Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Натуральная косметика Algologie (Франция), отзывы косметологов форум
 
1. маску с живыми измельченными водорослями + увлажняющая маска, у них шикарные альгинаты, СМЕШИВАТЬ ВМЕСТЕ?

ВОТ уже из этих препаратов можно составить несколько омолаживающих и профилактических программ.
Очищение очень слабое, лучше взять из израильских линеек.




Прежде чем Вы написали, подумывала купить линию Секрет вина, почитала отзывы вроде хвалят. Вы рекомендуете Омолаживающую линию, надо ли закупить обе линии или первое время поработать одной линией.

Для век какой крем или сыворотку взять?

Какие Альгинаты советуете закупить? Для лица?

Проблема купероза решается линией Для чувст кожи,

Какие отзывы по косметике по телу?

Какую из Израильских линеек советуете посмотреть для очищения и жирной кожи? Не очень дорогих

Спасибо за помощь, за развернутый ответ.
 
[quote name='klara19770702' date='28.3.2014, 14:51' post='123024']
1. маску с живыми измельченными водорослями + увлажняющая маска, у них шикарные альгинаты, СМЕШИВАТЬ ВМЕСТЕ?

я бы не рекомендовала вообще смешивать маску с живыми водорослями с чем-либо, она очень активная. Ее не рекомендуется наносить непосредственно на кожу, лучше через марлю. Ощущения во время "принятия" маски необычные, а результаты просто потрясающие.
 
я бы не рекомендовала вообще смешивать маску с живыми водорослями с чем-либо, она очень активная. Ее не рекомендуется наносить непосредственно на кожу, лучше через марлю. Ощущения во время "принятия" маски необычные, а результаты просто потрясающие.
[/quote]


По "Секрету вина", у меня в работе был просто крем. Клиентки были в восторге от него, еще не слышала ни одного плохого отзыва об этом креме.

Что касаемо тела, считаю Алголоджи одной из лучших по телу.


Из Израильских, я лично работаю с Magiray. Я довольна, клиенты тоже, охотно берут в домашний уход.

пы.сы.извиняюсь, какой-то глюк случился с сообщениями
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1. маску с живыми измельченными водорослями + увлажняющая маска, у них шикарные альгинаты, СМЕШИВАТЬ ВМЕСТЕ?

я бы не рекомендовала вообще смешивать маску с живыми водорослями с чем-либо, она очень активная. Ее не рекомендуется наносить непосредственно на кожу, лучше через марлю. Ощущения во время "принятия" маски необычные, а результаты просто потрясающие.


Маска на основе живых измельченных водорослей одна не используется, если вы прошли обучение, то должны знать, что она смешивается 1:1 либо с увлажняющей маской, либо с маской из серии для чувствительной кожи. Вы перепутали её с Гель-маской из морских водорослей. Вот она действительно ни в коем случае не наносится непосредственно на кожу лица, а используется только через марлю и хранить её нужно в холодильнике.

Что касается серии "Секрет вина", - серия очень хороша, но как правило привожу её в домашний уход, т.к. активные миорелаксанты работают в накопительном эффекте, т.е. чтобы зрительно клиент оценил результат, необходимо ежедневное применение препаратов не менее 21 дня.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Маска на основе живых измельченных водорослей одна не используется, если вы прошли обучение, то должны знать, что она смешивается 1:1 либо с увлажняющей маской, либо с маской из серии для чувствительной кожи. Вы перепутали её с Гель-маской из морских водорослей. Вот она действительно ни в коем случае не наносится непосредственно на кожу лица, а используется только через марлю и хранить её нужно в холодильнике.

Что касается серии "Секрет вина", - серия очень хороша, но как правило привожу её в домашний уход, т.к. активные миорелаксанты работают в накопительном эффекте, т.е. чтобы зрительно клиент оценил результат, необходимо ежедневное применение препаратов не менее 21 дня.



BeautyI я начинающий косметолог, и еще выбираю марку косметики с чем работать. Поэтому обучения еще не проходила, как определюсь так поеду на обучение этих марок. Вы же сами знаете что на семинарах и обучение расхваливают всю продукцию, а на деле не всегда так. Пока есть время читаю форум, выбираю косметику, аппараты и т.д.
 
BeautyI подскажите, Маску на основе живых измельченных водорослей действительно надо хранить в холодильнике? Прочитала в аннотации.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:BeautyI подскажите, Маску на основе живых измельченных водорослей действительно надо хранить в холодильнике? Прочитала в аннотации.

Да, в холодильнике. Запах конечно, жуть... но эффект замечательный. Вообще вся Algologie очень натуральная и плохо хранится в тепле. Поэтому, пока у вас нет большого потока клиентов, много не набирайте, выбирайте не большие объемы. Я сама на этом споткнулась, накупила профессиональных объемов и всего много)) некоторые препараты испортились, пришлось выбросить... Также советую попробовать пилинги, очень удобно упакованы в ампулках по 3 мл. Но это только после посещения семинара, вообще полезно сначала поучиться, понюхать, попробовать, а потом уже выкупать. Желаю удачи в работе!
 
[quote name='BeautyI' date='31.3.2014, 11:23' post='123132']
Да, в холодильнике. Запах конечно, жуть... но эффект замечательный. Вообще вся Algologie очень натуральная и плохо хранится в тепле. Поэтому, пока у вас нет большого потока клиентов, много не набирайте, выбирайте не большие объемы. Я сама на этом споткнулась, накупила профессиональных объемов и всего много)) некоторые препараты испортились, пришлось выбросить... Также советую попробовать пилинги, очень удобно упакованы в ампулках по 3 мл. Но это только после посещения семинара, вообще полезно сначала поучиться, понюхать, попробовать, а потом уже выкупать. Желаю удачи в работе!


Добрый день! Прошу совета по пилингам. Решили с клиенткой сделать пилинг декольте, пока время позволяет. Закупила под нее анти-эйдж алголоджи. Обучение не проходила, тк работаю на разных пилингах и прочитав протокол, поняла, что справлюсь. Купила, но сначала все-таки решила на себе попробовать. Сделала тоже декольте. Вот сегодня третий день, вся зона покрылась мелкими прыщиками, хотя у меня такой склонности нет. Правда, скажу с оговоркой, что держала по максимуму 10 мин., вот не знаю, в пятницу придет клиентка, рисковать или нет.
 


Добрый день! Прошу совета по пилингам. Решили с клиенткой сделать пилинг декольте, пока время позволяет. Закупила под нее анти-эйдж алголоджи. Обучение не проходила, тк работаю на разных пилингах и прочитав протокол, поняла, что справлюсь. Купила, но сначала все-таки решила на себе попробовать. Сделала тоже декольте. Вот сегодня третий день, вся зона покрылась мелкими прыщиками, хотя у меня такой склонности нет. Правда, скажу с оговоркой, что держала по максимуму 10 мин., вот не знаю, в пятницу придет клиентка, рисковать или нет.
[/quote]
 
Цитата
laralara написал:Добрый день! Прошу совета по пилингам. Решили с клиенткой сделать пилинг декольте, пока время позволяет. Закупила под нее анти-эйдж алголоджи. Обучение не проходила, тк работаю на разных пилингах и прочитав протокол, поняла, что справлюсь. Купила, но сначала все-таки решила на себе попробовать. Сделала тоже декольте. Вот сегодня третий день, вся зона покрылась мелкими прыщиками, хотя у меня такой склонности нет. Правда, скажу с оговоркой, что держала по максимуму 10 мин., вот не знаю, в пятницу придет клиентка, рисковать или нет.


Перед Anti-Age Algologie всегда на обучении настаивают на 1-2 процедуре Базового пилинга для жирной кожи в качестве подготовки.. Без него Антивозрастной не делаем!
Еще наносится он не кисточкой, а только ватными палочками, как это делается тоже учат на семинаре. Я ЗА посещение семинаров, по химическим пилингам уж точно.
Нюансы у Algologie свои, и по нейтрализации тоже.
Если у клиента процедура пройдет неудачно, то мнение испортится не только о вас - профессионале, а о косметике в целом, я с таким сталкивалась, и сложно переубедить, что косметика "работающая" в нужном направлении.
Семинары проводятся очень качественно, интересно, все можно попробовать на руке, сходите не пожалеете.
 
BeautyI подскажите где проводят обучение в Москве по Algologie ? Платное или как семинары?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:BeautyI подскажите где проводят обучение в Москве по Algologie ? Платное или как семинары?


Компания СмартБай м. Бабушкинская. Раньше обзорные были бесплатные, а углубленные с выдачей сертификата 500 руб. Семинары очень интересные, всегда много желающих приходит, все можно попробовать на руке, дают хороший раздаточный материал, отпечатанный в типографии. В день семинара бонус 10%, т.е. на эти проценты можно выбрать еще что-нибудь, даже воски.
 
BeautyI Спасибо в мае поеду на обучение.И там думаю закупить немного для себя.
Можно еще несколько вопросов. Я пока не работаю, еще несколько месяцев в декрете, так хочу закупить для себя и подруг несколько позиций. Если не трудно посоветуйте чего купить для начала, для себя, для дома. Может добавить из других марок? Не хочется ошибиться, потратить лишние деньги.

1. Кожа 42 нормальная, с гусиными лапками и носогубными складками, на шее есть выраженные морщины, морщины появились давно. Делаем пока массаж лица классический, вид конечно лучше, но надо добавлять другие процедуры. Что посоветуете?
2. Парень Т- зона жирная, щеки сухая кожа. ну и конечно камедоны, отдельные элементы воспаления, рубцы.
3. 36 лет кожа нормальная. с небольшим куперозом на щеках, поры слегка расширенны в районе носа.
4. Для тела Антицеллюлитную серию( дома есть кушетка делаю массаж и крио обертывания, медовый массаж, сейчас поеду обучиться сахарному массажу и обертыванию)


Дома есть аппарат ультразвука, УЗ чиска, Дарсонваль. Косметику еще не закупала. Вы какой косметикой дополняете Алголоджи, я подумываю насчет Гельтек аппаратки и Маджирей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:BeautyI Спасибо в мае поеду на обучение.И там думаю закупить немного для себя.
Можно еще несколько вопросов. Я пока не работаю, еще несколько месяцев в декрете, так хочу закупить для себя и подруг несколько позиций. Если не трудно посоветуйте чего купить для начала, для себя, для дома. Может добавить из других марок? Не хочется ошибиться, потратить лишние деньги.

1. Кожа 42 нормальная, с гусиными лапками и носогубными складками, на шее есть выраженные морщины, морщины появились давно. Делаем пока массаж лица классический, вид конечно лучше, но надо добавлять другие процедуры. Что посоветуете?
2. Парень Т- зона жирная, щеки сухая кожа. ну и конечно камедоны, отдельные элементы воспаления, рубцы.
3. 36 лет кожа нормальная. с небольшим куперозом на щеках, поры слегка расширенны в районе носа.
4. Для тела Антицеллюлитную серию( дома есть кушетка делаю массаж и крио обертывания, медовый массаж, сейчас поеду обучиться сахарному массажу и обертыванию)


Дома есть аппарат ультразвука, УЗ чиска, Дарсонваль. Косметику еще не закупала. Вы какой косметикой дополняете Алголоджи, я подумываю насчет Гельтек аппаратки и Маджирей.



Чего никто не поможет???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чего никто не поможет???

ходите больше на обучения, посещайте различные семинары. Так заочно очень сложно назначать препараты и процедуры.
Для жирной проблемной кожи я предпочитаю израильские марки, считаю, что Европа плохо справляется с данными проблемами. При работе с себореей и акне неплохо помогает Анна Лотан.
А антивозрасной уход, (есть отдельная тема) лучше у европейцев.
 
Algologie порадовал новой линией BLUE LINE. Для глаз бальзам шикарный. Отечность убирает на УРА. По отзывам клиентов - западают глаза, Что очень даже нравиться. Крем, подходит для любого типа кожи. Единственно, позиционируют, как средства от 40 лет. Я ничего криминального в составе не увидела, поэтому клиенткам от 35 вполне могу рекомендовать.
 
Девушки, а что из Алголоджи можете порекомендовать для восстановления живота после родов?
Клиентка переживает, что кожа висит.
 
Цитата
Orange написал:Девушки, а что из Алголоджи можете порекомендовать для восстановления живота после родов?
Клиентка переживает, что кожа висит.

Есть бальзам укрепляющий и кабинетная процедура с гелевым укрепляющим обертыванием (Gelifying Body Wrap),конечно,но не уверена что поможет.Хорошо бы чтоб не сложилось у клиентки ложного впечатления,что вы ей продадите волшебный крем и она к вам на пару процедур сходит и висящая кожа чудом подтянется. Я видела хорошие результаты (подтянутая упругая кожа на бедрах,подтянутый почти плоский животик) после курса LPG (шло первым)+ наноперфорации (шло вторым) по 10 процедур каждой (и дома контрастный душ+уход Guam(водорослевая косметика)+работа в фитнес зале для укрепления мышц и сброса веса,женщина очень серьёзно над собой работала) по дряблой коже живота,бёдер после 2-й беременности с набором веса и последующего похудения,но если прилично висит это только пластика.
 
vesnna
Конечно, абсолютно согласна с Вами, ложные иллюзии никому не нужны.
 
Цитата
Orange написал:Девушки, а что из Алголоджи можете порекомендовать для восстановления живота после родов?
Клиентка переживает, что кожа висит.

Кожа ведь не просто так висит... она "крепится" к мышцам, после родов мыщцы не вошли в тонус. прежде всего миостимуляция или спорт зал, а в дополнение крем Силуэт Algologie или Бальзам укрепляющий.
 
В Алголоджи нравится один продукт - маска кремовая под глаза в домашнем уходе. клиентки очень ее любят, она сравнительно недорогая и хорошая по качеству. Правда, если у клиентки кожа жирная, то она может быть тяжеловата.
 
Добрый день! Помоги пожалуйста подобрать косметику для домашнего ухода. Хочу приобрести из Algologie. Мне 30 лет. Кожа сухая, после умывания водой ощущается чувство стянутости. Есть черные точки на носу и немного на лбу. На носу и щеках ближе к носу купероз. Кожа чувствительна к морозам, жаре,алкоголю, к горячей еде. Сразу сильно краснеет. Уже хорошо просматриваются носогубные складки и морщинки на лбу и переносице. Также сильно беспокоят мешки под глазами (причем под правым глазом чуть больше). Уже пропила курс уролесана,но изменений нет((( Заранее спасибо за советы.
 
Очень жаль что никто не ответил.... Но я буду ждать... ;)
 
Всем привет! Девоньки, подскажите пожалуйста маску с функцией детокс, но не альгинат. Спасибо.
 
Всем привет, подскажите, где можно ознакомиться с данной косметикой в Питере, кроме смарт байта? Они этим больше не занимаются! (((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте) Меня просили написать о любимых препаратах из Algologie.
Одно из последних "открытий": 1. Ультра-регенерирующая сыворотка. Супер средство, после 30 лет, прекрасно улучшает текстуру и разглаживает морщинки, использовать под крем. Расход получается большой, если наносить на все лицо (себе так)). Клиентам в процедуре наношу на морщинки.
2. Из серии Омолаживающий уход Лифтинговая сыворотка, реально дает быстрый результат лифтинга. Если нужно быстро преобразиться, прекрасно нанести её под Альгинатную маску. Из Альгинатов в этом случае беру "Удовольствие с бетапролином".
3. Клеточная питательная маска (указано после 50 лет), но можно, если клиент ходит к Вам не часто, после 40 лет, + добавляю ложечку Маски на основе измельченных водорослей (в чистом виде не использовать). Результат тоже видет практически сразу.
4. Очень любят клиенты домой, и очень люблю я как завершение или под Альгинаты - Сыворотку "Сияние кожи", добавлены микрочастицы жемчуга, которые придают коже таинственное свечение.

Про пилинги: Для жирной кожи - базовый - совсем не страшный. Время экспозиции у всех пилингов Алголоджи - max 10 минут. Фрост за мою практику был единожды на пилинг ПОСТ АКНЕ, был точечный именно на открытом воспалительном элементе, после чего, естесственно было шелушение, но клиент был предупрежден зараннее, ничего руками не трогал, и спустя 7 дней, снова повторили процедуру, уже без фроста.

Вообще косметика Algologie имеет накопительный эффект и результат, поэтому, кому нужно быстро и кардинально, это не к нам)
Серия для жирной кожи меня совсем не впечатлила, единственный её плюс - можно использовать детям с 12 лет. Я продавала домой для девочки лет 12-13 без опаски. (стали появляться открытые комедоны). С жирной, проблемной работаю на Анне Лотан. А Алголоджи беру для профилактики старения, мощной минерализации, детоксикации (Маски из базовой линии На основе морского ила, Крем-маска хлорофилловая с медом).
Осторожно работайте с лифтинговым комплексом с морской "ДНК" - ампульное средство, советуют наносить в чистом виде на область контура глаз, так у меня 50% "подопытных" клиентов моментально дали аллергическую реакцию на неё. только смешивать с лосьоном-мацерацией "Эликсир красоты", и на глаза больше ни-ни... можно по этой смеси провести массаж.
PS Алголоджи - косметика морская, поэтому у некоторых людей может быть индивидуальная непереносимость, также как морепродукты в пищу не все могут употреблять.
Могу много рассказывать, т.к. активно работаю еще с обертываниями по телу. Если будут конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОМОГИТЕ! НАДОЕЛО ВСЕ СКУПАТЬ ПОДРЯД sad.gif МНЕ 43 ГОДА.. ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ КРЕМ ( ФЛЮИД) НА ЛЕТО.. КОЖА ЖИРНАЯ, ТОНКАЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ.. АЛЛЕРГИЯ НА РЕТИНОЛ!.. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО ТО БЕЗ КИСЛОТ... СЕЙАЧАС У МЕНЯ- ОЧИЩЕНИЕ БИОДЕРМА МИЦЕЛЯРКА.. КУПИЛА ВОТ SESDERMA АЛОЕ ГЕЛЬ ПЛЮС- ОКАЗАЛСЯ ТАМ ВИТ А(((..КУПИЛА ТОГДА KEENWELL SENSETIVE СЫВОРОТКА- ПРИЯТНАЯ- НО ЧУВСТВУЮ СЫПЬ ПОШЛА((.МАТИРОВАТЬСЯ СИЛЬНО НЕ ХОЧУ-- НО И БЛЕСТЕТЬ БЛИНОМ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ.. ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ ХОРОШО- НЕТ ТОЖЕ ЛАДНО.. ПОЧЕМУ ТО ВСЕ КРЕМА ПОСЛЕ 40- ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ.
 
Добрый день. Подскажите, можно ли пользоваться algologie при ГВ?
 
Уважаемые косметологи, собираюсь закупиться, мне уже посоветовали из серии для жирной кожи Умывалку, Тоник, в качестве ночного ухода - Увлажняющий крем-гель с охлаждающим эффектом

Интересует ваше мнение по поводу
- Дневной отбеливающий крем


А также помогите выбрать крем для век
 
Использую маски и сыворотки данной марки для работы. Претензий к качеству не имею.
 
С algologie работать люблю и с удовольствием советую её своим клиентам. Есть даже несколько продуктов, которые использую в личных целях дома. Это ультра-регенерирующая сыворотка для лица и гель-контур для век. Так же линейка для очищения отличная - по текстуре лёгкая и не жирная. Подходит под любой тип кожи.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)