Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Натуральная косметика Algologie (Франция), отзывы косметологов форум
 
Натуральная косметика Algologie (Франция) для ухода и коррекции эстетических недостатков кожи лица, программы для ухода за кожей тела и коррекции фигуры, препараты для бальнеотерапии.
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день! кто слышал о косметике Algologie. В состав косметики входят водоросли, грязи, ил, соли и морская вода. Про морскую воду в косметике ни разу не слышала. Что вы думаете о таком составе?

Мне нравятся у них альгинаты. Гели "залипают", из винной линии пробовала тока крема, большие для возрастной сухой кожи.
 
Мне нравится. Адекватная цена. И качество нормальное

Кому нибудь удалось сделать УЗ пилинг по Гелю для глубокой очистки. У меня он быстро впитывается, аж аппарат отключается... сколько водой не смачивай
 
В Algologie мне нравятся альгинаты, как впрочем они наверное хороши в любой достойной французской косметике. Нравится гель с центеллой (также по нему можно делать УЗ чистку, ложить под альгинаты, использовать после пилингов). Лосьон морской рекомендуют давать выпить клиенту глоток перед проведением процедуры. Вообще на обучении рекомендуют попробовать всю косметику на вкус, для "удостоверения" в натуральности продукции. В принципе косметика довольно таки хорошего качества.
 
Кстати пилинги у Алголоджи довольно таки серьёзные. Поэтому не рекомендую начинать с них новичкам, а то по незнанию людей нето что до фроста, до отслаивания кожи доводят. :o
 
Что-то я в Алголоджи не видела пилингов :o
Дайте ссылочку, пожалуйста
 
Цитата
anita-ekb написал:Что-то я в Алголоджи не видела пилингов :o
Дайте ссылочку, пожалуйста

На сайте Алголоджи и правда нет ничего о пилингах. Более подробно можете узнать либо у своих представителей по месту жительства, либо реклама этих пилингов была в журналах Косметолог, Нувель Эстетик (Украина), Косметик Интернешнл (Украина). За российские издания не знаю.
 
Цитата
ksuxa написал:по месту жительства


прям как поликлиника по месту жительства :D

Ладно, я к ним все равно собираюсь в ближайшее время. Сами расскажут
 
Цитата
anita-ekb написал:прям как поликлиника по месту жительства :D

Работаю врачом, видимо переработалась. :o
 
Я брала у них обёртывания.Но супер эффекта не увидела, люди тоже. Может не моё эти обёртывания. Но по качеству косметика мне понравилась. ОЧЕНЬ впечатлил гель альголимфатический!!! Тубу отработала, и остатки на себя.Утром просыпаюсь- ноги уполовинились. Я и не думала, что у меня отёки, но....видимо сидячая работа. Купила потом себе антицеллюлитный крем Силуэт. Но регулярно не мазалась, и ничего не изменилось собственно. НЕ ЗНАЛА, что можно внутрь косметику :o ! А я всё думаю- у меня в литровых баклажках много чего осталось! Щас пойду съем!
 
Цитата
anita-ekb написал:Что-то я в Алголоджи не видела пилингов :o
Дайте ссылочку, пожалуйста

Ну как, ходили узнать за пилинги?
 
Пилинги:
1.Базовый (молочная кислота 15%, салициловая кислота5%)
2.Пилинг для профилактики и коррекции фото- и хроностарения (лимонная кислота 15%, гликолевая кислота 35%)
3.Пилинг для профилактики и коррекции фото- и хроностарения чувствительной кожи (гликолевая кислота 35%)
4.Пилинг для коррекции акне в стадии воспаления, постакне, шрамов и пигментаций (ТСА 5%, салициловая к-та 5%, молочная к-та 5%, лимонная к-та 5%)
5.Пилинг для контура глаз и губ (гликолевая к-та 15,05%, молочная к-та 15%, аргирелин 2%)
6.Пилинг ТСА (10%)
Дополнительно в состав каждого пилинга входят всякие экстракты, морская ДНК и пр. тому подобное.
 
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА!
 
Цитата
anita-ekb написал:Кому нибудь удалось сделать УЗ пилинг по Гелю для глубокой очистки. У меня он быстро впитывается, аж аппарат отключается... сколько водой не смачивай

Гель для глубокой очистки не предназначен для УЗ пилинга. Это умывалка.
 
А как вам их винная линия? Думаю переходить на эту косметику, не хочется промахнуться..
 
Я ещё брала для себя молочко бархатное для тела, лучшего увлажнителя ещё пока не нашла. Очень приятные ощущения. Но почему-то я тож им не пользуюсь....
 
Цитата
felu написал:А как вам их винная линия? Думаю переходить на эту косметику, не хочется промахнуться..

Хороша для зрелой кожи. Маска очень нравится. Пилинг и тоник тоже. Для бюста - шикарно!(нравится и мне и клиентам). НО! Очень все плотное. Крем нужно растирать на кончиках пальцев и потом уже наносить.
 
Девчонки!! Подскажите пожалуйста какова ценовая политика этой косметики хотя бы например альгинаты почем у них? Спасибо
 
Начала работать с Algologie, очень довольна. Нравится маска с водорослями, увлажняющая, очищающая с хлорофиллом.. Альгинатка из винной линии вобще супер :/ У нас цены не высокие

Сообщение отредактировано - удалена стоимость препарата.
satine
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я ещё брала для себя молочко бархатное для тела, лучшего увлажнителя ещё пока не нашла. Очень приятные ощущения. Но почему-то я тож им не пользуюсь....


А какой у него номер? А то в своем прайсе не нахожу никак..
 
felu за сколько грамм? Спасибо
 
Цитата
felu написал:А какой у него номер? А то в своем прайсе не нахожу никак..

если это оно- молочко очищающее бархатное. то арт 24204 - 250мл. арт 232040 - 500мл. арт 232042 - 2л
 
Альгинаты у них действительно здоровские :/
 
Как вам их линия для жирной кожи?
 
Цитата
Lissi написал:Как вам их линия для жирной кожи?

по мне,так не очень,слабовата она.
Понравился гель для умывания приятный,хорошо очищает,не нарушает гидролипидный барьер.
крем-маска хлорофиловая с медом-эффект после нее вообще не заметил
оздоравливающая альгоинтенсивная сыворотка для жирной кожи,ничего особенного.
из линии для чувствительной кожи крем-пилинг,чуть чуть успокаивает,вот и весь его эффект.
крем-маска барьер от угрей,поры не сокращает вообще,матовости не увидел,не плохо очищает.
вот единственное что понравилось,это крем увлажняющий с матовым эффектом,вот он хорошо,лицо выравнивает,впитывается мгновенно не оставляя жирной пленки,вдобавок хорошо успокаивает.
 
Цитата
Космостар написал:по мне,так не очень,слабовата она.
Понравился гель для умывания приятный,хорошо очищает,не нарушает гидролипидный барьер.
крем-маска хлорофиловая с медом-эффект после нее вообще не заметил
оздоравливающая альгоинтенсивная сыворотка для жирной кожи,ничего особенного.
из линии для чувствительной кожи крем-пилинг,чуть чуть успокаивает,вот и весь его эффект.
крем-маска барьер от угрей,поры не сокращает вообще,матовости не увидел,не плохо очищает.
вот единственное что понравилось,это крем увлажняющий с матовым эффектом,вот он хорошо,лицо выравнивает,впитывается мгновенно не оставляя жирной пленки,вдобавок хорошо успокаивает.


Спасибо за подробный ответ. А не подскажите относительно линии «Секрет виноградной лозы» ?
 
Цитата
Lissi написал:Спасибо за подробный ответ. А не подскажите относительно линии «Секрет виноградной лозы» ?

не подскажу, не пользовался,но говорят хорошая.
 
Цитата
Космостар написал:по мне,так не очень,слабовата она.
Понравился гель для умывания приятный,хорошо очищает,не нарушает гидролипидный барьер.
крем-маска хлорофиловая с медом-эффект после нее вообще не заметил
оздоравливающая альгоинтенсивная сыворотка для жирной кожи,ничего особенного.
из линии для чувствительной кожи крем-пилинг,чуть чуть успокаивает,вот и весь его эффект.
крем-маска барьер от угрей,поры не сокращает вообще,матовости не увидел,не плохо очищает.
вот единственное что понравилось,это крем увлажняющий с матовым эффектом,вот он хорошо,лицо выравнивает,впитывается мгновенно не оставляя жирной пленки,вдобавок хорошо успокаивает.


А мне хлорофилловая маска понравилась, не только очищает, но и подпитывает кожу.
 
А все-таки какие результаты от крема Силуэт. Действительно есть улучшения по целлюлиту и объему? А как у них обертывания, каки именно вы пробовали, как результаты?
 
Цитата
iriska_ написал:А все-таки какие результаты от крема Силуэт. Действительно есть улучшения по целлюлиту и объему? А как у них обертывания, каки именно вы пробовали, как результаты?

Были на расширенном семинаре по лицу и телу: жена в качестве модели подверглась обертыванию (пилинг детокс и обертывание зеленый чай, под обертывание гель альголимфатический, в качестве финалки крем силуэт).
результаты: сильный дренажный эффект начавшийся сразу после пилинга и продолжавшийся часов 5-объемы очень заметно уменьшились - вода сошла очень быстро).
Очень мягкая кожа - прикасаться очень приятно
Осложнения: после детокса кожные высыпания(маленькие прыщики через день после процедуры - это нормально).

Начал работать с гелем антицеллюлитным (CMST) и кремом силуэт при массаже - очень хорошо пошли - CMST фиброзы разбивает очень сильно - не ожидал. Силуэт помягче - но у него и задачи другие. На днях должна зайти клиентка на обертывание (она правда у меня постоянно на массаж ходит, поэтому сверхрезультатов не будет - номогу сделать замеры основных ТТХ до и после и опубликовать.
Я не совсем компетентен в вопросах косметологии. прошу простить если не очень понятно выразился)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Были на расширенном семинаре по лицу и телу: жена в качестве модели подверглась обертыванию (пилинг детокс и обертывание зеленый чай, под обертывание гель альголимфатический, в качестве финалки крем силуэт).
результаты: сильный дренажный эффект начавшийся сразу после пилинга и продолжавшийся часов 5-объемы очень заметно уменьшились - вода сошла очень быстро).
Очень мягкая кожа - прикасаться очень приятно
Осложнения: после детокса кожные высыпания(маленькие прыщики через день после процедуры - это нормально).

Начал работать с гелем антицеллюлитным (CMST) и кремом силуэт при массаже - очень хорошо пошли - CMST фиброзы разбивает очень сильно - не ожидал. Силуэт помягче - но у него и задачи другие. На днях должна зайти клиентка на обертывание (она правда у меня постоянно на массаж ходит, поэтому сверхрезультатов не будет - номогу сделать замеры основных ТТХ до и после и опубликовать.
Я не совсем компетентен в вопросах косметологии. прошу простить если не очень понятно выразился)))

А гель антицеллюлитный какой-то разогревающий эффект имеет? Очень интересно, пишите результаты замеров!!! А аппаратную косметологию используете или вы занимаетесь только ручным массажем?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Были на расширенном семинаре по лицу и телу: жена в качестве модели подверглась обертыванию (пилинг детокс и обертывание зеленый чай, под обертывание гель альголимфатический, в качестве финалки крем силуэт).
результаты: сильный дренажный эффект начавшийся сразу после пилинга и продолжавшийся часов 5-объемы очень заметно уменьшились - вода сошла очень быстро).
Очень мягкая кожа - прикасаться очень приятно
Осложнения: после детокса кожные высыпания(маленькие прыщики через день после процедуры - это нормально).

Начал работать с гелем антицеллюлитным (CMST) и кремом силуэт при массаже - очень хорошо пошли - CMST фиброзы разбивает очень сильно - не ожидал. Силуэт помягче - но у него и задачи другие. На днях должна зайти клиентка на обертывание (она правда у меня постоянно на массаж ходит, поэтому сверхрезультатов не будет - номогу сделать замеры основных ТТХ до и после и опубликовать.
Я не совсем компетентен в вопросах косметологии. прошу простить если не очень понятно выразился)))

Евгений,здравствуйте! А вы еще пробовали какие-нибудь обертывания? или препараты по телу? Очень интересно ваше мнение
 
Девочки, добрый вечер!
Начнем:

Цитата
iriska_ написал:А гель антицеллюлитный какой-то разогревающий эффект имеет? Очень интересно, пишите результаты замеров!!! А аппаратную косметологию используете или вы занимаетесь только ручным массажем?


Добрый день, еще раз. Насчет обертываний - только медовые - не скажу что получил что-то сверхвыдающееся (возможно мед не айс а может есть какие-то особенности работы, хотя я в мед немного соли добавлял). К обертываниям отношение более чем скептическое (было) - огромное кол-во диких мастеров работали почти по салонным ценам на очень сомнительных материалах - клиенты жаловалисьчто эффект почти нулевой - вот и сложилось мнение что процедура не работает.
Преппараты по телу: аминоцель и аминадрен использовал (швейцарские не помню название (что-то вроде свит свисс) и сейчас альголоджи) - мне понравилось - загонял из под ультразвук женщине под центнер весом - минус 2 размера в бедрах за 5 процедур при частоте 1раз в неделю ( считаю что очень редко но клиент диктовал условия).
Очень хорошо работается на гелях Гельтек (ультразвук, миостимуляция и руки - при демократических ценах достойных эффект при грамотной подходе).

Ну наконец самый животрепещущий вопрос: как прошел сеанс обертываний.
Девушка 30 лет.
вес 65,8кг
грудь 92см
талия 77
бедра 103
(клиент достаточно сложный. обладатель нижнего перекрестного синдрома (галифе фиброзное очень выражено) и конкретного лимфостаза нижних конечностей - скорее всего имеет место быть проблема с органами малого таза, но висцеральная хиропрактика не вызывает у клиентки щенячьего восторга поэтому сделал только 2 раза для подтверждения своей догадки).
Собственно по процедуре (выполняла жена):
1) лимфодренаж центральных протоков
2) фирменный балансирующий массаж от альголоджи (прикосновение алголоджи, внутреннее я, дыхание )
3) пилинг детокс (маска грязевая морская)
4) нанесение на бедра гель цмст(антицеллюлит) на все остальное альголимфатический гель
5) обертывание детокс (пудра из морских водорослей и глины)
6) на финал крем силуэт
Результаты замеров будут позже т.к. клиент на момент окончания процедуры был изрядно распарен в дУше и побоялись что увеличенный капиллярный кровоток исказит истинный результат. По весам минус 200грамм. Визуально - уменьшился живот, руки, лицо. Бедра подтянулись. Клиенту понравилось - нам тоже (напоминаю что человек проходил несколько сеансов массажа в процессе которых также терял вес, скоро будет клиент абсолютно нетронутый ничьей дерзкой массирующей рукой - эксперимент будет чистым))))))
 
Доброго всем дня!
Продолжаю обзор результатов
Клиентка 30 лет, вес 62 кило ровно (также регулярно ходит на массаж, но более отзывчива на манипуляции)
пилинг детокс (маска грязевая морская)
нанесение на бедра,живот, ягодицы лосьона Элексир стройности на все остальное альголимфатический гель
обертывание усиливающее циркуляцию
на финал крем силуэт
замеры по выходу из душа: 61,600 (т.е. минус 400 гр.) ожидаю еще минус грамм 500 т.к. (эмпирически: клиент скидывает после общего антицеллюлитного массажа килограмм-полтора).
Так что при меньших трудовых затратах (но по времени дольше на 30 минут) выходим на желаемый уровень))))
 
Спасибо, за такое подробное описание :/ Успехов!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:замеры по выходу из душа: 61,600 (т.е. минус 400 гр.) ожидаю еще минус грамм 500 т.к. (эмпирически: клиент скидывает после общего антицеллюлитного массажа килограмм-полтора).


Утренний замер:
вес 61,200 и минус 3 см. в талии(вот как то так)

iriska_, спасибо!
 
И все-таки самое главное - это руки мастера, а косметика конечно хорошее дополнение!!! -3 см просто супер!!! Хорошо поработали евген0712! :/
 
Доброго время суток уважаемые коллеги! Косметикой Алголоджи я пользуюсь лет пять - оччччень довольна! Не многочисленна, но каждая баночка по делу! Особо любимы (по лицу): гель пенящийся из линии для жирной кожи, молочко Бархатное, крем-маска "Сияние глаз" (под массаж идёт великолепно, разглаживает всё что можно и нельзя), гель для век с экстр. дыни действительно снимает отёчность, крем с морским ДНК (восстанавливает липидный барьер кожи даже у аллергиков. кстати, тоже можно прослоить им под массаж для быстрого восстановления кожицы), маска увлажняющая + водоросли (примерно 50/50% смешиваем, под неё можно какой-нибудь концентрат. ну или прямо в маску мешаем.). Хорош коллагеновый концентрат. Противовоспалительный концентрат очень хорошо работает при домашнем использовании (и с триклозаном и без). Хлорофилловую маску полюбляю, но иногда. Особого эффекта нет, но кожица становится бархатной. Больше впечатляет увлажнение + ламинария или/и фуксия. Маска "Барьер для угрей" очень хорошо закрывает поры (не соглашусь в этом вопросе с коллегой, высказавшемся негативно по этому вопросу), снимает воспаление (гиперемию) после мануальной чистки. Только смыть её трудновато - глина всё-таки ;) . Я на маску сверху накладываю мокренькую прессованую масочку - так глина не сохнет, не трескается (не допускается мини-растяжек кожи) и легче потом смывается. Удачи всем, то хочет попробовать эту косметику. Только семинар не забудьте пройти!
Из негатива по этой косметике: не нравятся пилинги - скрабы (не химические!!!!!!). не нарвится маска на основе ила - сушит здорово. Не очень нравится гассуль - опять же сушит. Не все крема (кстати, совсем не понравился увлажняющий - липкий.) Дополняю косметикой Янсен (очень хорошие пилинги, ампульные концентраты, коллагеновые листы), Ля Био Эстетик (замечательные маски - их там всего четыре, но супер! , липидные капсулы, лосьон-дезинкрустант, крем для хиро-массажа), Бьюти Стайл (альгинаты, гели для аппаратов, ампульные концентраты), Морджана (масло для массажа с экстр. янтаря!). Примерно так!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Утренний замер:
вес 61,200 и минус 3 см. в талии(вот как то так)


Здравствуйте! Минус 3 см в талии после 1 процедуры? Или я что-то неправильно поняла?
 
Чем помочь? какой вопрос?
 
Не подскажите есть ли в Альголоджи хорошие уходы для глазок?
 
мне парафанго очень понравилось!
 
Поскажите, пожалуйста, кто является дистрибьютором Algologie в Москве или Питере?
 
Цитата
mari_omsk написал:Поскажите, пожалуйста, кто является дистрибьютором Algologie в Москве или Питере?

Я покупаю Algologie в Питере в Smart Buy Кирочная ул., д. 40 тел. (812) 448 68 15, 272 16 07
Их представительство в Москве, если верить буклету - Олонецкий проезд, д. 4 корп. 2, тел. (495) 961 00 48.
Если что-то не так, пишите, уточню в Питерском представительстве.
 
Цитата
leelee написал:Всем доброго времени суток!
У меня вопрос по поводу косметики Algologie...Моя знакомая девушка-косметолог очень сильно советует эту марку, говорит жутко хорошая... dry.gif а я что-то даже не знаю...Помогите, кто может!=)
а
сходите к ним на семинар Бульвар Мира -3, тел директора 8-905-866-55-25 Ольга Николаевна, а курсы косметологов в НН у Гольцевой " НЕЧТО ИНОЕ", в б-це Семашко и в 1-м медучилище на Июльских днях( мне не понравилось здесь обучение), в НЕРОЛИ, и на базе 3-й гор б-цы- здесь обучают на ХОЛИ ЛЭНД и ДЖИДЖИ и дают сертификаты к этим линиям, препод ооочень строгая, требует по полной ;)
 
Всем доброго времени суток!Работала на Алголоджи около 2х лет нравился Секрет виноградной лозы - кожа после курса в 6-7 процедур просто оживает становится бархатистая ,мимические морщинки становятся меньше,очень качественный альгинат.Действительно хороши матирующий крем,микс увлажняющей и водорослевой масок.Линия для жирной кожи неплохая,но для чистки Комодекс от Кристины лучше.Сейчас хочу прикупить кое-что из кристины,если у кого-то есть возможность сравнить Кристину и Алголоджи в работе,пожалуйста,напишите отзывы по различным позициям-antiage,противокуперозная и тд.Уже совсем запуталась что и где взять особенно по деньгам,которых ой как немного :( Всем спасибо за участие!
 
Представляете,сейчас связалась с представителем Алголоджи(фирма Милонда) и она мне сказала,что прекращают работать с этой косметикой,тк невыгодно ,обещала посмотреть остатки.Вот я и не знаю брать мне или нет,тк боюсь что домуход уже неначем будет составлять,а появится новый дистрибьютор или уже он есть я не знаю.Может кто-нибудь посоветует какую-нибудь альтернативу,чтобы качественно и относительно недорого?
 
Цитата
лапуся написал:Представляете,сейчас связалась с представителем Алголоджи(фирма Милонда) и она мне сказала,что прекращают работать с этой косметикой,тк невыгодно ,обещала посмотреть остатки.Вот я и не знаю брать мне или нет,тк боюсь что домуход уже неначем будет составлять,а появится новый дистрибьютор или уже он есть я не знаю.Может кто-нибудь посоветует какую-нибудь альтернативу,чтобы качественно и относительно недорого?


Мне очень понравилась Egia. Работает очень мягко и эффективно, но у нас в стране её нет (
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)