с ним хорошо выглядит, не наврежу ли я коже если буду периодически им пользоваться не только на ночь?
 
Цитата
ummulia написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли иногда пользоваться Night Correction Cream в дневное время? Просто мне он очень нравится по текстуре и кожа с ним хорошо выглядит, не наврежу ли я коже если буду периодически им пользоваться не только на ночь?

Вобще-то крем ночной.Зимой можно и днем его,но ни летом,ни весной и даже осенью нельзя данный крем днем использовать, если не желаете обзавестись россыпью пигментных пятнышек на лице.
 
Спасибо большое за ответ! Летом, весной и осенью, нужен крем с спф фактором, поэтому ночной днем нельзя использовать, да?
 
Мне нравится серия для чуствительной кожи1особенно крем тройное с,отлично снимает раздражения и хорош при куперозе!легкий дневной крем из етой серии тоже хорош
 
Уважаемые косметологи, помогите пожалуйста с выбором. Мне 38 лет, есть небольшой купероз. Уже решила остановиться на косметике GIGI и даже заказала крем для век Интенсивный. Хотела еще взять Vitamin E сыворотку и крем дневной. А теперь вот почитала про Algologie и засомневалась. Algologie вроде бы по натуральней, отзывы по ней хорошие. хотя мне почему-то кажется, что GIGI поэффективней будет, да и по возрасту может быть больше подходит. В общем я совсем в растерянности, очень нужен Ваш профессиональный совет! Спасибо.
 
Цитата
simontik написал:Уважаемые косметологи, помогите пожалуйста с выбором. Мне 38 лет, есть небольшой купероз. Уже решила остановиться на косметике GIGI и даже заказала крем для век Интенсивный. Хотела еще взять Vitamin E сыворотку и крем дневной. А теперь вот почитала про Algologie и засомневалась. Algologie вроде бы по натуральней, отзывы по ней хорошие. хотя мне почему-то кажется, что GIGI поэффективней будет, да и по возрасту может быть больше подходит. В общем я совсем в растерянности, очень нужен Ваш профессиональный совет! Спасибо.

Algologie в случае купероза лучше подойдет (именно в плане эффективности), в уходе можно будет сочетать космет.средств из линейки "Для чувствительной кожи с куперозом"(очищающее молочко или гель для глубок.очищения,что вам ближе в плане очищения кожи,лосьон освежающий мягкий, на мороз дневной - Тройное С крем,весной и осенью - смягчающий крем, и линейки "Секрет Вина"(маску,крем для глаз) и "Омолаживающей"(ночной - крем с ДНК).
 
Цитата
vesnna написал:Algologie в случае купероза лучше подойдет (именно в плане эффективности), в уходе можно будет сочетать космет.средств из линейки "Для чувствительной кожи с куперозом"(очищающее молочко или гель для глубок.очищения,что вам ближе в плане очищения кожи,лосьон освежающий мягкий, на мороз дневной - Тройное С крем,весной и осенью - смягчающий крем, и линейки "Секрет Вина"(маску,крем для глаз) и "Омолаживающей"(ночной - крем с ДНК).

Спасибо огромное! Не рассчитывала на столь оперативный ответ. Буду изучать. Единственное, что меня смущает, в составе крема Тройное С минеральное масло. Но в смягчающем креме его нет, поэтому возьму его.
 
Всем привет, помогите, разрываюсь с выбором, Джи Джи,Algologie или ONmacabine, никак не могу определиться((((
Может кто подскажет...
 
Цитата
Жульетта написал:Я покупаю Algologie в Питере в Smart Buy Кирочная ул., д. 40 тел. (812) 448 68 15, 272 16 07
Их представительство в Москве, если верить буклету - Олонецкий проезд, д. 4 корп. 2, тел. (495) 961 00 48.
Если что-то не так, пишите, уточню в Питерском представительстве.

Я заказываю Algologie в интернет-магазине косметики http://onlinecosmetic.ru/. Доставляют быстро. В регионы отправляют почтой России или EMS почтой.
 
Цитата
Mila_kos написал:У нас в салоне массажист делает парафанго Алголоджи.Клиентам нравиться.Тело подтягивается,гладкое.Естественно если нужно убрать какие то проблемы то это только ручной массаж,а если тело подтянуть то парафанго пойдет.Сама дела очень нравиться.Только по мимо парафанго много чего нужно.

А разве у альголоджи есть парафанго????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не подскажите есть ли в Альголоджи хорошие уходы для глазок?

Очень достойная кремовая маска для глаз!!!
 
Добрый день. Подскажите, какой можно купить полный уход для домашнего использования Algologie: пилинг+(послепилинговый уход), крем для лица, крем для век, средство для умывания, лосьон. Мне 31, расширеные поры, черные точки, тусклый цвет лица, иногда появляются единичные высыпания, после которых остались рубцы, от которых мне нужно избавиться.
Спасибо.
 
Добрый день Подскажите кто работает на косметике Algologie, что закупить на первое время( начинаю с нуля)? Только отучилась, хотим открыть в Салоне парикмахерская, кабинет. Начну с уходовых процедур, планирую: Массаж лица и тела, если есть обертывания несмываемые( позже поставим душевую кабину), то напишите. Чистка лица, маски, уход. Не знаю стоит приобрести Аппаратты? ( Думаю на первое время купить комбаин Silver Fox F 832 a с Дарсонвалем, гальваникой, брашинг и ультразвук)

С какими сериями можно работать, а какие не дают результат?
Лучше брать косметику конкретно по проблеме или некоторые вещи как очищение,? можно базовые?
Для аппаратки у них ничего нет? ( у кого более менее приемлемо по цене и качеству?)

Поделитесь опытом, какую косметику можно еще добавить, подумывала может janssen?
Или надо еще разнообразить косметические средства по производителям

Кто работает по телу? Душевая кабина нужна очень?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день Подскажите кто работает на косметике Algologie, что закупить на первое время( начинаю с нуля)? Начну с уходовых процедур, планирую: Массаж лица и тела, если есть обертывания несмываемые( позже поставим душевую кабину), то напишите. Чистка лица, маски, уход. Не знаю стоит приобрести Аппаратты? ( Думаю на первое время купить комбаин Silver Fox F 832 a с Дарсонвалем, гальваникой, брашинг и ультразвук)

С какими сериями можно работать, а какие не дают результат?
Лучше брать косметику конкретно по проблеме или некоторые вещи как очищение,? можно базовые?
Для аппаратки у них ничего нет? ( у кого более менее приемлемо по цене и качеству?)

Поделитесь опытом, какую косметику можно еще добавить, подумывала может janssen?
Или надо еще разнообразить косметические средства по производителям

Кто работает по телу? Душевая кабина нужна очень?


Algologie - европейская косметика, этим многое сказано... Большинство клиентов - проблемная жирная себорейная кожа, именно с такими проблемами лучше работать на израильской косметике. Алголоджи для чисток и ухода для жирной кожи- очень слабая.
Покупайте обязательно
1. маску с живыми измельченными водорослями + увлажняющая маска, у них шикарные альгинаты,
2.мой любимый "Удовольствие" с бетапролином. Ведро - 1 кг
3.хорошие крем от морщин регенерирующий с морской ДНК (и др. кремы из базовой линии очень приятные, еще выделяю Нежный увлажняющий в 3-х направлениях.
4. Интенсивно увлажняющая сыворотка
5. Клеточная питательная маска
6. Корректирующая сыворотка
6 Клеточный укрепляющий крем.
7 Сыворотка Экинокс
8 Лосьон освежающий мягкий из серии для чувствительной кожи (можно обойтись только им), прекрасно подходит для компрессов на глаза.
ВОТ уже из этих препаратов можно составить несколько омолаживающих и профилактических программ.
Очищение очень слабое, лучше взять из израильсикх линеек.

А для тела обязательно ставьте кабину. Неприятно после обертываний, когда тебя просто вытирают компрессами-полотенцами, клиенты всегда с удовольствием идут в теплый душ.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)